Гость
Статьи
Похудение с помощью …

Похудение с помощью степпера

Девочки, поделитесь своей историей похудения с помощью ходьбы на степпере. Сколько получилось сбросить? Сколько занимались? Сколько потребовалось времени на похудение?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ходи в бассейн 🏊‍♂️ и будет все пучком

Гость
#2

Худеют только за счёт дефицита калорий. Час на степпере примерно 300-400ккал. Вот в принципе пол плитки шоколада сможете отработать. Только есть нюанс, все кардио тренеровки способствуют потере мыщц, потому уже жира. Силовые тренировки дают тот же расход калорий +- и к тому же сохраняют мышцы, а если постараться, то и наращивают. Красивая фигура невозможна с дефицитом мышц. Погуглила скинни фэт.

Гость
#3

Есть такой гаджет, но цели худеть не было, поэтому хз, скорее ничего не изменилось. После беговой дорожки стоит без дела. С дорожкой тоже не похудела, но и не пожирнела.

#4

Максимум подтянуть ноги и кардио. Для похудения меньше есть

Гость
#5

Не рекомендую степпер, особенно если это министеппер. У меня были здоровые суставы и при ходьбе на нем заболели коленки. То есть я заканчивала упражнение не из-за общей усталости а из-за болей в коленях, там на них идёт сильная нагрузка. Лучше по лестницам просто бегать или много пешком ходить

Гость
#6

Полная фикня,износ организма,так и валяется платформа

Можно не есть и спать и похудееш

Оля
#7

Я просто хожу пешком много, так вес уходит хорошо. Помимо этого пью редуксин, и ем не более 1200кк в день. За месяц 4 кг скинула.

Ирина
#8

Я сколько не ходила, вес плохо уходил пока не подключила уколы оземпик. Потом этот препарат перестали возить в РФ, но появился наш аналог Семавик, теперь я на нем отлично худею и отучилась от привычки стресс и скуку заедать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#9
Оля

Я просто хожу пешком много, так вес уходит хорошо. Помимо этого пью редуксин, и ем не более 1200кк в день. За месяц 4 кг скинула.

у меня вообще нет времени ни на спорт ни на шаги, просто пью утром капсулу гoлдлайн плюс и худею, за 3 месяца минус 14 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: