Гость
Статьи
Перерыв в упражнениях

Перерыв в упражнениях

Занимаюсь спортом. Решила привести себя в порядок к лету. Начала где то в апреле в начале. Занималась шесть дней в неделю. Но так получилось что появились кое какие проблемы со здоровьем. И неделю придется отложить спорт. Хочу вот спросить у знающих, неделя перерыва в упражнениях сильно повлияет на весь тот результат что я получила и наработала за месяцы или нет? Не будут ли мои труды спущены зря?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут, будут.

Мисс
#2

Неделя перерыва- абсолютно ничего страшного, иногла даже полезно, мыщцы отдохнут, затем результат будет еще лучше при занятиях.

Гость
#3
Мисс

Неделя перерыва- абсолютно ничего страшного, иногла даже полезно, мыщцы отдохнут, затем результат будет еще лучше при занятиях.

Иди бахромку анальную обсуждай.

Мисс
#4
Гость

Иди бахромку анальную обсуждай.

Иди в ж,опу

Гость
#5
Гость

Иди бахромку анальную обсуждай.

Иди на *** пес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

это всего неделя, не месяцы же. не переживайте, отдохните, перетрен тоже не полезен так-то

Форум: Здоровье
Всего: 189 484 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы
Предыдущая тема