Гость
Статьи
Девочки,выручайте!Как …

Девочки,выручайте!Как успокоить это жжение?

Встречаюсь с любовником уже 3 года. Никаких проблем не было в плане здоровья,спим без презиков. И вот случилось у нас па,а через три дня у меня стало всё УЖАСНО жечь вокруг уретры и вроде даже припухло.. Ощущение ,что расцарапали всё. После нг врачи работают только числа с 5 января. Что это ?? Уретрит? Как успокоить это жжение? Невозможно жить!

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Холодная вода, посидите в ванночке или постойте под душем. Снимет все симптомы, но врача никто не отменял.

#2
Гость

Холодная вода, посидите в ванночке или постойте под душем. Снимет все симптомы, но врача никто не отменял.

после ванны всё-равно жжет. Особенно если с мылом там промыть или в туалет по-маленькому,ещё хуже потом.

Гость
#3
Ася Хечоян

Гость
Холодная вода, посидите в ванночке или постойте под душем. Снимет все симптомы, но врача никто не отменял. после ванны всё-равно жжет. Особенно если с мылом там промыть или в туалет по-маленькому,ещё хуже потом.

купите монурал в аптеке,возможно у вас цистит

#4
Гость

купите монурал в аптеке,возможно у вас цистит

больше всего пугает то,что снаружи как-то припухло всё,будто расцарапано( в туалет ходить не больно ,но вот после((

Гость
#5

Может быть герпес,выпейте Ацикловир

#6
Гость

Может быть герпес,выпейте Ацикловир

а герпес разве бывает прямо около уретры? Он вроде выглядит как язвочки. А у меня ничего такого,просто жжение сильное(

Гость
#7

Это сифилис дорогая.

#8
Гость

Это сифилис дорогая.

и Вас с новым годом)))

Гость
#9

Опешите точно Ваши симптомы

#10
Гость

Опешите точно Ваши симптомы

просто жжение сильное и опухло немного ,где уретра. В туалет ходить не больно. Но ощущение ,что там все расцарапано снаружи(

Гость
#11
Ася Хечоян

после ванны всё-равно жжет. Особенно если с мылом там промыть или в туалет по-маленькому,ещё хуже потом.

Ася, какое мыло? Я писала про холодную воду, просто направьте струю на место жжения и стойте так пока не успокоится, а если нет душа - просто посидите в ванне или тазике с холодной водой без всяких мыл и шампуней. Скорее всего цистид, успокойтесь - Вы не умрете) и по возможности идите к врачу.

Маруся
#12

Советую купить крем ауробин, он вообще от другого, но состав волшебный, поможет убрать симптомы.

#13
Гость

Ася, какое мыло? Я писала про холодную воду, просто направьте струю на место жжения и стойте так пока не успокоится, а если нет душа - просто посидите в ванне или тазике с холодной водой без всяких мыл и шампуней. Скорее всего цистид, успокойтесь - Вы не умрете) и по возможности идите к врачу.

спасибо большое,я тут развела ужасную панику))))

Гость
#14

Попробуйте ромашку заварить и ванночки с ней, успокаивает хорошо

#15
Маруся

Советую купить крем ауробин, он вообще от другого, но состав волшебный, поможет убрать симптомы.

спасибо большое! Куплю. Дожить до врача надо))

пб
#16

фуразолидон по 3 т в сутки 5-6 дней при сильном цистите,
мазь клотримазол

была с вами раньше
#17

какая холодная вода? вы что? еще цистит заработаете. больше похоже на молочницу. в аптеке спросите, куча средств есть от нее. хуже не станет. и по возможности, к врачу скорее

#18
была с вами раньше

какая холодная вода? вы что? еще цистит заработаете. больше похоже на молочницу. в аптеке спросите, куча средств есть от нее. хуже не станет. и по возможности, к врачу скорее

после нового года побегу сразу!

Еlena
#19

Разведите несколько капель йода в стакане тёплой воды и промойте там все, жжение должно пройти через несколько минут.

Гость
#20

вагинит, почитайте как лечить, плюс читайте про лечение цистита, мч тоже надо лечить

Гость
#21
Ася Хечоян


Опешите точно Ваши симптомы

просто жжение сильное и опухло немного ,где уретра. В туалет ходить не больно. Но ощущение ,что там все расцарапано снаружи(

Купите фурозолин или аналог, выпейте сразу двойную дозировку 3 или 4 таблетки(так быстрее легче станет ТК концентрация лекарства будет высокая), с алкоголем нельзя!!!! Спад перейдёт минут через 40 или час. Если спадёт то пейте лекарство согласно инструкции. Если нет купите таржинан таблетки вагинальные широкого спектра, вставляйте по инструкции

Гость
#22
Гость


Опешите точно Ваши симптомы

просто жжение сильное и опухло немного ,где уретра. В туалет ходить не больно. Но ощущение ,что там все расцарапано снаружи(

Фуразолидол купите, выпейте сразу двойную дозировку 3 или 4 таблетки ( что бы быстрее эффект был), если симптомы пройдут через 40 минут или час, пейте по инструкции. Если нет купите тержинал (вагинальные таблетки широкого Спектор)

Купите фурозолин или аналог, выпейте сразу двойную дозировку 3 или 4 таблетки(так быстрее легче станет ТК концентрация лекарства будет высокая), с алкоголем нельзя!!!! Спад перейдёт минут через 40 или час. Если спадёт то пейте лекарство согласно инструкции. Если нет купите таржинан таблетки вагинальные широкого спектра, вставляйте по инструкции[/qуоте]

Гость
#23

Натер товарищ, с плохой гигиеной был ПА, в натертости полез стафилококк, вот и воспаление. Если Москва, можно с 2 января сдать мазок из уретры на посев с чувствительностью к антибиотикам в Ситилабе, они все праздники работают, к 5-6 будет готов результат, с ним к врачу. Вот так правильно было бы.
А если не правильно - любая жирная мазь (не гель) с антибиотиком широкого спектра действия. Левомеколь или Гентаксан, Банеоцин например. Без посева надо пробовать, что подействует, много еще всяких. После мази - посев бессмыслен.

#24
Гость

Натер товарищ, с плохой гигиеной был ПА, в натертости полез стафилококк, вот и воспаление. Если Москва, можно с 2 января сдать мазок из уретры на посев с чувствительностью к антибиотикам в Ситилабе, они все праздники работают, к 5-6 будет готов результат, с ним к врачу. Вот так правильно было бы.
А если не правильно - любая жирная мазь (не гель) с антибиотиком широкого спектра действия. Левомеколь или Гентаксан, Банеоцин например. Без посева надо пробовать, что подействует, много еще всяких. После мази - посев бессмыслен.

спасибо большое,скорее всего,так всё и есть. К сожалению,не Москва ,а глубинке России(

Гость
#25
Ася Хечоян

Гость
Натер товарищ, с плохой гигиеной был ПА, в натертости полез стафилококк, вот и воспаление. Если Москва, можно с 2 января сдать мазок из уретры на посев с чувствительностью к антибиотикам в Ситилабе, они все праздники работают, к 5-6 будет готов результат, с ним к врачу. Вот так правильно было бы.
А если не правильно - любая жирная мазь (не гель) с антибиотиком широкого спектра действия. Левомеколь или Гентаксан, Банеоцин например. Без посева надо пробовать, что подействует, много еще всяких. После мази - посев бессмыслен. спасибо большое,скорее всего,так всё и есть. К сожалению,не Москва ,а глубинке России(

ну посмотрите их сайт, в регионах Ситилаба навалом, просто не знаю в каких городах они все праздники работают. Правильно сдать мазок а потом мази пробовать. Станет полегче, но у вас будет на руках инфа чем точно вылечитесь. Такие воспаления могут быть очень долгими и мучительными если правильно не лечить.

Гость
#26

Самое простое -сделать содовый раствор из горячей воды и соды и промыть раствором. Мне при молочнице врач назначала. Вроде как чайная ложка соды на стакан воды.

Просто Глаша
#27
Гость

Ася ХечоянГость
Натер товарищ, с плохой гигиеной был ПА, в натертости полез стафилококк, вот и воспаление. Если Москва, можно с 2 января сдать мазок из уретры на посев с чувствительностью к антибиотикам в Ситилабе, они все праздники работают, к 5-6 будет готов результат, с ним к врачу. Вот так правильно было бы.
А если не правильно - любая жирная мазь (не гель) с антибиотиком широкого спектра действия. Левомеколь или Гентаксан, Банеоцин например. Без посева надо пробовать, что подействует, много еще всяких. После мази - посев бессмыслен. спасибо большое,скорее всего,так всё и есть. К сожалению,не Москва ,а глубинке России(
ну посмотрите их сайт, в регионах Ситилаба навалом, просто не знаю в каких городах они все праздники работают. Правильно сдать мазок а потом мази пробовать. Станет полегче, но у вас будет на руках инфа чем точно вылечитесь. Такие воспаления могут быть очень долгими и мучительными если правильно не лечить.

хорошо свой ситилаб рекламировать! полно всяких лабораторий помимо ситилаба.. о ней узнала только на форуме, на другой ветке вы также рекламировали.. похоже фиговая лаборатория раз рекламируют вот так

Гость
#28

Натерли, с кем не бывает. Или молочница, иммунитет упал.

Гость
#29

Это не ЖЖЕНИЕ, а наказание тебе. Что у тебя любовник.

Гость
#30
Гость

Это не ЖЖЕНИЕ, а наказание тебе. Что у тебя любовник.

вон че) буду знать. А что одной что ли сидеть?) парня нет,мужа нет. У Вас похоже тоже ,раз такое пишете) весело)

Гость
#31

Отваром ромашки, содовым раствором можно промыть.
Можно мирамистином промыть, он на ура снимает раздражение при всяких вагинитах, молочницах

Гость
#32

Автор а твой Йопырь кончил в твою лунку?

Алиса
#33

"Ротокан" в аптеке продается - хорошо снимает жжение и воспаление. Просто растворить в теплой воде немного лекарства (чтобы вода светло-коричневой стала) и этой водой подмываться.

Гость
#34
Гость

Автор а твой Йопырь кончил в твою лунку?

частей тела с названием лунка у меня не имеется,Вы ошиблись)

Гость
#35

У меня губа большая так чешется и жгет , мажу тридермом немного успокаивает

Гость
#36

А вообще позвоните в аптеку или зайдите спросите у фармацевта

Антонина
#37

По описанию похоже на молочницу, нужно к врачу срочно. А вдруг что то серьезное.а до этого я б посоветовала вам купить мирамистин, это антисептик, а вот от зуда поможет только то что не будете чесать , терпеть, и таблетка от молочницы, но не самая дешёвая, а хорошая какая-то дорогая , она снимет зуд и опухлость за один день. Я конечно судить вас не имею права, по поводу того что вы спите с любовником, но я виду к другому .. вы может ему и доверяете, но вот вдруг его жена так же где-то без презерватива погуляла с каким-то сифилитиком... так же нельзя это ваше здоровье. ( и не только ваше в данной ситуации, а ещё 2 людей как минимум).Может любовнику вы и доверяетесь так , а себя спросите вы его жене доверяете своё здоровье. А молочница может появиться как от стресса так и от того что мыло поменяла , и ещё масса причин Ее появления, но тут явно по вашей цепочки пошло по всем троим, спросите у партнёра если у него тоже зуд или что то , и не забудьте и его вылечить тоже, а он в свою очередь и свою жену, вы теперь все вместе имеете инфекцию . А я на вашем месте подумала о предохранении. Не подумайте что я вас поддержую в измене, это большой грех, но это ваше личное дело. но сейчас речь идёт о вашем здоровье и вы просите совет именно по этому поводу.

Гость
#38
Гость

У меня губа большая так чешется и жгет , мажу тридермом немного успокаивает

к губа малая как себя чувствует?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

спринциватся содой 2 недели ,долго,но результативно