Гость
Статьи
Конкурс фитнес-бикини

Конкурс фитнес-бикини

Девочки, я давно занимаюсь в тренажерном зале, как любитель. Хочется ставить новые цели, развиваться... я заинтересовалась конкурсом фитнес-бикини, Хотелось бы узнать по-подробнее о подготовке к этому …

Анастасия
98 ответов
Последний — 23 декабря 2015, 10:35 Перейти
Страница 2
51.
Гость
Гость

послушайте, давайте теперь без смеха. вы действительно считаете, что фитнес-бикини это всестороннее развитие?

физически -вполне!!

а что мы кругом видим? ---Совершенно развалюх, которые осилили 2 десятка книг, и хвастающих этим. И к тому же, без здоровья практически.

52.
Гость
Гость

лично я добилась хорошей карьеры, интересной работы, интересной содержательной жизни, я тоже мама 2 детей и жена.и попу на обложках демонстрировать не пришлось.

какую пользу вы приносите людям?

53.
Анастасия
Гость

лично я добилась хорошей карьеры, интересной работы, интересной содержательной жизни, я тоже мама 2 детей и жена.и попу на обложках демонстрировать не пришлось.

Каждому свое. У Вас, наверняка, есть какое-то хобби, если, как Вы говорите, у Вас интересная содержательная жизнь. И занимаясь любимым делом, Вы стараетесь совершенствоваться в этой сфере или стремиться к бОльшему. Так и я, например, имею право на такое хобби, как занятия в тренажерном зале. При этом я стараюсь также добиться продвижения в этом деле, РАЗВИТИЯ, как бы тут не хотели этого признавать.

54.
Гость
Гость

А чем ваша карьера отличается от карьеры врача и фитнес тренера?С чего вы взяли, что у кого-то жизнь скучна и не интересна?Вы 1000% прозябаете дома за сериальчиками и стиркой мужских носков. Вам нечего демонстрировать на обложках, не смешите.

ошибаетесь, носки стирает стиральная машина, по дому убирается домработница, сериалы не смотрю - не люблю, и меня звали работать у Игоря Чапурина (лично Игорь звал).

55.
Гость
Гость

послушайте, давайте теперь без смеха. вы действительно считаете, что фитнес-бикини это всестороннее развитие?

не всесторонне развитие, а одно из...

56.
Гость
Гость

главное, я не приношу вреда и не выставляю себя на посмешище как Инна Жиркова и не позорю своего мужа, снимаясь голой на обложках журналов, чтобы глядя на мои обнаженные фотки какие-то мужики занимались сами поняли чем.

57.
Гость
Гость

...а я какую пользу приношу людям??
Работаю от и до, сижу в администрации предприятия. Пытаюсь прокормить семью.
Остальным от меня пользы нет.
И что делать?

58.
Гость
Гость

ошибаетесь, носки стирает стиральная машина, по дому убирается домработница, сериалы не смотрю - не люблю, и меня звали работать у Игоря Чапурина (лично Игорь звал).

Ах, да что вы!Сам Игорь?))Любая фито-няша красивее любой красавицы.
Ваше бла-бла-бла мы уже послушали.
"меня звали работать у Игоря Чапурина"-уже два раза одним и тем же похвастались)))говорю же скучная жизнь, пресная...даже похвастаться больше не чем))Лично Игорь...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

59.
Гость
Гость

...а я какую пользу приношу людям?? Работаю от и до, сижу в администрации предприятия. Пытаюсь прокормить семью.Остальным от меня пользы нет.И что делать?

А грамотные спортсмены тоже работают от и до в спорт-зале, зарабатываю вашу месячную зп за неделю. Кто на что учился. Моделей тоже осуждаете?

60.
Гость
Гость

Ах, да что вы!Сам Игорь?))Любая фито-няша красивее любой красавицы.Ваше бла-бла-бла мы уже послушали. "меня звали работать у Игоря Чапурина"-уже два раза одним и тем же похвастались)))говорю же скучная жизнь, пресная...даже похвастаться больше не чем))Лично Игорь...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пришлось два раза, если после первого вы не поняли или не в состоянии справа на циферки посмотреть, чтобы понять кто и что пишет и кому какие вопросы задавать. Вам действительно только попу демонстрировать.

61.
Гость
Гость

А грамотные спортсмены тоже работают от и до в спорт-зале, зарабатываю вашу месячную зп за неделю. Кто на что учился. Моделей тоже осуждаете?

есть модели уровня Наоми и Синди, а есть все остальные. вот все остальные это те, кто дальше демонстрации бикини ничего не может

62.
Гость
Гость

главное, я не приношу вреда и не выставляю себя на посмешище как Инна Жиркова и не позорю своего мужа, снимаясь голой на обложках журналов, чтобы глядя на мои обнаженные фотки какие-то мужики занимались сами поняли чем.

Ага,ага...поняли...Жиркова просто ду..ра. Не мешайте котлеты с мухами. Мы говорим о спортсменах, а не о миссках.

63.
Анастасия
Гость

+++

Да, Вы правы, смысла кому-то что-то доказывать нет)))

64.
Гость
Гость

пришлось два раза, если после первого вы не поняли или не в состоянии справа на циферки посмотреть, чтобы понять кто и что пишет и кому какие вопросы задавать. Вам действительно только попу демонстрировать.

Скучная вы женщина. Пришлось ей. Как видите прочитала...Выпейте успокоительного, вам на пользу пойдет. И позвоните Игорю)))))))))))))))))))))))

65.
Гость
Гость

есть модели уровня Наоми и Синди, а есть все остальные. вот все остальные это те, кто дальше демонстрации бикини ничего не может

И есть вы)))Совершенно не отличающая спортсменов от моделей. Фитоняшкам не надо фотошопить свою фигуру в отличие от выше приведенных вами моделей.

66.
Анастасия
Гость

Звали работать у Игоря Чапурина... Вы уже второй раз об этом упоминаете, но скажите: как давно это было? В любом случае, Вас звали туда работать не за какие-то Ваши достижения, а лишь за те внешние данные, которыми наградила Вас природа. Этим тоже, безусловно, можно похвалиться, но Большего уважения, я считаю, достойны девушки, которые сделали себя сами..

67.
Гость

А Игорь чапурин показатель ? Если бы Марк джэйкобс пригласил , а то какой то Игорь Ч))

68.
Гость
Гость

И есть вы)))Совершенно не отличающая спортсменов от моделей. Фитоняшкам не надо фотошопить свою фигуру в отличие от выше приведенных вами моделей.

не волнуйтесь, отличаю. Только когда это делает модель для рекламы нижнего белья еще понятно, а когда просто конкурс фитнес-бикини, то простите.

69.
Гость
Анастасия

Звали работать у Игоря Чапурина... Вы уже второй раз об этом упоминаете, но скажите: как давно это было? В любом случае, Вас звали туда работать не за какие-то Ваши достижения, а лишь за те внешние данные, которыми наградила Вас природа. Этим тоже, безусловно, можно похвалиться, но Большего уважения, я считаю, достойны девушки, которые сделали себя сами..

У нее отличительный ум)))Она думает, что все спортсменки ходят по улицам в купальниках и демонстрируют свои попы, врочем и про моделей тоже так думает.
А то что соревнования проходят не каждый день, как-то не задумывается. Муж у нее похоже тоже не особо дружит со спортом, ведь срам же)))Зато Игорь ее звал,сам Игорь!!))

70.
Гость
Гость

не волнуйтесь, отличаю. Только когда это делает модель для рекламы нижнего белья еще понятно, а когда просто конкурс фитнес-бикини, то простите.

Просто конкурс?)))это у вас ваша работа-просто))Это вы просто с утра в туалет сходили и мужа облаяли, это просто. А конкурс-это тяжалейшая подготовка. Хотя откуда вам знать.))))Вам надо идти, вас там Игорь звал=)))))))))))))))

71.
Гость
Анастасия

был пост, что я завидую, что у меня видимо ни внешность, ни фигура не подходит под съемки на обложках журналов - ответ был про Чапурина.
ни разу не пожалел,что отказалась от такой жизни. мне это не надо.
а с помощью силикона, постоянных физических нагрузок, силовых упражнений и т.д. можно сделать все, что угодно.
вопрос в другом - на фиг демонстрировать бикини??

72.
Гость
Гость

был пост, что я завидую, что у меня видимо ни внешность, ни фигура не подходит под съемки на обложках журналов - ответ был про Чапурина. ни разу не пожалел,что отказалась от такой жизни. мне это не надо.а с помощью силикона, постоянных физических нагрузок, силовых упражнений и т.д. можно сделать все, что угодно. вопрос в другом - на фиг демонстрировать бикини??

вы на пляж в парандже?иначе срам всем демонстрировать!

73.
Гость
Гость

У нее отличительный ум)))Она думает, что все спортсменки ходят по улицам в купальниках и демонстрируют свои попы, врочем и про моделей тоже так думает.А то что соревнования проходят не каждый день, как-то не задумывается. Муж у нее похоже тоже не особо дружит со спортом, ведь срам же)))Зато Игорь ее звал,сам Игорь!!))

вы язык-то попридержите. не надо мужа трогать, он занимается спортом, не помешан на нем, но 2 раза в неделю зал обязательно, кроме того игры в футбол и хоккей, плюс зимой лыжи.
вас зависть замучила??? ну идите и качайте попу, а потом демонстрируйте ее всем..

74.
Гость
Гость

был пост, что я завидую, что у меня видимо ни внешность, ни фигура не подходит под съемки на обложках журналов - ответ был про Чапурина. ни разу не пожалел,что отказалась от такой жизни. мне это не надо.а с помощью силикона, постоянных физических нагрузок, силовых упражнений и т.д. можно сделать все, что угодно. вопрос в другом - на фиг демонстрировать бикини??

и вы для начала попробуйте что-то сделать. На вторуюь тренеровку точно не пойдете.

75.
Гость
Гость

вы на пляж в парандже?иначе срам всем демонстрировать!

вы пляж не можете отличить от конкурса фитнес-бикини?? Девушка, демонстрируйте попу, что хотите. На большее вы не способны.

76.
Гость
Гость

вы язык-то попридержите. не надо мужа трогать, он занимается спортом, не помешан на нем, но 2 раза в неделю зал обязательно, кроме того игры в футбол и хоккей, плюс зимой лыжи.вас зависть замучила??? ну идите и качайте попу, а потом демонстрируйте ее всем..

Хахахах)))Еще раз говорю примите успокоительного,не надо так бросаться на людей.Я же не желаю вам зла. А куда вы ходите?

77.
Гость
Гость

вы пляж не можете отличить от конкурса фитнес-бикини?? Девушка, демонстрируйте попу, что хотите. На большее вы не способны.

Дуроч.ка вы такая. Не знаете меня, а выводы делаете. Кто сказал, что я что-то качаю?Я вообще писала о том что посещаю спортзал?Я писала о том, что участвую в конкурсах?С чего вы зяли-то?)))

78.
Гость
Гость

Дуроч.ка вы такая. Не знаете меня, а выводы делаете. Кто сказал, что я что-то качаю?Я вообще писала о том что посещаю спортзал?Я писала о том, что участвую в конкурсах?С чего вы зяли-то?)))

я отвечаю вам также, как вы мне. вы тоже не зная меня и моего мужа начали фантазировать. Получите ответ

79.
Гость
Гость

я отвечаю вам также, как вы мне. вы тоже не зная меня и моего мужа начали фантазировать. Получите ответ

бла...бла..бла..Вы очень скучная, с вами даже спорить не интересно.
Не принимайте близко к сердцу. Не хочу вас обидеть ни в коем случае.))Добра всем вам девы!
Автор, а вы идите к цели и не слушайте никого!Толькотренера наймите.

80.
Анастасия
Гость

Предлагаю всем не переходить на личности)))
Зачем демонстрировать бикини? Хороший вопрос... Когда человек чем-то увлечен и стремится к определенному результату, например, иметь красивую спортивную фигуру, и при этом ему это дается с большим трудом (ведь есть масса примеров, когда люди весят более 100 кг и это просто мешает им жить), он достигает этого результата и ему хочется идти дальше! Ведь это постоянная борьба с собой и всем нам свойственны слабости, такие как вкусно покушать. Это нормальное желание показать другим, чего ты добился, каких успехов в своем деле. Многие люди организуют выставки, чтобы показать результат своих способностей, результат своего труда. И ничего плохого нет, что человек любит свое тело, формирует его и демонстрирует, становясь для кого-то предметом восхищения. Вы посмотрите только, сколько подписчиков у моделей фитнес бикини. Ведь не могут все эти люди быть пустоголовыми и безнравственными

81.
Гость
Гость

Гость

Уверена, что дама "с попой" не обсуждает и не осуждает Вашу работу и Ваше призвание.

82.
Анастасия

По поводу проституции и т.п. - у вас стереотипное мышление, дальше своего носа не видите.

83.
Анастасия
Гость

Уверена, что дама "с попой" не обсуждает и не осуждает Вашу работу и Ваше призвание.

Гениальный ответ)

84.
Гость
Анастасия

Предлагаю всем не переходить на личности)))Зачем демонстрировать бикини? Хороший вопрос... Когда человек чем-то увлечен и стремится к определенному результату, например, иметь красивую спортивную фигуру, и при этом ему это дается с большим трудом (ведь есть масса примеров, когда люди весят более 100 кг и это просто мешает им жить), он достигает этого результата и ему хочется идти дальше! Ведь это постоянная борьба с собой и всем нам свойственны слабости, такие как вкусно покушать. Это нормальное желание показать другим, чего ты добился, каких успехов в своем деле. Многие люди организуют выставки, чтобы показать результат своих способностей, результат своего труда. И ничего плохого нет, что человек любит свое тело, формирует его и демонстрирует, становясь для кого-то предметом восхищения. Вы посмотрите только, сколько подписчиков у моделей фитнес бикини. Ведь не могут все эти люди быть пустоголовыми и безнравственными

вы получаете удовольствие от сальных взглядов и Лайков не пойми каких личностей?

85.
Гость
Гость

вы получаете удовольствие от сальных взглядов и Лайков не пойми каких личностей?

какие лайки? вы о чем?

86.
Анастасия
Гость

Я не отношу себя к "не пойми каким личностям" и у меня не "сальный взгляд", ведь я смотрю, восхищаюсь, завидую в какой-то степени девушкам, которые добились успехов в фитнес бикини.
Что же вы так плохо думаете о людях, о мужчинах в том числе.. они ведь не животные, но имеют право восхищаться женским телом, как и мы восхищаемся. На заметку вам, на конкурсе фитнес бикини запрещены какие-либо вызывающие, вульгарные позы и телодвижения.
Уверена, что в большинстве здесь возмущаются те, кому нечего показать. За редким исключением допускаю, выступают против фитнес бикини здесь нереальные дивы с божественными фигурами и безгранично целомудренные

87.
Гость
Анастасия

Я не отношу себя к "не пойми каким личностям" и у меня не "сальный взгляд", ведь я смотрю, восхищаюсь, завидую в какой-то степени девушкам, которые добились успехов в фитнес бикини.Что же вы так плохо думаете о людях, о мужчинах в том числе.. они ведь не животные, но имеют право восхищаться женским телом, как и мы восхищаемся. На заметку вам, на конкурсе фитнес бикини запрещены какие-либо вызывающие, вульгарные позы и телодвижения.Уверена, что в большинстве здесь возмущаются те, кому нечего показать. За редким исключением допускаю, выступают против фитнес бикини здесь нереальные дивы с божественными фигурами и безгранично целомудренные

А Вы думаете, что когда мужик смотрит на фотографию бабы в трусах он думает о ее богатом внутреннем Мире?

88.
Анастасия
Гость

А Вы думаете, что когда мужик смотрит на фотографию бабы в трусах он думает о ее богатом внутреннем Мире?

Вообще не важно. Поверьте, они и одетую бабу взглядом раздевают. Я считаю, что в этом нет ничего особенного..

89.
Гость

Девушка, я участвовала полтора года назад. 19 лет мне было, тоже всерьез заболела этой идеей, в голове был один зал-тренировки- питание... Приняла участие в двух соревнованиях, в первых показала очень хорошие результаты, мне все советовали не останавливаться и идти дальше в этом направлении, устроилась работать тренером. Но... Во второй раз мне было ТАК плохо, что я поняла- здоровье того не стоит! Сбросила все нафиг, все свои амбиции по этому поводу. Живу теперь не заморачиваюсь едой и чем бы то ни было вообще, но тренируюсь как и раньше регулярно! Зал- святое, почти каждый день... Это красиво, это круто, ощущения на сцене не забыть никогда, это повышает самооценку... Но все-таки я как то уже отошла от этого, поэтому другим советовать бы не стала. Единственное могу сказать- чтобы всерьез на что-то рассчитывать в фитнес-бикини- этому нужно посвящать ВСЕ свое время, 24 часа в сутки, пока идет подготовка)

90.
Гость

все так хвастаются своим фитнесом... я вот наездница,не меньше вашего спортом занимаюсь,кубков и медалей завались. не хуже ваших фитобляшек выгляжу.

91.
Анастасия
Гость

все так хвастаются своим фитнесом... я вот наездница,не меньше вашего спортом занимаюсь,кубков и медалей завались. не хуже ваших фитобляшек выгляжу.

Конный спорт - это тоже круто))) честно, но люди разные бывают и отличаются интересами.. так что кому что нравится. Я вот гимнасток обожаю, но сейчас то уже поздно рыпаться.. с детства надо было

92.
Гость

Непонятно, что тут так на автора набросились с осуждением?
Вполне себе безобидное увлечение.
Ничего такого пагубного или развратного.

Фитнесс сродни наркотику. Начинаешь им заниматься и так втягиваешься, что уже не можешь без тренировок. Ну вот автору хочется пойти еще дальше, проверить свои возможности.

Единственное (исключительно мое скромное мнение), что эти фитнесс-модели выглядят менее женственно - привлекательно, чем просто подтянутые, тренирующиеся для поддержания формы девушки. Но тут уж на вкус и цвет...

93.
Юнга
Гость

Непонятно, что тут так на автора набросились с осуждением?Вполне себе безобидное увлечение. Ничего такого пагубного или развратного.Фитнесс сродни наркотику. Начинаешь им заниматься и так втягиваешься, что уже не можешь без тренировок. Ну вот автору хочется пойти еще дальше, проверить свои возможности.Единственное (исключительно мое скромное мнение), что эти фитнесс-модели выглядят менее женственно - привлекательно, чем просто подтянутые, тренирующиеся для поддержания формы девушки. Но тут уж на вкус и цвет...

Вообще-то насколько я знаю фитнес-бикини это вид спорта и проводятся соревнования.
Девушки классные)

94.
Юнга
Анастасия

Автор, удачи Вам)

95.
Гость
Гость

Только воспитание растеряла!Вы тоже не очень приятная особа.Сразу с оскорблениями.И как тебя только лошадь не лягнула))))))

96.
Гость

В любом случае, когда человек чем-то увлекается, к чему-то стремится, - это хорошо. Книги, фитнес, творчество - развитие. Форумы типа этого, дамские сериалы - деградация. Я захожу на вуман редко, но, чувствую, что посидев здесь, начинаю тупеть. Лучше уж заниматься телом. Может, фитнес - не всестороннее развитие, но развитие. И крайне полезное занятие, действительно требующее дисциплины и силы воли. Всем хочется быть красивыми. Главное, не перекачаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

97.
Гость

сфоткайся в трусах. прифотошопь голову парня и покажи девчонкам. если нравится - шансы на конкурсе очень хорошие.

98.
GymnasticLady

Koгда введут позу "ноги вместе, носки врозь", этой категории вообще конец настанет.

99.
Vasya
Анастасия

Вероятно, Вы ничем подобным не занимаетесь, если Вы так узко мыслите и называете это демонстрацией попы. Это безграничный труд, самодисциплина, выработка силы воли. На мой взгляд, это развитие человеческих способностей и плюс ко всему не каждая девушка с гордостью может продемонстрировать свою попу))) если уж на то пошло, то нужно признать, что в наше время недостаточно быть лишь интеллектуально развитой, красивое спортивное тело тоже является обязательной составляющей, уважающего себя человека - не важно, женщины или мужчины.

"безграничный труд, самодисциплина, выработка силы воли" - это дают тренировки, а не конкурсы

"красивое спортивное тело тоже является обязательной составляющей" - 100% так, но опять-таки, это дают тренировки, а не участие в конкурсах

Итог: все ваши доводы относятся только к тренировкам, конкурсы здесь вообще не при чем.