Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального психотерапевта?

Я поняла, что больше не выдержу, если не обращусь к специалисту. Только где найти? В гугле одни накрученные отзывы на непонятных психологов. Подскажите, где найти хорошего врача? ( по возможности, чтобы он работал с дереализацией )

Женя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, все эти танцоры с бубном - психологи, психотерапевты, целители

нормальными бывают только психиатры

#2

>>дереализацией
иcчезновением что ли?

Гость
#3

Просто ищите клинического специалиста с дипломом. И психотерапевт этот тот-же врач психиатр, только разговаривающий. Обычный психиатр лечит медикаментозно. Спрашивайте по телефону где учился и сколько лет, вроде они 6 лет учатся. Если у него только курсы, это просто психолог который врачом не является.

Игорек
#4

да вроде целый вуман сру богинь и психологинь, выбирай любую.
за пять минут тебе распедалит, что ты этого достойна, что женщина должна быть счастливой а больше она никому ничего не должна, а муждло поганое по жизни всем должно и им надо оторвать яйца. пусть на карту деньги скидывает и пшел вон пес. А и что надо рожать первенца после 40 и исключительно для себя, а мужика выгнать, ведь 40 это новые 20, а вот в евроооопе замууууж выходяяяят в пятдесяяяят.
Уф, ничего не забыл?

Гость
#5
Гость

никак, все эти танцоры с бубном - психологи, психотерапевты, целители

нормальными бывают только психиатры

Это верно.

#6
Игорек

да вроде целый вуман сру богинь и психологинь, выбирай любую.
за пять минут тебе распедалит, что ты этого достойна, что женщина должна быть счастливой а больше она никому ничего не должна, а муждло поганое по жизни всем должно и им надо оторвать яйца. пусть на карту деньги скидывает и пшел вон пес. А и что надо рожать первенца после 40 и исключительно для себя, а мужика выгнать, ведь 40 это новые 20, а вот в евроооопе замууууж выходяяяят в пятдесяяяят.
Уф, ничего не забыл?

Поздравить с 8 Марта. Всё не так критично на самом деле.

Игорек
#7
Ирина

Поздравить с 8 Марта. Всё не так критично на самом деле.

да как то нет желания поздравлять хамье всякое. сорян.

Кот Леопольд.
#8
Гость

Это верно.

Психиатры как раз самые еб ан ут ые.
От любых псих. проблем всего три "лекарства"
1 Физ. нагрузки.
Штанга,кросс и т.п.
2 Секс. Ну,тут объяснять не надо надеюсь.
3 Алкоголь. Вот тут главное вовремя остановиться.

Высокопревосходительство
#9

Здесь
Посиди тут и увидишь какие у людей проблемы с головой и тебе станет легче

Гость
#10
Игорек

да вроде целый вуман сру богинь и психологинь, выбирай любую.
за пять минут тебе распедалит, что ты этого достойна, что женщина должна быть счастливой а больше она никому ничего не должна, а муждло поганое по жизни всем должно и им надо оторвать яйца. пусть на карту деньги скидывает и пшел вон пес. А и что надо рожать первенца после 40 и исключительно для себя, а мужика выгнать, ведь 40 это новые 20, а вот в евроооопе замууууж выходяяяят в пятдесяяяят.
Уф, ничего не забыл?

😂😂😂👍 Да уж, лучше не общаться вообще). Ответил и с..ба..ся))). Я хоть и девушка, но тоже местных обычаев не поддерживаю). И ну нах, пытаться что-то доказать больным людям, особенно старым девам, у которых от недостатка секса совсем колпак в небеса улетел)

Гость
#11
Высокопревосходительство

Здесь
Посиди тут и увидишь какие у людей проблемы с головой и тебе станет легче

Или количество звезданутых просто увеличится на одну единицу)). Так даже скорее произойдёт.

Гость
#12
Кот Леопольд.

Психиатры как раз самые еб ан ут ые.
От любых псих. проблем всего три "лекарства"
1 Физ. нагрузки.
Штанга,кросс и т.п.
2 Секс. Ну,тут объяснять не надо надеюсь.
3 Алкоголь. Вот тут главное вовремя остановиться.

Видно что вы с ними не общались). Ну это скорее хорошо, чем плохо. Мне пришлось и психиатры в пнд при наличии проблем лечат медикаментозно. Ваши советы подходят для людей без диагнозов. Которые себе просто что-то там на придумывали и пришли.

Гость
#13
Игорек

да вроде целый вуман сру богинь и психологинь, выбирай любую.
за пять минут тебе распедалит, что ты этого достойна, что женщина должна быть счастливой а больше она никому ничего не должна, а муждло поганое по жизни всем должно и им надо оторвать яйца. пусть на карту деньги скидывает и пшел вон пес. А и что надо рожать первенца после 40 и исключительно для себя, а мужика выгнать, ведь 40 это новые 20, а вот в евроооопе замууууж выходяяяят в пятдесяяяят.
Уф, ничего не забыл?

Так немолодые мужики же живут с установкой,что в 45 у них только начинается расцвет им при каком-то только им понятном псевдопересчете 20 на самом деле,и ниче в дурку никого из них не упекают

Гость
#14
Гость

😂😂😂👍 Да уж, лучше не общаться вообще). Ответил и с..ба..ся))). Я хоть и девушка, но тоже местных обычаев не поддерживаю). И ну нах, пытаться что-то доказать больным людям, особенно старым девам, у которых от недостатка секса совсем колпак в небеса улетел)

А старые мужики озабоченные вас тут не
смущают,которым даааавно о душе пора думать и итоги прожитого подводить,а не хреень всякую строчить на женском форуме?

Гость
#15

Согласна с предыдущим комментов. Ищи психиатра, они имеют медицинское образование и возможно опыт работы(желательно) в психиатрии. Ищи на этом форуме, в прошлом были большие 2 темы с названием типа " посоветуйте хорошего психолога". Я там себе нашла подходящую по отзывам.

Гость
#16
Гость

А старые мужики озабоченные вас тут не
смущают,которым даааавно о душе пора думать и итоги прожитого подводить,а не хреень всякую строчить на женском форуме?

Меня вообще старые озабоченные мужики не волнуют). А старые это сколько лет? Потому что если речь про советское воспитание и устои, то мне они близки. Я не меркантильная и не считаю зазорным готовить, стирать своему мужу, ни когда не оцениваю этого в денежном эквиваленте. Люблю делать приятное как и он мне, даже О! Ужас!))) Могу сама устроить романтический ужин. И содержим мы друг друга по очереди, то я ногу сломала, он содержал, то он работу потерял и ушёл в синее плаванье, так я не только не бросила, а ещё и содержала полгода, пока сам не допился и не побежал кодироваться. Сейчас я ушла с работы, жду дачный период, накоплений нет и он меня будет содержать. А если всё таки будет мало, пойду опять работать. При этом и дом на мне и считаю это нормальным.
В общем извращенцев не люблю конечно, но в целом нравственные устои и семейные ценности из СССР мне близки и я с ними согласна.

Игорек
#17
Гость

Так немолодые мужики же живут с установкой,что в 45 у них только начинается расцвет им при каком-то только им понятном псевдопересчете 20 на самом деле,и ниче в дурку никого из них не упекают

а чего бы у нас не расцвет? все хорошо, иду к своей цели, еще немного и лям зелени будет. бизнес пашет, все гуд.

Кот Леопольд.
#18
Гость

Видно что вы с ними не общались). Ну это скорее хорошо, чем плохо. Мне пришлось и психиатры в пнд при наличии проблем лечат медикаментозно. Ваши советы подходят для людей без диагнозов. Которые себе просто что-то там на придумывали и пришли.

Общался. Забил на их назначения. Справился сам. Я написал как.

Женя
#19
Гость

Согласна с предыдущим комментов. Ищи психиатра, они имеют медицинское образование и возможно опыт работы(желательно) в психиатрии. Ищи на этом форуме, в прошлом были большие 2 темы с названием типа " посоветуйте хорошего психолога". Я там себе нашла подходящую по отзывам.

Не скажете что за психолог? Онлайн принимает? Или может знаете сайт с хорошими специалистами? Я рассматриваю только психиатра

Анна
#20

Напишите мне, я вам могу уделить время а вы сами решите подхожу ли я вам как психолог или возможно вам нужно уже к психиатору

Гость
#22
Игорек

а чего бы у нас не расцвет? все хорошо, иду к своей цели, еще немного и лям зелени будет. бизнес пашет, все гуд.

Себе и другим можешь врать сколько угодно.вумен - это прибежище озлобленных немолодых мужиков. Мужики со здоровой психикой , тем более успешные,тут не торчат и никому ничего обширными сообщениями ,полными негатива и ядовитого сарказма, не доказывают

Анна
#23

Есть в телеграмме новый проект.
Люди с дипломами психологов коучей психиаторов диетологов и т.д создали группу где готовы уделять 10 процентов своего времени (бесплатно) на ответы сложных вопросов в жизни женщин. Называется arakul for women
Попробуйте найти. Проект новый но работают там действительно дипломированные специалисты

Анна
#24

Есть в телеграмме новый проект.
Люди с дипломами психологов коучей психиаторов диетологов и т.д создали группу где готовы уделять 10 процентов своего времени (бесплатно) на ответы сложных вопросов в жизни женщин. Называется arakul for women
Попробуйте найти. Проект новый но работают там действительно дипломированные специалисты

Гость
#25
Женя

Не скажете что за психолог? Онлайн принимает? Или может знаете сайт с хорошими специалистами? Я рассматриваю только психиатра

Павлова Виолетта Мирославовна, принимает и он-лайн и очно.

#26

Компетентные психотерапевты есть, но мало, потому что одних дипломов и сертификатов недостаточно, нужны качества человека и опыт жизненный. Человек, у которого нет позитивных результатов в жизни, нет успехов как индивидуальности, нет хорошей семьи и друзей не может помогать другим. Это призвание, такой человек должен быть позитивным, спокойным и гармоничным, ведь он вытягивает из сложных ситуаций, помогает найти ориентиры и поддерживает в кризисе. А если это только бизнес, то чем он может помочь, дипломами, умными словами? Я встретила настоящего психотерапевта, которого даже правосланый священник рекомендует. Но каждый ищет специалиста по себе.

#27

Сайт b17

Биполярочка
#28
Высокопревосходительство

Здесь
Посиди тут и увидишь какие у людей проблемы с головой и тебе станет легче

Вот именно..
Автору ещё повезло...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Биполярочка
#29
Пелагея Ш

Компетентные психотерапевты есть, но мало, потому что одних дипломов и сертификатов недостаточно, нужны качества человека и опыт жизненный. Человек, у которого нет позитивных результатов в жизни, нет успехов как индивидуальности, нет хорошей семьи и друзей не может помогать другим. Это призвание, такой человек должен быть позитивным, спокойным и гармоничным, ведь он вытягивает из сложных ситуаций, помогает найти ориентиры и поддерживает в кризисе. А если это только бизнес, то чем он может помочь, дипломами, умными словами? Я встретила настоящего психотерапевта, которого даже правосланый священник рекомендует. Но каждый ищет специалиста по себе.

Согласна с вами.