Гость
Статьи
Депрессия. Пусть это …

Депрессия. Пусть это банально звучит,но я некрасивая

Здравствуйте. Я уже писала про болезнь и расходы,но это ладно,справлюсь как нибудь.
Меня сейчас расстраивает другое. Пусть это банально звучит,но я некрасивая.
Брак был по выгоде (для жениха за счёт меня). Ещё на меня в 19 лет обратился внимание 35 летний мужчина ,я ему очень нравилась. И все. Больше никакого внимания,комплиментов, ухаживаний. Во мне просто не видят женщину и все. А хочется. И перепробовала все,начиная от работы над собой, женскими курсами ,потом просто была собой. Следовала советам как стать женственной и ждала внимания от мужчин,а его не было. Пробовала сама давать это внимание- со мной меньше общались и общение сходило на нет. И вот бывший говорил,что со мной не о чем общаться. Но я не знаю,как решить эту проблему. Я в подавленном состоянии,куча дел каждый день и не знаю,как найти время на развитие.
На сайте знакомств либо не обращают внимания,либо пишуь гадости на внешность.
Раньше я сидела на жёсткой диете ,были деньги на бровки,ноготки. Сейчас нет. Есть более важные дела и расходы. Конечно, с 19 лет я уже изменилась.
Но в последнее время происходит что то непонятное. Такое чувство,что я отчаялась. Ничего не хочу. Нервная . Подавленная. Чувствую себя намного хуже других девчонок. Я ведь многого не могу сейчас позволить себе . Уход за собой у мастеров,вкусную еду на дом ,новую вещь , куда то сходить . И это будет как минимум несколько месяцев ещё. Сама по себе некрасивая и ещё такое.
Что делать? Я очень злая в последнее время. Чувствую себя лет на 40, а мне 24. #депрессия #психология

Pri.ncessa😏
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия есть следствие неоправданных ожиданий.
Вам "добрые" тётеньки и бабушки с детства какую картину жизни рисовали?

Гость
#2

Что вам даст внимание мужчин? Вы еще больше запутаетесь.
Вам нужно себя обрести.
Понять, чего вы хотите, как жить с собой в мире и любить себя.
И только после этого можно задумываться о связи с другим человеком.
Сейчас вы, похоже, просто не готовы к отношениям.
Хотя, печально это. После 30 вероятность найти эти отношения будет резко снижаться.
Поэтому поторопитесь с решением собственных эмоциональных проблем.
_
То же самое про то, что жизнь вас не устраивает и вы не можете чего-то позволить.
Ну извините. Чтобы что-то поменялось, нужно:
1. смириться и жить
2. принять жизнь как есть и полюбить ее здесь и сейчас
3. не завидовать и не ждать чудес
4. жить своими силами и способностями, зарабатывать своим "горбом",
в т.ч. отношения (если они нужны), на блюдечке вам никто не подаст, и это понимают все успешные "женщины", всегда понимали! пока вы чего-то ждали, хотели и мечтали, они уже работали над всем этим.
5. видеть и ценить шансы, которая предоставляет судьба
и только в таком порядке.

Гость
#3
Гость

Что вам даст внимание мужчин? Вы еще больше запутаетесь.
Вам нужно себя обрести.
Понять, чего вы хотите, как жить с собой в мире и любить себя.
И только после этого можно задумываться о связи с другим человеком.
Сейчас вы, похоже, просто не готовы к отношениям.
Хотя, печально это. После 30 вероятность найти эти отношения будет резко снижаться.
Поэтому поторопитесь с решением собственных эмоциональных проблем.
_
То же самое про то, что жизнь вас не устраивает и вы не можете чего-то позволить.
Ну извините. Чтобы что-то поменялось, нужно:
1. смириться и жить
2. принять жизнь как есть и полюбить ее здесь и сейчас
3. не завидовать и не ждать чудес
4. жить своими силами и способностями, зарабатывать своим "горбом",
в т.ч. отношения (если они нужны), на блюдечке вам никто не подаст, и это понимают все успешные "женщины", всегда понимали! пока вы чего-то ждали, хотели и мечтали, они уже работали над всем этим.
5. видеть и ценить шансы, которая предоставляет судьба
и только в таком порядке.

Вы-же сами знаете. Перечислили целый список.
Почему внимание мужчин забыли включить? Это больше всех даёт женщине кайф. Больше любой "самореализации".
Просто, в отличие от вас, у автора и этого нет. Поэтому типа "одиночество".
У женщины без мужа два пути - стимуляторы дофамина (эмоций) или монастырь...
Большинство умудряются с мужем накачивать себя стимудяторами извне. Семья разваливается давно.

Гость
#4
Гость

Вы-же сами знаете. Перечислили целый список.
Почему внимание мужчин забыли включить? Это больше всех даёт женщине кайф. Больше любой "самореализации".
Просто, в отличие от вас, у автора и этого нет. Поэтому типа "одиночество".
У женщины без мужа два пути - стимуляторы дофамина (эмоций) или монастырь...
Большинство умудряются с мужем накачивать себя стимудяторами извне. Семья разваливается давно.

Чтобы найти мужа надо уметь быть женщиной.
Автор не доросла до женщины психологически, она еще потерянный ребенок во взрослом мире.
И соответственно - никаких путей для нее пока не существует, т.к. сначала надо стать ЧЕЛОВЕКОМ, и просто жить, просто принять себя, просто быть счастливой сегодня, строить будущее сегодня, замечать шансы сегодня...

Автор
#5
Гость

Депрессия есть следствие неоправданных ожиданий.
Вам "добрые" тётеньки и бабушки с детства какую картину жизни рисовали?

Говорили,что с таким характером никого не найду. Критиковали отсутствие груди. Чувство неполноценности появилось лет с 14 . Потом когда начала нормально зарабатывать и не было еще серьёзных проблем, стала ухаживать за собой и стала немного увереннее. Бывший муж все время общался с другими на сайте знакомств и после развода сказал тоже,что у меня нет груди.
Прошел год. Гуляла с одним парнем с сайта знакомств. Он сказал,что я хороший человек ,но выгляжу не так хорошо как раньше(нашел мою старую страницу). А я там моложе,здоровая еще и тогда сидела на диетах. Поэтому была худой.
Критикуют нос.
И я смотрю на других девушек. У них там и мастера ,и зал,и фотки..и все это не только для себя,но и для парней. А у меня полное безразличие к этому в последнее время. Я не чувствую себя женщиной. Я чувствую себя чмом.

Гость
#6

Автор отставить грустить! Девочка моя, жизнь не сказка и легко никогда ничего не бывает. Для начала тебе нужно полюбить себя, это полдела. Как бы кто не говорил это сложно так как всегда будешь видеть там морщинку какую тут прыщ и т.д. Второе это работа над собой, даже если от природы ты среднячок или ниже среднего при должном усердии можно выжать 100% от имеющихся задатков. Изнурять себя диетами не нужно но ограничить потребление калорийной пищи стоит вес должен к примеру соответствовать росту, я 158/48. Если ты выше меня ростом то тебе не нужен мой вес у тебя своя оптимальная шкала при которой ты будешь выглядеть нормально. Китайская зарядка например занимает немного времени но дает результат, по принципу Парето 80/20. Особенности фигуры надо учесть и создание образа или образов которые дополнят тебя или скроют какие то недостатки которые увы не убрать. И последнее даже тот минимум который я описала не даст 100% гарантии результата но даже если это даст 50% результата то это очень хорошо. Девочка моя запомни одну вещь эту мы нужны им а не они нам чтобы они сами не говорили и какую бы лапшу на уши не вешали!

#7

Опиши себя. Мне кажется не ты некрасивая, а самооценка у тебя ниже плинтуса.

Автор
#8
Гость

Что вам даст внимание мужчин? Вы еще больше запутаетесь.
Вам нужно себя обрести.
Понять, чего вы хотите, как жить с собой в мире и любить себя.
И только после этого можно задумываться о связи с другим человеком.
Сейчас вы, похоже, просто не готовы к отношениям.
Хотя, печально это. После 30 вероятность найти эти отношения будет резко снижаться.
Поэтому поторопитесь с решением собственных эмоциональных проблем.
_
То же самое про то, что жизнь вас не устраивает и вы не можете чего-то позволить.
Ну извините. Чтобы что-то поменялось, нужно:
1. смириться и жить
2. принять жизнь как есть и полюбить ее здесь и сейчас
3. не завидовать и не ждать чудес
4. жить своими силами и способностями, зарабатывать своим "горбом",
в т.ч. отношения (если они нужны), на блюдечке вам никто не подаст, и это понимают все успешные "женщины", всегда понимали! пока вы чего-то ждали, хотели и мечтали, они уже работали над всем этим.
5. видеть и ценить шансы, которая предоставляет судьба
и только в таком порядке.

Я уже почти смирилась и живу. Зарабатывала всегда что надо тоже сама.
Я тожк работала ,а не только мечтала и хотела,я же писала об этом! Но не помогла эта работа над собой.
Больше всего я хочу чтобы меня любили. Чтобы был мужчина который во мне увидит то,чего не видели другие. Для которого захочется расцветать.

Автор
#9
Гость

Чтобы найти мужа надо уметь быть женщиной.
Автор не доросла до женщины психологически, она еще потерянный ребенок во взрослом мире.
И соответственно - никаких путей для нее пока не существует, т.к. сначала надо стать ЧЕЛОВЕКОМ, и просто жить, просто принять себя, просто быть счастливой сегодня, строить будущее сегодня, замечать шансы сегодня...

Ну нифига себе ,а что же такое быть женщиной. И как мне стать ЧЕЛОВЕКОМ?

Гость
#10

Сделаю жизнь автору проще, и скажу как сэкономить деньги.
НОГТИ все эти сделанные - это антисекс, они непривлекательны для мужчин, неестественны и отталкивают.
Самое притягательное для мужчин - максимально коротко постриженные ноготки.
С чего вы все начали делать эти ногти? Вас просто доят в "салонах красоты" на всю эту шелуху.

#11
Автор

Говорили,что с таким характером никого не найду. Критиковали отсутствие груди. Чувство неполноценности появилось лет с 14 . Потом когда начала нормально зарабатывать и не было еще серьёзных проблем, стала ухаживать за собой и стала немного увереннее. Бывший муж все время общался с другими на сайте знакомств и после развода сказал тоже,что у меня нет груди.
Прошел год. Гуляла с одним парнем с сайта знакомств. Он сказал,что я хороший человек ,но выгляжу не так хорошо как раньше(нашел мою старую страницу). А я там моложе,здоровая еще и тогда сидела на диетах. Поэтому была худой.
Критикуют нос.
И я смотрю на других девушек. У них там и мастера ,и зал,и фотки..и все это не только для себя,но и для парней. А у меня полное безразличие к этому в последнее время. Я не чувствую себя женщиной. Я чувствую себя чмом.

"зато *** красивая" : начало диалога в ролике известной группы найдете 👍

Автор
#12
Гость

Вы-же сами знаете. Перечислили целый список.
Почему внимание мужчин забыли включить? Это больше всех даёт женщине кайф. Больше любой "самореализации".
Просто, в отличие от вас, у автора и этого нет. Поэтому типа "одиночество".
У женщины без мужа два пути - стимуляторы дофамина (эмоций) или монастырь...
Большинство умудряются с мужем накачивать себя стимудяторами извне. Семья разваливается давно.

С самореализацией тоже беда.
Не смогла уехать учитсья в свое время и выживаю там где осталась.

Гость
#13
Автор

Я уже почти смирилась и живу. Зарабатывала всегда что надо тоже сама.
Я тожк работала ,а не только мечтала и хотела,я же писала об этом! Но не помогла эта работа над собой.
Больше всего я хочу чтобы меня любили. Чтобы был мужчина который во мне увидит то,чего не видели другие. Для которого захочется расцветать.

Встретишь ты такого, чтобы тебя любил. Обязательно. В ближайшие 10 лет.
Вот только у меня сомнения, что ты его заметишь и захочешь со своими проблемами.
Надо ведь быть готовой для этого.
А не включать все эти свои оценочные критерии, дать или не дать, оттолкнуть или рассмотреть поближе.
Выше написано - СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, только ЧЕЛОВЕК может принять любовь другого человека и полюбить сам.
Просто хотеть любви - недостаточно.

Автор
#14
Гость

Автор отставить грустить! Девочка моя, жизнь не сказка и легко никогда ничего не бывает. Для начала тебе нужно полюбить себя, это полдела. Как бы кто не говорил это сложно так как всегда будешь видеть там морщинку какую тут прыщ и т.д. Второе это работа над собой, даже если от природы ты среднячок или ниже среднего при должном усердии можно выжать 100% от имеющихся задатков. Изнурять себя диетами не нужно но ограничить потребление калорийной пищи стоит вес должен к примеру соответствовать росту, я 158/48. Если ты выше меня ростом то тебе не нужен мой вес у тебя своя оптимальная шкала при которой ты будешь выглядеть нормально. Китайская зарядка например занимает немного времени но дает результат, по принципу Парето 80/20. Особенности фигуры надо учесть и создание образа или образов которые дополнят тебя или скроют какие то недостатки которые увы не убрать. И последнее даже тот минимум который я описала не даст 100% гарантии результата но даже если это даст 50% результата то это очень хорошо. Девочка моя запомни одну вещь эту мы нужны им а не они нам чтобы они сами не говорили и какую бы лапшу на уши не вешали!

То,что я жизнь не сказка,я поняла давно. И все всегда делала сама. Но не получилось. Хотя, я подумаю,что мне пойдет,примерю несколько образов перкд зеркалом. Найду свою укладку. И попытаюсь понравиться хотя бы себе. Если уж парням не нравлюсь.

Автор
#15
Андрюха трампампуха

Опиши себя. Мне кажется не ты некрасивая, а самооценка у тебя ниже плинтуса.

Ну ростом яуть выше среднего ,волнистые волосы с медным отливом ,глаза карие. Нос с горбинкой. Стройная,ноги длинные, попа есть. Но грудь 0.5.

Гость
#16
Автор

То,что я жизнь не сказка,я поняла давно. И все всегда делала сама. Но не получилось. Хотя, я подумаю,что мне пойдет,примерю несколько образов перкд зеркалом. Найду свою укладку. И попытаюсь понравиться хотя бы себе. Если уж парням не нравлюсь.

Если ты так сделаешь то это уже будет половина дела. Все же лучше чем вообще ничего.)

Автор
#17
Гость

Чтобы найти мужа надо уметь быть женщиной.
Автор не доросла до женщины психологически, она еще потерянный ребенок во взрослом мире.
И соответственно - никаких путей для нее пока не существует, т.к. сначала надо стать ЧЕЛОВЕКОМ, и просто жить, просто принять себя, просто быть счастливой сегодня, строить будущее сегодня, замечать шансы сегодня...

Принять себя и быть счастливой НЕ ПРОСТО,когда твои ровесницы замужем и с детьми,их любят , а ты в разводе с зппп и одна. И даже не нравишься никому.

Юля
#18
Автор

Ну нифига себе ,а что же такое быть женщиной. И как мне стать ЧЕЛОВЕКОМ?

Милый автор, вы загоняетесь. У вас навязчивая идея, как будто. В обществе не слишком здоровое отношение к тому, как все должно быть в жизни женщины. Поверьте, многие себя прекрасно чувствуют и без пары. Вот вам мужчина зачем? Вы понимаете, чего хотите от отношений? Это ж не сказка, в них бывает очень не просто. Про полюбить себя вам все верно написали, только это процесс. Всем кажется, что себя они любят, только это неправда в большинстве случаев. Это работа. Сначала нужно себя понять.
Насчёт груди - вы понимаете, что любят не за грудь? Обращают внимание при знакомстве, хотят тр@хнуть - возможно, но не любят. Так что успокойтесь и займитесь собой. Никто больше, чем вы сама, вас любить не сможет, да и вы больше, чем себя, никого любить не должны. Иначе это не любовь, а всякое больное и токсичное. И вы не сможете никого любить, если не любите себя. Вы ещё молоды, у вас все получится

Автор
#19
Гость

Встретишь ты такого, чтобы тебя любил. Обязательно. В ближайшие 10 лет.
Вот только у меня сомнения, что ты его заметишь и захочешь со своими проблемами.
Надо ведь быть готовой для этого.
А не включать все эти свои оценочные критерии, дать или не дать, оттолкнуть или рассмотреть поближе.
Выше написано - СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, только ЧЕЛОВЕК может принять любовь другого человека и полюбить сам.
Просто хотеть любви - недостаточно.

А почему 10 лет? И как его узнать?

#20
Автор

То,что я жизнь не сказка,я поняла давно. И все всегда делала сама. Но не получилось. Хотя, я подумаю,что мне пойдет,примерю несколько образов перкд зеркалом. Найду свою укладку. И попытаюсь понравиться хотя бы себе. Если уж парням не нравлюсь.

Вот детка моя, тебе самой себе надо понравится, это в первую очередь.

Гость
#21
Автор

То,что я жизнь не сказка,я поняла давно. И все всегда делала сама. Но не получилось. Хотя, я подумаю,что мне пойдет,примерю несколько образов перкд зеркалом. Найду свою укладку. И попытаюсь понравиться хотя бы себе. Если уж парням не нравлюсь.

Чтобы понравиться парню, мужчине,...
надо с ним пообщаться - проявить радушие, показать живые глазки, хоть какой задор, а не быть снежной королевой. Т.е. быть женственной, теплой, податливой, открытой в поведении и в общении.
На любую тему можно общаться.
Также нужно убрать комплексы по поводу внешности. Влюбляются во всяких и в самых неприглядных ситуациях. Потому что первичен ЧЕЛОВЕК- тяга к нему, когда "она" нравится как ЧЕЛОВЕК. После этого внешность и она можно сказать вторична - весь этот уход за собой, лишь дополняет образ, а не является этим образом.

#22
Автор

Ну ростом яуть выше среднего ,волнистые волосы с медным отливом ,глаза карие. Нос с горбинкой. Стройная,ноги длинные, попа есть. Но грудь 0.5.

У как минимум четверти населения нос с горбинкой, живут же как-то с этим.

Автор
#23
Юля

Милый автор, вы загоняетесь. У вас навязчивая идея, как будто. В обществе не слишком здоровое отношение к тому, как все должно быть в жизни женщины. Поверьте, многие себя прекрасно чувствуют и без пары. Вот вам мужчина зачем? Вы понимаете, чего хотите от отношений? Это ж не сказка, в них бывает очень не просто. Про полюбить себя вам все верно написали, только это процесс. Всем кажется, что себя они любят, только это неправда в большинстве случаев. Это работа. Сначала нужно себя понять.
Насчёт груди - вы понимаете, что любят не за грудь? Обращают внимание при знакомстве, хотят тр@хнуть - возможно, но не любят. Так что успокойтесь и займитесь собой. Никто больше, чем вы сама, вас любить не сможет, да и вы больше, чем себя, никого любить не должны. Иначе это не любовь, а всякое больное и токсичное. И вы не сможете никого любить, если не любите себя. Вы ещё молоды, у вас все получится

Ну ..у меня были одни отношения и в них я поняла как может быть сложно. Кажется,что в них я поняла ВСЁ. Как можно любить человека, как можно сделать его смыслом всего,как с появлением человека может начаться новая жизнь. Не похожая на ту что была и будет после окончания отношений. Новая я. Такое ощущение что в тех отношениях я раскрылась. Настоящая. И никогда не думала ,что могу настолько любить,прощать,верить . Ревновать.
Я увидела как человек может сначала окружить заботой,потом просто отвернуться.
И случилось это после свадьбы. Теперь страх выходить замуж.
Когда ЛЮБИМЫЙ человек говорит,чть кроме тебя ему не нужны другие женщины, он говорит,что никого не ищет,говорит ВЕРЬ МНЕ. А потом выясняется что эти другие были ВСЕГДА между вами и ты никакая как женщина,несмотря на то что доверилась ПОЛНОСТЬЮ...
Ну там правда было все.
Такое ощущение было будто прежняя я умерла в тех отношениях.
Он так и говорил: тебе надо в себе перебороть слабую девушку.
Вот и переборола. Вот и стала сильной. Слишком.

Автор
#24
Гость

Если ты так сделаешь то это уже будет половина дела. Все же лучше чем вообще ничего.)

Ну да. Хоть будет внешне немного получше. Блин опять не сплю.

Автор
#25
Гость

Чтобы понравиться парню, мужчине,...
надо с ним пообщаться - проявить радушие, показать живые глазки, хоть какой задор, а не быть снежной королевой. Т.е. быть женственной, теплой, податливой, открытой в поведении и в общении.
На любую тему можно общаться.
Также нужно убрать комплексы по поводу внешности. Влюбляются во всяких и в самых неприглядных ситуациях. Потому что первичен ЧЕЛОВЕК- тяга к нему, когда "она" нравится как ЧЕЛОВЕК. После этого внешность и она можно сказать вторична - весь этот уход за собой, лишь дополняет образ, а не является этим образом.

Я никогда не была снежной королевой. С первой любовью была искренной и настоящей всегда. Он нашел лучше. Ту которая бросила еще его до меня.
Все больше прихожу к тому что все эти советы как понравиться мужчине полное фуфло.

Гость
#26

Автор, выложите фото
Точно вам тогда скажем, что не так
А то, может, наговариваете на себя

Автор
#27
Андрюха трампампуха

Вот детка моя, тебе самой себе надо понравится, это в первую очередь.

Ну это сложно сделать когда ты никому больше не нравишься. Но я попробую . В 10 раз.

#28
Автор

Говорили,что с таким характером никого не найду. Критиковали отсутствие груди. Чувство неполноценности появилось лет с 14 . Потом когда начала нормально зарабатывать и не было еще серьёзных проблем, стала ухаживать за собой и стала немного увереннее. Бывший муж все время общался с другими на сайте знакомств и после развода сказал тоже,что у меня нет груди.
Прошел год. Гуляла с одним парнем с сайта знакомств. Он сказал,что я хороший человек ,но выгляжу не так хорошо как раньше(нашел мою старую страницу). А я там моложе,здоровая еще и тогда сидела на диетах. Поэтому была худой.
Критикуют нос.
И я смотрю на других девушек. У них там и мастера ,и зал,и фотки..и все это не только для себя,но и для парней. А у меня полное безразличие к этому в последнее время. Я не чувствую себя женщиной. Я чувствую себя чмом.

"Я не чувствую себя женщиной. Я чувствую себя чмом "

ЧМO - Часто Мужчин Очаровываю

Автор
#30
Андрюха трампампуха

У как минимум четверти населения нос с горбинкой, живут же как-то с этим.

Для меня это не проблема. Как и грудь 0.5 . Просто мне много говорилт о том что это недостатки и я из за этого некрасивая. Самое больное- бывший муж.

Гость
#31
Автор

А почему 10 лет? И как его узнать?

Потому что детородный возраст закончится вместе с вниманием мужчин и возможностью "серьезных" отношений. Но я не знаю, может быть вы уже ЕГО встретили, всё может быть.
А как его узнать - он не кажется чужим человеком (хотя по факту чужой), вы можете быть расслабленной при нем, вы можете доверять ему, вам кажется, что вы его хорошо знаете, вы понимаете его характер-переживания-проблемы, вы испытываете к нему чувство эмпатии, как к близкому человеку.
Таким образом, встретив ЕГО - не надо задумываться над всякой любовной чушью. Вы просто поймете, что это тот, кто вам нужен. Что с этим человеком вы - ДОМА, ВАМ ХОРОШО И СПОКОЙНО рядом с ним где угодно. И такой человек может обладать самой неожиданной внешностью-характером-уровнем жизни-привлекательностью.

#32
Автор

А почему 10 лет? И как его узнать?

Ты в декабре родилась или в октябре? Что за вопрос как узнать?

Александр
#33

Девушка вы акцентируетесь на своей груди очень и на каких то идиотах. Нет груди и что, у большинства разума, культуры, чести и т.д. нет. Это просто ваше тело и всё. А то что выбираете только пустышек так это 99% так делают.

Автор
#34
Александр

Девушка вы акцентируетесь на своей груди очень и на каких то идиотах. Нет груди и что, у большинства разума, культуры, чести и т.д. нет. Это просто ваше тело и всё. А то что выбираете только пустышек так это 99% так делают.

А вы выбрали себе девушку с грудью 0.5?

#35
Александр

Девушка вы акцентируетесь на своей груди очень и на каких то идиотах. Нет груди и что, у большинства разума, культуры, чести и т.д. нет. Это просто ваше тело и всё. А то что выбираете только пустышек так это 99% так делают.

0,5 считай как 1. В маленькой груди тоже есть своё изящество. Тем более она писала попа красивая, по итогу одно компенсирует другое.

#36
Гость

а я красивая, только не завидуйте
https://postimg.cc/Bt1ZcTSY

Давай фото без макияжу.

Автор
#37

Просто не знаю как взять себя в руки. Не могу спать, ем фастфуд,но худею и выгляжу уставшей, уже мое говорят об этом волосы летят.
Очень раздражительная.
Много негатива и ко мне и от меня. Устала. Хочется чтобы кто то в меня влюбился и проявил внимание. Но понимаю что никто не обратит внимание на меня. А все эти танцы с бубнами чтобы на тебя посмотрели как на женщину..достали. надоели. Наверное буду жить для себя. Начну есть,первое время на успокоительных посижу ,чтобы начать спать. Уйду с головой в дела.

#39
Гость

на х иди тупой нищеброд уродливый

Ничеси заявочки, что агресируешь?

Александр
#40
Автор

А вы выбрали себе девушку с грудью 0.5?

Я по моему об этом и написал девушка. Да какая разница какая у девушки грудь. Человек таким родился, вы рос, это даже не только не изъян, а просто такая грудь. Видите, вы очень опять на ней акцентируетесь, а то что я про пустышек и идиотов ещё написал видимо не важно)

Автор
#41

Ну идиотов я каждый день встречаю. А по груди "проходятся' словесно лет с 12 в семье,потом и от любимого человека в оправдание измен. Странно,что вы не видите причин для моего помешательства на этом. Но я согласна с тем что это плохо.

Анна
#42
Автор

Просто не знаю как взять себя в руки. Не могу спать, ем фастфуд,но худею и выгляжу уставшей, уже мое говорят об этом волосы летят.
Очень раздражительная.
Много негатива и ко мне и от меня. Устала. Хочется чтобы кто то в меня влюбился и проявил внимание. Но понимаю что никто не обратит внимание на меня. А все эти танцы с бубнами чтобы на тебя посмотрели как на женщину..достали. надоели. Наверное буду жить для себя. Начну есть,первое время на успокоительных посижу ,чтобы начать спать. Уйду с головой в дела.

Молодость сама по себе прекрасна.
Судя по описанию вам есть чем зацепить.
Не смотря на грудь. Кстати даже в порно женщины снимаются с почти 0й грудью и нихрена их не парит.
Вам надо больше уверенности в себе. И почаще встречаться с мужчинами. Просто пробовать, как упражнение. Упражняться в уверенности.
Ну и без мужского внимания женщина всё равно не цветёт. Поэтому надо как-то придумать как отодвинуть комплексы в сторону.
У меня у самой вообще приличное косоглазие, в очках хожу. Правда в остальном внешность миленькая, я высокая, длинные ноги итд. Но комплексы комплексами, а мужчин , всегда перебирала)) Но я ещё своим внутренним "содержанием" беру. И уверенность у меня железобетонная, отработанная годами. И да, мужчин я выбираю покрасивее))

Автор
#43

Вы молодец 👍👍👍
Косоглазие есть у всех. У меня немного тоже.но никто не замечает.
Да я хочу встретиться с мужчинами!!! Они не хотят 😅

Анна
#44
Автор

Вы молодец 👍👍👍
Косоглазие есть у всех. У меня немного тоже.но никто не замечает.
Да я хочу встретиться с мужчинами!!! Они не хотят 😅

У меня сильно заметное. Сложное, с парезом итд. Заметно сразу.
А как вы понимаете что они не хотят?
Вы как пытаетесь знакомиться?

Автор
#45

Ну и,ели честно, у меня комплексы не только по внешности. Еще вопрос расскажи о себе вызывает неловкость. Мне 24, я только получаю высшее образование заочно (5 курс). Работаю не по специальности,сфера услуг(не проституция).
Когда я рассказываю о себе ,надо мноц иногда смеются.
В общем,я стала замкнутой.

Александр
#46
Гость

а я красивая, только не завидуйте
https://postimg.cc/Bt1ZcTSY

Зависть это плохо. Красивая)

Автор
#47

Ну вы можете следить за состоянием ,хотя бы как то поддерживать...тем более ,в остальном не чувствуете дискомфорта.
А у меня да, не хотят общаться. Либо переписки долгие и потом конец общения. Либо приглашают и не приходят. Либо потом начинается критика ....в общем, как к женщине не относятся. Только бывший муж проявлял внимание. А я с ним переспала через мемяц после знакомства

Анна
#48
Автор

Ну и,ели честно, у меня комплексы не только по внешности. Еще вопрос расскажи о себе вызывает неловкость. Мне 24, я только получаю высшее образование заочно (5 курс). Работаю не по специальности,сфера услуг(не проституция).
Когда я рассказываю о себе ,надо мноц иногда смеются.
В общем,я стала замкнутой.

А что за образование? Кем работаете, если не секрет?
Можно про работу не говорить, делать акцент на обучении. Что направление такое-то, заканчиваете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#49
Александр

Я по моему об этом и написал девушка. Да какая разница какая у девушки грудь. Человек таким родился, вы рос, это даже не только не изъян, а просто такая грудь. Видите, вы очень опять на ней акцентируетесь, а то что я про пустышек и идиотов ещё написал видимо не важно)

Почему то мне не встречаются на моей жизненном пути мужчины,который мыслят как вы.

Автор
#50

Даже вот элементарно. Приходит на работу симпатичный курьер. Девчонки ему улыбаются,ктт то даже заигрывает. Я сижу отстраненно ,понимая,что если я начну там что то такое ,это будет максимально неуместно😁