Гость
Статьи
Плавание или спорт зал …

Плавание или спорт зал ?

Что лучше по вашему мнению ? Люблю плавать ,но стесняюсь запущенных целлюлитных и не упругих ног с ягодицами . Да и за плечи боюсь ,что станут широкими . В зал пыталась ходить ,но бросала постоянно ,моментами только нравилось заниматься в зале . Поэтому и не могу для себя решить ,чем заниматься в свободное время для фигуры .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше для чего? я хожу и в зал и в бассейн. в зале с весами, в бассейне кроль/брасс. естесственно у меня результат на теле.
а если вы в зал не можете ходить, а в бассейне будете со своими целлюлитными ляшками просто "купаться", как 99% бабб, то смысла нет вообще никуда ходить. какой результат вы ждете если ничего делать не хотите

гость
#2
Гость

лучше для чего? я хожу и в зал и в бассейн. в зале с весами, в бассейне кроль/брасс. естесственно у меня результат на теле.
а если вы в зал не можете ходить, а в бассейне будете со своими целлюлитными ляшками просто "купаться", как 99% бабб, то смысла нет вообще никуда ходить. какой результат вы ждете если ничего делать не хотите

"просто купаться" это зачет 😅

гость
#3
Гость

лучше для чего? я хожу и в зал и в бассейн. в зале с весами, в бассейне кроль/брасс. естесственно у меня результат на теле.
а если вы в зал не можете ходить, а в бассейне будете со своими целлюлитными ляшками просто "купаться", как 99% бабб, то смысла нет вообще никуда ходить. какой результат вы ждете если ничего делать не хотите

подскажите, плиз, после спорта 2 часа нельзя есть?

Гость
#4

Йога лучше всего

Али-баба
#4

Зал+ бассейн. Если, конечно, в клубе совмещено. На недостатки своей фигуры не стоит акцентироваться. Ходят всякие...худые, хромые, толстые, качки, фитняшки. Наоборот, можете воспрять духом...а я, в сравнении с той теткой еще вполне так. Вот тут чуть подтянуть, вот здесь чуть подправить. Подсядете мигом. Хорошее это дело-дух, да тело)))

Гость
#5
гость

Гостьлучше для чего? я хожу и в зал и в бассейн. в зале с весами, в бассейне кроль/брасс. естесственно у меня результат на теле.
а если вы в зал не можете ходить, а в бассейне будете со своими целлюлитными ляшками просто "купаться", как 99% бабб, то смысла нет вообще никуда ходить. какой результат вы ждете если ничего делать не хотите
подскажите, плиз, после спорта 2 часа нельзя есть?

Али-баба

Зал+ бассейн. Если, конечно, в клубе совмещено. На недостатки своей фигуры не стоит акцентироваться. Ходят всякие...худые, хромые, толстые, качки, фитняшки. Наоборот, можете воспрять духом...а я, в сравнении с той теткой еще вполне так. Вот тут чуть подтянуть, вот здесь чуть подправить. Подсядете мигом. Хорошее это дело-дух, да тело)))

мне мм нужна, поэтому ем когда захочу.
а зачем зал+бассейн в одном клубе? силовые и кардио в разные дни обычно разносятся. смысл, например, заниматься силовыми, и сразу сжигать мышцы энергозатратным плаванием. на то и то сил не хватает у меня вот например. к тому ж бас в 3 дорожки в фитнес зале куда прыгают с разбегу толстые потные людишки после сауны блевотина та еще. я хожу в отдельный спортивный бас. все норм, кроме купающихся вечно мешающих теток

Вита
#6

Зал и басейн - это лучше всего, создают баланс! Плюс индивидуальные тренировки по программе go2fit!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#7
Вита

Зал и басейн - это лучше всего, создают баланс! Плюс индивидуальные тренировки по программе go2fit!

а у Вас был опыт занятий по этой программе? погуглила - вроде хвалят. все только и говорят о каких-то онлайн-программах, а толком ничего не понятно, в чем их суть. Расскажете?

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема