Гость
Статьи
Кто устранив проблемы …

Кто устранив проблемы с ЖКТ, улучшил состояние кожи?

У меня проблемы с ЖКТ, постоянно замечаю, если начинает барахлить кишечник, то лезут прыщики, потом проходит кишечник и прыщи проходят, сейчас вообще и гастрит и раздражен кишечник и кучу анализов нужно сдать, и с лицом проблемы, думаю все из-за этого. Правда ли что это взаимосвязано? кому удавалось наладить работу ЖКТ и избавиться от проблем с кожей?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость 007
#1

Не всегда ,в моем случае не помогло

Нужно проверить не только ЖКТ,но и гормоны,а также остальные органы

Гость
#2

Мне удалось, ненадолго, правда

Гость
#3

я кожу улучшила не устраняя проблемы с жкт. с жкт как были проблемы,так и остались к сожалению.

Мила
#4

Мне помогло очень, очищение организма делала...

Гость
#5

вот бы устранить проблемы с ЖКХ... тогда б не только кожа, но и состояние вообще улучшилось

Гость
#6

Нет, не улучшилось . И гормоны в порядке и все остальное.

Гостья
#7

А мне помогло! И Вам должно помочь, если прыщи обусловлены именно проблемами с ЖКТ.

Те кто пишут, что НЕ помогло - может у Вас прыщи с проблемами ЖКТ были никак не связаны - причин то может быть море и одно другое не исключает. Тут главное ответственно подойти к решению проблемы.

Гостья
#8

Это гормоны!попробуйте диане 35 или жанин!поможет 100п!

#9

Не всегда существует связь между проявлениями на коже и заболеваниями кишечника.

Только совершенно определенные заболевания кишечника МОГУТ (но не обязательно) приводят к проявлениям на коже.

В ситуации, когда существует можу проявлениями по времени, действительно имеет смысл заниматься состоянием кишечника.

Гость
#10
Доктор Вялов

Не всегда существует связь между проявлениями на коже и заболеваниями кишечника.

Только совершенно определенные заболевания кишечника МОГУТ (но не обязательно) приводят к проявлениям на коже.

В ситуации, когда существует можу проявлениями по времени, действительно имеет смысл заниматься состоянием кишечника.

ухххх...красавчег )

А
#11

Мне всегда казалось, что с ЖКТ у меня все ОК и никаких проблем. Связи между потреблением скажем конфет и прыщами тож не замечала. А потом начала пить Вебензин - желудок стал работать гораздо лучше и кожа просто поменялась! Лучше чем после косметолога. Правда, когда бросила пить, все вернулось. Пробовала Мезим - тоже кожа становилась лучше. Постоянно пить таблетки не хочу, но перед какими-то важными мероприятиями за неделю начинаю пить.

Юля
#12

как помогает Вебензин?

Валерия
#13

Девочки, кто хочет избавиться от проблем с ЖКТ, печенье, желчным - звоните по номеру. Медицинский проект на лучшем телеканале Украины с радостью Вам поможет! 093 92 42 767

Света
#14

Считаю,что появление прыщиков на лице напрямую связано с нарушением работы ЖКТ. У меня так было.Сделала компютерную диагностику и оказалось,что у меня начинается гастрит, засорены протоки печени,нарушена моторика кишечника.Если не работает что-то одно,то дальше по цепочке не работают и следующие органы.

Барбара
#15

Уделяю большое внимание своей внешности. Уже не первый раз принимаю синбиотик Мультифлора от Эвалар и очень довольна результатом! Кожа сияет, маленькие морщинки разглаживаются, волосы здоровые, блестят! Чтобы выглядеть хорошо, надо обязательно следить за состоянием микрофлоры кишечника, и именно синбиотики помогают мне поддерживать красоту! Рекомендую!

Яна
#16

Конечно правда! Жкт очень влияет на кожу. Я каждую осень пью пробиотик курсом чтоб следить за микрофлорой и тогда кожа в норме. Только меняю его каждый год, сейчас принимаю Нутрилайт от Эмвей. Попробуйте.

Марго
#17

Конечно лечить кожу лучше со всех сторон, и внешне и внутренне

Тина
#18
Марго

Конечно лечить кожу лучше со всех сторон, и внешне и внутренне

Полностью согласна, у меня были похожие проблемы. Настроила работу ЖКТ,восстановила микрофлору и теперь всё в норме.

Марго
#19
Тина

Полностью согласна, у меня были похожие проблемы. Настроила работу ЖКТ,восстановила микрофлору и теперь всё в норме.

Если честно , я только занялась этим вопросом) если не секрет,как Вы справились?

Тина
#20
Марго

Если честно , я только занялась этим вопросом) если не секрет,как Вы справились?

С проблемной кожей я обратилась к косметологу. Она занималась внешними проявлениями. И она же посоветовала привести в норму микрофлору. И я стала принимать пробиотик.

Марго
#21
Тина

С проблемной кожей я обратилась к косметологу. Она занималась внешними проявлениями. И она же посоветовала привести в норму микрофлору. И я стала принимать пробиотик.

А как долго принимали? Пока кожа не стала лучше?

Тина
#22
Марго

А как долго принимали? Пока кожа не стала лучше?

Нет. Восстановление микрофлоры процесс долгий. Первый курс у меня длился 3мес. А в последствии я просто её поддерживаю и раз в год прохожу небольшие курсы пробиотика

Марго
#23
Тина

Нет. Восстановление микрофлоры процесс долгий. Первый курс у меня длился 3мес. А в последствии я просто её поддерживаю и раз в год прохожу небольшие курсы пробиотика

Интересно. А как вы выбрали себе пробиотик? Всегда принимаете один и тот же?

Марго
#24
Марго

Интересно. А как вы выбрали себе пробиотик? Всегда принимаете один и тот же?

Нет. Я пью курс каждую осень и каждый раз разные. Выбираю по составу и форме выпуска. Терпеть не могу таблетки, ищу такие чтоб можно было растворить в воде.

Тина
#25
Марго

Нет. Я пью курс каждую осень и каждый раз разные. Выбираю по составу и форме выпуска. Терпеть не могу таблетки, ищу такие чтоб можно было растворить в воде.

Сейчас как раз осень. Поделитесь своим выбором

Марго
#26
Тина

Сейчас как раз осень. Поделитесь своим выбором

В этом году я остановила свой выбор на Нутрилайт от Эмвей. По составу идеален и он в саше, один пакетик утром выпила и весь день не парюсь.

Тина
#27
Марго

В этом году я остановила свой выбор на Нутрилайт от Эмвей. По составу идеален и он в саше, один пакетик утром выпила и весь день не парюсь.

Больше спасибо за Ваш рассказ. Обязательно почитаю пол Нутрилайт, может и мне подойдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#30
Яна

Конечно правда! Жкт очень влияет на кожу. Я каждую осень пью пробиотик курсом чтоб следить за микрофлорой и тогда кожа в норме. Только меняю его каждый год, сейчас принимаю Нутрилайт от Эмвей. Попробуйте.

Закончила курс, мне очень понравился пробиотик Нутрилайт) эффект на лицо ,как говориться)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: