Гость
Статьи
Через сколько будет …

Через сколько будет виден результат от тренировки?

Занимаюсь уже месяц (10 раз), а результата особого нет.. Вроде самочувствие улучшилось, какая-то легкость появилась, но мерзкий живот и бока на месте...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, сколько вы едите. Если много, то никогда.

Лика
#2

Диету добавляйте, тогда и результаты увидите. Если необходимый результат снижение веса, диета обязательна.

ksyu.sharipova@mail.ru
#3

Вообще результат появляется через пол года где-то.У кого-то раньше.У меня через 3 месяца был результат.Смотря чем занимаетесь еще.

Гость
#4
ksyu.sharipova@mail.ru

Вообще результат появляется через пол года где-то.У кого-то раньше.У меня через 3 месяца был результат.Смотря чем занимаетесь еще.

занимаюсь на тренажере ТРХ, силовые нагрузки

Гость
#6

я сама худенькая, но животик небольшой есть. Хотела его убрать, качала пресс. Пресс накачала, кубики появились, но животик так и остался )))

Гость
#7

Занимаюсь почти год. Одна силовая и две кардио тренировки в неделю. Плюс питание. Минус 20 кг, но живот на месте. Тренер говорит, что живот уйдет через год, т.к. это последнее, что уходит)) а первое это к сожалентю грудь у женщин

Гость
#8

мне пришлось полгода прилагать усилия чтоб увидеть результат

#9

Очень заметно будет не раньше чем через пол года. Моя мама 10 лет в спорт зал ходит, изменений никаких.

Sherfik
#10

Я почти 3 года тренируюсь, живот только-только начал уходить, уже пресс виден, осталось немного)

ksyu.sharipova@mail.ru
#11

Автор,на одном тренажере занимаетесь?У меня тренировка проходит так: Сначала кардио на эллипсе,либо дорожка,либо велотренажер.После силовые с гантелями и

ksyu.sharipova@mail.ru
#12

И штангой.Качаю ноги,попу.Выпады,присед.И на тренажере,кот.Качает ноги.В конце пресс.Следующая тренировка,спина и грудь.Следующая руки,предплечья.И так по кругу.После тренировки сразу же ем банан,пока иду домой.А уже дома ем творог.После 2-х часов тренировки ужинаю.Углеводы ем утром.Белки вечером.Но я наоборот набираю массу,т.к. не могу поправиться.Если вы сбрасываете,то лучше проконсультируйтесь у тренера.Он Вам программу составит. Но видите,я работаю на набор массы!Наращиваю мыщцы.

ksyu.sharipova@mail.ru
#13

Сорри за сумбур)

ksyu.sharipova@mail.ru
#14

Исключите из рациона сладкое,хлеб,макароны.В общем углеводы!А-то мартышкин труд получится.

Гость
#16

Я худая, результат увидела через два занятия.

Гость
#17
Гость

я сама худенькая, но животик небольшой есть. Хотела его убрать, качала пресс. Пресс накачала, кубики появились, но животик так и остался )))

Смешная вы. Хотели убрать жир накачкой мышц? Не работает это так, мышцы появятся, но жир никуда не уйдет, его надо сгонять диетой и кардио нагрузками - бег, аэробика и тд. Нельзя похудеть в каком-то конкретном месте, делая упражнения на мышцы этого самого места.

Сёмга
#18
ksyu.sharipova@mail.ru

Исключите из рациона сладкое,хлеб,макароны.В общем углеводы!А-то мартышкин труд получится.

Сложные углеводы (крупы, качественная паста, картошка) нельзя исключать ни в коем случае, иначе можете серьезные проблемы со здоровьем получить. Кушать их нужно не более 100 гр сухих круп (разумеется, нужно сварить эти 100 гр) в день, и 100 гр вареной или печеной картошки. Даже макароны можно, но не более 100 гр (сухих) в день. А вот хлеб, булочки и сладости (автор сообщения тут права) нужно убирать из рациона. И вообще, желательно углеводы кушать в первой половине дня, потому что углеводы - энергия. А белок( соя, мясо, рыба, курица, творог, яйца и т.д) и овощи во второй, потому что они дают витамины и строительный материал для мышц.

Софья
#19

Не качайте пресс, если у вас есть жир на животе, то вы только прибавите объем, пресс качают на сушк,, тогда эффект будет. 10 тренировок это так мало... И как говорит мой тренер, фигура это 70% питание, и 30 тренировок . Я убирала живот с 67 см до 55, это был адский труд, каждый день от 30-60 мин дорожки и от часа до двух силовых, и живот убирался за счет работы над ягодицами спиной и руками

#22
Гость

Занимаюсь уже месяц (10 раз), а результата особого нет.. Вроде самочувствие улучшилось, какая-то легкость появилась, но мерзкий живот и бока на месте...

Вы хотите просушиться, низкоуглеводная диета вам в помощь, подробно поищите в интернете + высокие дозы витамина C и аминокислоты + тренировки

#23

Также на сушке обязательно принимать витаминные комплексы. так как меньше едите и организм не получает с пищей необходимого количества

Софья
#24
Гость

я сама худенькая, но животик небольшой есть. Хотела его убрать, качала пресс. Пресс накачала, кубики появились, но животик так и остался )))

Софья
#25

Попробуйте вакуум, он и талию сделает, и животик подтянет))

Гость
#26
Гость

Занимаюсь почти год. Одна силовая и две кардио тренировки в неделю. Плюс питание. Минус 20 кг, но живот на месте. Тренер говорит, что живот уйдет через год, т.к. это последнее, что уходит)) а первое это к сожалентю грудь у женщин

поделитесь пожалуйста чем как и когда сколько занимаетесь и Какое питание у вас очень нравится ваш результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
polina411994

Очень заметно будет не раньше чем через пол года. Моя мама 10 лет в спорт зал ходит, изменений никаких.

Пусть она туда не просто ходит, а занимается)

Форум: Здоровье
Всего: 189 478 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 82 043 темы