Гость
Статьи
девушки с умственной …

девушки с умственной отсталостью (не сарказм)

Эта тема немного не для этого форума, но все-таки здесь много психологов, так что задам вопрос:
Замечали ли вы, по некоторым людям, а особенно это ярко-выраженно на девушках определенные модели …

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

С точки зрения психологии ваши наблюдения можно объяснить вашей собственной проекцией.
Погуглите об этом подробнее

Еще одни психологи подьехали.
Причем здесь личные проекции))
даже в психологии данный феномен имеет контекст применения.
Если это везде пихать, тогда все психиатры - пограничники поголовно.

#53
Rrre

Еще одни психологи подьехали.
Причем здесь личные проекции))
даже в психологии данный феномен имеет контекст применения.
Если это везде пихать, тогда все психиатры - пограничники поголовно.

Если говорить проще, понятие "личные проекции", применимо тогда когда человек, свою проекцию видит везде и настойчиво.
Как этот чел с высоко-примативностью своей.
Это не касается вообще всего))

Гость
#54
Rrre

Если говорить проще, понятие "личные проекции", применимо тогда когда человек, свою проекцию видит везде и настойчиво.
Как этот чел с высоко-примативностью своей.
Это не касается вообще всего))

Нет. Вам же сказали погуглить. Вы даже не поняли о чем речь.

Гость
#55
Rrre

Еще одни психологи подьехали.
Причем здесь личные проекции))
даже в психологии данный феномен имеет контекст применения.
Если это везде пихать, тогда все психиатры - пограничники поголовно.

Спрашивали мнение "психологов"? Получите и распишитесь! Вопросы по психологии, опасно задавать людям с неустойчивой психикой.

#56
Гость

С точки зрения психологии ваши наблюдения можно объяснить вашей собственной проекцией.
Погуглите об этом подробнее

Но исходя из контекста сообщения делаю вывод что вы скорее это просто сказали, чтобы потроллить/обидеть и т.д.
Причем по тону не явного, а скрытого оскорбления:
Ясно, что вы скорее всего -
1) женщина.
2)часто сидите на этом сайте.

Гость
#57
Гость

Наивность, фантазирование, плохая социальная адаптация, оторванность от реальности, инфантилизм - это никакой не феномен и не лёгкая умственная отсталость. Это именно то, какими словами оно обозначено. Зависит от характера, воспитания конкретного человека. Сейчас и юношей таких полно, не только девушек, полностью оторванных от реальности, не адаптированных к жизни, которые с головой в компьютерных играх и соцсетях.

Ты заибало подставлять и передергивать, ты по жизни такая же гнида?

У автора там нет слова "досада" и нет слова слова "гнев", у автора слово "зависть" идет вместе с фразой "гнилые качества".

Зависть уровня "гниль" - это нормально?

"Любые негативные качества - это Нормально (с точки зрения психиатра)"

Что куришь?

#58
Гость

Нет. Вам же сказали погуглить. Вы даже не поняли о чем речь.

Мне не нужны указания куда и что гугулить.))
Иди отсюда тролль е546ый.

П.с. господи, это какой уровень недо54643ха должен быть, чтобы лезть в какие-то темы тупо с целью оскорбить кого-то, потроллить задеть и т.д.?))
Так и вижу женщину лет 40-50, которая такое пишет.

Гость
#59
Rrre

Но исходя из контекста сообщения делаю вывод что вы скорее это просто сказали, чтобы потроллить/обидеть и т.д.
Причем по тону не явного, а скрытого оскорбления:
Ясно, что вы скорее всего -
1) женщина.
2)часто сидите на этом сайте.

Честно читая ваши ответы и реакции на перлы явно нездорового человека (тот самый чудик со своей примативностью), можно сказать что и вы сам не самый то и здоровый человек в психическом плане. Ну как можно серьезно вестись на откровенный троллинг и опуститься до оскорблений? Вы же тоже по сути того... Нет это не попытка вас унизить, а самая непредвзятая оценка вашему поведению. Почитайте про проекции. Очень даже в точку вам сказали.

Гость
#60
Rrre

Мне не нужны указания куда и что гугулить.))
Иди отсюда тролль е546ый.

П.с. господи, это какой уровень недо54643ха должен быть, чтобы лезть в какие-то темы тупо с целью оскорбить кого-то, потроллить задеть и т.д.?))
Так и вижу женщину лет 40-50, которая такое пишет.

Успокоительные хотя бы пейте. Вам и правда нужна помощь.

#61
Гость

Честно читая ваши ответы и реакции на перлы явно нездорового человека (тот самый чудик со своей примативностью), можно сказать что и вы сам не самый то и здоровый человек в психическом плане. Ну как можно серьезно вестись на откровенный троллинг и опуститься до оскорблений? Вы же тоже по сути того... Нет это не попытка вас унизить, а самая непредвзятая оценка вашему поведению. Почитайте про проекции. Очень даже в точку вам сказали.

Вам не лень целый текст строчить с очень сомнительными целями?))
Вы - не просто троль, это уже патология.

Гость
#62
Гость

Ненаучный бред.

За живое задело, себя узнала, обезьяна?

#63
Гость

Честно читая ваши ответы и реакции на перлы явно нездорового человека (тот самый чудик со своей примативностью), можно сказать что и вы сам не самый то и здоровый человек в психическом плане. Ну как можно серьезно вестись на откровенный троллинг и опуститься до оскорблений? Вы же тоже по сути того... Нет это не попытка вас унизить, а самая непредвзятая оценка вашему поведению. Почитайте про проекции. Очень даже в точку вам сказали.

Причем патология, именно потому что обращаетесь к незнакомому человеку.
С какой-то дурацкой изначально целью)) Неужели в жизни так мало возможностей потроллить?

Гость
#64

Я абсолютно понимаю автора и встречала таких людей, я называю из блаженные. Честно я думаю что им так удобно просто, они слушают но не слышат, с ними никогда нельзя поговорить о чем то что их не касается, они смотрят на тебя, но будто сквозь тебя, будто не понимают языка, скажут что то поверхностное и не помнят что ты им рассказывал. Меня всегда поражали такие люди я не могла понять что это такое за феномен, вы думаете это умственная отсталость 🤔мне кажется это отсутствие эмпатии, интереса к людям, а может и правда дураки

Гость
#65
Rrre

Чтобы мой ответ, не выглядел просто как ***, обосную, почему у этого человека бред и психоз:
Понятие зависть, корысть, гнев, ненависть, досада и т.д. - Абсолютно Здоровые проявления человеческой психики, и свойственны любому и всем людям. Это в принципе аксиома все психологии/психиатрии и т.д.
В том числе понятие депрессии, грусти и т.д. (В опредленной степени) это тоже - нормально.
Вообще любые негативные качества - это Нормально (опять же с точки зрения психиатра)

Что ты здесь намешал? Причем здесь нравственность?)) И каким боком здесь опять твоя низкая примативность?)) что о ней постоянно? что за бред?

Ты заибало подставлять и передергивать, ты по жизни такая же ***?

У автора там нет слова "досада" и нет слова слова "гнев", у автора слово "зависть" идет вместе с фразой "гнилые качества".

Зависть уровня "гниль" - это нормально?

"Любые негативные качества - это Нормально (с точки зрения психиатра)"

Что куришь?

Гость
#66
Rrre

Вам не лень целый текст строчить с очень сомнительными целями?))
Вы - не просто троль, это уже патология.

А вам не лень копаться в головах глупых девушек? Лучше бы собой занялись. Вектор развития вам уже обозначили.

#68
Гость

Успокоительные хотя бы пейте. Вам и правда нужна помощь.

Несчастная женщина)) здесь пол сайта таких.
В любых темах, по любому поводу (Здесь не обсуждаются м-ж отношения)
Но им надо вылить негатива на мужиков)) больные люди.

Ксю
#69

Да, автор, есть такие женщины. И мужчины тоже.
Есть люди-кастрюли, а есть люди колодцы. У одних душа, как кастрюля-один раз зачерпнешь и уже по дну скребешь. А у других душа как колодец-он бездонный.
Те женщины, которых вы описали-кастрюли . Примитивные и неглубокие. Без жизнееного понимания, при остсутствии всего спектра эмоций (в т.ч.гнилых, как вы их обозначаете).

Ксю
#70

Вы, я так понимаю, молодой человек находитесь в поиске своей женщины?
Я дам вам совет. Примите многообразие мира. И станьте мудрым созерцателем. Сушествуют разные формы жизни. Что из них норма -судить не может никто. Позвольте этой женщине быть такой,,какая она есть. И идите дальше своим путем.

Гость
#71

Это не феномен,это обычный факт. В нашем мире полно людей с умственной отсталостью, многие из них вполне социализированы и работают на простых работах.

Мир
#72
Гость

Думаю разговор про детские травмы .
Психологически люди ( девушки ) застревают в " возрасте травмы ".. и все детскость остается в развитиии .
Они научаются наряжаться,одеваться,,учатся мимике ,умным словам ..но анализ событий происходит на уровне 4-х лет . Например
Это ,,действительно странный феномен -если наблюдать со стороны .
Не всегда очевидно .но если увидел -,очень жутко становится .
Физеология лет 30 .. а внутри-.непонятно .
Но упрямо и очень ярко .
Но полный " ид4оотизм " ( простите )

Такое не только с женским полом, мужчин таких тоже валом

Гость
#73
Ксю

Вы, я так понимаю, молодой человек находитесь в поиске своей женщины?
Я дам вам совет. Примите многообразие мира. И станьте мудрым созерцателем. Сушествуют разные формы жизни. Что из них норма -судить не может никто. Позвольте этой женщине быть такой,,какая она есть. И идите дальше своим путем.

Вы явно в возрасте, раз так мудры?

Мир
#74
Гость

Вы явно в возрасте, раз так мудры?

Слишком эзотерично написано

Ксю
#75
Гость

Вы явно в возрасте, раз так мудры?

Это смотря с чем сравнивать. Для 17 -летней девушки я "в возрасте", для 80-летней дамы я молодая женщина. Все относительно в этом мире.

Ксю
#76

Автор, расскажите лучше о себе и кого вы ищите.

Гость
#77
Мир

Слишком эзотерично написано

Что же эзотеричного в вопросе? Простое любопытство.))

Гость
#78
Ксю

Это смотря с чем сравнивать. Для 17 -летней девушки я "в возрасте", для 80-летней дамы я молодая женщина. Все относительно в этом мире.

40 - 50? Хотя ваш ответ вполне достойный, этого достаточно.))

Оливия.89
#79
Гость

Думаю разговор про детские травмы .
Психологически люди ( девушки ) застревают в " возрасте травмы ".. и все детскость остается в развитиии .
Они научаются наряжаться,одеваться,,учатся мимике ,умным словам ..но анализ событий происходит на уровне 4-х лет . Например
Это ,,действительно странный феномен -если наблюдать со стороны .
Не всегда очевидно .но если увидел -,очень жутко становится .
Физеология лет 30 .. а внутри-.непонятно .
Но упрямо и очень ярко .
Но полный " ид4оотизм " ( простите )

Так принято, к больным относиться нужно снесходительнее и не обзывать😌

#80

Оооо) так это ж я 😂😂😂 ну почти
В целом как-то так и есть

#81
Мышка Малышка

Оооо) так это ж я 😂😂😂 ну почти
В целом как-то так и есть

Ааа, ты написал что корысти нет
Я думала наоборот есть корысть и расчёт. Ну тогда не про меня

Гость
#82

Причем тут идиотия?
А как же шизоиды?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#83

Ты ошибаешься,я само зло)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: