Гость
Статьи
Шейный остеохондроз.

Шейный остеохондроз.

Па при шейном остеохондрозе. Кто сталкивался и что помогло.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Па - половой акт? Хм... Не знаю, может ли он помочь при остеохондрозе. Но не повредит - это точно. Занимайтесь, разрешаем.

#2

ПА это панические атаки.

#3

Ну я сталкивалась.Живу с этим лет 11-12.Никак не справлялась ,раньше когда только начало долбить па, не знала что это может быть связано с шейных хондрозом.Лечила симптомы только,корвалолы литрами,таблетки от тахикардии, и от давления.Когда узнала что это может быть вызвано именно им стало намного легче,потому как думал а что причина в чем нибудь похуже.Также узнав что па это не смертельно успокоилась, и стала работать над собой,прежде всего в моменты па я полностью расслаблялась, не сопротивлялась ,дышала ровно и не грудной клеткой а именно животом,поняла что это убирает дикую тахикардию, позже заметила что если не поддаваться панике ,то можно обнаружить что па собственно отступает не успев разогнатся до состояния сумасшествия.Еще позже вычитал что па напрямую зависит от сна,нужно засыпать до 12 часов ночи.Это обязательный пункт.

Коладыч
#4

Короче, на свете больше дуур, чем даже я думал.
Кремний, через 2 месяца, облегчит вам состояние.
В качестве источника кремния - употребляйте 1 чайную ложку с горкой рисовых отрубей, заварив ее в чашке крутым кипятком и перемешав.
Как остынет - выпивайте через трубочку все, взболтав трубочкой.
.
Обязательно на голодный желудок, за 40-60 мин. до еды или более.
Через 2 месяца поправитесь, и осознаете, какой вы всю жизнь были дууррой.

#5

Автор короче говоря для начала все что нужно знать это то ,что па это страх ,паника.Как только вы вникните в эту мысль,вы поймете как справлятся с ней,и па сойдут на нет постепенно.Прежде всего нужно поверить в то ,что если не испугатся в этот момент ,а попытатся не обращать внимание на начавшуюся па, то она отступит.Далее как только вам удастся с ней справится хотя бы раз,то во второй раз вы уже точно будете уверены что это РАБОТАЕТ. Все.Дальше больше,потом совсем перестанете их боятся,и они уйдут.Никакие лекарства не помогут это все цирк,поможет только уверенность в том что это всего лишь страх,а дальше за ним идет обыкновенная цепная реакция, которая и влечет за собой те ощущения которые любой человек испытывает во время панического страха,а это выброс адреналина, от него сердце начинает колошматить,стук,звон в ушах,шум в голове,это сосуды которые под действием все того же адреналина резко сужаются/расширяются,далее подскакивает давление,ну и все остальное...вы должны понять что эти симптомы всего лишь последствия нарастающей паники.Соответственно можно принять к примеру пустырник покрепче, или попить курсом Виталотоник доппельгерц, а со страхом справится можете только вы.

#6
Коладыч

Короче, на свете больше дуур, чем даже я думал.
Кремний, через 2 месяца, облегчит вам состояние.
В качестве источника кремния - употребляйте 1 чайную ложку с горкой рисовых отрубей, заварив ее в чашке крутым кипятком и перемешав.
Как остынет - выпивайте через трубочку все, взболтав трубочкой.
.
Обязательно на голодный желудок, за 40-60 мин. до еды или более.
Через 2 месяца поправитесь, и осознаете, какой вы всю жизнь были дууррой.

Ты еба/нутый?Выпей цианида и заруби себе раз и навсегда насколько ты бесполезная амеба.

Гость
#7

Многолетние православные молитвы bymed.ru

#8

Мозгу крови не хватает? Па какого характера? Чего боитесь во время паники?

Невролог что сказал?

#9
Анжелика

Ну я сталкивалась.Живу с этим лет 11-12.Никак не справлялась ,раньше когда только начало долбить па, не знала что это может быть связано с шейных хондрозом.Лечила симптомы только,корвалолы литрами,таблетки от тахикардии, и от давления.Когда узнала что это может быть вызвано именно им стало намного легче,потому как думал а что причина в чем нибудь похуже.Также узнав что па это не смертельно успокоилась, и стала работать над собой,прежде всего в моменты па я полностью расслаблялась, не сопротивлялась ,дышала ровно и не грудной клеткой а именно животом,поняла что это убирает дикую тахикардию, позже заметила что если не поддаваться панике ,то можно обнаружить что па собственно отступает не успев разогнатся до состояния сумасшествия.Еще позже вычитал что па напрямую зависит от сна,нужно засыпать до 12 часов ночи.Это обязательный пункт.

Про время засыпания чушь))) режим штука гибкая и не влияет никак

Гость
#10

Реально помогает только полноценный курс лечения.Приём миорелаксантов(мидокалм),НПВС(типа найза),витамины(комбилипен) и для улучшения кровообращения средства+массаж и физиотерапия,можно натирать шею меновазином или лошадиным гелем(хорошая вещь).Курс рассчитан на месяц как минимум.

#11
Гость

Реально помогает только полноценный курс лечения.Приём миорелаксантов(мидокалм),НПВС(типа найза),витамины(комбилипен) и для улучшения кровообращения средства+массаж и физиотерапия,можно натирать шею меновазином или лошадиным гелем(хорошая вещь).Курс рассчитан на месяц как минимум.

Мне мидокалм тож прописали, но рецепт на бланке не дали, и в аптеке не продали его:(((( в итоге забил... Но ща купил через интернет спустя более чем год. Вот думаю по сколько его жрать?

#12
vlad0

Про время засыпания чушь))) режим штука гибкая и не влияет никак

Значит так.Влияет и еще как,потому что па происходят преимущественно ночью.И еще,сам факт полноценного сна крайне сильно влияет на общее здоровье в особенности на психическое.Меланин не вырабатывается ,а это очень плохо.Могу привести еще пару -тройку доводов, просто правда лень.

#13
Анжелика

Значит так.Влияет и еще как,потому что па происходят преимущественно ночью.И еще,сам факт полноценного сна крайне сильно влияет на общее здоровье в особенности на психическое.Меланин не вырабатывается ,а это очень плохо.Могу привести еще пару -тройку доводов, просто правда лень.

У меня па днем всегда, а режим ночной))) спать ложусь в 6 а то и 10 утра))))) меланин ***, щанавесь шторы и все прелставь что ты на противоположном краю земли где щас ночь

#14
vlad0

У меня па днем всегда, а режим ночной))) спать ложусь в 6 а то и 10 утра))))) меланин ***, щанавесь шторы и все прелставь что ты на противоположном краю земли где щас ночь

Да ну нет же.Он не вырабатывается когда человек бодрствует,даже если ты в полной темноте.Поинтересуйся довольно интересно.Меланин это гормон.Как только я начала ложится вовремя у меня сошли на нет па. Серьезно.Раньше случались не спорю в любое время суток,было и рано утром и поздней ночью и днем.Но чаще всего по ночам,что пугало меня еще больше ,так как все спали и я была наедине с собой.

#15
Анжелика

Да ну нет же.Он не вырабатывается когда человек бодрствует,даже если ты в полной темноте.Поинтересуйся довольно интересно.Меланин это гормон.Как только я начала ложится вовремя у меня сошли на нет па. Серьезно.Раньше случались не спорю в любое время суток,было и рано утром и поздней ночью и днем.Но чаще всего по ночам,что пугало меня еще больше ,так как все спали и я была наедине с собой.

А почему до 12? Откуда цифра? Почему не до 21 чиоб встать в 5 утра?)))) ннт, брехня это все. Мы не в африке где день равен ночи круглый год. У нас зимой ночь длится 16 часов, а летом всего 5 часов. И что? Вв навязываете тут идею о существовании какогото универсального истинно правильного режима дня? Это бредятина:))) но раз вам полегчало то ок

#16
vlad0

А почему до 12? Откуда цифра? Почему не до 21 чиоб встать в 5 утра?)))) ннт, брехня это все. Мы не в африке где день равен ночи круглый год. У нас зимой ночь длится 16 часов, а летом всего 5 часов. И что? Вв навязываете тут идею о существовании какогото универсального истинно правильного режима дня? Это бредятина:))) но раз вам полегчало то ок

Я понять не могу почему вы мне хамите?вы в плохом настроении?я никому ничего не навязываю.Автор щадала вопрос и я исходя из своих собственных ощущений метожом проб и ошибок пытаюсь предложить то что знаю лично я.Это во первых.Во вторых теперь мой вопрос-Почему вы навязываете свою точку зрения?и почему вы полагаете что именно ваш вариант является истиной в последней инстанции?

#17
vlad0

А почему до 12? Откуда цифра? Почему не до 21 чиоб встать в 5 утра?)))) ннт, брехня это все. Мы не в африке где день равен ночи круглый год. У нас зимой ночь длится 16 часов, а летом всего 5 часов. И что? Вв навязываете тут идею о существовании какогото универсального истинно правильного режима дня? Это бредятина:))) но раз вам полегчало то ок

Почему до 12?спросите об этом у врачей онкологов,и психотерапевтов. Надеюсь я достаточно четко изложила свою мысль.

#18
Анжелика

Почему до 12?спросите об этом у врачей онкологов,и психотерапевтов. Надеюсь я достаточно четко изложила свою мысль.

Нет, не достаточно. Врачи точно про магическое число 12 не говорят и почему онкологи о_О у вас рак?. Вы наверно к магам и ворожеям обращались ;)

#19
vlad0

Нет, не достаточно. Врачи точно про магическое число 12 не говорят и почему онкологи о_О у вас рак?. Вы наверно к магам и ворожеям обращались ;)

У меня?нет.а у вас?
Спорить дальше смысла не вижу,не люблю я ограниченных и слишком самоуверенных .

#20
Анжелика

У меня?нет.а у вас?
Спорить дальше смысла не вижу,не люблю я ограниченных и слишком самоуверенных .

Ничего нет, просто странно что вы именно на ОНКОЛОГОВ сослались в вопросах режима дня. Про это любой врач мог высказаться. Очень странно и выдает какие-то ваши проблемы или страхи.

Так я как раз не ограничен и очень неуверен в себе , ну это так для справки. А аот критическое мышление у меня развито, и я критичен к бредрвым безосновательным утвержденияс о том что существует какой-либо правильный режим типа с полуночи до семи утра. И не хамлю, даже вон на вы пишу хотя это бред, я в интернете с 96года и выканье только последние годы появилось)))))

#21
vlad0

Ничего нет, просто странно что вы именно на ОНКОЛОГОВ сослались в вопросах режима дня. Про это любой врач мог высказаться. Очень странно и выдает какие-то ваши проблемы или страхи.

Так я как раз не ограничен и очень неуверен в себе , ну это так для справки. А аот критическое мышление у меня развито, и я критичен к бредрвым безосновательным утвержденияс о том что существует какой-либо правильный режим типа с полуночи до семи утра. И не хамлю, даже вон на вы пишу хотя это бред, я в интернете с 96года и выканье только последние годы появилось)))))

Н-да....на этом сайте меня уже ничего не удивляет.Вы настолько глупым и ограниченны что это единственное что приходит в вашу голову?))))
Окей,я поясню для расширения вашего кругозора, я написала о них потому как давно уже известно сто этой дрянь в основном болеют люди у которых такой режим ,то есть те кто не спит по ночам,в основном ночные работники и тд. А впрочем гугл в помощь,и не доставал меня больше своими ту/пыми вопросами.Спокойной ночи.

#22
Анжелика

Н-да....на этом сайте меня уже ничего не удивляет.Вы настолько глупым и ограниченны что это единственное что приходит в вашу голову?))))
Окей,я поясню для расширения вашего кругозора, я написала о них потому как давно уже известно сто этой *** в основном болеют люди у которых такой режим ,то есть те кто не спит по ночам,в основном ночные работники и тд. А впрочем гугл в помощь,и не доставал меня больше своими ту/пыми вопросами.Спокойной ночи.

Давай лучше ты сама болей, а стрелы не переводи. Ни разу нигде я такого бреда не читал ;) давпй ссылку на статью только не бред от тебе подобных а в серьезном медицинском издании. так что как заболеешь раком можешь убедиться что режим тебе не помог .

Гость
#23

Не понятная тут переписка под даным постом... Слово остеохондроз это бред сивой кобылы, это когда ни кто не хочет с вами разбираться и ставят вам этот термин, что б все списать на него... Всегда есть проблема, и ее просто надо найти, это конечно МРТ шеи, и МРТ сосудов шеи, обязательно!! Потом выводы и заключения грамотного врача, затем грамотное лечение. ( эти жалобы скрывать грыжи, протрузии, зажаты сосуды или артерии, расположение не правильное позвонков и тд) шейный остеохондроз мне ставили давным, давно, на мои жалобы всем было наплевать, а это дикие головные боли, головокружения, боль постоянная в шее, боль в глазах даже... Переодически делаю капельницы, сосудистых препаратов, без таблеток не живу, и мазей согревающих... На сегодняшний день после кучи обследований, причины выявлены, диагноз не утешительный, но он есть, а не то что раньше, шейный остеохондроз... По етому, ищите причины, докторам это все интересно...

#24
Гость

Не понятная тут переписка под даным постом... Слово остеохондроз это бред сивой кобылы, это когда ни кто не хочет с вами разбираться и ставят вам этот термин, что б все списать на него... Всегда есть проблема, и ее просто надо найти, это конечно МРТ шеи, и МРТ сосудов шеи, обязательно!! Потом выводы и заключения грамотного врача, затем грамотное лечение. ( эти жалобы скрывать грыжи, протрузии, зажаты сосуды или артерии, расположение не правильное позвонков и тд) шейный остеохондроз мне ставили давным, давно, на мои жалобы всем было наплевать, а это дикие головные боли, головокружения, боль постоянная в шее, боль в глазах даже... Переодически делаю капельницы, сосудистых препаратов, без таблеток не живу, и мазей согревающих... На сегодняшний день после кучи обследований, причины выявлены, диагноз не утешительный, но он есть, а не то что раньше, шейный остеохондроз... По етому, ищите причины, докторам это все интересно...

Какой в итоге диагноз?

Мне вот мрт шеи не делали но узи сосудов да, и с ними все ок. Остеохондроз это не бред, реально может мешать. Ну например как мне сказали из-за него мышцы шеи прстоянно напряжены, даже во сне не расслабляются, и начинают пережимать сосуды, вот тогда и прявляюися "спецэффекты" на голову. Отсюда и назначения миорелаксантов

Гость
#25
Автор

Па при шейном остеохондрозе. Кто сталкивался и что помогло.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Gaudeamus
#26
vlad0

Давай лучше ты сама болей, а стрелы не переводи. Ни разу нигде я такого бреда не читал ;) давпй ссылку на статью только не бред от тебе подобных а в серьезном медицинском издании. так что как заболеешь раком можешь убедиться что режим тебе не помог .

Это надо быть таким ту,,пым что бы спорить ,но при этом ни фуяя не знать.Необразованное дерь,,мо как обычно лезет в бой.Сейчас не для кого не секрет, что большинство болезней от неправильного режима сна.Это знает даже школота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#27

Прохожу наблюдение у невролого по поводу шейного остеохондроза. Последний год принимаю гинкоум и довольная результатом. Он хорошо снимает головные боли, улучшилась концентрация внимания.

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем