Гость
Статьи
У кого были камни в …

У кого были камни в почках?

Болит иногда в области поясницы, боюсь даже подумать что это почки. Знакомая говорит, что это могут и камни быть. В больницу пока идти не хочется, да и времени особо нет. Хочу сходить когда в отпуск …

Амели
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#315
Натали

Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. Если есть камни - УЗИ сразу покажет.

Смотря какой специалист будет делать УЗИ...
Ситуация такая - чуть больше года беспокоит температура 37,3-37,5, больше, в принципе, никаких явных симптомов не было, только иногда почки "тянули" и чёткости в глазах не было, но я всё это списывала на температуру, мол, от неё все эти проблемки. Сдала кучу анализов - всё нормально, кое-что пролечивали, но температура никуда не уходила, а тут пришла зима и несколько раз на фоне ослабленного иммунитета я переболела гнойной ангиной, которой никогда в жизни не болела (мне 28 лет, если что). Так вот...ходила я 2 раза на УЗИ почек, мне говорили, что всё нормально, волноваться не о чем, почки чистые, а приехала в город (с мужем переехали в глухую деревню по долгу его службы), так мне там узист сразу глаза открыл, говорит "камни в двух почках, хронический пиелонефрит", сказал, чтобы передавала привет такому "недоврачу", который мне УЗИ делал. Вот тогда я и поняла причину своей температуры, пошла к урологу, он мне назначил "Роватинекс" - 10 дней, свечи "Мелоксикам" - 6 дней, "5-нок" - 4 недели, температура не ушла, но стала чувствовать себя чуть полегче, снова сделала УЗИ - в одной почке всё без изменений, в другой - на несколько мм камень уменьшился. Хорошо...прописал мне "Цистон", пью его почти месяц, особых изменений не чувствую. Сейчас врач прописал мне "Уролит" и "Уро-Ваксом", пить начну завтра, но надеюсь, что результат будет положительный, ооочень хочу избавиться от этой проблемы, надоела вечная температура и нескончаемый упадок сил(((

AMED
#316

БИЛИУРИН
Украинскими профессорами в борьбе с мочекаменным заболеванием разработан уникальный препарат "Билиурин", аналогов которому на сегодняшний день нет! Отличие в действии этого препарата, от уже известных всем " аналогов ", таких как: "Уролесан", "Урохолум", "Пролит", "Антилит", "Канефрон" и т.д, заключается в том что оно ( действие ) направлено на восстановление водно-солевого, кислотно-щелочного и фосфорно-калициевого обменных процессов в почках и во всем организме в целом. Иными словами, "Билиурин" восстанавливает работу почек, создает неблагоприятную среду для всех типов камней (уратов, фосфатов, оксалатов и кальцианатов). Таким образом, идет процесс восстановления химического состава урины, и камни постепенно начинают расщепляться. Если присутствуют кисты почек, то, также, в следствии восстановления почечной ткани, кисты, постепенно будут " рассасываться ". Сайт: amed.net.ua

#317

Вообще тянуть с этим нельзя. Камни в почках коварны. Минимум надо сходить на УЗИ. А вот если обнаружат, то скорее всего операции не избежать.

Хотя вот у меня мама делала последний раз операцию по квоте. Мало кто знает, но у нас город маленький и операции не делают по удалению камней. По квоте же направили в Первый медицинский университет в Петербурге. И верьте нет, оплатили перелет туда и обратно.

Операцию маме делал руководитель отделения Нариман Казиханович Гаджиев. Про доктора в нашей местной больнице только хорошие слова слышала. На третий день мама уже дома была. Сама операция быстро делается. Дробили ультразвуком, без разрезов.

Уже год как довольны. На УЗИ ничего него. Пьем выписанные лекарства. Докторам Второго отделения урологии поклон за их преданный труд.

Гость
#318

Лечение обменных нарушений: мочекаменная и желчнокаменная болезни, нефропатии, ожирение, язвенная болезнь желудка - минеральной водой «Серебряный ключ». Санаторий Рассветы над Бией очень хорошо лечит мочекаменную болезнь.

Гость
#319

А у кого были нарушения работы кишечника (диарея, позывы) при камнях? Это нормально?

Марина
#320

У меня песок в почках, из-за этого часто мучает цистит и пиелонефрит. Я использовала разные препараты, пила травки, но к сожалению, проблема не уходила. И недавно доктор мне посоветовал Солидагорен. Это фитопрепарат, который применяется для лечения острых и хронических заболеваний мочевыводящих путей, а также для профилактики камнеобразования в мочевыводящих путях.

Гость
#321
Гость

Поделитесь

Поделитесь пожалуйста

Гость
#322
Волшебница)))

Я избавилась от камней в почках, когда потеряла веру в традиционную медицину. И вот уже 7 лет не знаю этой проблемы. Если кто готов попробовать, могу поделиться рецептом.

Поделитесь рецептом, пожалуйста.

Гость
#323

У меня был камень 0,6 мм застрял в мочеточнике пришлось дробить

Гость
#324

У меня камень 1 см,как узнать какой он- фосфатный,оксалатный или уратный???

Светлана
#325

Сделала сегодня УЗИ после приема половины курса "Билиурин" ( 8 банок - пила 2 месяца ). Пока довольна. Камень в правой почке уменьшился в 2 раза ( уменьшился с 18 мм до 10 мм ), в левой почке киста 10 мм вообще исчезла и камень с 8 мм уменьшился до 3 мм. Раннее принимала Уролесан, Пролит, Канефрон, результатов не было. Буду продолжать принимать "Билиурин". Спасибо! Всем здоровья!

Гость
#326

Определили камень в левой почке 10 мм,после дробления камень не вышел встал в мочеточнике, ужасные боли, колики, врач сказал что нужно пить много воды и назначил фитолизин,но результата не было, спустя 3 месяца знакомый посоветовал выпить много колы, принять горячую ванну. Перед тем как принять ванну я выпил две таблетки дротаверина и сделал небольшую пробежку, после чего перед принятием горячей ванны выпил две кружки колы промежутками 10-15 минут, после чего принял ванну около 40 мин, выпивая колу.После ванны сделал несколько упражнений это ходьба гусинным шагом,прыжки на скакалке 50-70 раз в три захода. После чего камни начали выходить один за другим, их было 8 штук разного размера ,самый большой около 7мм он и застрял в мочеточнике, камни очень твердые, после чего я пил почечные отвары для снятия воспаления. Вот так я избавился от камней. Желаю здоровья.

Станислав
#327
Светлана

Сделала сегодня УЗИ после приема половины курса "Билиурин" ( 8 банок - пила 2 месяца ). Пока довольна. Камень в правой почке уменьшился в 2 раза ( уменьшился с 18 мм до 10 мм ), в левой почке киста 10 мм вообще исчезла и камень с 8 мм уменьшился до 3 мм. Раннее принимала Уролесан, Пролит, Канефрон, результатов не было. Буду продолжать принимать "Билиурин". Спасибо! Всем здоровья!

Да. Я, сам только закончил вчера пить этот препарат. Сегодня сделал УЗИ. 2 кисты большие и камень 13 мм растворились за 5 месяцев. Хотя камни были твердые. Согласен. Билиурин работает.

Гость
#328
izaurida

до беременности года 4 назад обнаружили небольшой камушек через 4 года во время беременности прописали канефрон вот тогда то камешек зашевелился адские боли и прочее.На скорой увезли по узи камешек оказался 7мм вобщем хотели стенд поставить без наркоза очень страшно пришлось как в военные времена зубную щетку во рту зажимать стенд по размеру не подошел поставили на сутки трубку какую-то в почку. камень вышел оказалось как шип какой то острый хочу сказать что канефрон спровоцировал движение камня

Во время беременности в первом триместре попала в больницу с жуткими болями ..оказался камень 3 мм
Начали ставить стенд на живую ,не смогли найти устье ...в итоге два часа мучениц на операционном столе и толку 0
Отправили домой сказали пить отвар брусники и канефрон ...теперь начались ощущения цистита (может камень растворяется

Гость
#329
Волшебница)))

Я избавилась от камней в почках, когда потеряла веру в традиционную медицину. И вот уже 7 лет не знаю этой проблемы. Если кто готов попробовать, могу поделиться рецептом.

Как вы избавились от камней

Светлана
#330

Я сейчас принимаю препарат "Билиурин" от камней в почках. В правой почке камень 14 мм, в левой 8 мм. Порекомендовали пропить курс препаратом "Билиурин". Порекомендовали усиленный 4 месяца курс ( 14 упаковок ), но, с учетом того, что через 2 месяца, надо сделать контрольное УЗИ. Купил препарата на 2 месяца ( 7 баночек ). Говорить о результатах еще рано. Принимаю как седьмой день. Но, могу сказать, что начала принимать препарат в период почечной колики. Как начала принимать, то боль отступила. Напишу через 2 месяца о результате.

Гость
#331
Светлана

Я сейчас принимаю препарат "Билиурин" от камней в почках. В правой почке камень 14 мм, в левой 8 мм. Порекомендовали пропить курс препаратом "Билиурин". Порекомендовали усиленный 4 месяца курс ( 14 упаковок ), но, с учетом того, что через 2 месяца, надо сделать контрольное УЗИ. Купил препарата на 2 месяца ( 7 баночек ). Говорить о результатах еще рано. Принимаю как седьмой день. Но, могу сказать, что начала принимать препарат в период почечной колики. Как начала принимать, то боль отступила. Напишу через 2 месяца о результате.

Здравствуйте, как ваши успехи? У меня вот тоже нашли камень 11мм Конечно же не хочется ложиться в больницу и ищу истории тут))

Юлия
#332

Кравец Сергей Борисович сразу сказал, нужна операция. Но так подумала, чем мучиться всю жизнь, лучше сделать. Оперировалась в Скандинавии, клиника неплохая. Не тянули с днем и временем, дождались анализы и назначили день. Хирург сделал все четко, опыт огромный, видно что такие операции для него пустяк. Сейчас ничего не беспокоит, живу полноценной жизнью.

Светлана
#333
Гость

Здравствуйте, как ваши успехи? У меня вот тоже нашли камень 11мм Конечно же не хочется ложиться в больницу и ищу истории тут))

Отличный препарат! У меня камни растворились полностью. Сейчас пью мочегонные чаи, чтобы песок не образовывался.

Гость
#334
Фарит

Здравствуйте Иван!. Как Ваше самочувствие после соды ? Хочу попробовать Ваш метод содой . У меня МКБ 10 мм, оксалатный. Хочется иметь хоть какую то поддержку. Живу не далеко от Красноярска ( Абакан). Где Вы живете ?

Оксалатные не растворяются, дробление то же не для них,только операция.......у меня они очень частые,на обоих почках.

Гость
#335
Гость

мне удалили почку три недели назад можно ли мне выпить водку????

Если вторая тоже не нкжна, пецте конечно

Жанна
#336

У отца были камни, оперировался в Скандинавии. Это год назад было, волновались все, но операция прошла удачно. Живет теперь без проблем, ничего не беспокоит. И вам советую не терпеть, а делать то что говорят врачи.

Гость
#337
Волшебница)))

Я избавилась от камней в почках, когда потеряла веру в традиционную медицину. И вот уже 7 лет не знаю этой проблемы. Если кто готов попробовать, могу поделиться рецептом.

Здравствуйте, у жены камешек появился на 5мм. Подскажите рецепт свой пожалуйста. flatronee5@gmail.com

Гость
#338
Гостьюшка

У меня очень мелкие камешки в почках (чуть крупнее песка). Я их не чувствую, но когда они выходят, у меня бывают дикие приступы цистита. Каждую весну и осень в целях профилактики пью урологические сборы.

Десять леттстрадаю МКБ.5 раз проходил процедуру уретероскопии с контактным дроблением камней в мочеточниках.Камни были от2 до 7 мм.Год назад мне удаляли очередной камень.После этого в почках были микролиты от 2 до 3 мм.Оксалаты.По совету одного старого уролога стал пить экстракт марены красильной в таблетках.Первый месяц по две таблетки после или вотвремя каждой еды.Даже если не ем, то всё равно пил по три раза в день.Ну и воды выпмвал не меньше 3 литров в день.В феврале началтаить.В конце марта сделал КТ.Камней нет в почках.Затем продолжил пить каждый день так же,нотуже по одной таблетке.Следующее КТ в начале июля.Камней снова нет.Продолжал постояннотпить и дальше.Следующее КТ в конце сентября.Камней опять нет.Продолжал пить марену и дальше.Последнее КТ в конце декабря.Камней снова нет.Правда,песок в анализах мочи периодически бывал и довольно большое количество.От него были частые боли и дискомфорт с циститом.Вывод:марена коасильная не решила полностью проблему с обменом веществ в почках,но в тотже время решила полностью проблему с камнеобразованием.И это прекрасный результат.Всё же песок и цистит-это ерунда по сравнению с камнями.УЗИ тоже делал постоянно,но во-первых,оно частоипоказывало наличие микролитов в почках,чтотне подтверждалось на КТ.Врач сказал,что это таким образом УЗИ прказывало сгустки песка,а КТ как раз песок не показывает.Понимаю,что КТ забрюшинного пространства вещь достаточно вредная,но иного выхода точного диагностирования камней в почках и особенно в мочеточниках, увы нет.Рентген и даже с контрастом зачастую не видел у меня камней,который потом виделись на КТ.Вообщем,если у вас не коралловидные камни в почках и даже самые труднорастворимые оксалаты,то пейте постоянно марену красильную в таблетках.Вещь дешёвая и эффективная.До этого я чего только не пил(цистон,уриклар,блемарен,канефрон,фитолизин,уролесан и различные травы)либо не помогало,либо было малоэффективным средством.Всем здоровья!

Гость
#339
Света

скажите пожалуйста метод с содой кто вам посоветовал?И помог ли этот метод еще кому нибудь возможно тому кто вам посоветовал?И сколько соды на стакан воды?

Мне помог, у меня вышел камень 9 мм . Говорят мне сильно повезло.
На один стакан воды 2 столовая ложка пищевой соды и выжить туда пол лимона , и пить 3 раза в день .
У меня были уратние камни , они и сейчас есть на правом почке , то что был в левой почке вышел самостоятельно в несколько этапов .
В начале он был 1,8 см

Гость
#340
Гость

Мне помог, у меня вышел камень 9 мм . Говорят мне сильно повезло.
На один стакан воды 2 столовая ложка пищевой соды и выжить туда пол лимона , и пить 3 раза в день .
У меня были уратние камни , они и сейчас есть на правом почке , то что был в левой почке вышел самостоятельно в несколько этапов .
В начале он был 1,8 см

Прошу прошения на один стакан воды 1 чайная ложка пищевой соды

Гость
#341
Леля

12.Вот это совет. Спасибо!!!Я думаю скоро пригодится.А кетанов в уколах бывает?Что-то знакомое название.

Кетонал

Гость
#342
иринка

У меня камень вышел неделю назад.Мучалась два мясяца.сейчас по ощущениям похоже,что идет второй.Но УЗИ ничего не показывает.Может быть кто нибудь знает все ли камни видны на узи или бывает,что их не видно.

Мой камень увиделт только на кт

Гость
#343

Не ходите к врачам по поводу мочекаменной болезни, их методы слабы перед народной медициной. Растворение камней любой этиологии у них не получается до полного растворения. Растворить камни можно корнем подсолнечника, купить в фитомагазине Русские корни (по Москве их достаточно много) либо Здоровье Алтая. Рецепт на коробке или вкладыше. В интернете есть. Рецепт работает на 100%. Этот метод и дешевле и не такой болезненный как дробление. Пусть врачи себе дробят, если им это нравится. Пить отвар нужно через соломенку, чтобы не растворить эмаль зубов. Действуйте, все получится,, главное не лениться. Ведь для себя любимой.

Гость
#344
Гость

Десять леттстрадаю МКБ.5 раз проходил процедуру уретероскопии с контактным дроблением камней в мочеточниках.Камни были от2 до 7 мм.Год назад мне удаляли очередной камень.После этого в почках были микролиты от 2 до 3 мм.Оксалаты.По совету одного старого уролога стал пить экстракт марены красильной в таблетках.Первый месяц по две таблетки после или вотвремя каждой еды.Даже если не ем, то всё равно пил по три раза в день.Ну и воды выпмвал не меньше 3 литров в день.В феврале началтаить.В конце марта сделал КТ.Камней нет в почках.Затем продолжил пить каждый день так же,нотуже по одной таблетке.Следующее КТ в начале июля.Камней снова нет.Продолжал постояннотпить и дальше.Следующее КТ в конце сентября.Камней опять нет.Продолжал пить марену и дальше.Последнее КТ в конце декабря.Камней снова нет.Правда,песок в анализах мочи периодически бывал и довольно большое количество.От него были частые боли и дискомфорт с циститом.Вывод:марена коасильная не решила полностью проблему с обменом веществ в почках,но в тотже время решила полностью проблему с камнеобразованием.И это прекрасный результат.Всё же песок и цистит-это ерунда по сравнению с камнями.УЗИ тоже делал постоянно,но во-первых,оно частоипоказывало наличие микролитов в почках,чтотне подтверждалось на КТ.Врач сказал,что это таким образом УЗИ прказывало сгустки песка,а КТ как раз песок не показывает.Понимаю,что КТ забрюшинного пространства вещь достаточно вредная,но иного выхода точного диагностирования камней в почках и особенно в мочеточниках, увы нет.Рентген и даже с контрастом зачастую не видел у меня камней,который потом виделись на КТ.Вообщем,если у вас не коралловидные камни в почках и даже самые труднорастворимые оксалаты,то пейте постоянно марену красильную в таблетках.Вещь дешёвая и эффективная.До этого я чего только не пил(цистон,уриклар,блемарен,канефрон,фитолизин,уролесан и различные травы)либо не помогало,либо было малоэффективным средством.Всем здоровья!

а чё так мало кт сделал,ещё штук 5

Гость
#345
людмила /38 лет/ -мама с опытом

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЕСОК ИДЕТ, БОЛЬ НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ! А МОЖЕТ КАМЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ И РАСПОЛОЖЕН УЖЕ В МОЧЕТОЧНИКЕ, ДА И ЕЩЁ ПОВЕРНУТ КАК-НИБУДЬ НЕЗАМЕТНО, ТОГДА УЗИ МОЖЕТ И НЕ РАСПОЗНАТЬ НАЛИЧЕЕ ЕГО! СОВЕТ: КОГДА ПРИСТУП - НАБРАТЬ ГОРЯЧУЮ ВАННУ, ЕСЛИ СПИРТНОЕ УПОТРЕБЛЯЕТЕ, ТО 100 ГРАММ КОНЬЯКА ИЛИ 0,5 Л. ПИВА /ЛУЧШЕ ТЕПЛОГО/, ЕЖЕЛИ СПИРТНОЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО, ТО ПОСТАВИТЬ УКОЛЬЧИК БАРАЛГИНА 5 МЛ., ЛИБО ВЫПИТЬ - КЕТАНОВ 2-3 ТАБЛЕТКИ, ПРАВДА ОН СЕЙЧАС ПО РЕЦЕПТАМ, НО БЫВАЕТ ПРОДАЮТ, И ОН, КСТАТИ, НЕДОРОГОЙ СОВСЕМ. ПОСИДИ В ВАННОЙ -ОБЫЧНО ПРИСТУП ЗАТИХАЕТ И КАМУШЕК ИЛИ ПЕСОЧЕК ВЫХОДИТ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗБОЛЕЗНЕННО. ПРОВЕРЕНО. ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ!!!!!!!!!!

Я ставлю два укола баралгин и но-шпу и ложусь на грелку,как правило камень проваливается после рвоты,сразу стихает боль и проходит чувство страха и паники..

Гость
#346

шшш

Гость
#347
Жанна

У отца были камни, оперировался в Скандинавии. Это год назад было, волновались все, но операция прошла удачно. Живет теперь без проблем, ничего не беспокоит. И вам советую не терпеть, а делать то что говорят врачи.

Ну, через некоторое время камни снова образуются, а, почки после операции, уже работают на 70-80%. После повторной операции, интервал образования конкрементов, сокращается + почки ещё на 20%-30% теряют свои природные функции.

Гость
#348
Светлана

Я сейчас принимаю препарат "Билиурин" от камней в почках. В правой почке камень 14 мм, в левой 8 мм. Порекомендовали пропить курс препаратом "Билиурин". Порекомендовали усиленный 4 месяца курс ( 14 упаковок ), но, с учетом того, что через 2 месяца, надо сделать контрольное УЗИ. Купил препарата на 2 месяца ( 7 баночек ). Говорить о результатах еще рано. Принимаю как седьмой день. Но, могу сказать, что начала принимать препарат в период почечной колики. Как начала принимать, то боль отступила. Напишу через 2 месяца о результате.

Здравствуйте! Помог Вам Билиурин?

Гость
#349
Екатерина

Люда, у меня у мужа вышел камень, вы бы почуствовали 100%!! Я думаю что он в мочевом сидит пока. У мужа пару дней ощущалось жжение и зуд при мочеиспускании в мочевом канале, а потом когда камень выходил боль была жуткая и он прям почусвовал как он выпал.Мы его споймали, колючий весь такой!

У всех по разному это происходит и камни бывают разные, у меня сегодня вышел камень 8мм, 4 января УЗИ показало что он прошел в устье мочеточника, и я всё это время пила лекарства, а сегодня он вышел неожиданно, абсолютно без боли, он у меня просто очень мягкий был, консистенции как желейный мармелад. Сказать что я рада, это ничего не сказать, я счастлива. Хотя врач говорил что если через 10 дней не выйдет, то однозначно операция, правда не полостная, а через урерту будут доставать, я была в шоке оттого что у меня камни, да еще и застрял один. Как хорошо что я трусиха и решила не торопиться с операцией

Гость
#350
иринка

У меня камень вышел неделю назад.Мучалась два мясяца.сейчас по ощущениям похоже,что идет второй.Но УЗИ ничего не показывает.Может быть кто нибудь знает все ли камни видны на узи или бывает,что их не видно.

На узи всё видно и где и капого размера.

Гость
#351
Isra

В Дагестане в городе Каспийск есть вода лечебная он удаляет любые камни в почках и пьеш ее через саломенку чтоб зубы не повредить, есть сотни людей которые выличились

Сотрудник с работы был в командировке в Дагестане и излечился именно такой водой. Так что это правда!..

Гость
#352
Ксюшка

у меня нашли камень 4 мм в правой почке (с которой мучаюсь с рождения) пропила пролечила, на диете просидела, через 4 мес.сделала узи - в правой камень 3.5 мм, и в левой появился. 2 мм. вот и думаю то ли лечение такое, то ли... Говорят от воды. я в воронеже 5 лет жила - и ничего. в москву переехала - год и на тебе. ни кому не пожелаю...

У меня тоже не болели почки пока в Москву не переехала

Гость
#353

У меня один камень размером 8,3мм обнаружили на УЗИ, когда я пришла в больницу 4 января! , думая что это цистит. Он у меня где то застрял и мне дали 10 дней на то, чтобы вышел или операция. Он вышел на 13 день, вообще без боли, повезло мне, цвет желтый, не острый и мягкий как желейный мармелад и конфетами пахнет) На УЗИ тогда показало, что еще есть камень в левой почке поменьше 5,2мм.я подумала не буду его трогать - у моей знакомой их далеко не один, но живет и не беспокоят. Но вчера опять симптомы цистита и прям чувствую что колет, как и в прошлый раз, всю ночь просидела на унитазе, пардон ща подробности, и сейчас опять вышел, размер поменьше, темно коричневый, гладкий, не такой мягкий, но ломается как печенье и тоже сладко пахнет. Опять повезло, но мужу уде позвонила, чтобы купил Канефрон. Болей диких не первый не второй раз не было, слава богу. Хотя может я просто терпеливая - я в детстве с перелом обоих костей руки умудрялась в мячик играть, да и раньше приступы желчно- каменной болезни были, а по сравнению с ними, всё остальное просто не комфортно

Гость
#354
Юрий

Дедовский способ.Наливай горячею ванну 20 мин полежать,выпить 200гр коньяка,(коньяк расширяет все протоки)потом выпить пива сколько сможете,(пиво выталкивает песок камни)Желательно процедуру делать под присмотром близких,и приготовить уколы баралгин(5мл)При наличия больших камней процедура противопоказана.

А мне в больнице врач сказал, что горячая ванна противопоказана, не в коем случае, только теплая

Гость
#355
Isra

Ваш текст ПЕЙ МНОГО ВОДЫ И ПРИГАЙ НА СКАКАЛКЕ ,,,,,,,БОЛЬШЕНСТВО ПОМОГАЕТ (камушек выходит)

Мне врач тоже сказал пить каждый день 2л воды и прягать со скакалкой или ездить по плохим дорогам, и только тогда я обнаружила, что у нас и нет плохих дорог)

Гость
#356
Екатерина

Люда, у меня у мужа вышел камень, вы бы почуствовали 100%!! Я думаю что он в мочевом сидит пока. У мужа пару дней ощущалось жжение и зуд при мочеиспускании в мочевом канале, а потом когда камень выходил боль была жуткая и он прям почусвовал как он выпал.Мы его споймали, колючий весь такой!

Камни разные бывают и у мужчин выход более болезненный. У меня 2 раза выходил без боли, первый раз сомневалась он не он, но УЗИ поуазало, что нет его. А сегодня та же история и те же ощущения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#357
Иван

Не может быть такого чтобы за одни сутки избавиться от камней . Если вести контроль рН мочи то камней никогда не будет . рН мочи должен меняться в пределах 6,5 - 7,5 . Нужно постоянно удерживать рН мочи и слюны .

В жизни всякое бывает, у меня первый камень год назад выходил 2 недели, пила Блемарен и Канефрон, а сейчас ночь просидела на унитазе и час назад вышел сам без употребления лекарств

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: