Гость
Статьи
Я не узнаю себя...

Я не узнаю себя...

Почти 6 лет отношений, работа, увлечение спортом, планы на жизнь, цели... Но случилось что-то непонятное, я перестала себя узнавать, я очень сильно изменилась за год... Я стала очень замкнутой, круг общения сузился до парня, мамы и подруги, но с мамой и подругой только в телефонном режиме, потому что не хочу приезжать, видеть вживую некомфортно...(раньше такого не было)
Случилось ещё кое-что, периодами я стала чувствовать холод к молодому человеку. Стало страшно от того, что я могу разлюбить человека, что могу остаться одна...Я не хочу этого, я люблю его... Я запуталась, я не знаю что делать дальше, как себе помочь.. если я не буду счастливой, то я не смогу и других людей делать счастливыми....
Нужен Ваш совет...

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы боитесь его разлюбить потому что вам с ним очень комфортно и вы к нему привыкли. Пока ничего не делайте с этим, просто наблюдайте, но все же стоит подумать чем это вызвано и что у вас в отношениях не так. А насчет того что вы закрылись, попытайтесь сменить обстановку, с новыми людьми знакомьтесь, займите себя чем-нибудь что вам нравится в конце концов, потом и ощущение застоя сменится. А после уже можете и к подруге поехать. Говорю по себе, часто от общения устаю, вам просто нужен перерыв, уставать - это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: