Гость
Статьи
Я неудачница

Я неудачница

Не покидает чувство, что я неудачница. Мне 38, ипотека, средняя зарплата по Москве, без отношений. Все подруги уже кто живут с парнем, кто съехался недавно, кто просто моложе). Да я понимаю это бессмысленно, работаю с психологом, хожу в бассейн, на теннис, но просто как смириться с тем, что вот так и буду теперь одна. Я не была красавицей, но ухажеры были всегда, отношения ни к чему не привели, один был маменькин сынок, другой жмот и манипулятор.

Ава
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос в чем?

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#2

Какие то стремные ухажеры.
А клеймить себе неудачницей такое себе, сдаетесь, и готовы быть слабачкой всю жизнь.
Ходите на концерты, мероприятия в которых собирается большое количество людей. Новые знакомства, новые лица, общение. Не все так прям ужасно, при желании можно найти себе кого то.

Гость
#3
Гость

вопрос в чем?

Где найти хорошего мужика?)

Гость
#5

А люди это считывают, внутреннее состояние. И держаться подальше, чтобы не "заразиться".

Гость
#6

Потому что надо в молодости искать себе партнёра , сейчас шансов мало.. или вы из техя кто раньше говорил "мне мужик не нужен ,я карьеристка, я чайлдфри" и т д? Тогда понятно

Гость
#7

Вам 38, а у вас все еще нет кошек?! Действительно, неудачница

Гость
#8

ЗЫ: как со средней зарплатой взять ипотеку? Или сейчас 200-250 - это средняя зп в Москве?

Гость
#9
Гость

Где найти хорошего мужика?)

в 38 лет только если разведенного уже и с детьми

Гость
#10
Гость

ЗЫ: как со средней зарплатой взять ипотеку? Или сейчас 200-250 - это средняя зп в Москве?

Среднеарифметическая больше.

Ава
#11
Гость

ЗЫ: как со средней зарплатой взять ипотеку? Или сейчас 200-250 - это средняя зп в Москве?

Был первоначальный взнос, сама накопила и немного родители добавили

Ава
#12
Гость

Потому что надо в молодости искать себе партнёра , сейчас шансов мало.. или вы из техя кто раньше говорил "мне мужик не нужен ,я карьеристка, я чайлдфри" и т д? Тогда понятно

Вы всерьез считаете , что в молодости женятся раз и до конца жизни?
Я написала отношения были и ни к чему не привели

Ава
#13
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Какие то стремные ухажеры.
А клеймить себе неудачницей такое себе, сдаетесь, и готовы быть слабачкой всю жизнь.
Ходите на концерты, мероприятия в которых собирается большое количество людей. Новые знакомства, новые лица, общение. Не все так прям ужасно, при желании можно найти себе кого то.

Я хожу, не сижу дома. Да меня сейчас заклеймят, но не хочу я просто штаны дома, хочу адекватного человека для жизни

Гость
#14
Ава

Вы всерьез считаете , что в молодости женятся раз и до конца жизни?
Я написала отношения были и ни к чему не привели

Ну в моем окружении все кто женились в молодости живут хорошо , сейчас им уже больше 40

Гость
#15
Ава

Я хожу, не сижу дома. Да меня сейчас заклеймят, но не хочу я просто штаны дома, хочу адекватного человека для жизни

а что адекватных нет что ли? может корона одета и не достойны такой королевишны

Игорь
#16
Ава

Был первоначальный взнос, сама накопила и немного родители добавили

Опять эта бетонная коробка! Да что же это такое?!! Для данного форума это как фетиш какой то!!!

Игорь
#17
Ава

Я хожу, не сижу дома. Да меня сейчас заклеймят, но не хочу я просто штаны дома, хочу адекватного человека для жизни

Воот! Вот где собака порылась! Адекватный человек! Не просто человек, мужчина, а именно АДЕКВАТНЫЙ. С неким набором необходимых составляющих...Набор может быть различный, но тут важен факт требования наличия такого набора. И она еще удивляется, почему одна...Вот именно поэтому...Потому что мужчина для нее не более, чем штаны...

Гость
#18
Ава

Был первоначальный взнос, сама накопила и немного родители добавили

Все равно непонятно. Допустим, однушка покупается за пятнашку, а 13 - кредит. Ежемесячный платеж будет не меньше 100

Гость
#19
Гость

а что адекватных нет что ли? может корона одета и не достойны такой королевишны

симпатичных, до 35, и с доходом от 500

Гость
#20
Игорь

Воот! Вот где собака порылась! Адекватный человек! Не просто человек, мужчина, а именно АДЕКВАТНЫЙ. С неким набором необходимых составляющих...Набор может быть различный, но тут важен факт требования наличия такого набора. И она еще удивляется, почему одна...Вот именно поэтому...Потому что мужчина для нее не более, чем штаны...

У меня была одна знакомая что перебирала и все ей не подходили а теперь в свои 45 она хватается за голову и ищет те самые " штаны " но уже и таким не нужна

Игорь
#21
Гость

Все равно непонятно. Допустим, однушка покупается за пятнашку, а 13 - кредит. Ежемесячный платеж будет не меньше 100

Вот о чем и речь! 45 долбанных квадратных метров в бетонной коробке за 15 ( пятнадцать!!!) миллионов...100 тысяч каждый месяц (!!!) За эти гребенные 45 квадратов.
Даже как инвестиция ( то есть некий бизнес) не прокатывает. Инвестиция - это когда берешь за копейки комнату в проблемной коммуналке, разбираешься с конфликтом и расселяешь соседей, выкупаешь муниципальную долю и потом уже полную квартиру продаешь. А тут? Один гемморой...

Игорь
#22
Гость

У меня была одна знакомая что перебирала и все ей не подходили а теперь в свои 45 она хватается за голову и ищет те самые " штаны " но уже и таким не нужна

Да потому что за таким подходом - нет будущего. Человеку нужен человек, а не ходячий банкомат. Если за человеком что то есть из активов хорошо, нет активов - ну и х с ними! переживем как нибудь.
Другой вопрос, если выбранный человек тут же на голову садиться, но это от наличия/отсутсвия активов не зависит, это проблема выбора...

Ава
#23
Гость

Все равно непонятно. Допустим, однушка покупается за пятнашку, а 13 - кредит. Ежемесячный платеж будет не меньше 100

Ну какая 15шка, брала пару лет назад за 6 в Подмосковье

Гость
#24
Игорь

Да потому что за таким подходом - нет будущего. Человеку нужен человек, а не ходячий банкомат. Если за человеком что то есть из активов хорошо, нет активов - ну и х с ними! переживем как нибудь.
Другой вопрос, если выбранный человек тут же на голову садиться, но это от наличия/отсутсвия активов не зависит, это проблема выбора...

Согласна с вами .. сейчас многие именно ищут взаимовыгоду забыв о человеческих отношениях

Ава
#25
Игорь

Воот! Вот где собака порылась! Адекватный человек! Не просто человек, мужчина, а именно АДЕКВАТНЫЙ. С неким набором необходимых составляющих...Набор может быть различный, но тут важен факт требования наличия такого набора. И она еще удивляется, почему одна...Вот именно поэтому...Потому что мужчина для нее не более, чем штаны...

Я знала, что такие комменты будут, мужчины тоже берут любую попавшуюся? Не смотрят на фигуру, общение..?

Гость
#26
Игорь

Вот о чем и речь! 45 долбанных квадратных метров в бетонной коробке за 15 ( пятнадцать!!!) миллионов...100 тысяч каждый месяц (!!!) За эти гребенные 45 квадратов.
Даже как инвестиция ( то есть некий бизнес) не прокатывает. Инвестиция - это когда берешь за копейки комнату в проблемной коммуналке, разбираешься с конфликтом и расселяешь соседей, выкупаешь муниципальную долю и потом уже полную квартиру продаешь. А тут? Один гемморой...

сейчас однушки делают не 45, а 31. И называют это бизнес-классом, чтоб не так обидно было

Игорь
#27
Ава

Ну какая 15шка, брала пару лет назад за 6 в Подмосковье

Даже если и 6. Девушка, за шесть лямов я такую усадьбу отгрохаю - картинка! И не какую то бетонную ****ню в МКД - человейнике, а настоящий ДОМ квадратов на 200 плюс полноценней участок ( без огурцов, картошки и всей этой потребительской фигни) - нормальный такой загородный дом с садом, беседкой, альпийски горами, даже, бл, фонтан можно замутить при желании...

Гость
#28

К тому же хочу сказать что на одного мужчину приходится 10 женщин , поэтому не стоит ждать идеальных. Да, никто не говорит бросаться на первого ,но и перебирать сильно не следует, так как жещниы порой выдвигают много требований к мужчине . Вот на моего мужа баб охотилось не мало , хотя он обычный парень работящий правда ну и на внешность красивый . Но все же хочу сказать что охотниц на мужчин очеееень много так что не сидите сложа руки

#29
Гость

сейчас однушки делают не 45, а 31. И называют это бизнес-классом, чтоб не так обидно было

Ужас. А как жить в КВАРТИРЕ площадью 31 кв. м.?

Игорь
#30
Гость

Согласна с вами .. сейчас многие именно ищут взаимовыгоду забыв о человеческих отношениях

Ну и в итоге - 40 кошек. И за каким это надо? Ну вот зачем?!! Зачем пытаться хорошо пристроить свою задницу, если цель в жизни - иная?

Гость
#31

Не вини себя. Сейчас в принципе 90% мужиков - гнилое потомство после расстрелов и чисток, ссылок, войн и прочего.

Игорь
#32
Ава

Я знала, что такие комменты будут, мужчины тоже берут любую попавшуюся? Не смотрят на фигуру, общение..?

Смотрят...Только, как это, сейчас модно называть, ИНОЕ. Это как раз и выбор человека, а не прилагающегося к нему оборудования...

Игорь
#33
Гость

сейчас однушки делают не 45, а 31. И называют это бизнес-классом, чтоб не так обидно было

Ну тут на другой ветку одна говорила об однушка в 50 квадратов. Тоже перла с этим, как танк...Достижение!!!

Гость
#34
Гость

К тому же хочу сказать что на одного мужчину приходится 10 женщин , поэтому не стоит ждать идеальных. Да, никто не говорит бросаться на первого ,но и перебирать сильно не следует, так как жещниы порой выдвигают много требований к мужчине . Вот на моего мужа баб охотилось не мало , хотя он обычный парень работящий правда ну и на внешность красивый . Но все же хочу сказать что охотниц на мужчин очеееень много так что не сидите сложа руки

Это он тебе сказал что на него охотятся? Ахахаха. Ло хушка. Он с ними флиртует, нaccыт на уши что нибудь, они думали у него «чувства».

Игорь
#35
Гость

Не вини себя. Сейчас в принципе 90% мужиков - гнилое потомство после расстрелов и чисток, ссылок, войн и прочего.

Исследования вели? Нормальные мужики кругом, это вон СВО показывает. Такие действия совершают, что на ум приходя только герои прошлых лет. А современные герои, он кто? Да обычные мужики, бывшие инженеры, программисты, рабочие, моряки. А в одиночку берут целые подразделения. Вон один танк пошел против восьми единиц врага !!! Это - подвиг и авторы его - обычные мужики, типа гнилье по Вашему недалёкому восприятию...

Гость
#36
Гость

У меня была одна знакомая что перебирала и все ей не подходили а теперь в свои 45 она хватается за голову и ищет те самые " штаны " но уже и таким не нужна

Ни одну зрелую женщину не знаю кто после 40 (за голову хватаются). Скорее тихо радуются что в лажу не лазезли и внебрачных детей не терпят от вас ло хушек.

Гость
#36
Игорь

Ну тут на другой ветку одна говорила об однушка в 50 квадратов. Тоже перла с этим, как танк...Достижение!!!

Знакомые недавно купили трешку в 50 квадратов и без балкона

Гость
#38
Гость

Это он тебе сказал что на него охотятся? Ахахаха. Ло хушка. Он с ними флиртует, нaccыт на уши что нибудь, они думали у него «чувства».

Это не он мне сказал а это я видела сама . Что ты вообще знаешь о моей жизни чтобы рассуждать о чем то ? С кем мой муж флиртует? Ты похоже больная . Он на работе постоянно и все деньги до копейки приносит в дом ,и вообще по натуре человек не гулящий

Гость
#39
Игорь

Воот! Вот где собака порылась! Адекватный человек! Не просто человек, мужчина, а именно АДЕКВАТНЫЙ. С неким набором необходимых составляющих...Набор может быть различный, но тут важен факт требования наличия такого набора. И она еще удивляется, почему одна...Вот именно поэтому...Потому что мужчина для нее не более, чем штаны...

А надо неадекватного подбирать? Чтобы приезжий какой нибудь подселился, продукты пополам покупал?

Гость
#40
Гость

а что адекватных нет что ли? может корона одета и не достойны такой королевишны

Ты вообще давно с людьми общался? Скрытых психопатов полно, жлобы, нищуки, алиментщики, пузатые, мамсики, алкаши и тд!!!

Гость
#41
Гость

Ни одну зрелую женщину не знаю кто после 40 (за голову хватаются). Скорее тихо радуются что в лажу не лазезли и внебрачных детей не терпят от вас ло хушек.

Ещё одна 40 летняя кошатница (( и все они повернутые на голову . Наверное злые потому что без мужика живут )

Гость
#42
Ирина

Ужас. А как жить в КВАРТИРЕ площадью 31 кв. м.?

В конуре за 15 лямов, будешь не просто жить, а наслаждаться

Гость
#43
Игорь

Исследования вели? Нормальные мужики кругом, это вон СВО показывает. Такие действия совершают, что на ум приходя только герои прошлых лет. А современные герои, он кто? Да обычные мужики, бывшие инженеры, программисты, рабочие, моряки. А в одиночку берут целые подразделения. Вон один танк пошел против восьми единиц врага !!! Это - подвиг и авторы его - обычные мужики, типа гнилье по Вашему недалёкому восприятию...

Уб*вать людей это не подвиг, это преступление.
После ПМВ и ВМВ самых лучших уб*ли, а оставшихся расстреляли за годы ха-чи-нской репрессии. Ой то есть сталинской. Остались только худшие гены, выродки и шибздики. На них смотреть тошно.

Гость
#44
Игорь

Смотрят...Только, как это, сейчас модно называть, ИНОЕ. Это как раз и выбор человека, а не прилагающегося к нему оборудования...

Боже. Кого ты пытаешься обмануть

Гость
#45
Гость

Это он тебе сказал что на него охотятся? Ахахаха. Ло хушка. Он с ними флиртует, нaccыт на уши что нибудь, они думали у него «чувства».

Нет. он просто с ними флиртовал или не флиртовал, но защитывал как бегающих за ним.

Игорь
#46
Гость

Знакомые недавно купили трешку в 50 квадратов и без балкона

Гордятся? Достижение?

Игорь
#47
Гость

А надо неадекватного подбирать? Чтобы приезжий какой нибудь подселился, продукты пополам покупал?

Надо человека искать. Ну я уже об этом писал...А продукты...Если мужик - нормальный, он через ж*пу перевернется, но задачу эту выполнит САМ, чтобы женщину свою этим не напрягать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#48
Гость

Уб*вать людей это не подвиг, это преступление.
После ПМВ и ВМВ самых лучших уб*ли, а оставшихся расстреляли за годы ха-чи-нской репрессии. Ой то есть сталинской. Остались только худшие гены, выродки и шибздики. На них смотреть тошно.

Кого? Людей? Где ты там людей увидела?

Игорь
#49
Гость

Уб*вать людей это не подвиг, это преступление.
После ПМВ и ВМВ самых лучших уб*ли, а оставшихся расстреляли за годы ха-чи-нской репрессии. Ой то есть сталинской. Остались только худшие гены, выродки и шибздики. На них смотреть тошно.

Историю изучай...Репрессии и ГУЛАГ - выдумки этого шизанутого Солженицина ( который, кстати, призывал сбрасывать ядерные бомбы на Москву и Питер " в интересах демократии") По мне так он просто сволочь и враг.

Игорь
#50
Гость

Боже. Кого ты пытаешься обмануть

Не знаю, с кем Вы там общаетесь, но явно куда то не туда забрели! Выходите на просторную дорогу, а то Вы, по ходу, заблудились...

Непсихолог
#51

а психолог чо говорит?))