Гость
Статьи
Кто крутит обруч?

Кто крутит обруч?

Купила обруч неделю назад, кручу по 2000 оборотов в день. У кого когда результаты начали появляться?)) А то может время зря трачу..

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Холодная
#1

ого) ну я как то не считала сколько оборотов. кручу 2 раза в день по 10 минут, результат был уже через месяц заметный налицо

гость
#2

раньше крутила результат был хороший....сейчас заново хочу начать

#3

А я считаю, что пользы от упражнения с обручем столько же, сколько от козла молока. От обруча можно только вред получить, синяки на теле будут точно, а если уже синяки появляются, тогда и внутренние органы можно задеть, особенно могут попасть под удары обруча наши почки. Сейчас такие обручи попридумывали, просто жуть. Они тяжелые, с какими-то пупырышками и другими неровностями. Лучше, как по мне, уже пресс качать. Куда больше пользы, зато вред сводится к нулю. Так что лучше отказаться от этой затеи, подумайте о своем здоровье. Вот так.

Гость
#4

Обороты не считала, но минут по 20-40 в день если крутить, результат через 2 недели уже точно будет!:) Главное, чтобы обруч был лёгкий обычный советский алюминиевый.

Zмея
#5

обруч отлично помогает убрать бока и живот. не пойму, откуда пошла байка, что он вреден.

Гость
#6

Вы что, обороты считаете?) Я тупо час кручу и все. Уже 4 месяца. При том, что талия от природы тонкая, убралось с нее сантиметров 6, не больше, а вот с боков прилично жирка убыло, похудела с M размера до XXS. При соблюдении диеты и других спорт нагрузок. естественно. А вообще, нравится мне его крутить, даже не ради похудения) Никаких синяков, кстати, не было и нет, обруч самый обычный железный совдеповский, полый внутри. Какие "ушибы органов", вы о чем? Вы 10килограммовый чугунный что ли крутите?

Гость
#7

Я автор, у меня легкий с небольшими пупырышками из ОКЕЯ)

Гость
#8

Я крутила зимой месяц, ушло 4 см с талии.) по 15 минут обычный алюминевый правда с насадками. Сейчас хочу купить тяжёлый хула-хуп.) Кстати ела, что хотела.)

Гость
#9

Что-то иало народу крутит обруч

Гость
#10

Зря время тратите, я крутила обруч месяц каждое утро, обороты не считала.. Долго. Крутила и телек смотрела. С талии не сошло ни сантиметра. За месяц.

А вот после аэробики результаты были потрясные, джинсы сваливались.

неАвтор
#11

а я крутила почти месяц. пока мама мне не сказала что неправильно это делаю- я ставила ноги широко- в итоге он как-будто сам собой вертелся, попой почти не крутила, пресс не напрягался, теперь попробовала по другому- ноги вместе- даа, гораздо тяжелее, что сказать...Обруч пластиковй с массажными насадками 1, 3 кг

Ева
#12
неАвтор

а я крутила почти месяц. пока мама мне не сказала что неправильно это делаю- я ставила ноги широко- в итоге он как-будто сам собой вертелся, попой почти не крутила, пресс не напрягался, теперь попробовала по другому- ноги вместе- даа, гораздо тяжелее, что сказать...Обруч пластиковй с массажными насадками 1, 3 кг

Молодец ваша мама.))) Да главное, как крутить.) Я вот после длит перерыва вчера покрутила, так теперь бока болят прийдётся переждать пару деньков и продолжать.) А вообще наберите в гугле технику кручения, там всё по полочкам разложат и расскажут, как крутить и какая пользы для бочков. животика и даже бёдер.)

Ева
#13
Гость

Зря время тратите, я крутила обруч месяц каждое утро, обороты не считала.. Долго. Крутила и телек смотрела. С талии не сошло ни сантиметра. За месяц.

А вот после аэробики результаты были потрясные, джинсы сваливались.

Не правильно крутила значит. кто вам доктор, информацию нужно искать.)

Ди
#14

Кручу обруч от 10 до 30 минут 1-2 раза в день. Между приёмами пищи. Раньше талия была 58 см. Сейчас 51 см. Около года уже. Обруч около 2 кг. Сначала было больно и синяки. Сейчас могу часами крутить обруч, не напрягает. Рекомендую начинать с 10 минут и доходить до 40 (жир сжигается только после 30). Но всегда ПП, пью много воды, если ем жирное и сладкое, то в первой половине дня + дыхательные упражнения, упражнения на пресс и фитнес два раза в неделю. НО талия только благодаря обручу. В отпуске не крутила, 2 см в талии прибавилось. Так что всем рекомендую. Самый эффективный- гимнастический обруч. Но я предпочитаю сборный обруч волнообразный

Ева
#15
Ди

Кручу обруч от 10 до 30 минут 1-2 раза в день. Между приёмами пищи. Раньше талия была 58 см. Сейчас 51 см. Около года уже. Обруч около 2 кг. Сначала было больно и синяки. Сейчас могу часами крутить обруч, не напрягает. Рекомендую начинать с 10 минут и доходить до 40 (жир сжигается только после 30). Но всегда ПП, пью много воды, если ем жирное и сладкое, то в первой половине дня + дыхательные упражнения, упражнения на пресс и фитнес два раза в неделю. НО талия только благодаря обручу. В отпуске не крутила, 2 см в талии прибавилось. Так что всем рекомендую. Самый эффективный- гимнастический обруч. Но я предпочитаю сборный обруч волнообразный

А параметры ваши какие?

Мурка
#16

Крутите обруч постоянно и будет результат и никого не слушайте. Если крутить раз в неделю. то ничего не будет. У меня 5 железных, начинала с одного. 10 минут в день. Каждый день и так уже лет 7. Перерыв делаю месяца 3 в жаркое время года. Все наеденные бока ушли, из джинсов ничего не торчит. Красивый плавный переход от линии груди к линии бедер.

Ди
#17
Ева

А параметры ваши какие?

83-51-83

Анна
#18

http://otvetik.com/krasota-i-stil/aerobika-fitnes/26536.html​

вот можете почитать отзывы о хула-хупе)

Ева
#19
Ди

83-51-83

Замечательно), худенькая, но с фигурой.)

qwerty
#20

а если крутить обруч по два часа в день, что будет? ответьте плиз

Мария
#21

Кручу обруч 3 дня, весом 2.2 кг , за эти три дня минус 2см с талии, + ПП тренажерный зал и много воды, пью еще чай с имбирем и кефирный коктейль с корицей,имбирем и красным перцем (жиросжигающий) утром и вечером!
Крутила раньше обруч, дает отличный результат, не сидела на диетах и в спорт зал не ходила, но окружающие все твердили,какая я стала похудевшая!Главное крутить не менее 40 мин в день и будет потрясающий эффект!!!

Виктория
#22

Будет ли результат, если крутить обруч от 30 до 60 минут, но 4 раза в неделю? Нету возможности это делать каждый день, т.к. работаю в остальные дни с 8.00 до 22.00

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Карина

А я считаю, что пользы от упражнения с обручем столько же, сколько от козла молока. От обруча можно только вред получить, синяки на теле будут точно, а если уже синяки появляются, тогда и внутренние органы можно задеть, особенно могут попасть под удары обруча наши почки. Сейчас такие обручи попридумывали, просто жуть. Они тяжелые, с какими-то пупырышками и другими неровностями. Лучше, как по мне, уже пресс качать. Куда больше пользы, зато вред сводится к нулю. Так что лучше отказаться от этой затеи, подумайте о своем здоровье. Вот так.

Странная вы, ну, копите без пупырышек, полегче и будет вам счастье

Форум: Здоровье
Всего: 190 523 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем