Гость
Статьи
Ненавижу этот мир, мне …

Ненавижу этот мир, мне тяжело здесь и одиноко

 Здравия. В теме выложу вкратце, в постах более детально, для удобства чтения. Тема о матрице и ее неприятии. О депрессии и поиске своего предназначения и смысла бытия. Если что, была у психиатра, …

Одинокая кошка
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Одинокая кошка
#102
Мироздание🔥кто мы есть

Отменит. В мироздании существуют абсолютно все варианты. Всё то, что Вы узнавали в этой жизни, является лишь наблюдением Вашего сознания. Между тем за гранью наблюдаемого лежит бесконечная многогранность, а не привычная проекция на трехмерность, воспринимаемая Вами в качестве объективной реальности.

Слишком сложно пишите.

#103
Одинокая кошка

Слишком сложно пишите.

)))Аккуратно подбираю фразы для людей со стандартным сознанием) Хотите начистоту и прямо? Объективных людей и мира не существует.

Гость
#104
Одинокая кошка

Это называется солидарность, поддержка, странная у вас реакция.

Умница, послушная. Сказали пиши - пишет.
Ещё пишите)).
Иногда человеку не нужна солидарность в его состоянии. Во вред будет.
Понимание - нужно всегда. И волшебный пендаль.
Одни тянут человека из болота, а другие "солидарно" стоят рядом. На бережку).

Гость
#105

А, это автор впряглась за адвоката).
Счастливо оставаться).

Одинокая кошка
#106

Ну ясно. Начитались какой то мути и сюда это принесли
Я живу в этой реальности, и взаимодействую с другими людьми, как и они со мной. У вас семья есть? Ребенок? Вы ребенка когда рожали, это были не вы? Его может аист принес или злой комп гений нарисовал, а вам во время родов отключили сознание и ввергли в сон, где вы увидели себя рожающей, но на самом деле не рожали, а может вам вообще подкинули инопланетного младенца? Мне конечно интересны всякие теориии, но считать, что мира и людей нет, как по мне - путь в дурку

Одинокая кошка
#107
Гость

Умница, послушная. Сказали пиши - пишет.
Ещё пишите)).
Иногда человеку не нужна солидарность в его состоянии. Во вред будет.
Понимание - нужно всегда. И волшебный пендаль.
Одни тянут человека из болота, а другие "солидарно" стоят рядом. На бережку).

Пендель действует лишь вживую. Через экран не сработает)

Одинокая кошка
#108
Гость

А, это автор впряглась за адвоката).
Счастливо оставаться).

Так и вы если хотите, оставайтесь))

#109
Одинокая кошка

Ну ясно. Начитались какой то мути и сюда это принесли
Я живу в этой реальности, и взаимодействую с другими людьми, как и они со мной. У вас семья есть? Ребенок? Вы ребенка когда рожали, это были не вы? Его может аист принес или злой комп гений нарисовал, а вам во время родов отключили сознание и ввергли в сон, где вы увидели себя рожающей, но на самом деле не рожали, а может вам вообще подкинули инопланетного младенца? Мне конечно интересны всякие теориии, но считать, что мира и людей нет, как по мне - путь в дурку

Путь в дурку - это страдать и анализировать окружающий мир так, как анализируете его Вы. Да, я также контактирую с другими людьми, у меня есть семья и работа. На протяжении десяти лет я была инвалидом и практически не выходила из дома, пока не перевернула свое сознание, поняв, что я здорова. Прошло то, что безуспешно лечилось годами.
В своем посте я всего лишь хочу раскрыть глаза тем, кому это надо. Но есть люди, которым нравится страдать и жаловаться, чувствовать себя жертвой - им объяснять бесполезно...

Гость
#110
Одинокая кошка

Так и вы если хотите, оставайтесь))

Спасибо. Побуду, пока ваша адвокатша-пиявка не придет ).
Вцепится же). Я могу ей отвечать корректно, с подростками я вежлива, но она скучновата. Заклишированна.

Итак, я заметила, что вы высокомерны. В принципе, это не так уж и плохо. Высокая мера лучше низкой. Но смотря к чему с ней подходить.

Можете быть высокомерны по отношению к своим недугам. Недуги не выносят, когда им не дают главенствовать над организмом).
Но ко всем людям так не надо.
Потому что сейчас вам стоит найти тех, чьи черты вам импонируют, приглядываться к ним, изучать их, и лепить себя с них.
Это не унизительно ничуть. Мы и так все созданы «по образу и подобию»... Нам ли заноситься друг перед другом в трудную минуту?

Гость
#111
Мироздание🔥кто мы есть

Путь в дурку - это страдать и анализировать окружающий мир так, как анализируете его Вы. Да, я также контактирую с другими людьми, у меня есть семья и работа. На протяжении десяти лет я была инвалидом и практически не выходила из дома, пока не перевернула свое сознание, поняв, что я здорова. Прошло то, что безуспешно лечилось годами.
В своем посте я всего лишь хочу раскрыть глаза тем, кому это надо. Но есть люди, которым нравится страдать и жаловаться, чувствовать себя жертвой - им объяснять бесполезно...

"поняв, что я здорова"

Великолепно! Лучше и не скажешь. 💐

Гость
#112

Автор,в мире всегда было плохое и хорошее,но вы не видите хорошего из-за плохого.Просто примите этот мир таким какой он есть и перестаньте пить всякие таблетки,они вас не вылечат.
Каждый человек создаёт свой мир вокруг себя и сам наполняет его тем,что ему нравится.Вы не сможете повлиять на других людей и их постуки,поэтому даже не пытайтесь заморачиваться на этот счёт.
Радуйте себя сами маленькими мелочами,слушайте музыку,гуляйте на природе,если есть животные в доме,то больше уделяйте им внимания,разводите цветы,любите.
Жизнь очень короткая и тратить её на поиски смысла или справедливости-пустое дело.

Александр
#113
Одинокая кошка

Сколько вам лет? Чего вообще желаете в этой жизни, к чему то стремитесь?

31.
Желаю найти барышню схожего мышления и интересами со мной.
Большинство женщин мне кажутся скучными и глупыми. Шаблоны в голове, говорят об этом. Это признак ограниченности мышления. А хочется свободы.
А стремлюсь я не потерять самого себя и остаться собой. В этом и есть настоящий смысл жизни.

Одинокая кошка
#114
Мироздание🔥кто мы есть

Путь в дурку - это страдать и анализировать окружающий мир так, как анализируете его Вы. Да, я также контактирую с другими людьми, у меня есть семья и работа. На протяжении десяти лет я была инвалидом и практически не выходила из дома, пока не перевернула свое сознание, поняв, что я здорова. Прошло то, что безуспешно лечилось годами.
В своем посте я всего лишь хочу раскрыть глаза тем, кому это надо. Но есть люди, которым нравится страдать и жаловаться, чувствовать себя жертвой - им объяснять бесполезно...

Ваши обьяснения про то, что мира и людей нет конечно вылечат всех! Уже представляю эти глаза, полные озарения. А ведь так все просто, оказывается, ученые голову ломают, а ответ оказывается так прост.

Гость
#115
Александр

31.
Желаю найти барышню схожего мышления и интересами со мной.
Большинство женщин мне кажутся скучными и глупыми. Шаблоны в голове, говорят об этом. Это признак ограниченности мышления. А хочется свободы.
А стремлюсь я не потерять самого себя и остаться собой. В этом и есть настоящий смысл жизни.

"хочется свободы"
Одному свободнее.

Одинокая кошка
#116
Гость

Спасибо. Побуду, пока ваша адвокатша-пиявка не придет ).
Вцепится же). Я могу ей отвечать корректно, с подростками я вежлива, но она скучновата. Заклишированна.

Итак, я заметила, что вы высокомерны. В принципе, это не так уж и плохо. Высокая мера лучше низкой. Но смотря к чему с ней подходить.

Можете быть высокомерны по отношению к своим недугам. Недуги не выносят, когда им не дают главенствовать над организмом).
Но ко всем людям так не надо.
Потому что сейчас вам стоит найти тех, чьи черты вам импонируют, приглядываться к ним, изучать их, и лепить себя с них.
Это не унизительно ничуть. Мы и так все созданы «по образу и подобию»... Нам ли заноситься друг перед другом в трудную минуту?

Спасибо) этот пост из всех ваших пожалуй самый правильный, я с ним согласна. От высокомерия избавиться не так просто, но я над этим работаю. Высокомерие у меня из за требований к себе, которые не все получается выполнить из за своей слабости духа наверное. А к окружающим, ну высокомерие лишь к тому, что на мой взгляд очевидно является легким к исполнению ( быть порядочным, чесным, культурным, образованным, уважать себя и других), а многим это не свойственно, что меня и злит, особенно когда я взаимодействую с подобными. Еще меня раздражает, что и те, кто как я, одинок и болен депрессией, предпочитают проводить время дома, а не отвлечься в компании со мной. А со мной можно отвлечься и хорошо провести время, даже лучше, чем с другими. Меня все же больше всего растраивает одиночество, слишком долго оно длится а не депрессия и ОКР, а оно все взаимосвязано. Я не знаю как выбраться из этого замкнутоно круга. Вроде попыток не мало предпринимала, но результаты слабые. Делала все как надо, при решении проблем, но результаты слабые. И одиночество все так же со мной. Нет, я не выношу одиночество. Мне нужны люди. Подруги, друзья, приятели, компаньоны. Мне плохо без общения с кем то приятным мне а таких людей немало было. В то же время, не хватает внутри энергоресурса, и я уже давно подозреваю, что он выкачивается из меня какими то энергопаразитами изнутри, ну где эта энергия. Я читала про то что вселенная дает кучу энергии любому, но если у человека блоки так называемые, она не проходит. Может дело в моих обидах внутри, ненависти, пока я не избавилась, положительная энергия не сможет проникнуть? Вот не могу я понять все это. Но есть в моих проблемах какая то загадочная сторона, я это знаю точно. Сейчас все эти проблемы сводят меня сума, вгоняют в панику. Я еще и ипохондрик. У меня постоянно навязчивые мысли и страхи

Одинокая кошка
#117
Александр

31.
Желаю найти барышню схожего мышления и интересами со мной.
Большинство женщин мне кажутся скучными и глупыми. Шаблоны в голове, говорят об этом. Это признак ограниченности мышления. А хочется свободы.
А стремлюсь я не потерять самого себя и остаться собой. В этом и есть настоящий смысл жизни.

А какое у вас мышление и интересы, расскажите подробнее.

Гость
#118
Одинокая кошка

Спасибо) этот пост из всех ваших пожалуй самый правильный, я с ним согласна. От высокомерия избавиться не так просто, но я над этим работаю. Высокомерие у меня из за требований к себе, которые не все получается выполнить из за своей слабости духа наверное. А к окружающим, ну высокомерие лишь к тому, что на мой взгляд очевидно является легким к исполнению ( быть порядочным, чесным, культурным, образованным, уважать себя и других), а многим это не свойственно, что меня и злит, особенно когда я взаимодействую с подобными. Еще меня раздражает, что и те, кто как я, одинок и болен депрессией, предпочитают проводить время дома, а не отвлечься в компании со мной. А со мной можно отвлечься и хорошо провести время, даже лучше, чем с другими. Меня все же больше всего растраивает одиночество, слишком долго оно длится а не депрессия и ОКР, а оно все взаимосвязано. Я не знаю как выбраться из этого замкнутоно круга. Вроде попыток не мало предпринимала, но результаты слабые. Делала все как надо, при решении проблем, но результаты слабые. И одиночество все так же со мной. Нет, я не выношу одиночество. Мне нужны люди. Подруги, друзья, приятели, компаньоны. Мне плохо без общения с кем то приятным мне а таких людей немало было. В то же время, не хватает внутри энергоресурса, и я уже давно подозреваю, что он выкачивается из меня какими то энергопаразитами изнутри, ну где эта энергия. Я читала про то что вселенная дает кучу энергии любому, но если у человека блоки так называемые, она не проходит. Может дело в моих обидах внутри, ненависти, пока я не избавилась, положительная энергия не сможет проникнуть? Вот не могу я понять все это. Но есть в моих проблемах какая то загадочная сторона, я это знаю точно. Сейчас все эти проблемы сводят меня сума, вгоняют в панику. Я еще и ипохондрик. У меня постоянно навязчивые мысли и страхи

"я не выношу одиночество. Мне нужны люди".

Так что вы не интроверт, каким себя считаете.
Полагаю, вам нужно переименовать себя в экстраверты). Как корабль назовёте, так корабль и поплывёт).

Гость
#119

"меня раздражает, что и те, кто как я, одинок и болен депрессией, предпочитают проводить время дома, а не отвлечься в компании со мной. А со мной можно отвлечься и хорошо провести время, даже лучше, чем с другими".

Кто же их и вытащит из дома, если не вы?
Гора не идёт ет к Магомеду, а на что тогда Магомеду ноги? Идите к ним. Не забудьте: вы экстраверт!

Гость
#120

"Я еще и ипохондрик"
Как и все мы, в той или иной степени.
Когда-то я сняла себе приступ ипохондрии придумкой:
Решила, что если умру от болезни, то одной-единственной: от укуса мухи цеце.
Почему это? А бог меня знает, я непредсказуемая 🤣.
В Африку не поеду, не на что), а на наших просторах пока не встречала).

Одинокая кошка
#121
Гость

"я не выношу одиночество. Мне нужны люди".

Так что вы не интроверт, каким себя считаете.
Полагаю, вам нужно переименовать себя в экстраверты). Как корабль назовёте, так корабль и поплывёт).

Нет, интроверт, там есть свои типы. Есть интроверт, который иногда любит общение, но дозированно
Я к такому и отношусь
Тем более со всеми подряд я не общаюсь, а лишь с единицами, мне обычно нравятся единицы, мало кто вообщем

Одинокая кошка
#122
Гость

"меня раздражает, что и те, кто как я, одинок и болен депрессией, предпочитают проводить время дома, а не отвлечься в компании со мной. А со мной можно отвлечься и хорошо провести время, даже лучше, чем с другими".

Кто же их и вытащит из дома, если не вы?
Гора не идёт ет к Магомеду, а на что тогда Магомеду ноги? Идите к ним. Не забудьте: вы экстраверт!

Я не в том возрасте, чтобы прийти к кому то без приглашения и постучаться в двери, чтобы вытащить, хотя в прошлый раз по переписке удалось нового знакомого вытащить, но ненадолго.

Гость
#123
Одинокая кошка

Я не в том возрасте, чтобы прийти к кому то без приглашения и постучаться в двери, чтобы вытащить, хотя в прошлый раз по переписке удалось нового знакомого вытащить, но ненадолго.

Сделайте так, чтоб пригласили. Очаруйте)

Одинокая кошка
#124
Гость

Сделайте так, чтоб пригласили. Очаруйте)

Думаю можно, кое что придумала. Но можно два в одном вообще, и в порядок себя привести внешне, и если будет дальше сидеть в своей норе, по переписке снова вытащить. Я не знаю где он живет, так что прийти к нему под двери не получится, да и это надо напиться и забить на гордость, чтобы прийти к малознакомому непонятному парню под двери, что чревато еще тем, что он подумаеи, что я того, поехала. А он еще высокомернее, чем я

Гость
#125
Одинокая кошка

Думаю можно, кое что придумала. Но можно два в одном вообще, и в порядок себя привести внешне, и если будет дальше сидеть в своей норе, по переписке снова вытащить. Я не знаю где он живет, так что прийти к нему под двери не получится, да и это надо напиться и забить на гордость, чтобы прийти к малознакомому непонятному парню под двери, что чревато еще тем, что он подумаеи, что я того, поехала. А он еще высокомернее, чем я

К нему сами - ни за что! Вот тут включите высокомерие на полную. Нельзя этим мужчин баловать. Так они и утрачивают в себе мужское начало.
Сам придёт.

Одинокая кошка
#126
Гость

"Я еще и ипохондрик"
Как и все мы, в той или иной степени.
Когда-то я сняла себе приступ ипохондрии придумкой:
Решила, что если умру от болезни, то одной-единственной: от укуса мухи цеце.
Почему это? А бог меня знает, я непредсказуемая 🤣.
В Африку не поеду, не на что), а на наших просторах пока не встречала).

Ну вы смеетесь, можеи у вас легкая ипохондрия. У меня достаточно сильная и мешающая. У меня в боку заболело, а я алкоголик со стажем, я уже мысленно подумала, ну все, это конкц, допилась. Потом отпускает, но в моем случае здесь есть реальные причины уже опасаться, в боку болело не единожды, к тому же. Там, где тонкий кишечник. Думаю причина в алкоголизме.а он у меня начался тогда когда я перестала терпеть эту реальность и перестала ее принимать
Вообщем как выпью, так хоть более сносным все вокруг кажется. Но увы, последствия. Хотя даже зная о последствиях, не могу отказатся от алкоголя. И от курения. Вообщем тяжелый случай, как говорится, клиника уже давно

Гость
#127
Одинокая кошка

Ну вы смеетесь, можеи у вас легкая ипохондрия. У меня достаточно сильная и мешающая. У меня в боку заболело, а я алкоголик со стажем, я уже мысленно подумала, ну все, это конкц, допилась. Потом отпускает, но в моем случае здесь есть реальные причины уже опасаться, в боку болело не единожды, к тому же. Там, где тонкий кишечник. Думаю причина в алкоголизме.а он у меня начался тогда когда я перестала терпеть эту реальность и перестала ее принимать
Вообщем как выпью, так хоть более сносным все вокруг кажется. Но увы, последствия. Хотя даже зная о последствиях, не могу отказатся от алкоголя. И от курения. Вообщем тяжелый случай, как говорится, клиника уже давно

Не пью, не выкурила за жизнь ни сигаретки.
В рай готовлюсь. Шучу, меня туда не примут 🤣.
Просто никогда не тянуло. Алкоголь невкусный, табак вонючий. А чтоб отвлечься - так у меня другие методы.
У меня коллега-приятельница была. На почве трудностей семейной жизни спилась и умерла в 47 лет.
Не боитесь?

Одинокая кошка
#128
Гость

К нему сами - ни за что! Вот тут включите высокомерие на полную. Нельзя этим мужчин баловать. Так они и утрачивают в себе мужское начало.
Сам придёт.

Да такой не придет, мне так и везет влюбляться то в придурков, то в улиток. В прошлых отношениях почти со всеми я была инициатором, не пожалела, так как я себя так увереннее чувствовала, но мужчины мне по жизни и вправду нравиились женственные. Видимо так как я мужественная, вот меня и тянет на женственных

Одинокая кошка
#129
Гость

Не пью, не выкурила за жизнь ни сигаретки.
В рай готовлюсь. Шучу, меня туда не примут 🤣.
Просто никогда не тянуло. Алкоголь невкусный, табак вонючий. А чтоб отвлечься - так у меня другие методы.
У меня коллега-приятельница была. На почве трудностей семейной жизни спилась и умерла в 47 лет.
Не боитесь?

Ну вы редкий человек. У нас мало таких, кто не курил и не пил много лет
Сколько лет ваша знакомая пила и как часто? И какие именно напитки? Ну хоть примерно дайте ответ
Не могу сказать, что боюсь, видимо ненавиисть к жизни и лишила меня этого страха

Гость
#130
Гость

Нам ещё более плевать на тебя, чем тебе самой. Ты пустышка, беспполезная для общества.

Ты зато доххуя полезнная. Интересно чем, наеббала кого? Вывалила сюда?

Гость
#131
Одинокая кошка

Да такой не придет, мне так и везет влюбляться то в придурков, то в улиток. В прошлых отношениях почти со всеми я была инициатором, не пожалела, так как я себя так увереннее чувствовала, но мужчины мне по жизни и вправду нравиились женственные. Видимо так как я мужественная, вот меня и тянет на женственных

И у меня характер мужской), который иногда маскирую, но женственные мужчины - неа, не мой типаж. Они годны в подружки, но не в мужья.
Хотя и брутальных тоже не люблю. Золотая серединка.
А внешне, чтоб был худой, жилистый. И плечи широченные. Сколько хороших, но узкоплечих, я забраковала!
Муж как раз такой, плечистый, только невысокий, высоких люблю, их все любят). И с годами животик отпустил).

Одинокая кошка
#132
Гость

И у меня характер мужской), который иногда маскирую, но женственные мужчины - неа, не мой типаж. Они годны в подружки, но не в мужья.
Хотя и брутальных тоже не люблю. Золотая серединка.
А внешне, чтоб был худой, жилистый. И плечи широченные. Сколько хороших, но узкоплечих, я забраковала!
Муж как раз такой, плечистый, только невысокий, высоких люблю, их все любят). И с годами животик отпустил).

Они у меня женственные по энергетике)) если быть точнее. Внешне типичные мужчины : широкие плечи, рост выше среднего, смуглая кожа, шатены и брюнеты, волосатая грудь. Но внутри добрые и мягкие, как женщины. У меня энергетика может менятся, но в основном мужская. Как вспомню эти нежные их женские глаза, но при этом щетина на лице и темные брови. Такие они внешне, как тигры) по кошачьи добрые.

Гость
#133
Одинокая кошка

Ну вы редкий человек. У нас мало таких, кто не курил и не пил много лет
Сколько лет ваша знакомая пила и как часто? И какие именно напитки? Ну хоть примерно дайте ответ
Не могу сказать, что боюсь, видимо ненавиисть к жизни и лишила меня этого страха

Когда я с ней познакомилась, она в завязке была, потому что искала работу. Рассказывала, что когда с первым мужем-деспотом жила, выпивала не так уж много, но она быстро пьянела. Поработала с нами, года два держалась, а потом всё, опустилась, пьяная на работе появлялась, уволили. Потом умерла. Вроде как смешала спиртное со снотворным.

Гость
#134
Одинокая кошка

Они у меня женственные по энергетике)) если быть точнее. Внешне типичные мужчины : широкие плечи, рост выше среднего, смуглая кожа, шатены и брюнеты, волосатая грудь. Но внутри добрые и мягкие, как женщины. У меня энергетика может менятся, но в основном мужская. Как вспомню эти нежные их женские глаза, но при этом щетина на лице и темные брови. Такие они внешне, как тигры) по кошачьи добрые.

Прямо зятя моего описали)

Одинокая кошка
#135
Гость

Когда я с ней познакомилась, она в завязке была, потому что искала работу. Рассказывала, что когда с первым мужем-деспотом жила, выпивала не так уж много, но она быстро пьянела. Поработала с нами, года два держалась, а потом всё, опустилась, пьяная на работе появлялась, уволили. Потом умерла. Вроде как смешала спиртное со снотворным.

Оу ну может потому что мешала со снотворным. Да и смотря какой алкоголь. Если водка, это же считай чистый спирт, тогда да, наверное от водки. Ну я пью уже 5ый год наверное. С перерывами
Но довольно часто. Но не сильные напитки, такие, с маленьким процентом алкоголя. Хотя учитывая то, что это химия и то, что было такое что и каждый день.. Да, страшновато. Вообще жить хочется, просто понятно не так как сейчас, а лучше. А получается только хуже.

Гость
#136
Одинокая кошка

Оу ну может потому что мешала со снотворным. Да и смотря какой алкоголь. Если водка, это же считай чистый спирт, тогда да, наверное от водки. Ну я пью уже 5ый год наверное. С перерывами
Но довольно часто. Но не сильные напитки, такие, с маленьким процентом алкоголя. Хотя учитывая то, что это химия и то, что было такое что и каждый день.. Да, страшновато. Вообще жить хочется, просто понятно не так как сейчас, а лучше. А получается только хуже.

Нет уж, бросайте. Как угодно, но бросайте, на зубах выползайте, через не хочу, через не могу.
У меня давно брат двоюродный от пьянства помер.
Другой родич пьёт уже полвека, но живой. Пьяный, пьяный, но меру свою знает), не преступит через неё ни за что. А тот меры не знал...((

Гость
#137

Ну и как на тебе жениться нормальному мужику, если ты такая тревожная и тоскливая?Ты должна ему помочь проходить жизненные испытания смехом и лаской. Работай над собой.

Гость
#138
Гость

Автор просила вас быть её адвокатом?
Сами себя назначили.
Вы уморительны! Пишите исчо. 🤣

Кто назначил вас назначать другим звания? Какой ещё адвокат? Вы хотели бы запретить здесь писать всем, кроме Вас? Вы явно возомнили о себе невесть что и вот точно назначили себя тут ошибочно самой правильной. Прекратите бред нести. Ну полный бред - "кто не согласен с вами, тот адвокат". Получается, вы нападаете на автора и назначили себя абъюзером автора?

Врач
#139
Одинокая кошка

Да, на очень короткие периоды.

А счастье - это у всех лишь короткие периоды, дни. В остальное время "покой и воля" (с).

Гость
#140
Гость

Умница, послушная. Сказали пиши - пишет.
Ещё пишите)).
Иногда человеку не нужна солидарность в его состоянии. Во вред будет.
Понимание - нужно всегда. И волшебный пендаль.
Одни тянут человека из болота, а другие "солидарно" стоят рядом. На бережку).

Ту с.дурела совсем? Что за выдуманный бред пишешь? А Тебе кто указание дал писать автору? Изображаешь умную и сама токсишь не переставая.
Женщина, ваши токсичные высказывания и непризнавание чужих мнений, да в такой нелепой токсичной форме выдает в вас человека с очень уязвленным самолюбием, вы уже откровенный бред пишете - то адвоката увидали, то какие-то разрешения. Вы вообще адекватны?

Одинокая кошка
#141
Гость

Нет уж, бросайте. Как угодно, но бросайте, на зубах выползайте, через не хочу, через не могу.
У меня давно брат двоюродный от пьянства помер.
Другой родич пьёт уже полвека, но живой. Пьяный, пьяный, но меру свою знает), не преступит через неё ни за что. А тот меры не знал...((

Пыталась бросить.хватало на 10 дней. Потом опять в магазин за тоником. Вообще есть идея тратить все под ноль на все, кроме алкоголя. И так 6 месяцев. Но это сложно осуществить. Если потрачу деньги под ноль, тогда только нн куплю алкоголь. У меня даже если до зарплаты остается напродукты, я себе покупаю алкоголь. Не знаю каек даже 10 дней без него. Может попробую снова, как задумала, все деньги под ноль на всякие нужды, чтобы уже алкоголь было не за что взять.

Гость
#142
Гость

Спасибо. Побуду, пока ваша адвокатша-пиявка не придет ).
Вцепится же). Я могу ей отвечать корректно, с подростками я вежлива, но она скучновата. Заклишированна.

Итак, я заметила, что вы высокомерны. В принципе, это не так уж и плохо. Высокая мера лучше низкой. Но смотря к чему с ней подходить.

Можете быть высокомерны по отношению к своим недугам. Недуги не выносят, когда им не дают главенствовать над организмом).
Но ко всем людям так не надо.
Потому что сейчас вам стоит найти тех, чьи черты вам импонируют, приглядываться к ним, изучать их, и лепить себя с них.
Это не унизительно ничуть. Мы и так все созданы «по образу и подобию»... Нам ли заноситься друг перед другом в трудную минуту?

У вас до смешного завышенное чсв. Потоксить в адрес кого-то, а если вдруг ответит, заранее приготовить словечко "вцепится". Пока что именно Вы очень токсично выражаетесь, выдумали кучу ярлыков и пытаетесь провоцировать. Отсюда сам собой напрашивается логичный вывод: вы ведёте себя, как токсичный подросток и уже пытаетесь буллить, ярлыки и провокации Вы уже выкатили. Заберите, распишитесь. Я так понимаю, вы либо псехолог, либо мечтаете им быть. Но таких токсичных и газлайтеров, как Вы, нельзя подпускать к людям. Чем вы можете помочь, если несёте в себе откровенный негатив и подростковое (да, именно Вы) агрессивное поведение? А если у вас ещё и дети, то можно быть уверенным, сколько у вас детей, то столько и токсов в обществе прибавилось. Или вы на них тренируете свою токсичность?

Одинокая кошка
#143
Гость

Ну и как на тебе жениться нормальному мужику, если ты такая тревожная и тоскливая?Ты должна ему помочь проходить жизненные испытания смехом и лаской. Работай над собой.

Я ему должна помочь, а он мне что то должен?) мужчина тогда чем поможет мне, если я ему помогу пройти его трудности со смехом?) у нас мужчины от женщин привыкли питаться энергией, а сами то что готовы взамен делать для женщины, да и для того опять же, чтобы она была счастлива и у нее была энергия питать мужчину.

Ошибаешься ты)) это мужчина должен делать женщину счастливой, и тогда он будет конечно от нее получать мощный заряд позитива постоянно

Гость
#144
Одинокая кошка

Пыталась бросить.хватало на 10 дней. Потом опять в магазин за тоником. Вообще есть идея тратить все под ноль на все, кроме алкоголя. И так 6 месяцев. Но это сложно осуществить. Если потрачу деньги под ноль, тогда только нн куплю алкоголь. У меня даже если до зарплаты остается напродукты, я себе покупаю алкоголь. Не знаю каек даже 10 дней без него. Может попробую снова, как задумала, все деньги под ноль на всякие нужды, чтобы уже алкоголь было не за что взять.

Это вы правильно решили.
Помню, как я похудела однажды). Уехала по делам на неделю. За продуктами я не хожу, только муж. Вот и там не ходила. Еды нет - и не хочется. Запретный плод да будет недоступен.

Пришла она)). Ухожу. До свидания. Добра вам. Надеюсь, что вы из одинокой кошки станете кошечкой счастливой 💐

Гость
#145
Одинокая кошка

Я же написала, у меня с детства депрессия, это когда не хватает гормонов радости, простым языком выражаясь. Я лечусь, но пока без результата.

Автор Вы эти гормоны не вырабатываете или это органическое нарушение?

Гость
#146
Гость

Спасибо. Побуду, пока ваша адвокатша-пиявка не придет ).
Вцепится же). Я могу ей отвечать корректно, с подростками я вежлива, но она скучновата. Заклишированна.

Итак, я заметила, что вы высокомерны. В принципе, это не так уж и плохо. Высокая мера лучше низкой. Но смотря к чему с ней подходить.

Можете быть высокомерны по отношению к своим недугам. Недуги не выносят, когда им не дают главенствовать над организмом).
Но ко всем людям так не надо.
Потому что сейчас вам стоит найти тех, чьи черты вам импонируют, приглядываться к ним, изучать их, и лепить себя с них.
Это не унизительно ничуть. Мы и так все созданы «по образу и подобию»... Нам ли заноситься друг перед другом в трудную минуту?

Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. Что вы и доказали большим количеством вываленных на меня обзывательств.
Вы очень токсичны и если что не по вам, начинаете агрессировать, но не открыто, а обзываясь и пытаясь насмехаться. Именно Вы, женщина, демонстрируете процесс буллинга, среди подростков в том числе. Ещё вы доказали, от кого они этому учатся. Ещё вы прямо здесь Доказали своим поведением и высказваниями, как многие люди в обществе изображают доброжелательность, пока не наткнутся на неприятие своего мнения, увидев в этом угрозу своему положению, и насколько это вас выбесило, что вы бросились в атаку, но уже с маской-улыбочкой. Если бы это произошло в реале - ваше поведение легко прогнозируется: вы начали бы привлекать в свои ряды сторонников, подговаривая их и настраивая против того, кто посмел вам возражать или упорно не соглашаться с вашим мнением. А в масштабе такие люди, вместе с маргиналами, и превращают общество в токсичную среду, непригодную для спокойного существования для адекватных людей.

Гость
#147
Гость

"меня раздражает, что и те, кто как я, одинок и болен депрессией, предпочитают проводить время дома, а не отвлечься в компании со мной. А со мной можно отвлечься и хорошо провести время, даже лучше, чем с другими".

Кто же их и вытащит из дома, если не вы?
Гора не идёт ет к Магомеду, а на что тогда Магомеду ноги? Идите к ним. Не забудьте: вы экстраверт!

Ага, экстраверт, пока соглашается с Вами. Если вдруг между вами возникнет непонимание, то вы непременно воспользуетесь случаем напомнить автору, мол, вы просто всё выдумали, а она интровертная слабачка, никакая не экстраверт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Одинокая кошка

Они у меня женственные по энергетике)) если быть точнее. Внешне типичные мужчины : широкие плечи, рост выше среднего, смуглая кожа, шатены и брюнеты, волосатая грудь. Но внутри добрые и мягкие, как женщины. У меня энергетика может менятся, но в основном мужская. Как вспомню эти нежные их женские глаза, но при этом щетина на лице и темные брови. Такие они внешне, как тигры) по кошачьи добрые.

"женские глаза"🥴🤦 кошки не нежные, они такие, только когда им надо)

Гость
#149
Одинокая кошка

Мне хочется настоящих людей рядом, а не персонажей.

Автор, если Вам плохо, есть один действенный способ с этим справляться. Найти тех, кому еще хуже и помогать им. Ваша депрессия уйдет без медикаментов. Так устроен человек, ему плохо от ненужности в этом мире. Потому что из настоящего в мире, это только мы, люди. А человеку нужен человек, и не только для того, чтобы ему сделали хорошо, иногда наоборот работает не хуже.
Бездомные животные, беженцы, дети в детском доме заброшенные старики. Просто кто-то рядом , кто нуждается в помощи. - выбирайте. Вы обретете смысл в Вашей жизни, сердце откроется, появятся стимулы и цели. Дальше уже можно будет думать, зачем Вам эта жизнь

Одинокая кошка
#150
Гость

Это вы правильно решили.
Помню, как я похудела однажды). Уехала по делам на неделю. За продуктами я не хожу, только муж. Вот и там не ходила. Еды нет - и не хочется. Запретный плод да будет недоступен.

Пришла она)). Ухожу. До свидания. Добра вам. Надеюсь, что вы из одинокой кошки станете кошечкой счастливой 💐

Спасибо, хорошего дня :)

Гость
#151
Гость

Не вам решать, кто чего достоин. И счастье не гарантируется никому только потому, что человек хороший. Как и другие блага этого мира

Счастье это состояние души и гарантировать его извне не может никто, только мы сами.
И перманентного состояния счастья быть не может и не должно, человеу не зря дан целый спектр эмоций. Все их нужно пройти

Следующая тема