Гость
Статьи
Как у вас обстоят дела …

Как у вас обстоят дела с послеродовом состоянии?

#беременность
#роды 
#дети
#гормоны  
В общем ребёнку вот исполнилось 3 года, в садик только в сентябре.
Гормоны последние 1,5 года прям шалят. То нахлынет раздражение.
То не могу насмотреться, то наоборот он бесит меня, даже запахи его бесят 🤷‍♀️, то на мужиков заглядываюсь на других, то после наоборот понимаю что мужа люблю, и что не смогла бы быть с другим.... Как у вас эти периоды проходили? Когда пройдёт то уже.. У меня даже молоко до сих пор бывает выделяется из груди.... 🙆

22 июля, 14:48
Автор
3 ответа
Последний — 22 июля, 19:02 Перейти
Гость
22 июля, 16:05

Автор, у вас с нервами проблема наверное.
У меня вообще ничего такого не было, никакого послеродового состояния. Помню до трёх летнего возраста ребенка я прям вся в эйфории была, счастливая- счастливая. Только это помню. Что чувство бесконечного счастья , умиления меня прям перло от этого.
А потом как то все поутихло, дети растут быстро, садик, школа ...

Гость
22 июля, 16:23
Гость

Автор, у вас с нервами проблема наверное.
У меня вообще ничего такого не было, никакого послеродового состояния. Помню до трёх летнего возраста ребенка я прям вся в эйфории была, счастливая- счастливая. Только это помню. Что чувство бесконечного счастья , умиления меня прям перло от этого.
А потом как то все поутихло, дети растут быстро, садик, школа ...

У меня такое состояние как у вас было только до 2 лет примерно. А потом прям я вся раздраженная стала, болею часто, чем только не переболела уже, плюс зрение упало до 10%, аллергия появилась, наверно думаю в этом причина..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
22 июля, 19:02
Гость

У меня такое состояние как у вас было только до 2 лет примерно. А потом прям я вся раздраженная стала, болею часто, чем только не переболела уже, плюс зрение упало до 10%, аллергия появилась, наверно думаю в этом причина..

Нет я у меня такого состояния не было. Попейте Персен, слетайте в путешествие, отдохните.