Гость
Статьи
Если есть до 1200 …

Если есть до 1200 ккал, но при этом одно сладкое, поправишься или нет?

Не могу без сладкого, просто зависимость, как наркоман. Не знаю уже что делать. От всей еды готова отказаться, но не от сладкого. 🙈🙈🙈

Ряшка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправитесь
1200 ккал сладкого вы не наедитесь

Маха
#2

не поправишься, но может быть нехватка витаминов и полезных веществ в организме

Гость
#3

1200 ккал это дофига! Я так питаюсь не худея.
А вообще, читала как-то одного чувака, проводившего эксперимент: худел на фастфуде, не превышая определенной калорийности. Реально смог похудеть, вроде.

Маха
#4

есть даже шоколадная диета, погуглите. но часто на ней сидеть нельзя

Гость
#5
Ряшка

Не могу без сладкого, просто зависимость, как наркоман. Не знаю уже что делать. От всей еды готова отказаться, но не от сладкого. 🙈🙈🙈

это быстрые углеводы, они уйдут в жир в любом случае

Гость
#6

Не поправитесь . Я года два жила на одних булках, больше ничего есть не хотелось, не толстела

Гость
#7
Гость

это быстрые углеводы, они уйдут в жир в любом случае

Это факт!

#8

Поджелудочной хана.

Гость
#9
Гость

Не поправитесь . Я года два жила на одних булках, больше ничего есть не хотелось, не толстела

Забыла сказать, что тебе 18 лет было тогда

Гость
#10
Гость

Не поправитесь . Я года два жила на одних булках, больше ничего есть не хотелось, не толстела

Забыла сказать, что тебе 18 лет было тогда

Около 30.

Ряшка
#11

И где истина? Половина говорит - поправлюсь, вторая половина, что нет...

Ряшка
#12
Гость

Поправитесь
1200 ккал сладкого вы не наедитесь

Я наедаюсь и 900 ккал сладостей. Могу за весь день съесть шоколадку и пару яблок.

Гость
#13
Ряшка

И где истина? Половина говорит - поправлюсь, вторая половина, что нет...

может от особенностей организма зависит? Правду узнвешь, когда сама попробуешь

Гость
#14
Ряшка

Я наедаюсь и 900 ккал сладостей. Могу за весь день съесть шоколадку и пару яблок.

Если реально будете есть шоколадку и пару яблок в день похудеете. Но желудок посадите.

Гость
#15
Гость



может от особенностей организма зависит? Правду узнвешь, когда сама попробуешь

Нет, я не вот прямо одними булками питалась. У меня был завтрак из печенек и конфет, перекус салатик, обед супчик плюс булка и конфеты, ужин там обычный и чаепитие с печеньками и конфетами. И много мороженого каждый день. То есть я и нормальную еду ела, но мало и много сладкого и мучного.

Ряшка
#16
Гость

Если реально будете есть шоколадку и пару яблок в день похудеете. Но желудок посадите.

а в выходные есть один тунец белковый)

Самая прекрасная
#17
Гость

1200 ккал это дофига! Я так питаюсь не худея.
А вообще, читала как-то одного чувака, проводившего эксперимент: худел на фастфуде, не превышая определенной калорийности. Реально смог похудеть, вроде.

1200 кк - это допустимый минимум, калораж ниже этого уже попросту вреден.
Вы не поправитесь, съедая 1200кк, но очень испортите себе обмен веществ и качество тела,

Забористая петрушка
#18

Сладкий пьяница - хуже горького))
Это и про меня тоже)
В свое время сидела на диете Протасова. Через месяц я абсолютно равнодушно смотрела на углеводы) И вес пришел в норму)

Ряшка
#19
Забористая петрушка

Сладкий пьяница - хуже горького))
Это и про меня тоже)
В свое время сидела на диете Протасова. Через месяц я абсолютно равнодушно смотрела на углеводы) И вес пришел в норму)

как? Блин, я 3 дня держусь без сладкого, а потом мозг отключается и все. Ем. Вот без фаст-фуда, мучного могу легко, а сладкое моя зависимость(

Гость
#20
Ряшка

Не могу без сладкого, просто зависимость, как наркоман. Не знаю уже что делать. От всей еды готова отказаться, но не от сладкого. 🙈🙈🙈

прыщавая будешь

Забористая петрушка
#21
Ряшка

Забористая петрушкаСладкий пьяница - хуже горького))
Это и про меня тоже)
В свое время сидела на диете Протасова. Через месяц я абсолютно равнодушно смотрела на углеводы) И вес пришел в норму) как? Блин, я 3 дня держусь без сладкого, а потом мозг отключается и все. Ем. Вот без фаст-фуда, мучного могу легко, а сладкое моя зависимость(

3 дня - ни о чем)) звереть прекращаешь только после второй недели))) Вместо сладкого - фрукты в первой половине дня) Только без фанатизма) Из серии - 3 яблока в день)
Кстати, наметьте себе дату, когда можно будет уйти в отрыв на сутки) Скажем, НГ)) А до НГ - ни под каким предлогом) Ибо если "доза" попадет в кровь - все пропало))
Держитесь, я тоже страдаю "сладкими запоями" и мысленно с вами)

Забористая петрушка
#22

Есть еще один дисциплинирующий вариант.
Поспорить на что-то))
Я со своей близкой подругой (тоже худеющей) поспорила, что если сорвусь - поставлю на сутки аватару в стиле "Ню" в вотсапе)

Ряшка
#23
Забористая петрушка

3 дня - ни о чем)) звереть прекращаешь только после второй недели))) Вместо сладкого - фрукты в первой половине дня) Только без фанатизма) Из серии - 3 яблока в день)
Кстати, наметьте себе дату, когда можно будет уйти в отрыв на сутки) Скажем, НГ)) А до НГ - ни под каким предлогом) Ибо если "доза" попадет в кровь - все пропало))
Держитесь, я тоже страдаю "сладкими запоями" и мысленно с вами)

нужно придумать вознаграждение. Продержалась неделю, получай подарок (не сладость, а допустим одежду или украшение) может так получится)

Ряшка
#24
Забористая петрушка

Есть еще один дисциплинирующий вариант.
Поспорить на что-то))
Я со своей близкой подругой (тоже худеющей) поспорила, что если сорвусь - поставлю на сутки аватару в стиле "Ню" в вотсапе)

а как подруга контролировала честность спора?

Забористая петрушка
#25
Ряшка

Забористая петрушка3 дня - ни о чем)) звереть прекращаешь только после второй недели))) Вместо сладкого - фрукты в первой половине дня) Только без фанатизма) Из серии - 3 яблока в день)
Кстати, наметьте себе дату, когда можно будет уйти в отрыв на сутки) Скажем, НГ)) А до НГ - ни под каким предлогом) Ибо если "доза" попадет в кровь - все пропало))
Держитесь, я тоже страдаю "сладкими запоями" и мысленно с вами) нужно придумать вознаграждение. Продержалась неделю, получай подарок (не сладость, а допустим одежду или украшение) может так получится)

Вознаграждение - тоже очень мотивирует) Надо себя баловать)

Забористая петрушка
#26
Ряшка

Забористая петрушкаЕсть еще один дисциплинирующий вариант.
Поспорить на что-то))
Я со своей близкой подругой (тоже худеющей) поспорила, что если сорвусь - поставлю на сутки аватару в стиле "Ню" в вотсапе) а как подруга контролировала честность спора?

Мы взвешивались в режиме онлайн))

Гость
#27

Мне 35 лет, всю жизнь люблю сладкое и ем не ограничивая себя, но это не огромные порции. Не толстею, но из-за сладкого у меня живот растет. Может быть попробовать с таким питанием заняться спортом, организм сам запросит белков.

Наталия
#28
Самая прекрасная

1200 кк - это допустимый минимум, калораж ниже этого уже попросту вреден.
Вы не поправитесь, съедая 1200кк, но очень испортите себе обмен веществ и качество тела,

++++ Однозначно. Посадите обмен веществ и потом долгое время не сможете его восстановить. А про качество тела: ешьте одно сладкое и будет вам целлюлит.

Натусик
#29
Наталия

++++ Однозначно. Посадите обмен веществ и потом долгое время не сможете его восстановить. А про качество тела: ешьте одно сладкое и будет вам целлюлит.

Целлюлит не завит от питания и наличия/отсутствия спорта, он напрямую зависит от гормонального фона. Даже при 40кг на 180 он может быть. Если эстрогенов больше, чем андрогенов, вы будете толстеть и целлюлит никуда не уйдёт, как бы правильно вы не питались. Плюс обмен веществ и нормальная работа всех органов напрямую зависит от стабильной и правильной работы щитовидной железы

Гость
#30

Не пудрите мозги людям. 1200 ккал-это мало. Я миниатюрная, и то ем на 1700

Гость
#31
Гость

1200 ккал это дофига! Я так питаюсь не худея.
А вообще, читала как-то одного чувака, проводившего эксперимент: худел на фастфуде, не превышая определенной калорийности. Реально смог похудеть, вроде.

Если вы не худеете на 1200 у вас медленный метоболизм т.к это минимальное количество в пределах нормы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Ряшка

И где истина? Половина говорит - поправлюсь, вторая половина, что нет...

Знаете утром на тощак пейте воду,до 3 можно сладкое около 600-700 ккал а вечером как обычно ужин,и не будете поправляться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: