Гость
Статьи
почему для всех …

почему для всех похудеть такая проблема?

Я, вот худенькая, хочу набрать вес, 4 кг от силы, но у меня не получается. Записалась в фитнес-клуб, и начала ХУДЕТЬ!
Хоть и ем все (булочки, конфеты, пеку и ем свою выпечку)...
почему все так озабочены похудением, если это так просто?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

Вы глупы?

Гость
#2

день разводок сегодня на вумане?

Аня
#3

ешьте не выпечку, а ...мясо ,например, куриное , белок нужен. молочные продукты, творог и т.д.

Гость
#4

Почему так сложно набрать вес? Я вот почти ничего не ем, а вес все равно растет!

Гость
#5
гость

Я, вот худенькая, хочу набрать вес, 4 кг от силы, но у меня не получается. Записалась в фитнес-клуб, и начала ХУДЕТЬ! Хоть и ем все (булочки, конфеты, пеку и ем свою выпечку)... почему все так озабочены похудением, если это так просто?

"я не понимаю, почему для всех такая проблема- забеременеть? вот я с первого незащищенного ПА заребенела, отлетала всю беременость родила за час без боли и разрывов, сразу встала и пошла, на теле нет ни растяжек, ни лишнего веса. Почему все пишут, что так трудно забаременть , выносить и родить, если это так просто?? " ну аналогия примерно такая получается.

еще : почему все пишут, что так сложно учиться? я вот закончила школу с меделью, ничего не зубрила. почему все пишут, что так сложно?

#6

Я в растерянности, не могу ответить на ваш вопрос...

Аля
#7
гость

Я, вот худенькая, хочу набрать вес, 4 кг от силы, но у меня не получается. Записалась в фитнес-клуб, и начала ХУДЕТЬ! Хоть и ем все (булочки, конфеты, пеку и ем свою выпечку)... почему все так озабочены похудением, если это так просто?

Ну вы и дураааа.... Создали прооблему на пустом месте. Набрать вес это самое простое, вы что не видите как легко это остальным удается. Только у вас не получается. Фу:((((( неудачница

Гость
#8
Аля

Ну вы и дураааа.... Создали прооблему на пустом месте. Набрать вес это самое простое, вы что не видите как легко это остальным удается. Только у вас не получается. Фу:((((( неудачница

во-во. у всех получается набрать вес, а у нее не получается... вобще ничего не может, даже самого простого

Гость
#9

ну че вы хотите от авторши? у нее мозг по-ходу усох.

гость
#10
Гость

ну че вы хотите от авторши? у нее мозг по-ходу усох.

собрались все ЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ЗАДЫ и давай ЗАВИДОВАТЬ))))

жалко мне вас, жирные

Гость
#11

Посылаю тебе свои лишние 10 кг, чтобы они к тебе навсегда прилипли и ко мне больше никогда не возвращались. Аминь

гость
#12
Гость

Посылаю тебе свои лишние 10 кг, чтобы они к тебе навсегда прилипли и ко мне больше никогда не возвращались. Аминь

неа, 10 не надо мне! 4 взять могу

Оксана
#13

а мне вот очень легко на 3 иностранных языках разговаривать, это же так легко...)))) и как это некоторые так не могут.....это ведь так просто

Гость
#14
гость

собрались все ЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ЗАДЫ и давай ЗАВИДОВАТЬ))))

жалко мне вас, жирные

а вот автор нам завидует! =)

Аватарка
#16
Гость

"я не понимаю, почему для всех такая проблема- забеременеть? вот я с первого незащищенного ПА заребенела, отлетала всю беременость родила за час без боли и разрывов, сразу встала и пошла, на теле нет ни растяжек, ни лишнего веса. Почему все пишут, что так трудно забаременть , выносить и родить, если это так просто?? " ну аналогия примерно такая получается.

еще : почему все пишут, что так сложно учиться? я вот закончила школу с меделью, ничего не зубрила. почему все пишут, что так сложно?

тю)))) да не кипятись ты)))это ж разводка))))скоро забеременеешь и выносишь, все будет хорошо

Гость
#17
Аватарка

Гость"я не понимаю, почему для всех такая проблема- забеременеть? вот я с первого незащищенного ПА заребенела, отлетала всю беременость родила за час без боли и разрывов, сразу встала и пошла, на теле нет ни растяжек, ни лишнего веса. Почему все пишут, что так трудно забаременть , выносить и родить, если это так просто?? " ну аналогия примерно такая получается.

еще : почему все пишут, что так сложно учиться? я вот закончила школу с меделью, ничего не зубрила. почему все пишут, что так сложно?

тю)))) да не кипятись ты)))это ж разводка))))скоро забеременеешь и выносишь, все будет хорошо

упаси бог! я уже и отбеременлась и отрожалась. и медаль у меня кстати тоже есть , в общем, все, что я написала- правда! =)

Добрая
#18

Автор, ты бы тово-этово...постеснялась свою тупость так проявлять.

Жри много белка, запишись в тренажёрку и будешь наращивать мышцы, при чём тут фитнес и твои булочки?

гость
#19
Добрая

Автор, ты бы тово-этово..

лучше ты постесняйся себя!из какой деревни пишем? В тренажерку хожу, идоитка, читай внимательно! И говорю, что ПОХУДЕЛА! Хоть и мышечная масса наросла и ем все, на диетах не сижу, ни в чем себе не отказываю. ТУИПЦА

#20

Автор хвастается просто

Гость
#21

А что смешного? Жиробасихам не понять, что вес набрать так же трудно, как и вам, толстухам, сбросить. Зайдите вон в тему Пышнотелая мечта, что они там только не предпринимают, чтобы поправиться и нифига не выходит. Это вам, жирдяйкам, нужно просто перестать жрать, и начать активно тратить калории, тогда ныть перестанете, как бы похудеть. Смотрите на них, еще агрессивные какие, ссучки толстозадые

Гость
#24

21, и кто тут агрессивный?)))

женоненавистник
#25

еще одна дура....бабы вы все дуры? похоже да.

надо жрать за 2 щеки, и делать базу.(жим лежа, присед, становую), а не качать свой бицепс с 1 кг гантелью. ПЕРЕГОВОРИ С ТРЕНЕРОМ В ЗАЛЕ, если он не скажет куда тебе надо идти.

Кукла
#27
Очень маленькая Вера

Автор хвастается просто

Вот, вот и я об этом.

#28

Да ладно. я раньше тоже мучалась подобными "проблемами". пока живот и попа не выросли, так, что их надо убирать

долр
#29

бабы гормональную контрацепцию жрут, вот и жиреют. наф вообще о весе париться, если все в норме.

#30

Потому что хреновые пищевые привычки с детства плюс дурацкая наследственность. Так и живем пол года боремся, держимся, худеем, пол года на все забиваем и жиреем((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

tima555
#31

похудеть - это проблема, потому что не каждый способен отказаться от того, к чему он привык или того, что доставляет удовольствие. я говорю о конфетках, тортиках и шоколаде )))

НАДО ДВИГАТЬСЯ, не обзательно во всем себе отказывать. Я со своей подругой на работу - и не только- на роликах ездим )))) шеф и персонал в шоке ))

покупали здесь: [url=http://www.rollerplaza.ru/]купить ролики в интернет магазине[/url]

Форум: Здоровье
Всего: 189 292 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 987 тем