Гость
Статьи
Молчанская молчанка. …

Молчанская молчанка. Хочу помириться с человеком)

Мой любимый и дорогой мне человек замолчал на 3 долгие недели:) Эх.... С товарищем вместе долгих 6.5 лет. За плечами было всё - плохое, хорошее, радостное, грустное... Но! Есть ужасная привычка - чуть что не так - замолчать. Если сама выковыривать не начну , то и неизвестно, сколько так молчать может) Сегодня уже четвёртая неделя пошла. Поссорились по пустяку. Я сказала , что мне не понравилось, а мужчина воспринял как оскорбление. Неделю молчали, неделю ругались, я потом не выдержала, сказала что так дальше продолжаться не может. И он мне в ответ "я на сегодняшний день не готов возвращаться в прежние отношения. Решение не одной ситуации". Серпом по яй...м) Хотя до этого сказал,что очередная ссора. Печально. Странно думать, что можно вот так все перечеркнуть. Были ситуации и хуже. Догадываюсь, что я его достала своими "серьёзными разговорами" о наших отношениях, когда надо просто помолчать. Начала ходить к психологу) Работаю над собой!)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете конечно обратно сойтись. Но он на вас не женится, если за 6.5 лет не соизволил.

Гость
#2

а ты тут причем? просто отношения закончились. на седьмом году - это частое явление.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

6 лет, большой срок. Не поздно начала работу над собой? Кстати психолог - это шарлатан, от их бесед, потом точно крыша поедет, потому что это шарлатанство стоит больших денег. Просто надо вырабоатьвсебе, чтопри любой ссоре, надо илиуйти и успокоиться, или посчиатьдо 57 .

Гость
#4

Кстати. После того ужасающего разговора пытался со мной пообщаться. Пару фраз за день. Так, по мелочи. В пятницу абсолютно спокойно не то чтобы попросила извинения. Признала, что бываю доставучей (подруги и психолог одобрительно плкачали головами, что я такая бываю)))) Все выходные промолчали) Ездим на работу вместе. И дальше на работу забирает.....

Гость
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

6 лет, большой срок. Не поздно начала работу над собой? Кстати психолог - это шарлатан, от их бесед, потом точно крыша поедет, потому что это шарлатанство стоит больших денег. Просто надо вырабоатьвсебе, чтопри любой ссоре, надо илиуйти и успокоиться, или посчиатьдо 57 .

Работа над собой никогда не бывает поздной) Я при прошлых ссорах раньше себя не вела как сейчас.

Гость
#6

Та ладн.
" Очередная ссора " , мужик поди ими объелся , ищи теперь другого терпилу .
Это не молчанка, а походу радостно свалил и только. Поди уж нашёл горячие объятия.

Гость
#7
Гость

а ты тут причем? просто отношения закончились. на седьмом году - это частое явление.

Если судить по Вашей логике, то отношения заканчивались каждый год при таких молчанках

Гость
#8

с нас то чего ждешь? хочешь с ним помирится - мирись.

Гость
#9

Хи-хи! И скока раз уже психолог из тя деньги вытянул?

В твоей ситуации к психологу один раз - шоб он те сказал, что ты должна уйти в стерильный игнор.

Не отвечать на его звонки смс, не следить за ним в сетях, не спрашивать знакомых..ни-:Че-Го. Однако по полной заняться собой

А потому, что тогда он подумает, что ты реально потеряла интерес к нему и начнет действовать. Возможно через недели, месяцы

Вот тут то и надо проявить себя - не идти на поводу у него, а потому, что на его звонок типа давай встретимся погваорим - отвечать нельзя потому что он может не прийти на свиданку. Легко. Потому что он удовлетворил свою фрустрацию, узнав, что ты готова с ним общаться. Это конец. Ты у него на поводке и не интересна ему.

Гость
#11

Чушь какая-то. Автор, Вам давно пора прекратить "отношения" с этим товарищем и найти нормального мужика, завести семью, детей. А с этим товарищем Вас ждет одинокая старость и депрессия на тему бесцельно слитых в унитаз лет.
Молчит и пусть молчит до посинения.
Я с таким 10 лет провела в "отношениях". Можно было за это время построить дом, посадить сад и завести несколько дочерей-сыновей.
А я что имею? Пустое место.
И Вы так же. Это не отношения, это *** собачье.

Гость
#12
Гость

Хи-хи! И скока раз уже психолог из тя деньги вытянул?

В твоей ситуации к психологу один раз - шоб он те сказал, что ты должна уйти в стерильный игнор.

Не отвечать на его звонки смс, не следить за ним в сетях, не спрашивать знакомых..ни-:Че-Го. Однако по полной заняться собой

А потому, что тогда он подумает, что ты реально потеряла интерес к нему и начнет действовать. Возможно через недели, месяцы

Вот тут то и надо проявить себя - не идти на поводу у него, а потому, что на его звонок типа давай встретимся погваорим - отвечать нельзя потому что он может не прийти на свиданку. Легко. Потому что он удовлетворил свою фрустрацию, узнав, что ты готова с ним общаться. Это конец. Ты у него на поводке и не интересна ему.

100% истина.

Гость
#13

Всем привет. Потеряла работу...меня сократили. Очень стараюсь найти её, деньги уже на исходе, едва на еду хватает( Если кому не жалко любые средства пожалуйста подкиньте🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻карта сбер 4276 7219 5989 0807, стыдно просить, но реально аховое положение, заранее всем очень благодарна

Гость
#14
Гость

Чушь какая-то. Автор, Вам давно пора прекратить "отношения" с этим товарищем и найти нормального мужика, завести семью, детей. А с этим товарищем Вас ждет одинокая старость и депрессия на тему бесцельно слитых в унитаз лет.
Молчит и пусть молчит до посинения.
Я с таким 10 лет провела в "отношениях". Можно было за это время построить дом, посадить сад и завести несколько дочерей-сыновей.
А я что имею? Пустое место.
И Вы так же. Это не отношения, это *** собачье.

Именно, найти нормального терпилу, будет шанс тогда на семью. Но если опять не терпила, и тот усвистает

Гость
#15
Гость

Чушь какая-то. Автор, Вам давно пора прекратить "отношения" с этим товарищем и найти нормального мужика, завести семью, детей. А с этим товарищем Вас ждет одинокая старость и депрессия на тему бесцельно слитых в унитаз лет.
Молчит и пусть молчит до посинения.
Я с таким 10 лет провела в "отношениях". Можно было за это время построить дом, посадить сад и завести несколько дочерей-сыновей.
А я что имею? Пустое место.
И Вы так же. Это не отношения, это *** собачье.

Про несколько надо получше товарища выбирать, по этикету форума каждому ребенку пологается проплатить учебу и заселить в купленную квартиру.

Гость
#16

Вот зачем вам это надо,вам трахают мозг уже целых 6,5 лет , а вы все себя виноватите и по психологам бегаете,может хватит уже, себя когда любить начнете?

Гость
#17
Гость

Вот зачем вам это надо,вам трахают мозг уже целых 6,5 лет , а вы все себя виноватите и по психологам бегаете,может хватит уже, себя когда любить начнете?

Я-то себя люблю) Но вот уже который ответ на форуме меня приводит к выводу, что люди не вникают. Заголовок какой? Хочу помириться.

Гость
#18

Один негатив от ответчающих. Ценность человека,общения,дружбы - эти понятия комментаторам знакомы вообще?

Гость
#19
Гость

Я-то себя люблю) Но вот уже который ответ на форуме меня приводит к выводу, что люди не вникают. Заголовок какой? Хочу помириться.

Селяви. Насильно мил не будешь

Гость
#20
Гость

Я-то себя люблю) Но вот уже который ответ на форуме меня приводит к выводу, что люди не вникают. Заголовок какой? Хочу помириться.

Все все понимают ,вы просто жизнь свою в унитаз сливаете, его молчание не просто так, с вами он скорее всего от безысходности, подождите, вот идеал его замаячит на горизонте, сразу заговорит, что вы ему нафиг не нужны, а пока терпит и молчит).

Гость
#21
Гость

Один негатив от ответчающих. Ценность человека,общения,дружбы - эти понятия комментаторам знакомы вообще?

Кто дружбу то не ценит? Не ценят только токсов манипуляторов , с ними наоборот, с облегчением прощаются.

Гость
#22
Гость

Я-то себя люблю) Но вот уже который ответ на форуме меня приводит к выводу, что люди не вникают. Заголовок какой? Хочу помириться.

Люди поняли, что Вы хотите помириться. А еще люди поняли, что перемирие не принесет Вам позитива , а только продлит тягомотину. Вполне возможно, что помиритесь. И он сам припрется с перемирием. И еще годы пройдут... Не раз расстанетесь и сойдетесь... Но это не отношения, это мучения. Вы потом сами это осознаете, просто еще не настал у Вас час прозрения. Ну, ничего, настанет время, когда Вы все увидите четко. И вспомните наши комментарии.

Гость
#23
Гость

Люди поняли, что Вы хотите помириться. А еще люди поняли, что перемирие не принесет Вам позитива , а только продлит тягомотину. Вполне возможно, что помиритесь. И он сам припрется с перемирием. И еще годы пройдут... Не раз расстанетесь и сойдетесь... Но это не отношения, это мучения. Вы потом сами это осознаете, просто еще не настал у Вас час прозрения. Ну, ничего, настанет время, когда Вы все увидите четко. И вспомните наши комментарии.

Автор в розовых очках и это факт, любит скорее всего этого придурка молчаливого.

Гость
#24
Гость

Все все понимают ,вы просто жизнь свою в унитаз сливаете, его молчание не просто так, с вами он скорее всего от безысходности, подождите, вот идеал его замаячит на горизонте, сразу заговорит, что вы ему нафиг не нужны, а пока терпит и молчит).

Мой бывший именно так и поступил со мной, найдя свой идеал.

Гость
#25
Гость

Автор в розовых очках и это факт, любит скорее всего этого придурка молчаливого.

Конечно. Я сама была такой, как автор. Пережила и перетерпела много неприятностей, но однажды все стало ясно и прозрачно , туман рассеялся. И я увидела истинное положение дел во всей неприглядности.

Гость
#26

Я считаю, что просто так людьми, с которыми по 6,5 лет общаются, трудности преодолевают, любимыми называют, не разбрасываются. Если человек Вам дорог, то сделайте шаг к примирению, конечно. Кому-то нужно быть "взрослее" в отношениях.
У меня у самого такой грешок есть... Если что не так, то сразу замолкаю. Понимаю, что со мной трудно в этом плане. Работаю над этим)

Гость
#27

Это не ваш человек, уходите.

Гость
#28

Найдешь обязательно своего. Это уже не молчание, а решение. Видать ссорами сыт. Насильно мил не будешь .

Гость
#29
Гость

Найдешь обязательно своего. Это уже не молчание, а решение. Видать ссорами сыт. Насильно мил не будешь .

Возможно и правы. Но только вот ссоры редко:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Чушь какая-то. Автор, Вам давно пора прекратить "отношения" с этим товарищем и найти нормального мужика, завести семью, детей. А с этим товарищем Вас ждет одинокая старость и депрессия на тему бесцельно слитых в унитаз лет.
Молчит и пусть молчит до посинения.
Я с таким 10 лет провела в "отношениях". Можно было за это время построить дом, посадить сад и завести несколько дочерей-сыновей.
А я что имею? Пустое место.
И Вы так же. Это не отношения, это *** собачье.

Совершенно согласна. Игра в молчанку ...собачье. Бесит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: