Гость
Статьи
Есть ли тут …

Есть ли тут тренера,которые работают в фитнес клубах?

Расскажите какое направление ведете,сколько человек к вам ходит и нравиться ли вам ваша работа.Коллеги=)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
лоли
#1

кто мне скажет-заниматься 4 раза в неделю по 1,5 часа спортом+раз в неделю сауна вредно??? тренер говорит надо 3....а мне нра 4!!!!

Евгения
#2

Я тренер) занималась пауэлифтингом, сейчас работаю в тренажерном зале и выступаю в фитнес- бикини) Мне оч нравится моя работа, но к сожалению огорчает человеческая лень и глупость.. А вам?)

Евгения
#3

Если вы себя комфортно чувствуете, занимаясь 4 р в неделю и хорошо восстанавливаетесь, то занимайтесь на здоровье!

Автор
#4

Мне тоже все нравиться,я веду аэробные направления,но огорчает маленькая зарплата,и то что маленький клуб небольшая посещаемость

Евгения
#5

А если арендовать свой зал и работать на себя?

Гость
#6

Да девки, жизнь у вас не удалась...До пенсии будете прыгать и жопой трясти? Нормальную профессию получить ума не хватает? Хотя - нравитЬся...Тогда конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olifka
#7
Автор

Расскажите какое направление ведете,сколько человек к вам ходит и нравиться ли вам ваша работа.Коллеги=)

Не тренера, а тренерЫ!

Форум: Здоровье
Всего: 190 601 тема
Новые темы за неделю: 492 темы
Популярные темы за неделю: 82 392 темы