Гость
Статьи
У меня часто …

У меня часто бессонница

Всем привет. У меня часто бессонница, не знаю какой препарат купить чтобы быстро засыпать. На меня практически ничего не действует. Принимала клоназепам раньше, но через 2 недели даже он перестал помогать, хотя первые дни отключалась за минут 5. Посоветуйте что-нибудь без рецепта и сильное.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Мелатонин купите в аптеке, по две таблетки за 30-40 минут перед сном.

Гость
#2
AMIK

Мелатонин купите в аптеке, по две таблетки за 30-40 минут перед сном.

Спасибо) Про мелатонин слышала, но пока не пробовала. Видимо действительно стоит

#3

Без рецепта и сильное снотворное не бывает .

#4
Гость

Спасибо) Про мелатонин слышала, но пока не пробовала. Видимо действительно стоит

На озоне или вайлбериз можно купить мелатонин .Возьмите дозировку не 3мг., а 5-ть мг. Вот этот точно работает ,я таким пользуюсь .Тоже плохо засыпаю. https://www.wildberries.ru/lk/favorites?page=4#fav44939594

Гость
#5
ooonika

На озоне или вайлбериз можно купить мелатонин .Возьмите дозировку не 3мг., а 5-ть мг. Вот этот точно работает ,я таким пользуюсь .Тоже плохо засыпаю. https://www.wildberries.ru/lk/favorites?page=4#fav44939594

Спасибо❤️

#6
ooonika

На озоне или вайлбериз можно купить мелатонин .Возьмите дозировку не 3мг., а 5-ть мг. Вот этот точно работает ,я таким пользуюсь .Тоже плохо засыпаю. https://www.wildberries.ru/lk/favorites?page=4#fav44939594

В любой аптеке можно купить.
В дозировке 3 или 5.
Я пью лично две таблетки по 3мг за 30-40 минут.
Мелатонин лучше любого снотворного.

Гость
#7

Магний помогает при бессоннице. На себе проверено, пила в порошке, саше-пакетики магний Максимум Витамир. Вкусно и лучше, чем про таблетки помнить и три раза в день пить, здесь один раз в день. Спать лучше стала, если совсем не могла уснуть пила по два саше-пакета перед сном

Гость
#8
Гость

Магний помогает при бессоннице. На себе проверено, пила в порошке, саше-пакетики магний Максимум Витамир. Вкусно и лучше, чем про таблетки помнить и три раза в день пить, здесь один раз в день. Спать лучше стала, если совсем не могла уснуть пила по два саше-пакета перед сном

Магний мне в этом никогда не помогал, увы( Пью его просто как витаминки

Психиатр
#9

Я вообще не сплю в последнее время. Сон сбился так, что вечное состояние недосыпа. Поздно ночью ложусь, и утром от любого шороха уже глаза на лоб. Буду спать хотеть а не засну, ни днем ни утром ранним. Вот так и живем все без сна. Ничего и делать потом не хочется. Замкнутый круг. Мечта чтоб лекарство такое придумали, от которое вырубаешься так, чтоб и рупором не разбудили, плюс чтоб еще часовой таймер, если дано 10 часов спать, то ни минутой раньше, а лекарство чтобы не вызывало привыкания и было безобидным на уровне пустырника. Вот бы круто было. 😍😌

Психиатр
#10
Гость

Спасибо) Про мелатонин слышала, но пока не пробовала. Видимо действительно стоит

Ой, я не верю в эти все снотворные. Одна очень уставшей, выпила меласон, и все равно не заснула. Эти лекарства придуманы для выманивания денег, а толком не помогают.

Психиатр
#11
Гость

Магний мне в этом никогда не помогал, увы( Пью его просто как витаминки

Так понятно почему это ж синтетическая химия. Лучше продукты нат с этим есть. Снотворное любое не поможет. Обычный карволол,-это наркотик фен, и нужно пить дозировку по инструкции, он от нервов,(противопоказан при тахикардии) советую его, и настойка пустырника, валерианка вместе тоже можно.

Психиатр
#12
Психиатр

Так понятно почему это ж синтетическая химия. Лучше продукты нат с этим есть. Снотворное любое не поможет. Обычный карволол,-это наркотик фен, и нужно пить дозировку по инструкции, он от нервов,(противопоказан при тахикардии) советую его, и настойка пустырника, валерианка вместе тоже можно.

А еще чай ромашку с мелиссой или мятой пить перед сном, он благотворно влияет на женский организм, успокаивает и желудок в том числе.

Гость
#13
Психиатр

Ой, я не верю в эти все снотворные. Одна очень уставшей, выпила меласон, и все равно не заснула. Эти лекарства придуманы для выманивания денег, а толком не помогают.

Когда пила клоназепам отключалась быстро, со временем начало требоваться минут 40. Это конечно лучше чем засыпать по 6-7 часов и в итоге не спать совсем. А про мелатонин я действительно слышала много хорошего как от психиатров/неврологов, так и от обычных принимающих

Гость
#14
Психиатр

Я вообще не сплю в последнее время. Сон сбился так, что вечное состояние недосыпа. Поздно ночью ложусь, и утром от любого шороха уже глаза на лоб. Буду спать хотеть а не засну, ни днем ни утром ранним. Вот так и живем все без сна. Ничего и делать потом не хочется. Замкнутый круг. Мечта чтоб лекарство такое придумали, от которое вырубаешься так, чтоб и рупором не разбудили, плюс чтоб еще часовой таймер, если дано 10 часов спать, то ни минутой раньше, а лекарство чтобы не вызывало привыкания и было безобидным на уровне пустырника. Вот бы круто было. 😍😌

Жиза, очень хочется чтобы это стало реальностью

Гость
#15
Психиатр

А еще чай ромашку с мелиссой или мятой пить перед сном, он благотворно влияет на женский организм, успокаивает и желудок в том числе.

Я сидела на таких серьёзных препаратах, что пустырник, мята и прочие растения на меня уже никак не влияют. Использую все это как обычные добавки в чай

#16
Гость

Я сидела на таких серьёзных препаратах, что пустырник, мята и прочие растения на меня уже никак не влияют. Использую все это как обычные добавки в чай

Так зачем вы на них сидели, это очень плохо.

Гость
#17
AMIK

Так зачем вы на них сидели, это очень плохо.

Зарегистрирован 27.05.2023
Пол
Мужской
Дата регистрации
27.05.2023

а ты на мужской форум свали и там хрюкай

Гость
#18
Гость

Спасибо) Про мелатонин слышала, но пока не пробовала. Видимо действительно стоит

Только не в нашей аптеке покупать, обязательно импортный, наш не действует.

#19
Гость

Зарегистрирован 27.05.2023
Пол
Мужской
Дата регистрации
27.05.2023


а ты на мужской форум свали и там хрюкай

Тебе убогое ты создание забыл спросить.

#20
Гость

Только не в нашей аптеке покупать, обязательно импортный, наш не действует.

Пью от Эвалар, всё отлично действует.

Гость
#21

Мне мелатонин не помогает. Я пила и 2-3 шт, нихрена.

Гость
#22
AMIK

Так зачем вы на них сидели, это очень плохо.

Потому что психиатр прописывал

Аура
#23
Гость

Спасибо) Про мелатонин слышала, но пока не пробовала. Видимо действительно стоит

не особо работает пила , на время сейчас, 4 утра и я не сплю. у меня не бессоница но мне норм я сова и ведьма. потом лягу и буду спать сколько влезет

а вобще так скажу в идеале если хочешь уснуть. перед сном за час никакого яркого света , максимум ночник , потом мелатонин , чай из аптеки снотворный и никаких соц сетей. они раздражают психику.

Гость
#24

Ничего не поможет, сама страдаю от бессонницы много лет

Гость
#25
AMIK

Мелатонин купите в аптеке, по две таблетки за 30-40 минут перед сном.

плохой совет врага, организм перестанет вырабатывать свой мелатонин и тогда будет полный капут

Гость
#26
Гость

Спасибо) Про мелатонин слышала, но пока не пробовала. Видимо действительно стоит

не стоит

Гость
#27
Гость

не стоит

да
кошмарное г.

Гость
#28
Гость

Спасибо) Про мелатонин слышала, но пока не пробовала. Видимо действительно стоит

не мелатонин берите, а триптофан и витамины В12

Аура
#29
Гость

не мелатонин берите, а триптофан и витамины В12

триптофан пила , особо эффекта не заметила , но думаю надо пить дольше, возможно банка 60 капсул это мало. надо дольше пить. хочу сказать мухомор еще помогает . я как стала пить реально стала в девять ложиться , но это было недолго , у меня не проблема с бессонницей а чтоб рано ложиться проблема вот мухимор точно помог. но я потом стала его не правилам пить вместо двух таблеток одну ... и еще я читала бессонница это скрытый невроз или застарелый стресс вот такое читала и мне кажется есть такое.

Аура
#30
Гость

не стоит

мелатонин помог моим друзьям , после прилета из страны где на 12 часов время отличается , им помог быстро , вроде они для этого и придуман , джэт лэг чтоб убрать. они пили недолго как режим наладился сразу бросили пить. а постоянно это вредно конечно

Аура
#31

автор хочу разъяснить свой совет по поводу ночника. когда свет яркий , мозг считывает что в раз светло значит день и если еще и тепло в комнате , то есть тепло светло это день.и надо активность и спать не хочется
соответственно лучше показать мозгу что уже ночь. свет приглушить и даже можно окно открыть если тихо на улице . это работает , я стала пораньше ложиться , но я так не всегда делаю к сожалению , по привычке включаю лампу , надо себя отучать. на вечер яркие лампы.

Гость
#32
Аура

автор хочу разъяснить свой совет по поводу ночника. когда свет яркий , мозг считывает что в раз светло значит день и если еще и тепло в комнате , то есть тепло светло это день.и надо активность и спать не хочется
соответственно лучше показать мозгу что уже ночь. свет приглушить и даже можно окно открыть если тихо на улице . это работает , я стала пораньше ложиться , но я так не всегда делаю к сожалению , по привычке включаю лампу , надо себя отучать. на вечер яркие лампы.

Я всегда засыпаю с выключенным светом, окно всегда открыто)

Ирина
#33

Мелатонин эвалар попробуйте. Быстро помогает восстановить сон. И ещё подкупает, что это натуральное средство, идентичный нашему гормон сна. Не вредит здоровью. Я принимаю таблетку мелатонина, отрубаюсь быстро и сплю как сурок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#34

Я могу порекомендовать только триттико. От проблем со сном мне ничего не помогало так хорошо, как эти таблетки. Закинулась кусочком, даже не целой, и сплю всю ночь после нее. Вот только он по рецепту продается(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: