Гость
Статьи
Похмелье!

Похмелье!

Чем вы спасаетесь с утра после выпитого алкоголя?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Не нажираюсь, и нет проблем. А вообще, автор, лопайте энтеросгель или полисорб столовую ложку на стакан воды за час до кутежа, перед сном после кутежа и на утро, и не будет похмелья у вас.

Гость
#2

Ты алкоголист

Гость
#3
Цапка

Не нажираюсь, и нет проблем. А вообще, автор, лопайте энтеросгель или полисорб столовую ложку на стакан воды за час до кутежа, перед сном после кутежа и на утро, и не будет похмелья у вас.

*** это все...
вообще поможет только утренний душ, и хороший сон...
Больше нет средств бороться с похмельем

Гость
#4

таблетка аспирина (шипучка) снимает головную боль и нормализует давление.

Гость
#5

пей нормальный алкоголь и все будет нормально... не стоить упиваться вином... это все таки брага в которой куча примесей сивушных масел и различных ядовитых спиртов от которых и болит голова когда много пьешь вина или пива... лучше пить хороший виски ,коньяк ...можно водку но не дешовую

Гость
#6

Писят грамм того, что пила вчера + легкий супчик, морс / компот ( обычно готовлю заранее накануне больших праздников) и спать,
А ваще подхожу серьезно к теме алкоголя , следуя определенным правилам - употреблять качественный дорогой алкоголь, не смешивать напитки, коктейли - зло, пить много воды, хорошая закуска, перед сном принять абсорбент

Гость
#7
Гость

пей нормальный алкоголь и все будет нормально... не стоить упиваться вином... это все таки брага в которой куча примесей сивушных масел и различных ядовитых спиртов от которых и болит голова когда много пьешь вина или пива... лучше пить хороший виски ,коньяк ...можно водку но не дешовую

Виски- зерновой самогон в котором очень много метилового спирта. его часто запрещают в РФ.
Коньяк- виноградный самогон те же грабли.
Водка- не содержит метилового спирта, но пить её противно многим.
Самый опасный яд-метиловый спирт, от него слепнет человек.

Гость
#8
Гость

Писят грамм того, что пила вчера + легкий супчик, морс / компот ( обычно готовлю заранее накануне больших праздников) и спать,
А ваще подхожу серьезно к теме алкоголя , следуя определенным правилам - употреблять качественный дорогой алкоголь, не смешивать напитки, коктейли - зло, пить много воды, хорошая закуска, перед сном принять абсорбент

"Дорогой алкоголь" чаще всего подделывают бутлегеры.

Гость
#9
Гость

пей нормальный алкоголь и все будет нормально... не стоить упиваться вином... это все таки брага в которой куча примесей сивушных масел и различных ядовитых спиртов от которых и болит голова когда много пьешь вина или пива... лучше пить хороший виски ,коньяк ...можно водку но не дешовую

а если денег нет на нормальнй алкоголь????

Гость
#10

Покакай

Гость
#11
Гость

а если денег нет на нормальнй алкоголь????

Гони свой самогон. Аппарат 5-7 тр стоит с царгой 70см,сам уберешь все примеси и получишь спирт 95% ,который пить приятно.
Не бери алкоголь в магазинах, там сурротгаты продают.

Гость
#12
Гость

Гони свой самогон. Аппарат 5-7 тр стоит с царгой 70см,сам уберешь все примеси и получишь спирт 95% ,который пить приятно.
Не бери алкоголь в магазинах, там сурротгаты продают.

а я не пью самогон, как мне быть???
Я пью пиво и шампанское, ну иногда винишко....

Гость
#13
Гость

Виски- зерновой самогон в котором очень много метилового спирта. его часто запрещают в РФ.
Коньяк- виноградный самогон те же грабли.
Водка- не содержит метилового спирта, но пить её противно многим.
Самый опасный яд-метиловый спирт, от него слепнет человек.

нет... это не так... вы ошибаетесь и используете штамы пропаганды... виски делаются из пивного солода (фактически перегонка пива без газов) ... сначала брага из солода ,затем перегонка минимум 2 раза через медные и угольные фильтра . на этом этапе весь метил и сивуха уходит в "головы" и "хвосты"... получается спирт который настаивается в дубовых бочках или на дубовой щипе с добавлением меда или иных подсластителей

Гость
#14
Гость

а я не пью самогон, как мне быть???
Я пью пиво и шампанское, ну иногда винишко....

вы пьете брагу... по факту... пиво-брага для виски..вино -для чачи или коньяка...

Гость
#15
Гость

вы пьете брагу... по факту... пиво-брага для виски..вино -для чачи или коньяка...

ну понятно...
лучше тогда уж вообще не пить???
Да??

Гость
#16
Гость

ну понятно...
лучше тогда уж вообще не пить???
Да??

я предпочитаю хороший виски... но пить или не пить- вам решать...

Гость
#17
Гость

я предпочитаю хороший виски... но пить или не пить- вам решать...

да, спасибо большое ,пойду выпью... пивасика

Гость
#18
Гость

да, спасибо большое ,пойду выпью... пивасика

Все пиво из порошкового концентрата, крепленого техническим спиртом🤮

Гость
#19
Гость

Все пиво из порошкового концентрата, крепленого техническим спиртом🤮

и че???
Бросить его пить??

Гость
#20
Гость

Гони свой самогон. Аппарат 5-7 тр стоит с царгой 70см,сам уберешь все примеси и получишь спирт 95% ,который пить приятно.
Не бери алкоголь в магазинах, там сурротгаты продают.

👍Кста, все больше склоняюсь к этой идее, знакомая занимается этим делом, с разными вкусами - кедровые орешки, клюква, цитрусовые
дегустировали с ней не раз - голова ясная ( только ноги не шли🤣), и на утро никакого похмелья

Гость
#21
Гость

и че???
Бросить его пить??

Ну, таким, как ты, и техническая жидкость для мытья стекол - за элитный алкоголь пойдет))

Гость
#22
Гость

Ну, таким, как ты, и техническая жидкость для мытья стекол - за элитный алкоголь пойдет))

каким таким???
нет техническая жидкость для мытья стекол мне точно не подойтет

Гость
#23

а у меня похмелья никогда не бывает
максимум - сухость во рту

Гость
#24
Гость

нет... это не так... вы ошибаетесь и используете штамы пропаганды... виски делаются из пивного солода (фактически перегонка пива без газов) ... сначала брага из солода ,затем перегонка минимум 2 раза через медные и угольные фильтра . на этом этапе весь метил и сивуха уходит в "головы" и "хвосты"... получается спирт который настаивается в дубовых бочках или на дубовой щипе с добавлением меда или иных подсластителей

Солод и есть зерновой самогон. Учи мат часть.

Гость
#25
Гость

Все пиво из порошкового концентрата, крепленого техническим спиртом🤮

Правильно.

Гость
#26
Гость

👍Кста, все больше склоняюсь к этой идее, знакомая занимается этим делом, с разными вкусами - кедровые орешки, клюква, цитрусовые
дегустировали с ней не раз - голова ясная ( только ноги не шли🤣), и на утро никакого похмелья

Правильно сваренный самогон,а ноги не шли,видимо мед был больше 5%.

Аля
#27

Энтеросгель конечно, чем же еще? Я хоть и стараюсь меньше употреблять алкоголя, но все равно энтеросорбент принимаю, чтобы вывести токсины и чувствовать утром себя хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Аля

Энтеросгель конечно, чем же еще? Я хоть и стараюсь меньше употреблять алкоголя, но все равно энтеросорбент принимаю, чтобы вывести токсины и чувствовать утром себя хорошо.

Сначала нажрется пьянь до рыгаловки, а потом «чистится», «токсины» выводит 😆

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема