Гость
Статьи
Как идти к гинекологу …

Как идти к гинекологу в 14, если не девственница?

Мне 14, парня никогда не было, но уже не девственница (без срача) Боюсь, что на осмотре все может вскрыться и обо мне не то подумают, а еще хуже, если расскажут родителям. Что вообще делают на осмотре у гинекологов в 14 лет? Я слышала, что именно в этом возрасте уже сажают на кресло.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не узнают. Скажешь, что девственница.
Туда даже лезть не будут. Осматривают через попу

Eva
#2

Зачем вы туда идете?

Гость
#3
Eva

Зачем вы туда идете?

Тож не поняла. Я вообще пошла в 33 года, для анализов. (Очень весёлый был отпуск, хотела провериться). ))

#4

А как это парня нет и дева?

Гость
#5
Eva

Зачем вы туда идете?

Потому что в школе девочек водят к гинекологам.

Mary
#6
Гость

Тож не поняла. Я вообще пошла в 33 года, для анализов. (Очень весёлый был отпуск, хотела провериться). ))

Затем, что к гинекологу ходят регулярно профилактически. Кроме инфекций существуют еще многие другие проблемы, с сексом не связанные.

Mary
#7

Ну вообще если вам уже есть 14, врач не должен делиться вашими медицинскими данными ни с кем, кроме вас. Правда, многие врачи на это плевали, к сожалению. Но когда я была в школе на профосмотре, девушкам верили на слово и не осматривали вообще, на кресле смотрели только тех, кто сам сказал о наличии сексуального опыта. Не знаю, как сейчас. Но в середине 2000-х у меня было так.

Гость
#8

в 2017 не то подумают, если вы целка в 20.
а так вы просто сера масса.Ничем не удивите

Гость
#9

Забейте. Если там, где вы живете не обязательно выходить замуж девственницей и оповещать о дефлорации всю родню кровавой простыней, то никому особого дела до вашей целки нет. Это ваши страхи, что мама заругает. Не более. Главное берегитесь половых инфекций и предохраняйтесь

N
#10

А где такое , что принудительно на осмотр водят, что за бред?
При СССР да, было: и гинеколог и стоматолог. И на кресле, кстати, всех смотрели. Если целка, то просто внутрь не лезли.

Наталия_жизнь
#11
Автор

Мне 14, парня никогда не было, но уже не девственница (без срача) Боюсь, что на осмотре все может вскрыться и обо мне не то подумают, а еще хуже, если расскажут родителям. Что вообще делают на осмотре у гинекологов в 14 лет? Я слышала, что именно в этом возрасте уже сажают на кресло.

А куда подевалась девственность, если парня не было?

Гость
#12

Ну если это школьный осмотр то там по идее на кресло не сажают. Если идешь в полликлинику - то могут. Скажешь если что, мол решила тампоном при месячных воспользоваться, а он большой был) Было больно, ты его убрала и про потерю девственности даже не подозревала))

Гость
#13

В школе,когда водили в поликлинику всех,просто на кушетке живот помяли и все,если жалоб нет и скажите,что девственница,то никто заставлять насильно не будет.

Валерия
#15
Наталия_жизнь


А куда подевалась девственность, если парня не было?

блин ну неужели не понятно что "не было парня" автор имеет в виду что не было отношений, но просто секс был

Валерия
#16

вставь тампон и скажи что кд идут и что половую жизнь не ведешь. будут смотреть чеиез попу.
я тоже в 14 лет была не девственн цей и так же в школе проходила гениколога

Гость
#17

А может нужно сходить? Мало ли чего подцепили, я так поняла, что партнер случайный был. Не хотите - возьмите больничный.

Гриб
#18
гость

Не узнают. Скажешь, что девственница.
Туда даже лезть не будут. Осматривают через попу

У некоторых цeлок в попе как раз и найдут половую жизнь

#19
Автор

Мне 14, парня никогда не было, но уже не девственница (без срача) Боюсь, что на осмотре все может вскрыться и обо мне не то подумают, а еще хуже, если расскажут родителям. Что вообще делают на осмотре у гинекологов в 14 лет? Я слышала, что именно в этом возрасте уже сажают на кресло.

Скажи родителям,не их дело вообще.мне вот мама разрешала с 11 лет больше,чем я себе в этом плане)так я спустя пол года отношений по ее планам в 14 уже должна была отдаться "хорошему мальчику", прошло уже полтора года, думаю,ещё годик подождем с ним)так что отношение родителей никак не влияет на меру твоей распущенности,скажи мол так и так.Не притворялся)

Гость
#20
Гриб

гостьНе узнают. Скажешь, что девственница.
Туда даже лезть не будут. Осматривают через попу
У некоторых цeлок в попе как раз и найдут половую жизнь

Чаще она во рту происходит

#21

Там страшнрго ничего нет, ему или ей дела девственница или нет, им все равно, они смотрят болезни, все ли в порядке, а родители узнают если только ты сама им скажешь

Гость э
#22
Наталия_жизнь

А куда подевалась девственность, если парня не было?

Ну как бы у меня сестра ей 9 она не девствинеца помучто каждый год ездит в больницу у ей в ставляют шланг туда и ей порвали целку в 5 и ещё может от любых травм и растяжек

Гость
#23
Гость

Тож не поняла. Я вообще пошла в 33 года, для анализов. (Очень весёлый был отпуск, хотела провериться). ))

такая же проблема 15 лет, не девственница (доверилась одному ужасному человеку, а он сразу бросил) и надо сдать анализ, иначе не возьмут в колледж

Траляля
#24

Мне интересно, чем же это кончилось? Много времени прошло же.

Гость
#25
Наталия_жизнь

А куда подевалась девственность, если парня не было?

*** 2 пальца в очко и готово

Лера
#26
🐗

А как это парня нет и дева?

Может быть не особо аккуратно мастурбировала, или один раз переспала, но мальчик не был ее парнем, ну или что-то криминальное

Гость
#27
Mary

Ну вообще если вам уже есть 14, врач не должен делиться вашими медицинскими данными ни с кем, кроме вас. Правда, многие врачи на это плевали, к сожалению. Но когда я была в школе на профосмотре, девушкам верили на слово и не осматривали вообще, на кресле смотрели только тех, кто сам сказал о наличии сексуального опыта. Не знаю, как сейчас. Но в середине 2000-х у меня было так.

Почитайте лучше закон. В 14 летнем возрасте они должны будут рассказать родителям. А вот в 16 лет - уже нет.

Гость
#28
Гость

Забейте. Если там, где вы живете не обязательно выходить замуж девственницей и оповещать о дефлорации всю родню кровавой простыней, то никому особого дела до вашей целки нет. Это ваши страхи, что мама заругает. Не более. Главное берегитесь половых инфекций и предохраняйтесь

вы святой человек, спасибо за правду

Гость
#29
Валерия

вставь тампон и скажи что кд идут и что половую жизнь не ведешь. будут смотреть чеиез попу.
я тоже в 14 лет была не девственн цей и так же в школе проходила гениколога

Очень страшно через 3 месяца 15, а осмотр через месяц, что делать не дева. Если родители узнают мне не жить, как сделать так что бы не узнал? Как у вас в 14 получилось не попасться?

Гость
#30

Ну как все прошло?

Гость
#31

Мне тоже 14 я не девственница так уж. Получилась влюбилась в сальчика а он после этого меня бросил. Очень боюсь что раскажут родителям. Я читала что только в 15 необязательно рассказывать родителям но. Мне будет 15 только через 5 месяцев беспонятие что делать

Гость
#32
Гость э

Ну как бы у меня сестра ей 9 она не девствинеца помучто каждый год ездит в больницу у ей в ставляют шланг туда и ей порвали целку в 5 и ещё может от любых травм и растяжек

Девственницам не могут шлаг вставлять

Гость
#33
Наталия_жизнь

А куда подевалась девственность, если парня не было?

Пальцы. Чел. Как можно думать что девст. Можно лишится только ху...м🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#34
Гость

такая же проблема 15 лет, не девственница (доверилась одному ужасному человеку, а он сразу бросил) и надо сдать анализ, иначе не возьмут в колледж

И что как прошло всё?

Гость
#35
🐗

А как это парня нет и дева?

Девственности можно лишиться даже катаясь на велосипеде, ведь она распологается буквально у входа во влагалище, и случайно как то порвать- не составит сложности, хотя сдесь всё индивидуально.Даже при обычной мастурбации пальцами можно лишиться, о чем вы.

Гость
#36
Лера

Может быть не особо аккуратно мастурбировала, или один раз переспала, но мальчик не был ее парнем, ну или что-то криминальное

Более вероятна просто банальная мастурбация, даже без интимной близости с кем то можно просто лишиться девственности, катаясь на велосипеде, думаю, тут проблема в том что многие даже не догадываються что после своей первой мамтурбации они уже могут быть не девственницами.(как это было со мной)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Mary

Затем, что к гинекологу ходят регулярно профилактически. Кроме инфекций существуют еще многие другие проблемы, с сексом не связанные.

Какие например?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: