Гость
Статьи
Ночные кошмары а утром …

Ночные кошмары а утром тревога

Может кто помочь Я мужчина мне 30 лет и мне недавно начало сниться кошмары ужасы . И утром состояние типа панической атаки , такое как будто это со мной в реале произошло . То иногда просыпаюсь и на слезы . Из за чего такое может быть ? Даже вот просыпаюсь Ноч часто и трудно уснуть.Толи переживания какие или стресс. Или то что давно один . Как понять что со мной т что посоветуете. И такое состояние уже пару дней

7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ночные кошмары- это нервное напряжение и тревога ваша, сонный паралич возможно это. Антидепрессанты легкие это отлично все убирают, привыкания они не вызывают. И паническую атаку уберут. Нужно к врачу вам, к хорошему психотерапевту. К платному умному врачу!

Анна
#2

С нервным напряжением тянуть не желательно, иначе может усугубиться все и до ОКР дойти (обсессивно компульсивное расстройство). У вас сейчас скорей всего тревожное расстройство или в простым словом- Невроз.

Грешница
#3

Опишите такой кошмар, что снится?

Гость
#4

Что то в вашей жизни сильно не так.

#5

Возможно тревожное расстройство. Причин масса. Например, переутомление, нарушение режима сна, гормональные изменения, стресс. Обратитесь к психиатру для диагностики, выпишет таблетки. А далее, если все ОК, то можно со справкой к психологу для проработки

Гость
#6

проверьте щитовидку, она может вызывать панические атаки... и витамин Д, недостаток может вызывать депрессии. И меньше читайте новости, не смотрите тв, там все врут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

Обратись к психиатру, может помогут. Долгое время сама мучилась со сном, потом обратилась к специалисту, прописал мне реасон с 5-НТР эвалар, намного лучше засыпаю, утром легко встаю. Лучше выспаться и чувствовать себя на следующий день хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: