Гость
Статьи
ЖАНИН и его …

ЖАНИН и его последствия

От Жанин в моей жизни начался КОШМАР! У меня начали расти волосы по всему телу, после их отмены дело не улучшилось, а только все хуже и хуже. Врачи говорят. что такого не может быть т.к у него наоборот антиандрогенный эффект...У кого нибудь была такая же проблема?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала выписывали Логест,не подошел абсолютно, пошла к другому врачу,она посоветовала именно Жанин,никаких проблем не было и отмена нормально прошла,чуток цикл сбился и всё. Вам надо к врачу,однозначно,что-то с гормонами у Вас.

Аня
#2

мне тоже показалось что после отмены волосы стали расти везде в большом кол-ве,даже там где не должны!в остальном ничего плохого не произошло))

Гость
#3

у меня крауроз вульвы начался) Вот это веселуха еще та. А вы тут с волосами мучаетесь.

насморк
#4

Не допила курс - началось прорывное кровотечение, да такое, что на скорой с работы отвезли на срочную чистку. Как результат - отмена препарата. Врачи, когда делали опрос перед чисткой, в один голос твердили, что от Жанина такого быть не может. Но, как говориться, факт налицо.

Вика
#5

Читаю,а самой страшно!Принимать только начала Жанин!

Лера
#6

а у меня цикл наладился от жанина. Автор, сдавайте анализы на гормоны у эндокринолога и все будет ок))))

Иванна
#7

Мне прописали жанин. лебидо полностью стало ноль, грудь стала больше,но бросила пить из за набора веса.за 2 месяца на 6 кг. вот так вот))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#8

Пью жанин, отпила первый блистер,сейчас начинаю второй. Ушли 2-3 кг, либидо помему даже увеличилось, кожа чистая, волосы на теле растут медленнее, побочек нет,месячные по расписанию и никаких болей,всего 3 дня. Грудь пока не увеличивалась, но у меня свой 3 размер,так что невеликая проблема :)

Все индивидуально,возможно это посто не ваш препарат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: