Гость
Статьи
Как похудеть, не …

Как похудеть, не отказываясь от алкоголя?

Мне 34. Сейчас я 48 размера при росте 174, ем немного. Выпиваю каждые выходные сухое вино. Как-то не пила алкоголь полгода, при этом много сладкого еда и вес очень сильно ушел. Потом опять стала выпивать и вес вернулся. Кто не выпивает стройные, а кто любит выпить полные?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
алый парус
#1

В справочнике найти, какова калорийность выпитого количества вина, и на столько же уменьшить калорийность съедаемой еды, либо компенсировать равной по калориям физической нагрузкой.

Гость
#2

Алкоголь это наше всё! В нём калории. в нем энергия, в нем витамины! " "Спирт это витамин, "- сказал Хо Шэ Мин" .Пейте в меру!",- сказал Неру." Пейте досыта!"- сказал Хрущев Никита. Анекдот из 60-х годов прошлого века! Хо Шэ Мин лидер Вьетнама, Неру-Индии, Хрущев- СССР. Т ык шта... не отказывайтесь, ибо без него мы никто и звать нас никак! )))

Гость
#3
алый парус

В справочнике найти, какова калорийность выпитого количества вина, и на столько же уменьшить калорийность съедаемой еды, либо компенсировать равной по калориям физической нагрузкой.

Ой, если человек любит алкоголь, ему по фиг на расчеты! Любовь превыше всего! ))

Гость
#4

Мне думается, что вино не полнит. А вот пиво сразу лишние кг и пузо 😂😂
Может дело именно в напитке? Я сама пью только красное вино и что то не толстею 🤷🏻‍♀️

Дикобраз
#5

курение вредно, наркотики смертельно, а алкоголь - это целый мир!

#6

Гы,у меня сосед алкоголик,дрыщ редкостный.Так вы,автор,когда бухаете просто не закусывайте и будете как мой сосед.

Гостья
#7

От алкоголя худеют кто не ест когда пьёт и блюёт с утра и тоже не ест, ну так там ломтик колбасы с помидоркой. Нормальный организм ,не алкоголика, требует еды. Есть малое количество людей кто пьёт и ест и худеет,но такие в основном и от булок худеют, короче им сложно поправится.
Сама люблю иногда выпить,но сразу знаю что,привет минимум килограмм,от любого алкоголя,проводила эксперимент пила коньяк и закусывала только фруктами умеренно,утром все равно привес. Это вода,отек,не жир,но приятного мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Не думаю, что от пары бокалов вина в неделю можно потолстеть, если только это вино чем-нибудь калорийным не закусывать))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: