Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 805 ответов
- Жизнь после развода12 069 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
192 ответа
Последний —
Перейти
Бобик
Завтра Тузик вечером встречается с Жучкой. Полторы минуты с Жучкой не виделись. До этого 15 минут дружили. Дрессировали их вместе. 2 года Жучка замужем, щенят планируют. Посидят и разойдутся в тот же вечер.
Жучка
Дворняга Тузик меня избегает
Бобик
Жучка, вы с Тузиком такие скучные… даже крепкий алкоголь не пьете
Жучка
Я на ЗОЖе
Бобик
Жучка, нас забанили. Ни за что, ни про что. Я рассказала место нашей дружеской (исключительно) встречи, а меня раз и все… ну не могу же я в форточку дышать и все. Тем более твой Барбос воюет, тебе тоже скучно просто сидеть
Те-кilla.🌵
Доктор Наташа, а скажите Вы способны вылечить вот таких пациентов или Вы умываете руки?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 887 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Дворняга Тузик
Я хоть дворняга, зато верный и бескорыстный, честный олух
Пятачок
Вам пиво или сидр брать? Сова сидр будет. 2 банки
Сова
Пух пока не доехал. У него смена сегодня с пчелами
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Татьяна
Грустный клоун - это стереотип. И странно, что вы как психолог их распространяете. Следующая ваша тема будет о влиянии цвета волос на интеллект?
На самом деле, все шутники-весельчаки, кого я знаю, люди с легким характером и одновременно очень сильные- у них крепкая психика, они отходчивые, не злопамятные, по жизни пофигисты, не чувствительные, и им действительно живётся легче.
На самом деле, все шутники-весельчаки, кого я знаю, люди с легким характером и одновременно очень сильные- у них крепкая психика, они отходчивые, не злопамятные, по жизни пофигисты, не чувствительные, и им действительно живётся легче.
Ирония и смех иногда это способ людям сказать о том что болит, потомучто если будешь говорить в не завуалированной форме, тебя закидают гнилыми помидорами, и станет еще хуже, а выговорится нужно
Форум: Психология
Всего: 210 959 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
- Что такое фантом?1 ответ
- Реинкарнация души человека в животных?2 ответа
- А вы замечали, что поддерживать других намного проще, чем поддерживать себя?2 ответа
- Все, что мне нравится, наносит ущерб4 ответа
- Социофобия?19 ответов
- Проблемы с самооценкой3 ответа
- Что делать, если влюбилась в персонажа?7 ответов
- Как перестать разрушать свою жизнь?28 ответов
- Как пережить предательство и сохранить себя?Нет ответов
- Как рассказать о шизотипическом расстройстве?5 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Мистика в моей жизни83 ответа
- Странный сон, подскажите50 ответов
- Как перестать разрушать свою жизнь?28 ответов
- Социофобия?19 ответов
- Как принять свою внешность18 ответов
- Плохо себя веду, или не плохо?10 ответов
- Какой возраст вы бы прожили заново?9 ответов
- Как бороться с рассеянностью8 ответов
- Что делать, если влюбилась в персонажа?7 ответов
- Схожу с ума? Пора вызывать битву экстрасенсов?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот с такими словами ко мне пришла Ольга (имя изменено).
Часто в своей жизни мы засмеиваем свои эмоции. Больно, грустно, страшно и в итоге смех. Смех и шутки помогают скрыть то, что есть внутри. С одной стороны это хорошо, так как перед другими мы «сильные», а с другой стороны - это разрушает наше здоровье.
«Я с 13 лет стала смотреть смешные видео, когда мне грустно, страшно, тревожно. Я запрещала себе грустить, плакать… И когда в моей жизни мужчина проговаривает эмоции, то я испытываю отвращение к нему и сбегаю» - продолжает Ольга.
Ольга запрещает себе чувствовать эмоции, поэтому ей сложно принять эмоции близких для нее людей. И в результате, ей трудно выстраивать эмоциональную связь.
Наши родители не знали, как справится с эмоциями ребенка, поэтому запретили ему их проявлять. Мы научились подавлять, чтобы быть хорошими для них. Заслужить любовь. В итоге большое количество неврозов среди людей.
Наши эмоции - это сила, а не слабость. Только сильный может признаться в своих эмоциях. И когда он называет свои эмоции, то чувствует не беспокойство, а спокойствие.