Гость
Статьи
от силовых тренировок …

от силовых тренировок растут обхваты?

Начала заниматься с сентября , 3 раза в неделю , визуально эффект вижу, решила изменить обхваты и обалдела, была 84/65/90, а сейчас 85/70/93!! При этом поправилась на весах на 1 кг. Как понять это жир или мышцы? Вообще обхваты растут от тренировок или нет? Я профан в этом

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Забористая петрушка
#1

Сделайте биоимпедансный анализ.

Гость
#2

Да,у меня от силовых ляхи перестали помещаться в штаны,переднюю мышцу выперло вперёд.это был кошмар.никогда больше этим не займусь.теперь уже давно занимаюсь с лёгким весом и йогой.и нафиг нужны эти тягания тяжестей

Гость
#3

Смотря, сколько жрать при этом...

Гость
#4

Тоже ляхи увеличивались и бицуха. Сапоги пришлось выкинуть, икры увеличились. Нафик эти силовые. Лучше танцы, фитнес.

Гость
#5

Мышцы растут от нагрузок и профицита калорий. Следите за питанием. Если будете кушать меньше, то мышцы не будут расти. Но за 3 месяца отожраться на 3 см в бедрах.....сильно.

Гость
#6
Гость

Мышцы растут от нагрузок и профицита калорий. Следите за питанием. Если будете кушать меньше, то мышцы не будут расти. Но за 3 месяца отожраться на 3 см в бедрах.....сильно.

ладно бедра, но вот талия это писец, а если еще за счет косых. буээээ. пересмотрите программ тренировок

Автор
#7
Гость

Тоже ляхи увеличивались и бицуха. Сапоги пришлось выкинуть, икры увеличились. Нафик эти силовые. Лучше танцы, фитнес.

А что вы на икры делали?

Автор
#8
Гость

Да,у меня от силовых ляхи перестали помещаться в штаны,переднюю мышцу выперло вперёд.это был кошмар.никогда больше этим не займусь.теперь уже давно занимаюсь с лёгким весом и йогой.и нафиг нужны эти тягания тяжестей

Вы восстановили прежнюю фигуру?

Леонелла
#9

Ну, конечно, мышцы же тяжелее жира. Если питаться усиленно, то получится что жир не будет успевать таять за счет мышц, а мышцы притом будут расти за счет жира, который был до этого. Т. е. Запас жира будет постоянно пополняться. Не занимаюсь на весах, ну его.

Гость
#10
Автор

Тоже ляхи увеличивались и бицуха. Сапоги пришлось выкинуть, икры увеличились. Нафик эти силовые. Лучше танцы, фитнес.

А что вы на икры делали?
Да я занималась по видео Джулии Майклс. Там всякие комплексы.

Гость
#11

у меня ниче не выросло, но я сижу на минимальном дефиците или норме, профицита почти нету

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#12
Гость

Смотря, сколько жрать при этом...

+++ Мой вам совет, смените тренера и питайтесь правильно. Тогда будет вам красивое тело))