Гость
Статьи
Как бросить пить?

Как бросить пить?

Мне 30 лет, я злоупотребляю алкоголем, с каждым годом все больше, не знаю как отвыкнуть от этой вредной привычки! В жизни все хорошо, но теперь возникают депрессии на пустом месте. Уходит красота, …

Ника
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ксения
#205

Майя, вышлите, пожалуйста, эту программу. Погибаю. Моя электронка kseni-chernova@mail.ru спасайте!

Виталий
#206

Прочитал вас и ужаснулся, если вы считаете раз в неделю это запой, то вам повезло. Мои запои длятся как минимум две недели а последний запой два месяца, причем перерыв между запоями неделя, ооочень редко две.Понимаю что беда а вылести не дает жизненная ситуация, отсутствие семьи, детей, родни, друзей, жилья, проблемы со здоровьем, в общем один на белом свете и все это приводит в жуткий деприсняк который выносить в трезвом состоянии нет сил. Могу ночью проснуться с жуткой паникой что все жизнь не удалась, как дальше жить, что с тобой будет когда состаришься, намахнеш стаканчик пива отпустило, засыпаешь через час опять.Вечерком идешь с работы что делать? пивка и опять ночные кошмары. Вот и ума не приложу что делать, кодироваться? Так я с ума сойду трезвым жить в этой реальности

лала
#207
Гость

Да, нужно просто БРОСИТЬ ПИТЬ и просто не пить.сходите на notdrink.ru.я не пью уже полтора месяца - для меня очень большой срок!

ДжУлЬеТтА

Ника Что б мне опьянеть, мне достаточно 2 бокала вина, а если выпиваю бокала 4, когда ложусь спать, закрываю глаза и как-будто я на карусели, всё кругом, то на утро плохо себя чувствую, целый день пить воды хочется, хожу пьяная аж на втрой день, и вот мне не приятно такое состояние.Неужели Вам такое приятно? Или только мне так везёт?

ДжУлЬеТтА

MaggyЯ вас умоляю, при чём тут психически-больные люди, не сравнивайте, вот люди которые всю жизнь сидят на диете, отказывают себе во многом, как-то справляются с этим, а знаете ходить полуголодной тоже не в кайф, но ничего приходится терпеть, или те кто бросил курить, тоже не легко, но ничего, никто не бежит к психиаторам.Всё это можно перестать делать, пить да курить, если самому захотеть, а все эти отмазки не МОГУ, не ПОЛУЧАЕТСЯ, караул дайте врача, всё это бред сивой кобылы!

Владимир
#208

Скачайте и прочтите книгу "АллатРа" Анастасии Новых. Книга поможет Вам победить свои негативные мысли, депрессию и страхи, переключиться на позитивное мышление, обрести смысл жизни и внутренний покой. И тяга к алкоголю постепенно уйдет сама собой. Я не пью уже 2,5 месяца и даже не хочется.
Скачать можно здесь: http://sensei.org.ua/

Гость
#209

Девочки!!!!! Кому Майя прислала методику ПОЖАЛУЙСТА ПРИШЛИТЕ И МНЕ УМОЛЯЮ!!!! slusly@yandex.ru

Гость
#210

Майя ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! slusly@yandex.ru

СТАС КАРПОВ
#211

Посмотрите на лица алкашей, вы хотите такими стать? Алкоголь убивает всё, нормальный человеческий вид, трудоспособность, выносливость, психику, половую систему, желание заниматься спортом, детей пожалейте. Сколько алкашей умирают, а вы их видели нормальными людьми до этого, я 2 раза читал Аллена, бросил курить 10 лет назад, занимаюсь спортом, непить совсем пока не получается, но не хочу стать как тот сосед или тот который давно в могиле

мик
#212
Ника

хотелось бы другой поддержки..

как то раз не пил пол года избегал все такие мероприятия курить бросил все стало хорошо и вот пришел тот день и попал я на ДР после того я стол пить еще больше вот сейчас бью тревогу как бросить все идет под уклон когда пью и что я заметил с каждым годом запои увеличиваются проклинаю тот день когда утром апохмелился

мик
#213
Гость

Девочки!!!!! Кому Майя прислала методику ПОЖАЛУЙСТА ПРИШЛИТЕ И МНЕ УМОЛЯЮ!!!! slusly@yandex.ru

и мне пришлите ПОЖАЛУЙСТА

Настя
#217

Я мужу заказала алкобарьер - новый препарат, стоит 990 руб. 3 пакетика, посмотрю, поможет ли. Заказывала в инетмагазе - http://bariershop.ru

Luka
#218

Мне 38 лет и я очень часто выпиваю вот уже лет десять. "Отмазок", конечно, как и у каждого "хроника" куча: работа творческая, поиск вдохновения, масса нервотрёпки каждый день, одинокая жизнь в пустой квартире. Мужчина, конечно, есть, но, так сказать, приходящий. Отличный мужик, знаю, что это не просто отношения, а любовь, но одинокие вечера за редким исключением мне гарантированы.
Последнее время (года три) стала замечать, что примерно раз в полгода, а то и чаще, у меня серьёзные такие запои дней на четыре-пять в период ПМС. Видимо, так всегда было, только я не связывала это с ПМС. Понимаю, что это ПМС, когда уже всё позади и жуткий "отходняк" с тахикардией на фоне менструации - в период запоя вообще не понимаю, что происходит. И я не одна такая. Подруга-ровесница недавно поделилась тем же наблюдением касаемо уже себя. Мы с ней что только не пробовали, бесполезно! Короче, проблема эта, видимо, чисто женская и довольно не редкая.

Luka
#219

И вот, после всех известных способов, кроме, пожалуй, кодирования и вшивания, кажется, я нашла для себя рецепт. Надеюсь и вам пригодится.
Первое. Когда уже включается сознание и понимание, что надо отходить, вместо опохмела я пью медицинский Сбор№3 (только не три раза, как написано на упаковке, а каждый раз по два глотка, когда хватаюсь за сердце)
Второе. Уже три месяца пью чай такой рецептуры: печёночный сбор, мята, цветы лаванды, ягоды калины и годжи (для иммунитета). Вместо печеночного можно пить любой, который полезет. Как я поняла, ключевое здесь мята и лаванда. Это чисто женские травы, они успокаивают нервную систему, помогаю справляться с ПМС. Проверено лично!
Первый месяц пила сбор - 2 недели, чай весь период. Потом сбор только, если понервничаю, чай пока постоянно - очень вкусный зараза))) Так вот, впервые за 10 лет у меня вообще нет желания выпить!!! Раньше приходилось сдерживаться, чтобы не "накатывать" каждый день, а вот уже три месяца тишина - НЕ ХОЧУ! Прямо реальное равнодушие.
И также вдохновение в работе, начала, наконец-то ходить в спортзал, мозг работает на все 100%. И пить не надо.
Попробуйте, девочки, может поможет. И держитесь, желание "накатить" всё равно придёт, я уверена, но я теперь знаю, что могу! Удачи.

Luka
#220
СТАС КАРПОВ

Посмотрите на лица алкашей, вы хотите такими стать? Алкоголь убивает всё, нормальный человеческий вид, трудоспособность, выносливость, психику, половую систему, желание заниматься спортом, детей пожалейте. Сколько алкашей умирают, а вы их видели нормальными людьми до этого, я 2 раза читал Аллена, бросил курить 10 лет назад, занимаюсь спортом, непить совсем пока не получается, но не хочу стать как тот сосед или тот который давно в могиле

Стас, здесь, кажется, обсуждается чисто женский (!) алкоголизм. А у него, как известно и врачам, несколько другие причины и другое протекание болезни. Спасибо за попытку помочь, но... Мои успешные в жизни подруги, которым к сороке и выше, тоже многие страдают от этого дела. У них есть деньги на хорошую косметологию, вызов хороших платных врачей в период запоя, поддержка семьи, востребованность на хорошей работе и в бизнесе и т.д. Со стороны и не скажешь, что у людей какие-то проблемы! И все хотят справиться со своим алкоголизмом. Так что, спасибо за попытку, но "лица алкашей" это несколько детский стимул аля "не криви рожу, так и останешься на всю жизнь".

Luka
#221
лала

По поводу "отмазок". Вы, видимо, ещё молоды, или из тех людей, у которых алкоголь даёт острую реакцию отравления. Моя подруга детства падает с бокала сухого вина всю жизнь с того момента, как первый раз попробовала. Ну не её это просто, не переваривается у неё алкоголь и всё тут. Это как аллергия на лактозу. С другой стороны, есть у меня перед глазами и человек, который эту "аллергию" поборол аж в 35 лет, до этого периода просто не переваривая алкоголя. Сейчас ей 42, пытается решить проблему с запоями. Быk переломный момент в жизни, переезд в другой город, там одиночество какое-то время, проблемы с адаптацией и пошло-поехало. Так что, не зарекайтесь. Искренне желаю Вам удачи и никогда не споткнуться о стакан.

Luka
#222

[quote="Виталий" message_id="50159095"]
Два месяца запой?! Да у Вас железное здоровье, надо сказать. Или Вы не правильно понимаете термин "запой". Это не когда пьёшь каждый день, это когда пьёшь не вставая с постели, выходя на улицу только за бутылкой, пьёшь в компании и один, когда не ешь всё это время, и пьёшь, пока не упадёшь. Какая там работа?!
Виталий, жить в этом мире трезвым, напротив, очень даже здорово. У тебя всё под контролем, ты общаешься не переживая, что от тебя разит чёрт знает чем, значит, ты более уверен в себе, после праздников, когда все "никакие" после вчерашнего, а ты "в шоколаде"? на тебя веселей, внимательней и доверительней смотрит начальство. Появляются перспективы в жизни, возможно не за горами и семья. Отёк "хроника" пройдёт рано или поздно, и выглядеть начинаешь как здоровый человек, никто и скажет через полгода уже, что ты был "запойный". Знаю лично такие примеры!
У Вас сейчас депрессия на фоне хронической похмельной и всем известной паники и паранойи. Похмельная паника преследует абсолютно всех без исключения, это один из симптомов алкогольной интоксикации и она ПРОХОДИТ вместе с похмельем. Поймите это, и Вам станет проще с ней справляться.
Отпишите сюда, как у Вас дела. Вместе проще)))

#223
Ника

Мне 30 лет, я злоупотребляю алкоголем, с каждым годом все больше, не знаю как отвыкнуть от этой вредной привычки! В жизни все хорошо, но теперь возникают депрессии на пустом месте. Уходит красота, теряется радость к жизни, радует лишь наличие наполненного бара в комнате. По утрам ненавижу себя, а вечером начинается все сначала...каждый раз как последний. что же делать?

Привет, Ника! Если тебе ещё нужна помощь. Могу быть полезен. Готов поддержать и помочь тебе. Предлагаю связаться лично и пообщаться. Мой скайп: rustembiyazov

#224
Виталий

Прочитал вас и ужаснулся, если вы считаете раз в неделю это запой, то вам повезло. Мои запои длятся как минимум две недели а последний запой два месяца, причем перерыв между запоями неделя, ооочень редко две.Понимаю что беда а вылести не дает жизненная ситуация, отсутствие семьи, детей, родни, друзей, жилья, проблемы со здоровьем, в общем один на белом свете и все это приводит в жуткий деприсняк который выносить в трезвом состоянии нет сил. Могу ночью проснуться с жуткой паникой что все жизнь не удалась, как дальше жить, что с тобой будет когда состаришься, намахнеш стаканчик пива отпустило, засыпаешь через час опять.Вечерком идешь с работы что делать? пивка и опять ночные кошмары. Вот и ума не приложу что делать, кодироваться? Так я с ума сойду трезвым жить в этой реальности

Виталий, могу помочь выйди из этого состояния. Предлагаю связаться лично по скайпу rustembiyazov и пообщаться

ДМТР
#225

Легче бросать пить в компании непьющих. Людей ведущих здоровый образ жизни, йогов или "Анонимных алкоголиков". Это работает, знаю много случаев.

Владимир
#226

Предлагаю называть эту гадость правильным названием - смертельный яд.

Гость
#227

Ребята, дорогие! Попробуйте лечиться любовью, не страхом, а именно любовью! Вкладывайте всю силу своего внимания в любовь. Вкладывать силу своего внимания в борьбу, значит наделить силой своего врага. Особенно женщине даны неимоверные, огромные силы любви. Мужчины тоже не отчаивайтесь и у вас есть силы. Любите свою душу, любите женщин. Любовь спасёт мир и душу. Не разноцветная, а правильная.При правильном наделении силой любви душу надо почувствовать тепло в области солнечного сплетения. Не надо думать о проблемах и наделять их силой внимания. Этот мир не существует, всё иллюзия, а жизнь-игра. Реальна только душа и любовь!!! Я реально мог умереть от похмелья и это не шутка. Но не умер, поэтому пишу. Вот на грани пришло осознание, прямо до слёз. Бросаю спасательный круг. Может последний.

Ксюша
#228

Никто вам не поможет отказаться от алкоголя! Только вы сами можете себя заставить не злоупотреблять. Некоторые бросают пить после того, как попали в больницу из-за припадков.Некоторые читают литературу, кто-то сам берет и в один день вдруг бросает пить. У каждого свой путь. Но если вы не хотите в итоге оказаться в гробу из-за этого пития, то задумайтесь.

#229

На каком-то сайте, уже не помню где, 5 месяцев назад я встретил форму подписки с рекламой "Научный метод как бросить пить без лекарств, кодирования и силы воли". Подписался ради интереса с мыслю "будет время ознакомлюсь с этими умниками".3 месяца я получал письма приглашения посетить тренинг. И после очередного запоя 22-го марта послушал о чем говорят эти умники. После первого занятия, а оно бесплатное, я понял, что попал в точку и реклама соответствует заявленному. В итоге я стал пропагандировать жизнь без алкоголя. Если интересно: http://trening.trezvostvsegda.trezvost.e-autopay.com/

Маша
#230
Наталия

Майя, очень прошу и мне вышли программу! Такая же проблема
natarog007@rambler.ru

Татьяна
#231

Майя, если это еще актуально, ваша помощь пьющим, помогите и мне.
zehova@inbox.ru

Наталья
#232
Ника

хотелось бы другой поддержки..

яна
#234
Ника

Мне 30 лет, я злоупотребляю алкоголем, с каждым годом все больше, не знаю как отвыкнуть от этой вредной привычки! В жизни все хорошо, но теперь возникают депрессии на пустом месте. Уходит красота, теряется радость к жизни, радует лишь наличие наполненного бара в комнате. По утрам ненавижу себя, а вечером начинается все сначала...каждый раз как последний. что же делать?

Юрий
#235

http://kshop2.biz/RgmD6H/ -вот средство от Алкоголизма,сам не пробовал ,читал вроде бы как помогает,люди покупают.

Лена
#236
Елочка

Ника. Я бросила сама. Давно уже не пью (пила просто ужасно, как свинья, чесслово). Да, иногда в праздники бывает грустновато, все выпивают, веселятся. Но я всегда тут же вспоминаю, что у меня есть сейчас и чего у меня может не стать. Семья, муж, сын, мама. Эти люди счастливы, когда я НЕ ПЬЮ. Разве это недостаточная причина не пить? Для меня это причина из причин. Мда, они в свое время от меня натерпелись, бедные( Любимые! И еще. Я поняла, что "пить чуть-чуть" это не для меня. Как Розенбаум (если не ошибаюсь) говорил что-то типа "Рюмка не для меня. Меня интересует как минимум бутылка". После рюмки, другая, третья и т.д. и т.п. А потом понеслась душа в рай. Лучше и легче совсем не пить. Будут вопросы, обращайтесь))) Я баааальшой теоретик и практик алкоголизма. Не шучу!

Мария
#237

Если человек понял, что у него проблемы с алкоголем-это уже огромный шаг. Я по себе просто сужу. Я поняла, но кому-то стыдно было признаться и решила бороться своими силами. Приобрела капли Мидзо, добавляла себе в воду, после была некая слабость, но терпимо мне было. Зато сейчас у меня вообще нет тяги выпить.

Юрий
#238

Всем привет! Я бывший алкоголик. Алкоголь убил несколько близких мне людей и сам я чуть не погиб от алкоголизма. Это страшная болезнь впилась в меня мертвой хваткой. Как я ни старался, ни с помощью своей силы воли, ни с помощью медикаментов вырваться из алкогольного плена мне не удавалось. Давал себе слово не пить, но тяга к спиртному была сильнее меня. Дошел до полного отчаяния... Молитв тогда не знал, и в храмы не ходил, но, поняв, что больше никто не спасет меня, обратился за помощью к Богу... И Он, хоть и не сразу, но совершенно чудесным образом, полностью исцелил меня от этой болезни! Теперь я свободен от нее, и радуюсь жизни! Не пью 10 лет, и не возникает никакого желания... Если Вам нужна поддержка, или просто дружеский совет бывшего алкоголика, со мной можно связаться по скайпу. Не стесняйтесь, я буду рад общению. Мой скайп: yuricgor

Анастасия
#239

У меня муж дно время прям зависим стал. Семья рушиться начала, на его пьяное лицо и выходки вообще не было желание смотреть. Я поставила ему условие или я или алкоголь. Выбрал меня и пошёл к врачу. Ему посоветовали Мидзо капать-это капли такие, врач схему расписал. В итоге муж больше не пьёт и семья наша крепкой стала снова.

Гость
#240
Майя

У меня тоже была такая проблема. Спасла гипнотическая сессия "бросить пить для женщин", которую заказала у разработчиков в индивидуальном порядке. Если вам около 30-40 - я думаю тоже поможет. Я вышлю всем свою бесплатно, потому что знаю как трудно жить с этим и как трудно бросить...

Майя, добрый день! А мне выслать можете эту программу, бесплатно, как вы говорили?

Гость
#241
Елочка

Ника. Я бросила сама. Давно уже не пью (пила просто ужасно, как свинья, чесслово). Да, иногда в праздники бывает грустновато, все выпивают, веселятся. Но я всегда тут же вспоминаю, что у меня есть сейчас и чего у меня может не стать. Семья, муж, сын, мама. Эти люди счастливы, когда я НЕ ПЬЮ. Разве это недостаточная причина не пить? Для меня это причина из причин. Мда, они в свое время от меня натерпелись, бедные( Любимые!


И еще. Я поняла, что "пить чуть-чуть" это не для меня. Как Розенбаум (если не ошибаюсь) говорил что-то типа "Рюмка не для меня. Меня интересует как минимум бутылка". После рюмки, другая, третья и т.д. и т.п. А потом понеслась душа в рай. Лучше и легче совсем не пить.


Будут вопросы, обращайтесь))) Я баааальшой теоретик и практик алкоголизма. Не шучу!

Елочка, я сама такая. Норму вообще не знаю и не признаю. Очень хочу завязать с этим, но... Поделитесь, пожалуйста, своим опытом)))

#242

Я бывший алкоголик, Юрий. 11 лет не пью алконаркотик и нет желания. Полностью исцелен от этой напасти. Радуюсь жизни! И деньги для этого исцеления мне не понадобились. Если кому-то это интересно, могу поделиться историей своего алкоголизма и полного исцеления от него. Буду рад общению по скайпу. Мой скайп: yuricgor

Гость
#242
Майя

У меня тоже была такая проблема. Спасла гипнотическая сессия "бросить пить для женщин", которую заказала у разработчиков в индивидуальном порядке. Если вам около 30-40 - я думаю тоже поможет. Я вышлю всем свою бесплатно, потому что знаю как трудно жить с этим и как трудно бросить...

МАЙЯ ВЫШЛИТЕ МНЕ ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА VIKV78@BK.RU

Гость
#243

Автор у меня тоже самое,зашла почитать что рекомендуют вообще.Утром ненавижу себя,вечером тоже самое

Гость
#245

Нажрись так,чтобы тебе стало плохо,очень плохо!
Пойдёт отвращение и выключится мозг!

Гость
#246
Ника

хотелось бы другой поддержки..

Мне 53 года .квартира, машина ,дача. Работа. Пил всегда. Но в последнее время начал задумываться. зачем? Хочу бросить на всегда. Как то уже не пил 4 года, но счастья это не принесло...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#247
Ника

хотелось бы другой поддержки..

И все же ,когда не пьешь, добрым себя ощющаешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: