Гость
Статьи
первый раз.. в …

первый раз.. в тренажерку

девочки, привет! на след. неделе первый раз иду в тренажерку! очень волнуюсь, скажите, в чем вы вообще туда ходите? нормально будет спортивные штаны надеть длинные? девушек там почти нет, одни мужики, как побороть стеснение? подумают, что очередная однодневка пришла,а я серьезно настроена))) дайте каких-нибудь советов пожалуууйста!

бояка
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шорты наденьте и не заморачивайтесь. В штанах длинных осенью и зимой заниматься будете, а по такой жаре - упаритесь.

Сопля зеленая
#3

Сразу вам скажу, для первого раза в тренажерку:

-оденьтесь комфортно для себя, пусть скромно, не секси, но зато вы будете спокойно себя чувствовать,чтобы нигде ничего не вываливалось, грудь закрытая,попа прикрытая
-ОБЯЗАТЕЛЬНО оденьте чёрную либо белую майку, чтобы потные подмышки не выделялись, а то вам будет неловко
-не забудьте сделать эпиляцию
-не стесняйтесь пробовать разные тренажеры, ходить смотреть, это нормально, вы новичок.Не надо убиваться 40 минут на одном тренажере, а потом бежать в раздевалку и молиться что слава Богу всё закончилось))

Блондинка
#4

Я в длинных брюках и футболке хожу. Если совсем жара, то в шортах, но становую тягу в шортах делать как то стеснительно.
Длинные волосы не распускайте, многие так ходят, сразу понятно что пришли мужиков клеить, а не спортом заниматься.
Еще признак легкомысленности - на степпере попой повертят полчаса, потом на тренажере "дам - не дам" ноги пораздвигают чуток и уходят))))

бояка
#5

ой спасибо, девушки...
в штанах хочу, потому что реально спортивные только штаны, шорты все либо супер короткие, либо неспортивные...
а на ноги что? кроссовки или кеды?
конечно я наоборот хочу по максимуму сократить внимание ко мне мущин))) поэтому вопросы оголения и распущенных волос даже не стоят...
ну в принципе я с тренером договорилась позаниматься неск. раз, но все равно страааашно до чертовщины...

бояка
#6
Блондинка

Еще признак легкомысленности - на степпере попой повертят полчаса, потом на тренажере "дам - не дам" ноги пораздвигают чуток и уходят))))

аахахахаха)))) уморили конечно) ну у меня клубак такой, "подпольный", мне кажется, там это не прокатит вообще))))

Гость
#7

Ну какие кеды, хотите ноги повредить? Вы до этого вообще спортом не занимались? Купите кроссовки нормальные, чтобы лодыжку хорошо фиксировали.

Сопля зеленая
#8

вспомнила как первый раз пошла в тренажерный зал, купила себе супер коротенькие шорты в обтяжку и майку)) картинок в инете насмотрелась. Так моло того что чувствовала себя неловко, что на меня мужики пялились) так ещё один огромный волосатый качок подошел говорит - ты такая маленькая мол хахаха.. взял меня подмышки поднял и опустил на пол, показал типа какая я лёгкая. У меня глаза были по 5 рублей, я так и не поняла что к чему, дурак какой-то)) Потом я вела себя более серьёзно, нормальные брюки одевала)))

бояка
#9

в тренажерке не занималась, поэтому и спрашиваю!

Сопля зеленая
#11

да, кроссовки наденьте, тем более если бы будете на беговой дорожке бегать. Кеды не для спорта.

бояка
#12
Сопля зеленая

вспомнила как первый раз пошла в тренажерный зал, купила себе супер коротенькие шорты в обтяжку и майку)) картинок в инете насмотрелась. Так моло того что чувствовала себя неловко, что на меня мужики пялились) так ещё один огромный волосатый качок подошел говорит - ты такая маленькая мол хахаха.. взял меня подмышки поднял и опустил на пол, показал типа какая я лёгкая. У меня глаза были по 5 рублей, я так и не поняла что к чему, дурак какой-то)) Потом я вела себя более серьёзно, нормальные брюки одевала)))

))))))) я вот и спросила поэтому про брюки)) у меня худые ноги кагбэ, но при беге трясутся и на ***** целлюлит)) в зале все девочки в коротком чем-то, да и мужики в шортах все, хочу ходить в штанах, но никого не вижу в них вообще!!!!!!!! леггинсы ваще не нравятся, этот вариант отпадает..

Сопля зеленая
#14
Каролина

Блондинка

Еще признак легкомысленности - на степпере попой повертят полчаса, потом на тренажере "дам - не дам" ноги пораздвигают чуток и уходят))))
"Дам-не дам" - мой любимый тренажёр ))))

дам не дам - для внутренней дряблой части бёдер супер))

бояка
#15
Каролина

Кстати, у кого сколько стоит абонемент. У меня сейчас заканчивается срок действия, покупать новый не буду - дорого. Интересуют цены в других тренажёрках.

у меня 1000 в мес. но оооочень простецкий зал

Сопля зеленая
#16
бояка

))))))) я вот и спросила поэтому про брюки)) у меня худые ноги кагбэ, но при беге трясутся и на ***** целлюлит)) в зале все девочки в коротком чем-то, да и мужики в шортах все, хочу ходить в штанах, но никого не вижу в них вообще!!!!!!!! леггинсы ваще не нравятся, этот вариант отпадает..

брижджи, велосипедки - альтернатива и не штаны и не эро-шорты))

бояка
#17

девочки, а когда вы начали видеть результат? при условии, что вес не надо сбрасывать, надо просто набрать форму и подтянуться. реально за месяц чего-то достичь? параллельно хожу в бассейн, хочу совмещать

бояка
#18
Сопля зеленая

брижджи, велосипедки - альтернатива и не штаны и не эро-шорты))

вот не нравятся ужасно все эти вариации((( либо шорты, либо штаны(

бояка
#19

и еще, вы пьете там во время занятий? или тока до-после

кисуля
#20
Каролина

Кстати, у кого сколько стоит абонемент. У меня сейчас заканчивается срок действия, покупать новый не буду - дорого. Интересуют цены в других тренажёрках.

1000 рублей дневной абонемент в простенький зал, и 1600 вечерний. Вот в большой, хорошо оборудоваемый зал стоит 2500 руб

Гость
#21
бояка

в тренажерке не занималась, поэтому и спрашиваю!

А не в тренажерке вы в кедах занимаетесь? Жесть...
Ну в общем не бойтесь, по большому счету там до вас никому нет дела, все собой заняты.

кисуля
#22
бояка

и еще, вы пьете там во время занятий? или тока до-после

пить можно только теплую воду во время занятий, я так и делаю.

бояка
#23
Гость

А не в тренажерке вы в кедах занимаетесь? Жесть...
Ну в общем не бойтесь, по большому счету там до вас никому нет дела, все собой заняты.

господиии.. ну я занимаюсь плаваньем и на велике катаюсь, иногда дома че-нить делаю. так конешн необходимы спортивные кроссы))

бояка
#24
кисуля

пить можно только теплую воду во время занятий, я так и делаю.

а куда вы ее деваете, пока занимаетесь?)))) извините за ***** вопрос

бояка
#25

т-у-п-о-й. вуман задрал все цензурить ей-богу

кисуля
#26
бояка

пить можно только теплую воду во время занятий, я так и делаю.

а куда вы ее деваете, пока занимаетесь?)))) извините за ***** вопрос
ну, например когда я выполняю кардио, например на беговой дорожке ставлю воду в спец отверстие, в дорожке, потом оставляю на лавочке, стоит рядом. Еще в моем спортзале стоят шкафчики открытые где я оставляю телефон, кошель и воду, во время занятий подхожу и пью. Вот и все) не парьтесь так))

Сопля зеленая
#27
бояка

а куда вы ее деваете, пока занимаетесь?)))) извините за ***** вопрос

я ставлю на пол булылку или на лавочку, время от времени подхожу делаю глоток воды. Потом иду домой по пути выпиваю ещё бутылку воды, чтобы восстановить влагу в организме.И ли в кафе чай зеленый пью. Ещё у меня маленькое полотенце, чтобы потом там не обливаться вытираюсь, вешаю его на плечо.

бояка
#28

ой, девочки) вы такие приятные) прям захотелось пополнить ваши ряды))

бояка
#31
Каролина

Это в Москве? А на какой станции?

да, в москве. метро домодедовская. мне кажется, вы у себя в районе тоже можете найти что-то подобное) такой совсем простой, как в школе))))

кисуля
#34
Каролина

1000 рублей дневной абонемент в простенький зал, и 1600 вечерний. Вот в большой, хорошо оборудоваемый зал стоит 2500 руб

2500 в месяц? Это где так?
в Казахстане)) в нефтянной столице)))

Гость
#35
бояка

подумают, что очередная однодневка пришла

Подумают, и что дальше? Не покласть ли Вам на их раздумья?

В идеале новичку лучше взять несколько персональных тренировок, чтобы получить именно желаемый результат.

бояка
#36
Гость

Подумают, и что дальше? Не покласть ли Вам на их раздумья?

В идеале новичку лучше взять несколько персональных тренировок, чтобы получить именно желаемый результат.

это вообще комплекс такой, что все только обо мне то и думают)) из-за этого все время нахожу себе оправдания, почему куда-то не хожу. по сути да, плевать, но в голове сидят эти мысли. за сколько тренек с тренером можно "влиться в коллектив"?

кисуля
#37
бояка

Подумают, и что дальше? Не покласть ли Вам на их раздумья?

В идеале новичку лучше взять несколько персональных тренировок, чтобы получить именно желаемый результат.

это вообще комплекс такой, что все только обо мне то и думают)) из-за этого все время нахожу себе оправдания, почему куда-то не хожу. по сути да, плевать, но в голове сидят эти мысли. за сколько тренек с тренером можно "влиться в коллектив"?

я "влилась" уже после 3)))

..........
#38

А у нас тренажеры бесплатные во дворе стоят)))

бояка
#40
..........

А у нас тренажеры бесплатные во дворе стоят)))

щас такие везде мне кажется) не знаю, насколько надо быть без комплексов, чтоб там занимацо)

..........
#41
бояка

щас такие везде мне кажется) не знаю, насколько надо быть без комплексов, чтоб там занимацо)

А что, в тренажерке тоже ведь люди смотрят! А в городе обычно всем все равно, кто чем занимается.

бояка
#42

мне кажется в тренажерке всетки больше на себя внимания))))))))

кисуля
#43
Каролина

2500 в месяц? Это где так?

в Казахстане)) в нефтянной столице)))
далековато))) а вы где? и почем у вас абонементы?)

monako
#44

tam mnogo takih,nichego strashnogo dazhe esli na odin den'

кисуля
#46
Каролина

а вы где? и почем у вас абонементы?)

Москва. 70 000 на год. Но есть дешевле.
ничего себе

Гость
#47

В общем собираетесь в зал,покупаете кроссовки с мягкой подошвой (беговые) они очень удобные и ногу держат замечательно,берете с собой шорты/лосины/спортивные штаны которые хорошо тянутся и не с рынка лучше купить в фирменном магазине (найк,рибок)они делают одежду специально для спорта и комфорта,вместо бюзгалтера покупаете специальный топ,(чтоб грудь при беге не тряслась и не болела потом от этого) он утягивает грудь,для девушек в спорте это важно,сверху маечка/футболочка,из натурального материала,чтоб было удобно.Волосы заплетаете,челку тоже,берете с собой литр воды,полотенце и если будете мяться в душе-гель.Это я вам как работник спорт зала говорю.Не волнуйтесь,с вами будет тренер и бояться нечего.Глупее выглядят люди которые пришли впервые и занимаются сами хрен знает чем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Каролина

Москва. 70 000 на год. Но есть дешевле.

Ну это же не в "тренажерку", как тут говорят, а в нормальный фитнесс клуб, наверняка с бассейном, саунами, душевыми, индивидуальными и множеством групповых занятий. За те деньги о которых тут говорят - это подвал с тренажерами и, дай Бог, туалетом. О кондиционерах и душевых речи нет...