Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Как мне жить дальше?Два года назад моя жизнь просто рухнула. Я сначала заболела булимией , а потом анорексией. Это было очень тяжело зависеть сильно от еды , блевать по 10 раз в день или же голодать сутками. Я не чувствовала ничего кроме страха ,съесть что-то. Потом в один момент я со слезами обратилась к родителям , и мы начали восстановления. В этот период началось затяжное тревожное расстройство, я могла сходить с ума от страшных мыслей и сидеть трястись в комнате. Мне было холодно,мерзко,и противно от себя. Я не могла гулять с подругой , выходить на улицу. Прошло пол года в таком состоянии,и у меня отказал кишечник. Я сильно начала переживать, так как начитавшись в форумах думала что фекалии внутри меня гниют ,и отравляют организм. Хоть я и обходила кучу врачей ,и делала много обследований было выявлено срк или долтхосигма. Каждую ночь я засыпаю с мыслю как внутри все меня гниёт ,и что этот бугорок на животе который просто сводит меня с ума. Хожу в туалет со слабительними ,и то с сильным усилием . Перестала есть все что нев растительное , боюсь навредить. Дальше я познакомилась с парнем ,который реально начал отвечать меня от этих мыслей но видимо я ему не нужна , и он просто решил попользоваться и бросить. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если вы не сходите 3 дня в туалет,внутри вас ничего не сгниёт.Просто организм вытянет воду из каловых масс и они станут твёрже.
Гниение начинается при других проблемах,онкология 3-4 стадии,терминальная.

Гость
#2

Сейчас как у вас с аппетитом? На какой вы стадии?

Гость
#3

Не знаю, что посоветовать автора, ей с очевидностью нужен доктор, психолог, если не психиатр. Но девочки!!! Читайте и думайте! Человек сам лично себя загнал в эту ситуацию, сам себя загнал.

Гость
#4

Просто ты своими надуманными проблемами привлекаешь к себе внимание. Я уже месяц лицезрею как про свое СРК пишешь каждый день на форуме уже , а иногда и по нескольку раз в день.

Узбек
#5

Иди на ***. Никому не интересно сколько ты жрешь и сколько голодаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#6

Клизма нужна, а вообще надо правильно есть, страхи пройдут тогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: