Гость
Статьи
Муж сказал, что от …

Муж сказал, что от меня плохо пахнет там

Девочки, мою как гинекологи учили только водой уже год.
За это время все прекрасно, ничего не чашется и течет, я довольна. Гели и мыло мне не подходят.
Так вот муж недавно перед сексом повел в душ и хотел гелем помыть типа в шутку. Я сказал нельзя. И он писиханул и сказал, что от меня немытостью воняет.
И ушел хлопнув дверью.
Честно я в шоке.
Прошла за ним сказала что за дела ничем не воняет. Он сказала типа свое не пахнет, сексом даже не хочется заниматься. Сказал не сильно воняет, но таким запахом неприятно натуральным.
Честно я в шоке.
Обиделась. Пошла помыла, после этого начался чес. Купила спец средства они мне тоже не пошли.
Девочки, ну и что делать? Выбрать здоровье или мужа? Я думаю что он преувеличивает, понюхала - запаха почти нет просто естественный.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Комунить другому ( соседу ) дай понюхать..Понравится и не заметит...

Гость
#2

Значит вы больны раз запах есть, он заразил

Гость
#3

Естественный запах тухлятины нравится не только лишь всем, мало кому нравится эбать вонючую бабу.

Гость
#4

Ваш муж привереда. Другим ничего не воняет.

Гость
#5
Гость

Значит вы больны раз запах есть, он заразил

Я не больная, слежу за этим. Ему не нравится натуральных запах ***, хочет чтоб вообще не пахло. Хочет чтоб я всю микрофлору женскую смыла гелем для душа с ароматом кокоса.

Гость
#6
Гость

Комунить другому ( соседу ) дай понюхать..Понравится и не заметит...

Все правильно пишите

Гость
#7
Гость

Естественный запах тухлятины нравится не только лишь всем, мало кому нравится эбать вонючую бабу.

А откуда тухлятина если я все помыла водичкой?
И биде у меня есть

Луна
#8
Гость

Я не больная, слежу за этим. Ему не нравится натуральных запах ***, хочет чтоб вообще не пахло. Хочет чтоб я всю микрофлору женскую смыла гелем для душа с ароматом кокоса.

может ему просто секс с кокосом устроить? ахах, здоровье важней

Гость
#9
Гость

Значит вы больны раз запах есть, он заразил

Почему он заразил? Может продавец петрушки вазген или ашот-шаурмье

Гость
#10
Гость

А откуда тухлятина если я все помыла водичкой?
И биде у меня есть

" И биде у меня есть.."
Так тема не о запахе , а о БИДЕ!!!!!!
Хвастайся,что ещё есть...

Гость
#11
Гость

Почему он заразил? Может продавец петрушки вазген или ашот-шаурмье

Я верная жена

Гость
#12
Гость

А откуда тухлятина если я все помыла водичкой?
И биде у меня есть

И при всём этом от тебя воняет тухлятиной. Меньше давай всяким тенгизам, тогда и не будет хламидий, молочницы и прочего французского насморка, шл-ю-ха

Гость
#13
Гость

" И биде у меня есть.."
Так тема не о запахе , а о БИДЕ!!!!!!
Хвастайся,что ещё есть...

У вас явно нет биде.
Чему вонять если я сразу писю ополаскиваю? И попу тоже.

донна Ослабелла
#14

В аптеках посмотрите для особо чувствительных средство для мыттья. Вы не одна такая, автор, у кого раздражение после обычного геля.

Гость
#15
Гость

Я верная жена

Вот только не надо чиздеть.

Гость
#16
Гость

И при всём этом от тебя воняет тухлятиной. Меньше давай всяким тенгизам, тогда и не будет хламидий, молочницы и прочего французского насморка, шл-ю-ха

У меня вообще нет инфекций. От гелей нарушается микрофлора и все.

Гость
#17
донна Ослабелла

В аптеках посмотрите для особо чувствительных средство для мыттья. Вы не одна такая, автор, у кого раздражение после обычного геля.

Да из я тоже пробовала. Всякие лакто..как там их.
Поэтому мне гинекологша сказала мой водой и проблем не будет и действительно.

Гость
#18
Гость

Вот только не надо чиздеть.

У тебя любимая тема это измены?

Гость
#19
Гость

У тебя любимая тема это измены?

Нет, вонючие бабы. Моя любимая тема, моль бледная, готовка, но беда в том, что 99% нынешних баб не умеют готовить.

Гость
#20
Гость

Нет, вонючие бабы. Моя любимая тема, моль бледная, готовка, но беда в том, что 99% нынешних баб не умеют готовить.

Прими лекарства

Гость
#21

Претензия мужа странная, НГ может он на запахи так реагирует, у всех разное обоняние. Пробовали эпиген-интим гель? В аптеке продаётся. Мне тоже почти ничего не подходило, а он хорошо зашёл. Но тут все индивидуально.

Гость
#22
Гость

Прими лекарства

От меня не воняет, если ты не забыла, тема то твоя, жаба однозубая. Я думаю, муж скоро разведется с тобой

Мечта
#23

Ну тут довольно странное обвинение. Автор еслиб ему не нравилось изначально я не думаю что женился бы тогда. Возможно у вас куда больше проблем в отношениях, чем вы видите на поверхности. Если стал отталкивать запах натуральный партнера это и говорит что в отношениях есть охлаждение. Отторжение половины. Может на фоне непроговоренных обид и упавшего влечения. Возможно он уже намылился к другой?

Гость
#24
Гость

У вас явно нет биде.
Чему вонять если я сразу писю ополаскиваю? И попу тоже.

Ну да..нет
Лет так 25 " как нет ".

Гость
#25
Гость

У вас явно нет биде.
Чему вонять если я сразу писю ополаскиваю? И попу тоже.

"...писю ополаскиваю? И попу тоже..."
ОПОЛОСНУТЬ и ВЫМЫТЬ--не одно и тоже.
Но безграмотность не позволяет понять простое....

Гость
#26
Гость

У меня вообще нет инфекций. От гелей нарушается микрофлора и все.

Лактоцид или его вналог наращивает естественную флору. Еще есть БАДы, восстанавливающие микрофлору и убивающие запах. Раньше в Ньювейсе был отличный препарат, который после полного курса восстанавливал полностью флору, запах п - здятины проходил. Поищи, может и сейчас что-то есть.

Гость
#27
Мечта

Ну тут довольно странное обвинение. Автор еслиб ему не нравилось изначально я не думаю что женился бы тогда. Возможно у вас куда больше проблем в отношениях, чем вы видите на поверхности. Если стал отталкивать запах натуральный партнера это и говорит что в отношениях есть охлаждение. Отторжение половины. Может на фоне непроговоренных обид и упавшего влечения. Возможно он уже намылился к другой?

Единственный адекватный комментарий.
Мой мужчина вообще не брезгует,даже если подмылась утром,а секс случился вечером.Говорит,ничего страшного,у тебя там ничем плохим не пахнет.А однажды вообще сказал:"У тебя там так яблочком пахнет",так мило)
У вас проблема гораздо глубже,Автор.Подумайте об этом.

Гость
#28
Гость

Единственный адекватный комментарий.
Мой мужчина вообще не брезгует,даже если подмылась утром,а секс случился вечером.Говорит,ничего страшного,у тебя там ничем плохим не пахнет.А однажды вообще сказал:"У тебя там так яблочком пахнет",так мило)
У вас проблема гораздо глубже,Автор.Подумайте об этом.

Запах мог быть и раньше.
Просто со временем " надоел " потому как только ОПОЛАСКИВАНИЯ, а НЕ МЫТЬЁ,
А так как в складочках " прячется " много всего нехорошего( говорю потому как приходилось ( в хорошем смысле этого слова ) видеть ПРЕЛЕСТЬ на расстоянии языка...
Скажу честно...красивая и вкусная встречается крайне редко...крайне..
Ну коли Ж делает мне приятное минетом, то почему я не могу побаловать её куни ?
И вот тут засада..
Вкус, запах, кол-во смазки, размер, цвет , форма---ВСЁ ВАЖНО,
И если что-то из списка не то....сё...нах...

Гость
#29
Гость

" И биде у меня есть.."
Так тема не о запахе , а о БИДЕ!!!!!!
Хвастайся,что ещё есть...

тема не о биде...а о том что авторша водичкой подмывается...она малолетняя разводчица
кстати водой мыться гораздо лучше чем мылом, воняет меньше

Аноним
#31

Нельзя мыть только водой. Вы дура? Какие гинекологи так говорят? Водой после мочеиспускания, да. Или специальной влажной салфеткой для интимной гигиены. Мылом регулярно вредно, конечно. Гелем для интимной гигиены — нет, попробуйте «Эпигенинтим» или «ЕVOЛаборатория». Мыть надо только наружные половые органы, не внутри, ничего не должно часаться, лечите свои болезни, скорее всего у Вас кандидоз, хламидии. Сзади надо мылом, гель слишком мягкий для этого. Даже раньше, когда гелей таких не было, женщины подмывались отварами трав (ромашки, календулы и т.д.) слабыми, слабым раствором марганцовки, обычным детским мылом, но раз в день или два, нечасто, только наружные половые органы. И ничего не воняло и не чесалось.

Аноним
#32
Гость

А откуда тухлятина если я все помыла водичкой?
И биде у меня есть

Так все женщины после туалета подмываются, но у вас ещё есть выделения, Вы же голову моете не водой, как и тело, и подмышки. Скажем, когда не было шампуней и бальзамов, гелей для душа, люди мылись сажей, мылом, солью, волосы ополаскивали потом уксусом, маски делали из натуральных ингредиентов, подмышки протирали лимонным соком для снижения запаха пота (смотрите в фильме «Малена»). Никто не мылся одной водой. Вы воняете. Скорее всего даже через одежду коллеги ощущают, почему не лечите половые болезни?

Аноним
#33
Гость

У вас явно нет биде.
Чему вонять если я сразу писю ополаскиваю? И попу тоже.

Вы и после *** просто водой ополаскиваете???

Аноним
#34

Водой моют после мочеиспускания, а два раза в день моют мягким гелем, настоем трав слабым или даже детским мылом. Так влагалище —орган самоочиющийся, внутрь не лезут, а снаружи моют чем угодно, не сильно аллергенным, но никак не водой, если у вас жжёт да чешется, то или глубоко подмываетесь, или букет болезней. И да, хламидии, уреоплазмы, ВПЧ, герпес или кандидоз есть НЕ У ВСЕХ! Каки дисбактериоз.

Гость
#35
Аноним

Нельзя мыть только водой. Вы дура? Какие гинекологи так говорят? Водой после мочеиспускания, да. Или специальной влажной салфеткой для интимной гигиены. Мылом регулярно вредно, конечно. Гелем для интимной гигиены — нет, попробуйте «Эпигенинтим» или «ЕVOЛаборатория». Мыть надо только наружные половые органы, не внутри, ничего не должно часаться, лечите свои болезни, скорее всего у Вас кандидоз, хламидии. Сзади надо мылом, гель слишком мягкий для этого. Даже раньше, когда гелей таких не было, женщины подмывались отварами трав (ромашки, календулы и т.д.) слабыми, слабым раствором марганцовки, обычным детским мылом, но раз в день или два, нечасто, только наружные половые органы. И ничего не воняло и не чесалось.

так ты сама себе противоречишь, почему же нельзя водой подмываться, тем более если влагалище самоочищается?

Гость
#37

Идет мужик по рынку , выбирает букет. У первой продавщицы нюхнул букет и спрашивает. А долго стоять будет? У второй, у третьей. Вдруг с дальнего ряда, разбитной женский голос. Мужииик у меня понюхай, неделю стоять будет.

Рита
#38

Ну год не мыть средствами это сильно. Муж с проблемами обоняния, конечно, запахи не особо чувствует. Не надо никакие два раза в день. Но хотя б через день. Возьмите детский шампунь вообще. Какой-нибудь натуральнейший, который не щипет глазки. И мойте всё снаружи! Потому что всё преет и потеет и Вы реально уже протухли за год!

#39

Мужики….
Одному одно надо, другому другое….
Подбери гель для интимных мест не раздражающий.

Аноним
#40
Рита

Ну год не мыть средствами это сильно. Муж с проблемами обоняния, конечно, запахи не особо чувствует. Не надо никакие два раза в день. Но хотя б через день. Возьмите детский шампунь вообще. Какой-нибудь натуральнейший, который не щипет глазки. И мойте всё снаружи! Потому что всё преет и потеет и Вы реально уже протухли за год!

Зачем шампунь? Есть средства для интимной гигиены даже для младенцев, для девочек и для взрослых женщин. Не надо мыть никакими гелями для душа. Если средство правильно подобрано, если мыть лишь снаружи, то ничего жечь не должно, хоть два раза мыть, хоть через день. Многие дуры внутрь лезут.

Аноним
#41
Гость

так ты сама себе противоречишь, почему же нельзя водой подмываться, тем более если влагалище самоочищается?

Влагалище не моют! Моют вокруг, вульву! Влагалище очищается само, а моют вульву! Влагалище мыть внутри не надо! Ни гелями, ни даже водой. Очень редко, только по назначению врача и при болезнях, делают спринцевания кипячёной водой. А при мытьё снаружи ничего не будет. Тем более с правильным средством.

Аноним
#42

Запах может быть из-за болезней, из-за этого и жжение, выделения. Вы правда не замечаете просто. Попробуйте эпиген-спрей и эпиген-гель.

Гость
#43

вы бы мазок на флору бы сдали, в любом случае это нелишне .

Рита
#44

Потому что автор пишет, что ей не подходят спец гели и лакто-шмакто. И ещё потому, что мне подходит детский шампунь или даже шампунь без СЛС, например Сиберика обожаю.

Рита
#45
Гость

Единственный адекватный комментарий.
Мой мужчина вообще не брезгует,даже если подмылась утром,а секс случился вечером.Говорит,ничего страшного,у тебя там ничем плохим не пахнет.А однажды вообще сказал:"У тебя там так яблочком пахнет",так мило)
У вас проблема гораздо глубже,Автор.Подумайте об этом.

Если помылась утром...автор не мылась год!

Гость
#46
Гость

У меня вообще нет инфекций. От гелей нарушается микрофлора и все.

На слизистых малых половых губах нет микрофолы.
Микрофлора-во влагалище и дальше, но там и не нужно мыть.
Вы вообще в курсе понятий наружных половых органов и внутренних? Так вот, микрофлора она внутри (ну по крайней мере та, из за которой вся суета).
Мыть наружные половые органы обязательно, просто не агрессивными средствами и пальцем вход не натирать и не засовывать ничего.
На них у вас не запах натуральной пи си, как вы думаете, а смесь смегмы (типа жирной мазьки, увлажняющей малые половые губы) смешанной с мочой, и смыть это водой нельзя). Соответственно, у вас там и правда не особо грязно но и чистыми ваши органы назвать нельзя.
Возможно такая гигиена подходит в отсутствие половой жизни, но с партнером неприемлемо и неуважительно

Гость
#47
Мечта

Ну тут довольно странное обвинение. Автор еслиб ему не нравилось изначально я не думаю что женился бы тогда. Возможно у вас куда больше проблем в отношениях, чем вы видите на поверхности. Если стал отталкивать запах натуральный партнера это и говорит что в отношениях есть охлаждение. Отторжение половины. Может на фоне непроговоренных обид и упавшего влечения. Возможно он уже намылился к другой?

Автору конкретизировали, что претензии мужа: пахнет НЕМЫТОСТЬЮ.
Это автор уверяет что это ее натуральный чистый запах, но это знаете, может быть из серии как некоторые дезиками не пользуються и считают что они не потливые и от них не пахнет или пахнет натуральностью, но она же естественная и не может вызывать отвращения

Автор
#48
Гость

Автору конкретизировали, что претензии мужа: пахнет НЕМЫТОСТЬЮ.
Это автор уверяет что это ее натуральный чистый запах, но это знаете, может быть из серии как некоторые дезиками не пользуються и считают что они не потливые и от них не пахнет или пахнет натуральностью, но она же естественная и не может вызывать отвращения

Дейзиками я тоже не пользуюсь мне врач запретил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#49

Я тоже только водой подмываюсь, средства использую только в период КД, а так для ухода за интимной зоной использую вагинальный гель Флоражель.

Аноним
#50
Автор

Дейзиками я тоже не пользуюсь мне врач запретил.

Или разводка, или странные у вас врачи. Вы пахнете

Аноним
#51
Гость

На слизистых малых половых губах нет микрофолы.
Микрофлора-во влагалище и дальше, но там и не нужно мыть.
Вы вообще в курсе понятий наружных половых органов и внутренних? Так вот, микрофлора она внутри (ну по крайней мере та, из за которой вся суета).
Мыть наружные половые органы обязательно, просто не агрессивными средствами и пальцем вход не натирать и не засовывать ничего.
На них у вас не запах натуральной пи си, как вы думаете, а смесь смегмы (типа жирной мазьки, увлажняющей малые половые губы) смешанной с мочой, и смыть это водой нельзя). Соответственно, у вас там и правда не особо грязно но и чистыми ваши органы назвать нельзя.
Возможно такая гигиена подходит в отсутствие половой жизни, но с партнером неприемлемо и неуважительно

Согласна. Подмывать надо половые губы, не лезть туда, во влагалище, тогда не будет ничего чесаться. Но и водой слизистую не очистить. Речь о вульве, а не о вагине внутри. Видимо, кто-то не знает техник подмывания, если лезть глубоко с мылом, конечно, будет щипать

Аноним
#52
Рита

Потому что автор пишет, что ей не подходят спец гели и лакто-шмакто. И ещё потому, что мне подходит детский шампунь или даже шампунь без СЛС, например Сиберика обожаю.

Все ей подходит, она придуряется. А шампунь хуже средства для интимной гигиены, средства для интимной гигиены есть даже для младенцев. И там тоже нет слс, но есть ещё экстракты ромашки или корня солодки, молочная кислота и т.д.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: