Гость
Статьи
Увеличивает ли объёмы …

Увеличивает ли объёмы протеин?

Занимаюсь дома. Питаюсь белком, но в небольших количествах..
Хочу добавить протеин.. Чтобы объёмы быстрее наращивались. Попа ножки. Будет ли польза от него? Действительно ли он быстрее даст объёмы от тренировок (2часовых через день).. Или он только как заменитель белка и не больше?
Как принимать.? И нельзя ли поправится от него??

88Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объёмы будут спустя годы силовых тренировок на увеличении весов, питания на массу.

Гость
#2

Протеин - это и есть белок. Почему его по разному в русском языке называют, не знаю. В английском protein и все

Гость
#3
Гость

Объёмы будут спустя годы силовых тренировок на увеличении весов, питания на массу.

Веса на обязательно увеличивать (не думаю что цель автора стать бодибилдером) Достаточно увеличивать число повторений

Гость
#4

Важно увеличивать не только белки, но и углеводы. Зависит от питания, может вы и так белков наедаете сколько нужно. Пользуйтесь расчётами

#5

верно выше пишут, без углеводов одного протеина будет недостаточно, чтобы нарастить массу. да, это хорошее подспорье, но к питанию тоже нужно присмотреться

#6

От протеина вы точно не поправитесь, поправляются отпростых углеводов: сладкое, мучное, фаст фуд. Это просто белок. Белок нужен для строительства всего что есть в организме, если вы недостаточно будет употреблять белка мышцы не начнут расти либо плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

88Гость
#7
Sheludanova

От протеина вы точно не поправитесь, поправляются отпростых углеводов: сладкое, мучное, фаст фуд. Это просто белок. Белок нужен для строительства всего что есть в организме, если вы недостаточно будет употреблять белка мышцы не начнут расти либо плохо.

А если пить протеин и совмещать с тренировками. Попа будет быстрее качаться?