Увеличивает ли объёмы протеин?
88Гость
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 907 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Эффективные диеты2 077 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 961 ответ
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 709 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Объёмы будут спустя годы силовых тренировок на увеличении весов, питания на массу.
Гость
Протеин - это и есть белок. Почему его по разному в русском языке называют, не знаю. В английском protein и все
Гость
Важно увеличивать не только белки, но и углеводы. Зависит от питания, может вы и так белков наедаете сколько нужно. Пользуйтесь расчётами
верно выше пишут, без углеводов одного протеина будет недостаточно, чтобы нарастить массу. да, это хорошее подспорье, но к питанию тоже нужно присмотреться
От протеина вы точно не поправитесь, поправляются отпростых углеводов: сладкое, мучное, фаст фуд. Это просто белок. Белок нужен для строительства всего что есть в организме, если вы недостаточно будет употреблять белка мышцы не начнут расти либо плохо.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
88Гость
От протеина вы точно не поправитесь, поправляются отпростых углеводов: сладкое, мучное, фаст фуд. Это просто белок. Белок нужен для строительства всего что есть в организме, если вы недостаточно будет употреблять белка мышцы не начнут расти либо плохо.
А если пить протеин и совмещать с тренировками. Попа будет быстрее качаться?
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 996 тем
Новые темы за 3 дня: 141 тема
- Почему в кафе 15 штук пельменей достаточно, чтобы наестся?6 ответов
- Мои попытки похудеть26 ответов
- Вес5 ответов
- Вообще нет аппетита, не могу есть2 ответа
- Девушки, которые считают калории13 ответов
- 52кг при росте 160-158см норм?16 ответов
- Как вы относитесь к мужским бадам1 ответ
- Дамы худеющие и уже похудевшие, есть вопрос6 ответов
- Посоветуйте витамины17 ответов
- Богатыри не вы13 ответов
Популярные темы за 3 дня: 38 тем
- Накачать ягодицы, ваш опыт89 ответов
- Мои попытки похудеть26 ответов
- Посоветуйте витамины17 ответов
- Советы для похудения16 ответов
- 52кг при росте 160-158см норм?16 ответов
- Болезни14 ответов
- Девушки, которые считают калории13 ответов
- Богатыри не вы13 ответов
- Где в Петербурге могут повесить за ноги?11 ответов
- Похудеть при 176/606 ответов
Предыдущая тема
Хочу добавить протеин.. Чтобы объёмы быстрее наращивались. Попа ножки. Будет ли польза от него? Действительно ли он быстрее даст объёмы от тренировок (2часовых через день).. Или он только как заменитель белка и не больше?
Как принимать.? И нельзя ли поправится от него??