Гость
Статьи
Вакцина от короны

Вакцина от короны

Если начнется вакцинация в Москве и других городах, пойдете вакцинироваться?!

#Коронавирус (covid-19)

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да я уже переболела. Остался кашель и проблемы с дыханием. Но и это неприятно. И не факт, что иммунитета хватит надолго. А значит вакцина все равно нужна. А то придётся по второму, третьему кругу болеть, пока легкие окончательно не убьёт

У вас была пневмония? У меня тоже был кашель и затруднённое дыхание, кашель прошёл, одышка осталась. Пневмонии не было

Гость
#52

Не пойду я никакие прививки делать. Может мне ещё от яда рептилойдов вакцинироваться? Я своё отпривививалась ещё в школе. Достаточно.

Гость
#53

Не пойду. Если нужно куплю сертификат, о том, что прививалась.

Гость
#54
Гость

Да я уже переболела. Остался кашель и проблемы с дыханием. Но и это неприятно. И не факт, что иммунитета хватит надолго. А значит вакцина все равно нужна. А то придётся по второму, третьему кругу болеть, пока легкие окончательно не убьёт

А вам не приходило в голову мысль, что прививка бессмысленна, раз заболеть можно по второму, третьему кругу?

Я считаю, что у человека должен быть выбор: прививаться ему или нет. Если принудительно - то это геноцид и нарушение прав человека. Если что я и трое моих детей привиты по национальному календарю российскими прививками, к ним меня хоть какое-то доверие. Но от гриппа и пневмоний не прививаемся. У дочери был эндокринный сбой от неё. Больше не рискуем.

Мать ваша
#55

Народ, отказывайтесь. Не имеют права заставлять. Больше ничего не скажу. НО лучше от гриппа мучиться, чем от побочных действий прививок. Да бл ть чем пугают? Чума? Смертельеый вирус, который мир съел? Да нехрена, все как жмли так и живут.
Когда там выборы? 2024? Еще 4 года короны терпим и потом может выпустят вснх)))) а может уже и нет)) в любом случае не нервничаем,

Мать ваша
#56

Ранее сенатор Ирина Рукавишникова предложила на законодательном уровне закрепить термин "самоизоляция". Как пояснил Полетаев, политики и юристы не имеют права гадать, продлится ли пандемия или ударит вторая волна. Поэтому и необходим "законодательный резерв".

"Чтобы в будущем у нас было чёткое понимание, что такое самоизоляция, когда мы можем её вводить, в каких пределах, её порядок и так далее", - поведал он.

Так что, 5отовимся в вечной самоизоляции сидеть

Гость
#57
Гость

Не пойду. Если нужно куплю сертификат, о том, что прививалась.

а если потом скажут что привитые заражаются от непривитых.какое нибудь орз если будет у вас,на непривитых будут наговаривать,что они вредители

Гость
#58
Мать ваша

Ранее сенатор Ирина Рукавишникова предложила на законодательном уровне закрепить термин "самоизоляция". Как пояснил Полетаев, политики и юристы не имеют права гадать, продлится ли пандемия или ударит вторая волна. Поэтому и необходим "законодательный резерв".

"Чтобы в будущем у нас было чёткое понимание, что такое самоизоляция, когда мы можем её вводить, в каких пределах, её порядок и так далее", - поведал он.


Так что, 5отовимся в вечной самоизоляции сидеть

какая самоизоляция.самоизоляция это когда человек сам решил изолироваться

Гость
#59
Гость

Не пойду. Если нужно куплю сертификат, о том, что прививалась.

и еще вы подтвердите что хорошо перенесли прививку.а кто-то не сможет купить сертификат,не сможет отбиться от навязчивых врачей и начальников и может получить осложнения.и ему будут говорить-вот люди привились и все прекрасно.а люди просто купили

Мать ваша
#60
Гость

какая самоизоляция.самоизоляция это когда человек сам решил изолироваться

На верху другое мнение)))

Гость
#61
Гость

какая самоизоляция.самоизоляция это когда человек сам решил изолироваться

Будете доказывать это в каталажке. В лучшем случае.

Гость
#62
Гость

Будете доказывать это в каталажке. В лучшем случае.

в каталажку скорее посадят вас.карантинные получаете,а соблюдаете плохо

Гость
#63
Икс

Идиоты сразу поскачут,прям бегом.

Ну с если к работе не будут допускать?? Что тогда

Гость
#64
Гость

Да я уже переболела. Остался кашель и проблемы с дыханием. Но и это неприятно. И не факт, что иммунитета хватит надолго. А значит вакцина все равно нужна. А то придётся по второму, третьему кругу болеть, пока легкие окончательно не убьёт

А разве можно во время уже этой болезни делать еще и прививку. Вроде нельзя

Гость
#65
Мать ваша

Народ, отказывайтесь. Не имеют права заставлять. Больше ничего не скажу. НО лучше от гриппа мучиться, чем от побочных действий прививок. Да бл ть чем пугают? Чума? Смертельеый вирус, который мир съел? Да нехрена, все как жмли так и живут.
Когда там выборы? 2024? Еще 4 года короны терпим и потом может выпустят вснх)))) а может уже и нет)) в любом случае не нервничаем,

А что от него мучиться. Вон во множестве магазинов супермаркетов продавц тыячи люде ежедневно обслуживают. Что то все на месте, никто не умер и не заболел от ужасного коронавируса. А прививка может через год побочку дать, мало не покажется. Где то видела, что у привитого человека, танцовщицы ноги парализовало, побочка шарахнула. А так же много людей просто умерло. Поинтересутесь, почитайте, видео посмотрите, много информации об этом. А тот кто за прививку тот просто зашоренный и ничем не интересуется

Гость
#66
Гость

а если потом скажут что привитые заражаются от непривитых.какое нибудь орз если будет у вас,на непривитых будут наговаривать,что они вредители

Как же они могут заражаться, если они привитые!!! Ради того и прививаются, чтобы никогда не заразиться. А если заражаются, тогда от прививки толку ноль!!!

Гость
#67
Гость

Пойду, конечно. Потому что два месяца болею и конца этому не видно. Всю жизнь в режиме самоизоляции сидеть теперь что ли.

Сразу в нескольких мировых лабораториях идет работа по созданию вакцины от COVID-19. Однако специалисты предупреждают: препарат должен быть тщательно протестирован перед применением, так как возможен синдром антитело-зависимого усиления инфекции. В этом случае прививка вызовет болезнь, а не предупредит ее возникновение.

Гость
#68
Гость

А что от него мучиться. Вон во множестве магазинов супермаркетов продавц тыячи люде ежедневно обслуживают. Что то все на месте, никто не умер и не заболел от ужасного коронавируса. А прививка может через год побочку дать, мало не покажется. Где то видела, что у привитого человека, танцовщицы ноги парализовало, побочка шарахнула. А так же много людей просто умерло. Поинтересутесь, почитайте, видео посмотрите, много информации об этом. А тот кто за прививку тот просто зашоренный и ничем не интересуется

у нас в школе парень от прививки стал хромой на всю жизнь,а у знакомых после 1 прививки ребенок покрылся корочками,а спустя некоторое время заболел пиелонефритом

Гость
#69
Гость

Как же они могут заражаться, если они привитые!!! Ради того и прививаются, чтобы никогда не заразиться. А если заражаются, тогда от прививки толку ноль!!!

да,привитые все время орут что их заражают.в советское время такое не несли привитые ездили в жаркие страны,их прививали от множества болезней к непривитым и не заражались.только не каждый мог вынести 50 прививок,чтобы поработать там и заработать

Гость
#70
Гость

Как же они могут заражаться, если они привитые!!! Ради того и прививаются, чтобы никогда не заразиться. А если заражаются, тогда от прививки толку ноль!!!

они еще говорят что нужен коллективный иммунитет.только вот если человек заболевает от прививки,то где этот коллектив?уход ложится на родственников,а коллектив ни при чем

Гость
#71
Гость

Как же они могут заражаться, если они привитые!!! Ради того и прививаются, чтобы никогда не заразиться. А если заражаются, тогда от прививки толку ноль!!!

наше поколение ссср еще не заразилось оспой от нового непривитого поколения.если б непривитые были бы так опасны,то мы привитые от оспы уже заболели бы оспой

Гость
#72
Икс

Так ты умней меня получается?

Да тут почти все умней тебя...

Гость
#73

Вакцина от коронавируса может унести жизни 20-30% населения планеты!

Гость
#74

ссылка на видео не вставляется.канал яков джугашвилли

Гость
#75

Taj2fq1sF8o

Гость
#76

только номер видео получилось вставить

Гость
#77

/watch?v=

Гость
#78

кому интересно,соберете ссылку как нибудь на ютуб

Икс
#79

а, в этом нет ничего смешного вообще! Вся эта "пандемия" по сути есть преступный бизнес. Монополии устраняют конкурентов. Корпорации уничтожают малый бизнес. Государство вообще беспределит по полной программе. Раньше никогда им ещё не удавалось нарушать совершенно спокойно и абсолютно беспрепятственно практически все права граждан, какие только существуют. Это разве смешно???
Мне вот совсем не смешно. А вот статистика по этой самой "пандемии" даже на фоне гриппа действительно выглядит просто смешно и нелепо. Никакой пандемии по сути просто нет. Даже со всеми приписками и фальсификациями, переболеет менее 1% населения. А смертность, так просто удивляет. От ношения одних только масок смертность должна была быть выше, чем та цифра, которую они объявляют. За тот же период прошлого года, по данным статистики смертность чуть ли не выше... Это простите пандемия? И ради этого вот фарса стадо баранов сдало без боя практически все свои законн

Гость
#80
Гость

в каталажку скорее посадят вас.карантинные получаете,а соблюдаете плохо

Во-первых я ни копейки не получила за все эти месяцы (только на свои живу), во-вторых не соблюдала ничего и не собираюсь. Я не из зомби, бредущих в масках и перчатках по улице, не способных мыслить самостоятельно. Я - человек!

Икс
#81
Гость

какая самоизоляция.самоизоляция это когда человек сам решил изолироваться

Так обман везде пихают,даже в словах.Они нас за слабоумных и держат.

Икс
#82
Гость

Ну с если к работе не будут допускать?? Что тогда

Да так и будет....................😄😃😄

Гость
#83
Гость

Во-первых я ни копейки не получила за все эти месяцы (только на свои живу), во-вторых не соблюдала ничего и не собираюсь. Я не из зомби, бредущих в масках и перчатках по улице, не способных мыслить самостоятельно. Я - человек!

а почему вы против перчаток?

Икс
#84
Гость

Да тут почти все умней тебя...

Ты даун точно..............😄😃😚

Гость
#85

Ну с если к работе не будут допускать?? Что тогда

Да так и будет....................😄😃😄

А это уже лишение человека права на жизнь.Косьвенное.Без работы человек лишается средств к существованию.

Гость
#86
Икс

а, в этом нет ничего смешного вообще! Вся эта "пандемия" по сути есть преступный бизнес. Монополии устраняют конкурентов. Корпорации уничтожают малый бизнес. Государство вообще беспределит по полной программе. Раньше никогда им ещё не удавалось нарушать совершенно спокойно и абсолютно беспрепятственно практически все права граждан, какие только существуют. Это разве смешно???
Мне вот совсем не смешно. А вот статистика по этой самой "пандемии" даже на фоне гриппа действительно выглядит просто смешно и нелепо. Никакой пандемии по сути просто нет. Даже со всеми приписками и фальсификациями, переболеет менее 1% населения. А смертность, так просто удивляет. От ношения одних только масок смертность должна была быть выше, чем та цифра, которую они объявляют. За тот же период прошлого года, по данным статистики смертность чуть ли не выше... Это простите пандемия? И ради этого вот фарса стадо баранов сдало без боя практически все свои законн

а кто смеется то?конечно ничего смешного.выбирать или безработица из-за опасной вакцинации или здоровье подорвать.а кто будет держать на работе больного после прививки?

Гость
#87
Гость

а кто смеется то?конечно ничего смешного.выбирать или безработица из-за опасной вакцинации или здоровье подорвать.а кто будет держать на работе больного после прививки?

опасность стать инвалидом

Гость
#88
Икс

а, в этом нет ничего смешного вообще! Вся эта "пандемия" по сути есть преступный бизнес. Монополии устраняют конкурентов. Корпорации уничтожают малый бизнес. Государство вообще беспределит по полной программе. Раньше никогда им ещё не удавалось нарушать совершенно спокойно и абсолютно беспрепятственно практически все права граждан, какие только существуют. Это разве смешно???
Мне вот совсем не смешно. А вот статистика по этой самой "пандемии" даже на фоне гриппа действительно выглядит просто смешно и нелепо. Никакой пандемии по сути просто нет. Даже со всеми приписками и фальсификациями, переболеет менее 1% населения. А смертность, так просто удивляет. От ношения одних только масок смертность должна была быть выше, чем та цифра, которую они объявляют. За тот же период прошлого года, по данным статистики смертность чуть ли не выше... Это простите пандемия? И ради этого вот фарса стадо баранов сдало без боя практически все свои законн

Потому что стадо баранов без своего ума

Гость
#89

Можно подумать, эта болезнь зависит от того, кто является президентом России. Скажите это многим миллиардам жителей других стран, вот они посмеются.

Гость
#90
Икс

Так обман везде пихают,даже в словах.Они нас за слабоумных и держат.

Они - это рептилоиды? Или масоны? Ты вот серьезно веришь в заговор всех правительств мира? Серьезно-серьезно?

Гость
#91
Гость

Они - это рептилоиды? Или масоны? Ты вот серьезно веришь в заговор всех правительств мира? Серьезно-серьезно?

никто ничего незнает наверняка.
а по поводу вакцины. Нет не пойду. Вакцина "сырая" не опробаванная, не прошедшая всех этапов исследований . Это вам не СССР када всё для людей было.
Щас каждый хочет урвать для себя, "что это вакциной хотят урвать пока не ясно неверняка"

Гость
#92
Гость

никто ничего незнает наверняка.
а по поводу вакцины. Нет не пойду. Вакцина "сырая" не опробаванная, не прошедшая всех этапов исследований . Это вам не СССР када всё для людей было.
Щас каждый хочет урвать для себя, "что это вакциной хотят урвать пока не ясно неверняка"

Так на Вас и опробуют вакцину). Вдруг поможет).

Гость
#93
Гость

никто ничего незнает наверняка.
а по поводу вакцины. Нет не пойду. Вакцина "сырая" не опробаванная, не прошедшая всех этапов исследований . Это вам не СССР када всё для людей было.
Щас каждый хочет урвать для себя, "что это вакциной хотят урвать пока не ясно неверняка"

А Вас заставляют идти? Или это, как всегда, гипотетически? А если не будут заставлять прививку ставить? Будете вопить почему?

Гость
#94
Гость

Так на Вас и опробуют вакцину). Вдруг поможет).

с чего вы взяли? Лишь бы потрындеть... трындите дальше

Гость
#95
Гость

А Вас заставляют идти? Или это, как всегда, гипотетически? А если не будут заставлять прививку ставить? Будете вопить почему?

сами вы вопите. и самих вас заставляют

Гость
#96
Гость

сами вы вопите. и самих вас заставляют

Вопите вы))
Это Вы очкуете, что Вас вдруг погонят на прививку, хотя ещё и вакцины то нет и разговоров о массовой принудительной вакцинации тоже, даже близко))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Германия заранее заявила, что никакой вакцинации от ковида не будет, т.к. это бессмысленно и опасно.
Вакцину от предыдущей "эпидемии" они тоже демонстративно слили в ведро.

Гость
#98
Гость

Вопите вы))
Это Вы очкуете, что Вас вдруг погонят на прививку, хотя ещё и вакцины то нет и разговоров о массовой принудительной вакцинации тоже, даже близко))

иди нахххрен, не вапи, и вопли мне сваи не приписуй

Гость
#99
Гость

Германия заранее заявила, что никакой вакцинации от ковида не будет, т.к. это бессмысленно и опасно.
Вакцину от предыдущей "эпидемии" они тоже демонстративно слили в ведро.

А мы живём в Германии?)