Гость
Статьи
Пофиг на детей

Пофиг на детей

Мне вроде бы уже 25, но мне вообще пофиг на детей. Они меня не умиляют даже, а порой просто раздражают. Хотя животные очень умиляют. Когда прихожу в гости к годовалому племяннику мне приходится делать вид, что я им умиляюсь и т.д. Так вообще желание на нуле с ним возиться. У подруги родился сын полгода назад, я даже не спрашиваю про него, мне как - то все равно АБСОЛЮТНО. Иногда кажется, что если рожу своего ребенка, то мне и на него будет по боку. Мне неинтересно наряжать детей, а интересно только себя одевать и заботиться…
Это нормальное поведение в 25???

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально. Многие детей не любят.

Гость
#2
Вау🐈

Это нормально. Многие детей не любят.

Я знаю ты тоже не любишь)) сестра)

Захария
#3

не сказала бы...
в 25 надо бы уметь дружить
Если у твоего друга важное в жизни, то совсем быть безразличной?
Ну мне это странно..
Да и семьей быть бы надо уметь. Зачем натужно умиляться племяннику? Просто интересоваться важным человеком в жизни брата или сестры нельзя?
Какие то натужные крайности , для 25 лет то как то поздновато...

#4
Гость

Я знаю ты тоже не любишь)) сестра)

Большинство детных женщин терпеть не могут чужих детей. Они даже готовы драться с ними на детских площадках. Вот так

Гость
#5
Захария

не сказала бы...
в 25 надо бы уметь дружить
Если у твоего друга важное в жизни, то совсем быть безразличной?
Ну мне это странно..
Да и семьей быть бы надо уметь. Зачем натужно умиляться племяннику? Просто интересоваться важным человеком в жизни брата или сестры нельзя?
Какие то натужные крайности , для 25 лет то как то поздновато...

Я тоже не могу себя заставить что - то чувствовать.

Гость
#6

Чужие дети мало кого умиляют

Cвета
#7

Огромное вам спасибо, автор, за рассказ и, главное, за новизну темы.
Давно не было такой - и вдруг опять, кхе-кхе...
Вот интересно, что думают такие авторы, дррочат одно и то же каждый день и думают, что это имеет хоть какой-то смысл.
Тетенька, пищи еще!...

Гость
#8

В 25 мне тоже было пофиг на детей, ребёнка захотела только ближе к 30. С возрастом пройдёт, но это не точно.

Гость
#9

Я даже вид не делаю. Вообще не прихожу к родственникам и знкомым с маленькими детьми, они меня быстро утомляют и начинают раздражать. К себе не приглашаю. С подростками, детьми знакомых и родственников, кое как получается общаться.
Лучше не рожай. Ребенку нужна любящая мама, а не такая как ты и я.

#10

Нормально.Со своими будет иначе .Тоже не испытываю восторга от чужих детей, свои есть .

Гость
#11
Гость

Я даже вид не делаю. Вообще не прихожу к родственникам и знкомым с маленькими детьми, они меня быстро утомляют и начинают раздражать. К себе не приглашаю. С подростками, детьми знакомых и родственников, кое как получается общаться.
Лучше не рожай. Ребенку нужна любящая мама, а не такая как ты и я.

Я знаю) у меня просто психопатия еще, от отца передалось. Вообще мало кого люблю, в основном все раздражают до ужаса…

Гость
#12
Фся такая деловая

Нормально.Со своими будет иначе .Тоже не испытываю восторга от чужих детей, свои есть .

Не факт)

Захария
#13
Гость

Я тоже не могу себя заставить что - то чувствовать.

В смысле тоже?
Я про вас, таких как вы и говорю..
Мне странно, если люди не испытывают интереса к важному в жизни друга. Что такое дружба для них тогда?
Интерес это не умиление или желание этого младенца наряжать..
Это просто интерес к происходящему у близкого в жизни

Гость
#14

Мне 37меня чужие дети раздражают страшно. Если молчат ,то мне на них пофиг. Если орут ,мешают ,капризничают ,то стараюсь уйти от них подальше . Например в другой вагон метро или в другую часть автобуса. А если автобус небольшой ,то смотрю на них и про себя думаю: валите уже ,валите уже валиите . Когда лечу в самолете и вижу заходят с грудничклм или с ребенком до 7 лет ... вижу расстроенные и нервные лица окружающих ,у меня оно такое же. Никто не любит чужих детей. Когда сюсюкаются левые тетки или дядьки с чужим ребенком это просто иммитация /игра. Меня она тоже бесит,но иногда поиходится в нее играть ,чтоб не обидеть мамашу этого ребенка

Гость
#15
Гость

Мне 37меня чужие дети раздражают страшно. Если молчат ,то мне на них пофиг. Если орут ,мешают ,капризничают ,то стараюсь уйти от них подальше . Например в другой вагон метро или в другую часть автобуса. А если автобус небольшой ,то смотрю на них и про себя думаю: валите уже ,валите уже валиите . Когда лечу в самолете и вижу заходят с грудничклм или с ребенком до 7 лет ... вижу расстроенные и нервные лица окружающих ,у меня оно такое же. Никто не любит чужих детей. Когда сюсюкаются левые тетки или дядьки с чужим ребенком это просто иммитация /игра. Меня она тоже бесит,но иногда поиходится в нее играть ,чтоб не обидеть мамашу этого ребенка

1 в 1) только кошечки умиляют

Пух
#16
Вау🐈

Это нормально. Многие детей не любят.

ещё и раздражают своей естественной глупостью

Гость
#17

25 - нормалтно.
Сейчас тенденция только к 30 начинать задумываться

Гость
#18

В России в принципе детей не любят

Гость
#19
Гость

В 25 мне тоже было пофиг на детей, ребёнка захотела только ближе к 30. С возрастом пройдёт, но это не точно.

Больше 30 давно, также пофиг, как не хотела, так и не хочу.

Гость
#20
Гость

В России в принципе детей не любят

Любят, культ детей на самом деле, сами будут голодать, а детям - дорогие кружки, шмотки, платные садики и пр.

Гость
#21
Гость

Больше 30 давно, также пофиг, как не хотела, так и не хочу.

Тебе 40+. Уже старая, все завяло. Поэтому злющая бабулька.

Гость
#22

Так пофиг, что тему накатала)

Гость
#23

Самое примечательное, что бездетные тетки часто здесь обсуждают детных или ненавистных им детей) Тетеньки, вам совсем делать нечего?)

Гость
#24
Гость

Тебе 40+. Уже старая, все завяло. Поэтому злющая бабулька.

Злющая тут только ты, а я молодая женщина, не то что ты, древность злобная.

Пух
#25
Гость

1 в 1) только кошечки умиляют

кисиньки абсолютно прекрасны внешне, хоть и самые крупные (тигров имею в виду). Нос большой ну и ладно

Гость
#26

Автор, у нас будет с мужем вечеринка на Хэллоуин ,позвали всех ТОЛЬКО бездетных. Мне не нужны прыгать и сюсюкаться на моей вечеринке с чужим ребенком, разрешать в саоей спальне,на своей кровати менять памперсы и кормить сиськой. Тем более,что те у кого маленькие дети (до 7-8лет) абсоютно скучны и помешаны на своих детях. О взрослых вещах с ними ,если даже и поговоришь,то это минут 10 или 5 ,пока их Коля или Маша не начнут орать ,капризничать,лезть куда не надо,чтоб привлечь внимание.

У нас одна пара детная только. Их пригласили общие друзья на свадьбу , так вот их посадили за наш стол и весь вечер мы сюсюкались пусюкались с их малышкой, детский сад какой то. Аж челюсть заклинело под конец от притворного умиления их чадом

Гость
#27
Гость

Любят, культ детей на самом деле, сами будут голодать, а детям - дорогие кружки, шмотки, платные садики и пр.

Что за бред. Рожают от богатых, бабка тупенькая. Сиди со своим нищее6ом в обнимку, который никогда себе не позволит молодую жену и детей, только злющую бабку старее себя.

Гость
#28
Гость

Злющая тут только ты, а я молодая женщина, не то что ты, древность злобная.

Гнилозубая старая кошатница)

Гость
#29
Пух

кисиньки абсолютно прекрасны внешне, хоть и самые крупные (тигров имею в виду). Нос большой ну и ладно

От них шерсти полно, воняют.

Гость
#30
Гость

Что за бред. Рожают от богатых, бабка тупенькая. Сиди со своим нищее6ом в обнимку, который никогда себе не позволит молодую жену и детей, только злющую бабку старее себя.

Сама ты тупая старуха одинокая, я молодая и есть. Ты за мной носишься по всем веткам, сумасшедшая, сгинь наконец.

Гость
#31
Гость

Сама ты тупая старуха одинокая, я молодая и есть. Ты за мной носишься по всем веткам, сумасшедшая, сгинь наконец.

Ты одиноккя, кот тебе в тапки ссыт и старушатник нищий пердит под боком.

Гость
#32
Гость

Гнилозубая старая кошатница)

Воняй, воняй ненуженка тухлая. Злая ты от своей гавняной жизни. Я ни за кем не бегаю и чушь не строчу.

Гость
#33
Гость

Ты одиноккя, кот тебе в тапки ссыт и старушатник нищий пердит под боком.

Больное, таблетки прими. У тебя злоба кончится когда-нибудь? Что, совсем тухляк в жизни? Вся радость за мной гоняться)))

Захария
#34
Гость

Автор, у нас будет с мужем вечеринка на Хэллоуин ,позвали всех ТОЛЬКО бездетных. Мне не нужны прыгать и сюсюкаться на моей вечеринке с чужим ребенком, разрешать в саоей спальне,на своей кровати менять памперсы и кормить сиськой. Тем более,что те у кого маленькие дети (до 7-8лет) абсоютно скучны и помешаны на своих детях. О взрослых вещах с ними ,если даже и поговоришь,то это минут 10 или 5 ,пока их Коля или Маша не начнут орать ,капризничать,лезть куда не надо,чтоб привлечь внимание.

У нас одна пара детная только. Их пригласили общие друзья на свадьбу , так вот их посадили за наш стол и весь вечер мы сюсюкались пусюкались с их малышкой, детский сад какой то. Аж челюсть заклинело под конец от притворного умиления их чадом

а зачем вы это делали?
Поздороваться с ребенком, как к с любым соседом по столу, нормально, вежливо..
Ответить на вопрос, самой спросить что то...
А слюни то вы зачем пускали?

Гость
#35
Гость

Воняй, воняй ненуженка тухлая. Злая ты от своей гавняной жизни. Я ни за кем не бегаю и чушь не строчу.

Ага, чайлдфри, которая ни одной темы о детях не пропустит, везде насpешь) Кошелка старая. С нищим старушатником совсем нечего делать?

Гость
#36
Гость

Самое примечательное, что бездетные тетки часто здесь обсуждают детных или ненавистных им детей) Тетеньки, вам совсем делать нечего?)

Я бездетная, почитайте как тут за мной тухлые бабы бегают. Всех очень злит чужая успешность и бездетность.

Гость
#37
Гость

Больное, таблетки прими. У тебя злоба кончится когда-нибудь? Что, совсем тухляк в жизни? Вся радость за мной гоняться)))

Злобные бесплодные старухи часто пишут в темах о детях, почему вы это делаете, бабки?)

Гость
#38
Гость

Я бездетная, почитайте как тут за мной тухлые бабы бегают. Всех очень злит чужая успешность и бездетность.

В чем твоя успешность, подстилка женатиков и дедушек, в бесплодности и муже старушатнике, который даже 3 млн не делает в мес? Убогая жизнь.

Гость
#39

У старых нищих жирных бабок пердак полыхает в каждой теме о детях) Больные старухи)

Пух
#40
Гость

От них шерсти полно, воняют.

нет, кроме гепардов никакие кошки не пахнут и за это гепардов признают некошками, хотя у них очень надёжный характер, в отличие от леопардов, от которых вообще непойми чего ждать каждую минуту

Гость
#41
Гость

Самое примечательное, что бездетные тетки часто здесь обсуждают детных или ненавистных им детей) Тетеньки, вам совсем делать нечего?)

Просто хочется донести до мамок детей,чтоб думали об окружающих и воспитывали своих детей ,вести себя прилично ,в обществе. Дома ,они могут хоть на голову родителям залезть и стучать по ней ложкой .

Гость
#42
Гость

В чем твоя успешность, подстилка женатиков и дедушек, в бесплодности и муже старушатнике, который даже 3 млн не делает в мес? Убогая жизнь.

Кстати, у Вау тоже старушатник, это тенденция среди злобных кошатниц за 40. Все богатые с женами молодыми или ровесницами и детьми) Со старичем бесплодным неликвиды всякие.

Гость
#43

Меня умиляют только свои дети, чужие и родственники меня не умиляют

Гость
#45
Захария

а зачем вы это делали?
Поздороваться с ребенком, как к с любым соседом по столу, нормально, вежливо..
Ответить на вопрос, самой спросить что то...
А слюни то вы зачем пускали?

Потому ,что сидели мы все вместе за одним столом и все эти слюни пускали на этого ребенка. Массовая иммитация. Я ж не могла ,сидя по середине ,отвернуться в другую сторону и втыкать в потолок ?? Хотя надо было...

Гость
#47
Гость

Просто хочется донести до мамок детей,чтоб думали об окружающих и воспитывали своих детей ,вести себя прилично ,в обществе. Дома ,они могут хоть на голову родителям залезть и стучать по ней ложкой .

Создайте тему о невоспитанных детях и перемывайте кости, как бабки на лавке. Я как вижу здесь тему о детях, сразу уже знаю очередная чэфеха накатала. И всегда в яблочко. Реально вам заняться нечем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Кстати, у Вау тоже старушатник, это тенденция среди злобных кошатниц за 40. Все богатые с женами молодыми или ровесницами и детьми) Со старичем бесплодным неликвиды всякие.

С бесплодными злыми тетками, которые темы постят о ненависти к детям связываются от безденежья. Тоже считаю это фу. Значит плодовитые, здоровые, молодые отшили. Только злая бабка осталась.

Следующая тема