Гость
Статьи
Сила удара необходимая …

Сила удара необходимая мужчине ?

Говорят минимум 200 кило, а лучше 300-500 чтобы наверняка. А вы как считаете ? И сколько килограмм удара у вас ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в отрочестве увлекалась каратэ, у-шу. Тогда это модно было
Так вот, я так с правой ноги зае...беню, чо мало этому мужику не покажется

Елена
#2

правый боковой 400 кило
пропустил удар гол свело
++++++++++++

песня из "Бой с тенью"

#3

Это в смысле с какой силой нужно дать в голову опрашиваемому, что бы он отрубился? :D

Елена
#4
Елена

правый боковой 400 кило
пропустил удар гол свело
++++++++++++

песня из "Бой с тенью"

гол=голову

Великолепный Гладиолус
#5

Одной руки около 200 джоулей, имхо хватит.

Гость
#6

У меня скорость есть 272 удара в минуту с обеих рук, но после 40-й секунды вся мощь и скорость падает, то есть примерно 200 ударов приходится на первые 40 секунд

#7

Прямой удар с руки где-то 550, боковой удар около 1000

Гость
#8
Алекс Кравец

Прямой удар с руки где-то 550, боковой удар около 1000

Как узнал ?
Годовалого быка сможешь вырубить одним взмахом, как считаешь ?

Гость
#9

5000 кг примерно, это самый минимум.

#10
Гость

Как узнал ?
Годовалого быка сможешь вырубить одним взмахом, как считаешь ?

Да, могу.

Anne
#11
Алекс Кравец

Прямой удар с руки где-то 550, боковой удар около 1000

I 💖 you))😘

Гость
#12
Алекс Кравец

Да, могу.

Тонна это очень сильный удар, им можно и 5 годовалого быка на коленки сложить одним взмахом часа на 3

Рина
#13

Мельчает мужик!!!
Прямой 400 кгс- это просто у девочки...
Я про ноги молчу, ещё.

Гость
#14
Anne

I 💖 you))😘

Да он не измерял же на манекене с датчиками... Потому что тонной обладают единицы. Даже 550 мало людей. В сравнение приведу пример, Тайсон в 20 лет стал чемпионом по боксу, его удар был всего 600 кило. А рост вес 180/100, плюс боксер, а это значит у него набиты ударные возможности. И с такой силой можно холодильник с 1 удара сложить в гармошку, если рука не сломается

Гость
#15
Рина

Мельчает мужик!!!
Прямой 400 кгс- это просто у девочки...
Я про ноги молчу, ещё.

Вы смеётесь ? Если я буду бить всех таким ударом по 1 удару каждому, то каждый 4-ый не выживет

Гость
#16
Гость

Я в отрочестве увлекалась каратэ, у-шу. Тогда это модно было
Так вот, я так с правой ноги зае...беню, чо мало этому мужику не покажется

С правой ножки-бутылочки?)))

Рина
#17
Гость

Вы смеётесь ? Если я буду бить всех таким ударом по 1 удару каждому, то каждый 4-ый не выживет

Почему я смеюсь? Тут задохлик про 200 писал...
У тебя скорость очень хорошая, напиши силу(кГс). Не хочется формулу искать.

Гость
#18
Рина

Почему я смеюсь? Тут задохлик про 200 писал...
У тебя скорость очень хорошая, напиши силу(кГс). Не хочется формулу искать.

Силу негде измерить было, сочинять не хочу. Но до 400 мне ещё далековато. С такой силой что я бы металлические прутья руками гнул

Рина
#19
Гость

Силу негде измерить было, сочинять не хочу. Но до 400 мне ещё далековато. С такой силой что я бы металлические прутья руками гнул

Ты, что 400 это среднестатистический данные для мужчины. У тебя на вскидку, в районе 700. А это очень много!!!
А прутики, это техника чистой воды.

Гость
#20

Фигею с маленьких девочек, которые тут пишут про 400-500, это совсем дрищи какие-то, хоть бы в спортзал сходили. У нормального мужчины минимум 800 необходимо, чтобы в нём чувствовалась мужественность.

Гость
#21
Гость

Фигею с маленьких девочек, которые тут пишут про 400-500, это совсем дрищи какие-то, хоть бы в спортзал сходили. У нормального мужчины минимум 800 необходимо, чтобы в нём чувствовалась мужественность.

800 я бы весь город положил с одного удара. Это не мужественность а дичайшая мощь. Даже у Кличко было меньше 700 примерно. Это смертельный удар для человека, половина точно не выживут

#22

800 килограмм, это от удара рукой бочину запопожец сдвигается (650 кг масса запорожца). Я даже людей не знаю, которые с ноги то двигали бы запор. А тут - с руки 800 кг удар :D

#23

Вообще, вы можете примерно силу удара вымерять, если нет прибора - насыпаете в мешки песок и подвешиваете на турнике хорошем. Какой массой мешки рукой "пробиваете до раскачивания" такой силы и удар. Вешаете 600 кг, ударили рукой, и если мешки качаться не начали, то у вас удар сильно меньше. ))) но вообще, для профессиональных боксеров масса мешка гже то 80-100 кг. Так что просто набираете 100 кг в мешок, вешаете, ударяете, и если мешок сантиметров на 10 хотя бы в сторону ушел, то у вас удар где то 120 кг :D
P.s. 800... 800 ***..... это уже терминатор т800 прямо-таки :D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Но я вам гарантирую, что если вы вообще удар не ставили, то при пробе удара в мешок 100 кг у вас очень высокий шанс сломать себе руку. Лучевая кость среднестатического мужчины, который не занимался соотвествующим спортом, укрепляющим её (дающим нагрузку) выдерживает максимум.... 50 килограмм. Вот у тренированного человека она уже 100-120 кг Выдерживает. А у человека длительное время получающему такие нагрузки - до 150-200 кг.

Предыдущая тема