Гость
Статьи
Загиб матки

Загиб матки

Могу ли я забеременеть, если загиб матки назад, или как исправить положение?

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Тю, можете конечно.

Гость
#2

У меня менс. начались в 12 лет, всегда с болями и очень обильные. Лет в 15 от боли упала в школе, не успела сказать подруге, что мне плохо. Вызвали скорую, пока она ехала, боль прошла. Но скорая отвезла меня домой, уж не знаю. почеиу, в нее влезло половина класса. Врач сказала, что у меня загиб матки, будешь жить половой жизнью, все пройдет. Потом мама отвела к гинекологу, та подтвердила. Все так и вышло. Секс меня просто спас от болей. Муж потом смеялся, вот и выпрямили твой загиб, после родов и менс нормальные стали, о боли я совсем забыла.

гость
#3

Двоих родила,беременела без проблем с таким диагнозом

Ёжа
#4

Конечно можете! Такой диагноз ставят многим - и нормально беременеют и рожают! Ни на что не влияет, разве что у некоторых от этого могут быть месячные болезненные, а у многих (как у меня) вообще никак не проявляется! И некоторым для зачатия нужны специальные позы, например, сзади, по-собачьи, или подняв ноги, с глубоким проникновением, или после секса немного постоять в "березке". И все в порядке! А после родов загиб обычно проходит.

Волосинка
#5

положение не исправить. бывает что псле родов она становится кпереди. конечно можно забеременнеь, это просто вариант нормы, особенность.

Гость
#6

У меня тоже сильный загиб, тело матки сильно отклонено назад, а фертильность сумасшедшая при этом, беременела, как от дуновения ветра

Жка
#7

Я тоже мегазалетная с загибом.

Елена ягодка
#10
Карина

Могу ли я забеременеть, если загиб матки назад, или как исправить положение?

Родила двоих здоровых детей , выносила без единой патологии беременности и все это при "страшной патологии"( по словам гинеколога из ЖК . все говорилось мне со страшными глазами) загиб .

У кого-то носик вздернут, у кого немного набок, что же теперь им не дышать?

Не накручивай себя - забеременеешь и родишь ЗДОРОВОГО КАРАПУЗА!!!

#11

а кто рискнул делать аборт с загибом матки кзади?

Любаша
#12

Добрый день! А вот у меня проблема с загибом матки к зади не получается забеременнеть вот уже 4 месяца восполительных вроде нет, не подскажите как быть??

Гость
#13

Спасибо!!! Вы меня прям успокоили! А то я тоже уже плохого надумала....
Единственное,очень болезненные месячные. Но,думаю,как начну жить половой жизнью-тоже пройдет. Дай бог.

валентина
#14
Ольга8913

а кто рискнул делать аборт с загибом матки кзади?

Я делала и ничего,только сказали делать на 6-7 недели чтобы матка выпрямилась и подросла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
валентина

Я делала и ничего,только сказали делать на 6-7 недели чтобы матка выпрямилась и подросла

с первого раза вам почистили ? Ничего не осталось?мне чистили сказали через неделю на УЗИ сходить и узнать все ли чисто .😢😢волнуюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема