Гость
Статьи
Не могу забеременить. …

Не могу забеременить. Постоянные болячки по женской части!

Всем доброго времени суток.Моя проблема в том, что я не могу забеременить. Мы с мужем вместе семь лет, четыре из них женаты. Долго я не решалась на ребёнка, но вот восемь месяцев назад поняла, что готова и мы начали действовать. Я понимаю, что восемь месяцев не срок и дело даже не в этом. Мне 27 лет, никогда раньше не было проблем по гинекологии, но сейчас какая-то чёрная полоса началась. Такое чувство, что начали вылазить все возможные женские болячки. И началось это прямо с первого месяца планирования. Постоянно бегаю по врачам, сменила очень много гинекологов, только пролечусь - буквально через пару дней опять что-то. И уж какое тут планирование, если то выделения, то воспаление и стационар, то запрещают половую жизнь на месяц. Тут даже до секса не доходит не то что до зачатия. И больше всего смущает то, что именно сейчас, во время планирования - просто закон подлости какой-то (( Я, наверное, скоро уже в порчу поверю и в непереносимость спермы какую-нибудь, потому что до этого времени в меня никто никогда не кончал. Вот такие бредовые версии. У кого-нибудь так было? Какая может быть причина? Может возраст уже?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

i gde vi eti vse boliachki naxodite? mojet muj chto podcepil, a vi i ne znaete?!

Гость
#2

Привет я тоже кстати поверила в такое что вы писали, у нас тоже так было. Мы когда с мужем перестали предохраняться, так у меня на следующий день после секса обязательно какая нибудь зараза. Мы уже ходили к врачу, он сказал что не у него не у меня нечего нет, все хорошо. Это продолжалось пол года. Знаете только вылечусь, переспим один раз и заново все по кругу. Я тоже стала верить что мы не совместимы. А потом знаете прошло. Я ещё подумала все наконец то привык мой организм. Может конечно бред, но вот так было. Кстати тоже хотим малыша, но пока что то не получается. А вы спросите у врача, бывает ли такое. Удачи и не болейте!

Тихий омут
#3

Да, возраст.
Вы что, вы оооочень старая.
Рожать нужно лет с 12, тогда норм и не заклюют.
А так... Пффф всех в голове совок ещё, так что вы по меркам совка уже старородящяя.

27 лет уже всёёёё.
Поздно.
На кладбище ползите, это как 70 лет уже для тётки.
Гроб заказывайте и раком раком на кладбище.
Какие дети ты чо вообще?!!! Старая кклкллляча

Автор
#4
Гость

i gde vi eti vse boliachki naxodite? mojet muj chto podcepil, a vi i ne znaete?!

Ой, я сейчас так часто бываю у врачей и сдаю столько анализов, что всякая венера исключена и скрытые инфекции тоже. Да и к тому же у нас до этого длительный период были ППА - ничего не вылазило.

Автор
#5
Тихий омут

Да, возраст.
Вы что, вы оооочень старая.
Рожать нужно лет с 12, тогда норм и не заклюют.
А так... Пффф всех в голове совок ещё, так что вы по меркам совка уже старородящяя.
27 лет уже всёёёё.
Поздно.
На кладбище ползите, это как 70 лет уже для тётки.
Гроб заказывайте и раком раком на кладбище.
Какие дети ты чо вообще?!!! Старая кклкллляча

Знаете, я не про старость. А про то, что после 26 в организме уже начинаются изменения и это необходимо. И да к такому возрасту у многих женщин начинаются проблемы по женской части.

Гость
#6

да перестаньте лечиться, выделения? так они и должны быть. если они не воняют и не зеленые - то это нормально. вы едите таблетки - это негативно влияет, может молочница вылезает даже от трения. вы себя залечили. прокатились бы до моря а то загоняетесь чтото... возраст - особенно прикольно

Автор
#7

*необратимо

Гость
#8

Мир не заканчивается лежбищем.
Мысль о детях иногда вызывает ВИЧ-отрицательный СПИД у самтсов.
Раньше он завсовывал 3 на 10 в третьей КОЕ, теперь 8 на 10 в восьмой КОЕ.
Как-то так.

Автор
#9
Гость

да перестаньте лечиться, выделения? так они и должны быть. если они не воняют и не зеленые - то это нормально. вы едите таблетки - это негативно влияет, может молочница вылезает даже от трения. вы себя залечили. прокатились бы до моря а то загоняетесь чтото... возраст - особенно прикольно

А как не лечиться - ходить и чесаться чтоли? Я знаю, что такое нормальные выделения - мои ненормальные. А воспаление придатков как не лечить - перейдёт в хронику - тогда вообще беда.

Гость
#10

простите автор я еще девственница, не могу дать совет и напишу не по вашей теме. просто хочу узнать у опытных девушек кое-что. Как и сказала, я девственница, мне 19 и почти год , как в отношениях, ну уже думаю пора, т.к парня люблю и терять не хочу, но и сама хочу его. Только настроиться на секс сразу не могу, страх:( Парень предлагал, сначала удовлетворить друг друга орально и при этом сказал, что это мне поможет настроить себя, чем вообще ничего не испытывая, сразу к сексу перейти. Ну вот 2 дня как начали процессы, я ему делала минет и да мне уже не так страшно, как до этого, помогает, но он щас напрашивается на куни,я вот не знаю, это может повредить плеву? Я просто хочу в процессе лишиться и все испытывать как есть и как должно быть, а не вспоминать потом, что лишилась случайно, лопнуло и подобное. Дождаться и после лишения подпускать к куни или это не повредит , можно и щас?

Гость
#11
Гость

простите автор я еще девственница, не могу дать совет и напишу не по вашей теме. просто хочу узнать у опытных девушек кое-что. Как и сказала, я девственница, мне 19 и почти год , как в отношениях, ну уже думаю пора, т.к парня люблю и терять не хочу, но и сама хочу его. Только настроиться на секс сразу не могу, страх:( Парень предлагал, сначала удовлетворить друг друга орально и при этом сказал, что это мне поможет настроить себя, чем вообще ничего не испытывая, сразу к сексу перейти. Ну вот 2 дня как начали процессы, я ему делала минет и да мне уже не так страшно, как до этого, помогает, но он щас напрашивается на куни,я вот не знаю, это может повредить плеву? Я просто хочу в процессе лишиться и все испытывать как есть и как должно быть, а не вспоминать потом, что лишилась случайно, лопнуло и подобное. Дождаться и после лишения подпускать к куни или это не повредит , можно и щас?

Хахахаха, лопнет. Ничего не лопнет само по себе. Ты хоть строение женского органа знаешь? Тебе максимум 14 лет, не больше.

Гость
#12
Гость


простите автор я еще девственница, не могу дать совет и напишу не по вашей теме. просто хочу узнать у опытных девушек кое-что. Как и сказала, я девственница, мне 19 и почти год , как в отношениях, ну уже думаю пора, т.к парня люблю и терять не хочу, но и сама хочу его. Только настроиться на секс сразу не могу, страх:( Парень предлагал, сначала удовлетворить друг друга орально и при этом сказал, что это мне поможет настроить себя, чем вообще ничего не испытывая, сразу к сексу перейти. Ну вот 2 дня как начали процессы, я ему делала минет и да мне уже не так страшно, как до этого, помогает, но он щас напрашивается на куни,я вот не знаю, это может повредить плеву? Я просто хочу в процессе лишиться и все испытывать как есть и как должно быть, а не вспоминать потом, что лишилась случайно, лопнуло и подобное. Дождаться и после лишения подпускать к куни или это не повредит , можно и щас?

Хахахаха, лопнет. Ничего не лопнет само по себе. Ты хоть строение женского органа знаешь? Тебе максимум 14 лет, не больше.

Мне 19, зачем уж мне врать про возраст темболе анонимно. Я просто неопытная, сама и знаю этого, парень первый с кем в близких отношениях, поцелуй первый с ним даже. А так то строение знаю, но как куни может повлиять и вообще как там все бывает это не знаю, т.к у меня и не было всего этого

Гость
#13

и еще насколько знаю, во время куни парень сует язык туда и т.д, как может все это при возбуждении не портить плеву?

Автор
#14
Гость

Гость
простите автор я еще девственница, не могу дать совет и напишу не по вашей теме. просто хочу узнать у опытных девушек кое-что. Как и сказала, я девственница, мне 19 и почти год , как в отношениях, ну уже думаю пора, т.к парня люблю и терять не хочу, но и сама хочу его. Только настроиться на секс сразу не могу, страх:( Парень предлагал, сначала удовлетворить друг друга орально и при этом сказал, что это мне поможет настроить себя, чем вообще ничего не испытывая, сразу к сексу перейти. Ну вот 2 дня как начали процессы, я ему делала минет и да мне уже не так страшно, как до этого, помогает, но он щас напрашивается на куни,я вот не знаю, это может повредить плеву? Я просто хочу в процессе лишиться и все испытывать как есть и как должно быть, а не вспоминать потом, что лишилась случайно, лопнуло и подобное. Дождаться и после лишения подпускать к куни или это не повредит , можно и щас?
Хахахаха, лопнет. Ничего не лопнет само по себе. Ты хоть строение женского органа знаешь? Тебе максимум 14 лет, не больше.
Мне 19, зачем уж мне врать про возраст темболе анонимно. Я просто неопытная, сама и знаю этого, парень первый с кем в близких отношениях, поцелуй первый с ним даже. А так то строение знаю, но как куни может повлиять и вообще как там все бывает это не знаю, т.к у меня и не было всего этого

Никак не может он повлиять, если у него член не на подбородке. Всё, досвидания.

Гость
#15

ну спасибо тогда.

Гость
#16
Автор

Никак не может он повлиять, если у него член не на подбородке. Всё, досвидания.

Хахахаха, ржу! А может у него подбородок острый?

Гость
#17

Начните пить боровую матку и подорожник. И все пройдет и забеременеете. Так случилось у меня и у моей подруги. Ей врач одна посоветовала. Мы обе года два до этого не могли забереиэменеть.

Гость
#18

Автор,у многих бывает аллергия на сперму.Мы с мужем оба здоровы по интимной части,но когда он в меня кончал,всегда чесалось потом,а если прерванный акт,то всё нормально.Сперма-это ведь как прививка,которая содержит чужеродный белок,так что реакция женского организма понятна.Детей завели и всё,теперь только в презиках или прерванный,мне проблемы не нужны.

я царевна
#19

Все болезни из за нервов, а что касается женских болячек, есть такая вещь как психосоматика вроде называется, когда женщина не удовлетворена своей личной жизнью у неё вылазит куча болячек, просто перестаньте думать о проблемах, о зачатии и все нормализуется

Нелли
#20

У мужчин почти у всех хронический простатит. То есть какая-то инфекция присутствует в простате именно, а не в самом члене. Вот она и выходит со спермой, попадая в вас. Поэтому и воспаление. Не делайте мужу минет, может ваши банальные бактерии из миндалин попадают к нему. и ещё дисбактериоз может быть во влагалище. Попейте лактобактерии внутрь.

Гость
#21

Сперма имеет другой кислотно-щелочной баланс по сравнению с влагалищем. Поэтому при попадании внутрь может подпортить флору, поэтому болячки вылезают. Могу посоветовать делать все для поддержания правильной флоры ( интимная гигиена с молочной кислотой, таблетки типа вагинорм, вагилак или что врач пропишет), а потом организм и сам привыкнет к сперме, как это было у уже отписавшейся выше.

Гость
#22

Вам оно не надо.

Гость
#23

у нас тоже было, как перестали предохраняться, все анализы в норме, а ощущения какие-то не те, то жжется, то чешется, гинеколог сказала, что организму надо подстроиться под сперму мужа, я в это особо не верила, сдавали анализы в разных местах, ничего нет, залечила себя антибиотиками, до того, что с желудком проблемы начались. А потом решила отдохнуть от лекарств, забить, не обращать внимания, и все перестало беспокоить, больше никаких неприятных ощущений.

Анонимка
#24

Проверьтесь на ИППП, сделайте фемофлор. Мы, как с мужем перестали предохраняться, тоже постоянно такое началось.

Гость
#25

Может вы подсознательно не хотите ребёнка?

гость
#26

Свечи тукофетомол попробуйте.

Лиса
#27

Не истерите. Пейте боровую матку. Отпустите ситуацию. И не ходите по врачам. Чем больше к ним будете ходить, тем больше болячек у себя будете находить.

Гость
#28
Гость

и еще насколько знаю, во время куни парень сует язык туда и т.д, как может все это при возбуждении не портить плеву?

пллин, ну иногда плёнка это плёнка с толщиной воздушного шарика, а иногда бахромчатая крень толщиной в мизинец, иногда с дыркой в булавочную головку плотная, иногда растяжимая так, что кулак со свистом пролетит, а к утру всё примет прежнюю форму.
вас уже можно поздравлять с главным событием в жизни?

#29

Врача вам надо хорошего, которому вы будете доверять целиком и полностью и сможете с ним вот все эти вопросы обсудить. Нужен такой, который Вам еще и мозги вправит. А то у вас похоже на нервной почве процесс не только не закончится, но и усилится. По себе знаю! Мне в свое время, слава Богу вправили, а то тоже все ходила что-то искала у себя. Все у меня что-то болело, чесалось, выделялось. Измучилась тогда один одно скажет, другой другое. И лечили меня, но безрезультатно. А ничего не было!!! Был только психоз. Сходите к Н.А. Назаровой, она очень хорошо с женщинами работает. Умеет она сказать и подход найти и как-то все само собой проходит. Во всяком случае у меня так было. И зачали и родили и второго собираемся. И о прошлом даже вспоминать не хочу. Конечно, я ей порядком поднадоела со своими страхами и мнительностью, но вот поговоришь с ней и действительно нет никакой проблемы, все в пределах нормы. Чего из мухи слона делала. Короче ищите своего врача, который сможет в Вас вселить веру в то, что все будет хорошо и которому Вы поверите, тогда все у Вас реально все будет хорошо.

Гость
#31

Зачем вам всем рожать? Это убивает здоровье ибо за все надо платить. Растяжки, опущение матки и мочевого, геморой, варикоз, мастопатия в последствии и миомы с эндометриозом, разрывая влагища, швы от кесарева, которые в 80% случаев закончатся удалением матки к годам 45-50? Беременность и родыс- это чистой воды махозизм!

Гость
#33

Масло примулы вечерний,хелатный магний ,натуральный витамин Е в повышений дозе,селен -селенометионин 200,C витамин, кельп-морская капуста , витамин Д3- 1000 , комплекс витаминов Б ,рыбий жир там витамин А ,цинк 30 ,всё купить по отдельности,этот комплекс поможет от женского и мужского бесплодия если нету физических патологий ,так же рекомендую всем при любом заболевании ,лучше купить всё на айхерб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.