Гость
Статьи
Молочница... или нет?

Молочница... или нет?

Как отличить молочницу от обычных выделений?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зудит, белые хлопья, звезда болит.

Гостья
#2

Творожестые выделения,хотя у меня без них бывает,,,

васька
#3

запах кислый какой-то, место это красное, чешется. главное специфический запах и обильность выделений.

Гость
#4

творожистые выделения прям конкретно,оооочень чешется,аж гудит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Обильные творожистые выделения, зуд, сухость и дикий дискомфорт. Но бывает, что она начинается просто с белых и обильных выделений без зуда, а потом уже по нарастающей появляется все остальное. Важно правильно проводить ежедневную гигиену и тогда обильные выделения, вагинозы, зуд и молочница не будут беспокоить. Мне мой гинеколог посоветовала пользоваться интимным мылом Вагилак регулярно для поддержания правильной среды слизистой. Это и является естественной защитой от подобных симптомов. В нем травы и молочная кислота, которые сохраняют и поддерживают женское здоровье. Уже второй год им пользуюсь и забыла, что такое молочница. Советую)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: