Гость
Статьи
Стыдно идти на фитнес

Стыдно идти на фитнес

Здравствуйте девочки! Не знаю с чего начать... Потолстела я за 2,5 года килограмм на 35-40... На весы не встаю - страшно... Критику не выношу переживаю, все принимаю близко к сердцу. Может быть по …

Наталья
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Наталья

Да уж... Еще из дома не вышла уже "Как можно так разожраться?" Можно поверьте все можно... Весила я 50-52 сейчас 89-90.... Дома действительно сила воли может подвести надо как-то осмелиться... Завидую тем кто пешком два часа - и стройная лань. Мне очень тяжело терять каждый килограммчик. Пешком я всегда ходила много и сейчас хожу но это существенно не влияет....

Прогуливаясь летящей походкой и дома потом съедая в два раза больше никому не удастся похудеть.

Гость
#52

в концлагерях толстых не было, не смотря на гАрмоны

Гость
#53

и нормостеники выглядели как астеники

Гостинья
#54

А вы приобретите абонемент сразу на год или 2, отдадите кучу денег и сразу будет жалко не ходить)))) чем не стимул?)

Наталья
#55
Анечка

купите себе гантельки и степпер(недорого стоит) будет спортзал на дому и дешевле и выгоднее,было бы желание

Вы пользовались степпером??? Заманчивая идея! Не могу опредилиться между степпером и слайд мастером... В Спортмастере присмотрела думаю что лучше...

Гость
#56

лучше велосипед

Гость
#57
Наталья

Пешком я всегда ходила много и сейчас хожу но это существенно не влияет....

А после прогулок едите? Моя полная подруга по 4 часа гуляет, но она приходит домой и нажирается пельменей по две тарелки, какое тут может быть похудение.

#58

Потолстеть можно запросто, я с 60 за 12 лет до 92 поправилась, после вторых родов, начала сейчас очередную программу похудения, в этот раз мотивирую себя тем что косточкам тяжко меня таскать летом перелом лодыжки был вот и теперь горю желанием, полностью поменяла питание и купила годовой абонемент, а вот в спортзал никогда не стеснялась ходить и в тренажерку тоже, и никогда не видела на себе осуждающих взглядов наоборот многие мужчины советовали не портить фигуру в тренажерке, так что нечего стеснятся, дома заниматься это ерунда, а так только филонить начнешь муж сразу рявкнет что за все уплочено будьте добры шуруйте в зал, советую вам фитнес центр выбрать подороже но с бассейном, при лишнем весе он очень помогает, и не вздумайте стесняться вам ведь детей не крестить с этими людьми, перво наперво ходите на любые тренировки групповые в бассейне так называемую аква аэробику, ну есть много вариантов у нас в центре 3-4 раза в неделю, потом добавляйте постепенно групповые занятия в зале, ни в коем случае не степ, от него вены вылезут, очень хороши функциональные занятия, интервальные, силовые и не пугайтесь на силовой вы можете заниматься с женской штангой весом 2кг , нужна постепенность, приседания это основа всего , на дорожку беговую вообще не ходите, есть отличный заменитель эллипсоид, ну иммитация лыж я бы сказала, и бегать не надо а ходить и удобнее и плюс руками движения и варьировать нагрузку можно отличная вещь, так вот позанимались часик в зале потом побежали в бассейн на часик потом начнете добавлять тренажерку, чтобы втянуться нужно месяц проходить чтобы кто то пинка довал а дальше начнет тянуть и сами будете спешить в зал

Гость
#59

Дуры вы дуры, кто над автором тут издевается. Не всегда будете молодыми, здоровыми да стройными. Похороните всю семью, шарахнет вас климакс или онкология и не узнаете себя в зеркале, не зарекайтесь. Все под Богом ходят, не берите грех на душу.

Гость
#60

да автор, не думайте даже садиться на диету. посоветуйтесь с диетологом - он вам распишет план дейтсвий, что можно есть, что нельзя. и когда. ваша цель сейчас - начать правильно питаться, правильными продуктами понемногу 5-6 раз в день маленькими порциями. спорт подключайте тоже постепенно - ходите просто на беговой дорожке, следите за нагрузкой и пульсом. вам нужно организм свой приучить к новому режиму. а уж после этого потихоньку нагрузку прибавлять. Все колбасы и прочие вредности будут вам сниться по ночам - это не страшно, просто не покупайте и не ешьте. через месяцок начнете видеть разницу, и этого гуана есть уже не захочется, ну или меньше будет хотеться. все у вас получится, автор. удачи вам

Гостья
#61

Вы, стройняшки двадцатилетние! Пожрете препаратов медицинских после 35-ти - вот вам и вес! Я за 4 года "нажрала", как тут некоторые пишут, 15 кг. И никуда он не уходит. Полтора года ходила на фитнес и танцы. "Жру" в день два бутера и тарелку супа - ХРЕН!!!! 75 кг на месте. Так что молодцы нормальные спортивные девочки, кто поддерживает автора в этом начинании!

Автор, попробуйте походить на танцы живота - там много полненьких дам и никто не чувствует себя ущербной, и для начала достаточно щадящие нагрузочки. Осанка появляется замечательная и перестает болеть спина. Попробуйте - может быть вам подойдет и понравится! Удачи!

#62

Да плевать на всех! Все эти фитнесы шмитнесы для того чтоб себя в форме держать, а не красоваться на занятиях. Пришли в зал встали и занимайтесь, еще к тренеру подойдите и спросите, какие вам упражнения делать и как.

Татьяна
#63

ну...начнем с того,чтобы похудеть вам надо ходить на групповые аэробные занятия. там очень мало худых девушек.

так что начните с них!

#64
Татьяна

ну...начнем с того,чтобы похудеть вам надо ходить на групповые аэробные занятия. там очень мало худых девушек.

так что начните с них!

Аэробные занятия с лишним весом это слишком большая нагрузка на сердце и на вены и на суставы, нужны занятия именно сочетающие в себе минимум аэробных движений во время разминки, побольше упражнений на пресс, наклоны, выпады, приседания, махи ногамистоя, лежа и прочее.

Гость
#65

Не надо ничего стыдиться. Туда для этого и ходят, чтоб тело в форму привести. Я хожу уже 9 месяцев в тренажерный зал. Толп стройных девиц никогда не видела. Сейчас так вообще нашествие очень толстых девушек и женщин, никто не стесняется. Сама пришла в зал имея 76 кг. Сейчас вешу 64 кг без всяких диет и ограничений. Просто хожу, занимаюсь и все. Только не надо бросать и лениться и все получится!

Синалоа
#66
Наталья

Здравствуйте девочки! Не знаю с чего начать... Потолстела я за 2,5 года килограмм на 35-40... На весы не встаю - страшно... Критику не выношу переживаю, все принимаю близко к сердцу. Может быть по этому, может просто стыдно боюсь идти в спортзал.... Раньше играла в баскетбол, потом занималась гимнастикой.... Худышкой не была мне всегда казалось что я слишком толстая.... Но сейчас не смогу уже так заниматься как раньше... Не могу представить как я буду выглядеть на каких-либо занятиях рядом со стройными девочками... Кто-нибудь испытывал такие чувства? С чего начать свое возвращение, путь к стройной фигуре? Как вы начали? Что смотивировало?

вам в помощь! http://vk.com/note130451962_11420631 стоит вроде инд. программа 1000 руб. сейчас может уже больше. почитайте, в общем. и есть возможность заказать именно для дома, если не хотите в зале заниматься.

Синалоа
#67
Сонная тетеря

Мне тоже стремно ходить на спорт... Потому что не могу бегать, а только ходить на дорожке. И так снижается самооценка, когда я час просто иду на дорожке, а рядом девушки все это время бегут. Откуда такая выносливость?

может вам сначала похудеть диетой все-таки? какой вам спорт, если вы ХОДИТЬ не можете? похудейте до того как сможете бегать потом попробуйте снова. или ходите больше)))))

Синалоа
#68
гость

Не верю, потому что в тренажерке не похудела даже за год тяжелых тренировок, пока не изменила питание.

ВООБЩЕ-ТО с помощью ТЯЖЕЛЫХ тренировок вес НАБИРАЮТ! А худеют с помощью кардио обычно. Плюс тренировки посильные . Ну и питание, да. Вы же не культуристкой хотели быть а постройнеть?

Синалоа
#69
Гость

Вообще я смотрю сейчас молоденькие девчонки помешаны на цифре 47 кг. Ни 52, ни 50, а именно 47 кг.

а вы таблицу посмотрите, сколько "типа" должна весить балерина при разном росте. вот - средний рост среднестатической деаушки наверно как раз под 47 тянет, а то по таблице вроде на 163 см роста вес 42 что ли там. до такого наши бабы не дойдут а 47 - самый раз)))))

физкульТУРНИК
#70
Синалоа

ВООБЩЕ-ТО с помощью ТЯЖЕЛЫХ тренировок вес НАБИРАЮТ! А худеют с помощью кардио обычно. Плюс тренировки посильные . Ну и питание, да. Вы же не культуристкой хотели быть а постройнеть?

Очень даже здорово худеть на тяжёлой силовой!!

Обмен раскручивается нормально, и заметно. Всё дело здесь в правильном питании.

А если на кето- сидеть при этом, можно хоть 4000, кто-то даже 6000кал в день ел, жир уходит, мышцы не растут.

Синалоа
#71
Гость

в концлагерях толстых не было, не смотря на гАрмоны

я тоже все время это говорю. Я на прошлой неделе неделе тоже поправилась "ни с чего" на 5 кг, а потом вспомнила, что я же противозач-е начала пить...ну и все, поменьше стала кушать и твороги всякие, фрукты, тяжело, а что теперь...5 кило ушли!

Синалоа
#72
Гостья

Вы, стройняшки двадцатилетние! Пожрете препаратов медицинских после 35-ти - вот вам и вес! Я за 4 года "нажрала", как тут некоторые пишут, 15 кг. И никуда он не уходит. Полтора года ходила на фитнес и танцы. "Жру" в день два бутера и тарелку супа - ХРЕН!!!! 75 кг на месте. Так что молодцы нормальные спортивные девочки, кто поддерживает автора в этом начинании!

Автор, попробуйте походить на танцы живота - там много полненьких дам и никто не чувствует себя ущербной, и для начала достаточно щадящие нагрузочки. Осанка появляется замечательная и перестает болеть спина. Попробуйте - может быть вам подойдет и понравится! Удачи!

может, потому что надо не 2 бутера а 2 яблока-апельсина кушать?

#73
физкульТУРНИК

Очень даже здорово худеть на тяжёлой силовой!!

Обмен раскручивается нормально, и заметно. Всё дело здесь в правильном питании.

А если на кето- сидеть при этом, можно хоть 4000, кто-то даже 6000кал в день ел, жир уходит, мышцы не растут.

а что такое кето?

велосипед
#74

подскажите пожалуйста как часто нужно ходить на фитнес? 3 раза в неделю достаточно или нужно чаще?и сколько по времени? час?два?

Гостья
#75
Синалоа

ГостьяВы, стройняшки двадцатилетние! Пожрете препаратов медицинских после 35-ти - вот вам и вес! Я за 4 года "нажрала", как тут некоторые пишут, 15 кг. И никуда он не уходит. Полтора года ходила на фитнес и танцы. "Жру" в день два бутера и тарелку супа - ХРЕН!!!! 75 кг на месте. Так что молодцы нормальные спортивные девочки, кто поддерживает автора в этом начинании!

Автор, попробуйте походить на танцы живота - там много полненьких дам и никто не чувствует себя ущербной, и для начала достаточно щадящие нагрузочки. Осанка появляется замечательная и перестает болеть спина. Попробуйте - может быть вам подойдет и понравится! Удачи!

может, потому что надо не 2 бутера а 2 яблока-апельсина кушать?

А после 2 яблока-апельсина в день ноги-то таскать буду? Или сил хватит ровно на столько, чтоб до кладбища доползти?

Гость
#76
велосипед

подскажите пожалуйста как часто нужно ходить на фитнес? 3 раза в неделю достаточно или нужно чаще?и сколько по времени? час?два?

Я хожу три раза в неделю, иногда два. Занимаюсь по 2 ч. Никаких диет и правильного питания, ем и пью все подряд. Похудела на 12 кг за 9 месяцев.

Венделла
#77
Гостья

Вы, стройняшки двадцатилетние! Пожрете препаратов медицинских после 35-ти - вот вам и вес! Я за 4 года "нажрала", как тут некоторые пишут, 15 кг. И никуда он не уходит. Полтора года ходила на фитнес и танцы. "Жру" в день два бутера и тарелку супа - ХРЕН!!!! 75 кг на месте. Так что молодцы нормальные спортивные девочки, кто поддерживает автора в этом начинании!

Автор, попробуйте походить на танцы живота - там много полненьких дам и никто не чувствует себя ущербной, и для начала достаточно щадящие нагрузочки. Осанка появляется замечательная и перестает болеть спина. Попробуйте - может быть вам подойдет и понравится! Удачи!

Потому и не худеете, что так питаетесь. Я сейчас тоже хожу на фитнес, занимаюсь с тренером. Но я не полная, жирок на животе и попе. Тренер сразу сказал, есть каждые три часа. Не голодать. Но ем я определенную пищу- сложные углеводы + белки. Ограничить простые углеводы по максимуму и исключить по возможности жиры.

Простым языком ем мясо (куриные грудки в основном), рыбу белую нежирную, кашу (овсянка, греча), овощи любые (кроме картошки - ее редко и в первую половину дня), зелень, маложирные творог, молоко, кефир, фрукты до шести вечера. Немного ем сыр 17% жирности. Так, что не голодаю, наоборот перестали приступы голода мучить.

Хлеб, колбасу, сосиски, булки, конфеты, все куда добавляют сахар и жир - нельзя.

Автору: Не парьтесь по поводу своей фигуры. Возьмите абонемент в хороший клуб. Он как правило продается сразу на год и стоит нормальных денег и в результате он не по карману тощим малолеткам которые приходят покрасоваться. В клубе куда я хожу, в основном все люди с проблемами, поэтому и пришли туда. Ну и в целом довольно дружелюбная атмосфера. Наоборот женщины знакомятся на почве общего "горя" и помогаю друг другу.

#79

Мой совет-не парьтесь! Когда я вижу на фитнесе полных женщин или мужчин, наоборот, у меня просыпается гордость за них! Что они нашли в себе волю стать красивее и здоровее! Я даже начинаю задумываться о себе, не по поводу фигуры, а вообще что я по жизни делаю не так, что мне нужно в себе исправить и так далее.

эльза
#80

Почему все на автора нападают ЖРАТЬ??? Может это гормональный сбой,роды и все прочее...... Когда родите старше станешь поймете 47кг??? ..... Хвалиться надо??? Сиди и молчи тогда! мне 25 лет 3 года назад я родила появились бока и живот кстати так не ушел(((( крутила обруч но ленилась... Сейчас мой вес 49 кг при росте 163 нормально но есть живот не большой и бока((( Купила абонемент на фиТНЕс))) пЛАВАНИЕ И СИЛОВЫЕ НАГРУЗКИ посмотрим что будет))) Стесняться не надо!!! Там полно женщин я смотрю вы же пришли не в ночной клуб.

Наталья
#81
Гость

Вообще я смотрю сейчас молоденькие девчонки помешаны на цифре 47 кг. Ни 52, ни 50, а именно 47 кг.

Вы знаете, что дурно воспитаны? Девушка спросила совета!А ваш комментарий здесь не уместен!!!Мы все очень рады за вас и ваши 47 кг,хотя вас сюда никто не приглашал, и никому не интересен ваш вес!

Наталья
#82
Лау

Потолстеть можно запросто, я с 60 за 12 лет до 92 поправилась, после вторых родов, начала сейчас очередную программу похудения, в этот раз мотивирую себя тем что косточкам тяжко меня таскать летом перелом лодыжки был вот и теперь горю желанием, полностью поменяла питание и купила годовой абонемент, а вот в спортзал никогда не стеснялась ходить и в тренажерку тоже, и никогда не видела на себе осуждающих взглядов наоборот многие мужчины советовали не портить фигуру в тренажерке, так что нечего стеснятся, дома заниматься это ерунда, а так только филонить начнешь муж сразу рявкнет что за все уплочено будьте добры шуруйте в зал, советую вам фитнес центр выбрать подороже но с бассейном, при лишнем весе он очень помогает, и не вздумайте стесняться вам ведь детей не крестить с этими людьми, перво наперво ходите на любые тренировки групповые в бассейне так называемую аква аэробику, ну есть много вариантов у нас в центре 3-4 раза в неделю, потом добавляйте постепенно групповые занятия в зале, ни в коем случае не степ, от него вены вылезут, очень хороши функциональные занятия, интервальные, силовые и не пугайтесь на силовой вы можете заниматься с женской штангой весом 2кг , нужна постепенность, приседания это основа всего , на дорожку беговую вообще не ходите, есть отличный заменитель эллипсоид, ну иммитация лыж я бы сказала, и бегать не надо а ходить и удобнее и плюс руками движения и варьировать нагрузку можно отличная вещь, так вот позанимались часик в зале потом побежали в бассейн на часик потом начнете добавлять тренажерку, чтобы втянуться нужно месяц проходить чтобы кто то пинка довал а дальше начнет тянуть и сами будете спешить в зал

Полностью с вами согласна!!!Девушка в отчаянии, попросила совета, а не обсуждения своей фигуры и питания!!!Будьте добрее люди!!!

нина
#86

сначало тоже такие переживания были как у автора, стеснялась и очень стесняюсь в раздевалке, а потом подумала: Почему это? заплатила за абонемент столько же имею право быть здоровой т красивой. Хожу гордая в зал, упахиваюсь, вижу результаты, а на остальное наплевать.
если есть деньги и страшно и совсем стыдно, купи персональный тренинг, хотя бы несколько занятий, это поможет освоиться в зале, и с тренером веселее и не так страшно.

нина
#87
Лау

ну...начнем с того,чтобы похудеть вам надо ходить на групповые аэробные занятия. там очень мало худых девушек.

так что начните с них!

Аэробные занятия с лишним весом это слишком большая нагрузка на сердце и на вены и на суставы, нужны занятия именно сочетающие в себе минимум аэробных движений во время разминки, побольше упражнений на пресс, наклоны, выпады, приседания, махи ногамистоя, лежа и прочее.

приседания, выпады? ***** что-ли с таким то весом. ходьба тоже аэробная и никаких нагрузок, не гони

Гость
#88
гость



Не верю, потому что в тренажерке не похудела даже за год тяжелых тренировок, пока не изменила питание.

Канеш, в зале без изменения питания не похудеешь))и не надо было вам тяжелые тренировки)))что у вас за тренер идиотский был?

Гость
#89
Гостинья

А вы приобретите абонемент сразу на год или 2, отдадите кучу денег и сразу будет жалко не ходить)))) чем не стимул?)

Ооо ахахаха , я поправилась на 10 киллограм , купила абонемент в спорт зал + куча комплексных штучек (бассейн , сауна, групповые занятия) и теперь жалко не ходить. Мотивация как никак.

Лида
#89

Я начинала постепенно худеть и не без добавок, потому что с ними теряешь застой воды и шлаки начинаешь выводить. Это правильно и хорошо, как подготовительный этап. Пила я из линейки Турбослим посвященной "легкости в теле" Чай Турбослим и Кофе Турбослим. И начинала уменьшать порции. Через месяц я стала еще заниматься спортом по-тихоньку. Не стала никого стесняться. Потом добавила L-карнитинчик (тоже Турбослимовский, т.к. он рассчитан для девушек, а не для бодибилдеров) Таблетки Турбослим Альфа для ускорения жиросжигания

Ольга
#90

Ой, как же знакомо)
Я решила что сначала немного похудею,а потом пойду(но я пошла в зал) Я взяла сначала диет энерджи ,после каждого приема сильно болел желудок.Очень страшно было брать Турбослим, потому что читала различные отзывы,но всё-таки купила "Дренаж", скинула 3 килограмма за 1,5 недели.Ну и сейчас хожу в зал и радуюсь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#92
Гость

Вообще я смотрю сейчас молоденькие девчонки помешаны на цифре 47 кг. Ни 52, ни 50, а именно 47 кг.

Согласна , я ростом 175 если буду весить 47 в больнице буду , и я вешу 68 кг я ношу одежду s джинсы 26-28 .

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем