Гость
Статьи
Помогите мне …

Помогите мне пожалуйста!

У меня был попугай, потом мы взяли кошку, кошка его покалечила и он... умер.... теперь я хочу собачку но сегодня мне приснился сон про моего попугайчика... и я по нему о-очень скучаю уже два года я хочу завести собачку и попугайчика, мы с родителями переживаем что кошка опять может "убить" попугайчика... Как вы думаете будет ли кошка охотится за попугаем? А если будет, как подготовить её? Вы не представляете как я любила попугая я на месяц в дипрессию впала.... ни чего ни ела только пила, рыдала каждый день... И до сих пор по ночам плачу по нему.... конечно не так сильно как в первые месяцы... но мне очень грустно.... и поэтому я хочу завести попугайчика такого же цвета и назвать его так же....Кеша....

34 ответа
Последний — Перейти
#1

пи_дец как остроумно

Гвоздика
#2

"теперь я хочу собачку " и "и поэтому я хочу завести попугайчика" капец))))))))))))

Тот самый аноним
#3

Логично же.

Кошка - ест попугая, собака - кошку, хозяева - собаку.

Берите!

А вообще, кошке надо было дать по морде за это.

ТАНЯ
#4

Извини конечно, но кого ты толком хочешь?????

#5

Извините я просто спешила, у меня был попугай мы купили кошку попугай....умер.... осталась кошка, теперь я хочу ещё собаку завести и попугая. И мне нужно узнать не будет ли кошка опять за другим теперь попугаем гоняться?

ТАНЯ
#6
Nastya___

Извините я просто спешила, у меня был попугай мы купили кошку попугай....умер.... осталась кошка, теперь я хочу ещё собаку завести и попугая. И мне нужно узнать не будет ли кошка опять за другим теперь попугаем гоняться?

Я думаю, что кошку просто нужно отгородить от попугая, и всё =)))

#7
ТАНЯ

Я думаю, что кошку просто нужно отгородить от попугая, и всё =)))

Таня, понимаешь, мы того попугая тоже "отгорожали" но я тогда с младшим братом и мамой ела (папа был на работе) и братик не понимая что делает (он был очень маленький) полез в мою комнату к попугаю (он летал там) и в это время забежала моя кошка ( она была ещё котёнком) и она начала с ним играть (лапой) и повредила ему видимо рёбрышки... Вечером я заметила травму у попугая (сначала не заметила потому что травма была под крылом) и на следующий день я прихожу из школы домой клетки нету я начинаю беспокоится подходит ко мне мама и говорит "Настюш, ты только не плач..." я её говорю " мамуль что случилось???" она мне " Кеша... умер...." я как начала рыдать...... так ладно я не буду у меня аж сердце сжимается....

ТАНЯ
#8
Nastya___

Таня, понимаешь, мы того попугая тоже "отгорожали" но я тогда с младшим братом и мамой ела (папа был на работе) и братик не понимая что делает (он был очень маленький) полез в мою комнату к попугаю (он летал там) и в это время забежала моя кошка ( она была ещё котёнком) и она начала с ним играть (лапой) и повредила ему видимо рёбрышки... Вечером я заметила травму у попугая (сначала не заметила потому что травма была под крылом) и на следующий день я прихожу из школы домой клетки нету я начинаю беспокоится подходит ко мне мама и говорит "Настюш, ты только не плач..." я её говорю " мамуль что случилось???" она мне " Кеша... умер...." я как начала рыдать...... так ладно я не буду у меня аж сердце сжимается....

А сколько твоему братику сейчас???

#9
ТАНЯ

А сколько твоему братику сейчас???

3 годика а тогда ему был годик....

ТАНЯ
#10
Nastya___

3 годика а тогда ему был годик....

Может подождать годик примерно, а то ребёнок маленький, может ненароком попугая и придушить!

#11
ТАНЯ

Может подождать годик примерно, а то ребёнок маленький, может ненароком попугая и придушить!

не он уже и в дет.сад пошёл и понимает всё... на счёт него я то не беспокоюсь на счёт будующей собаки тоже не беспокоюсь но вот на счёт кошки.... а моя кошка ни чего ни ест аж бесит уже маме она надоела мама мне говорит " Насть, да мне тоже попугая хочется, я лучше попугая держать буду чем эту дуру "серохвостую" (ХВОСТ У НЕЁ СЕРЫЙ) но она же может и попугая убить, так что либо мы кошку куда нибудь пристроим либо сама думай" а кошку я отдавать не хочу... всё таки предательство животному... два года прожила и отдавать?-нет!

ТАНЯ
#12
Nastya___

не он уже и в дет.сад пошёл и понимает всё... на счёт него я то не беспокоюсь на счёт будующей собаки тоже не беспокоюсь но вот на счёт кошки.... а моя кошка ни чего ни ест аж бесит уже маме она надоела мама мне говорит " Насть, да мне тоже попугая хочется, я лучше попугая держать буду чем эту дуру "серохвостую" (ХВОСТ У НЕЁ СЕРЫЙ) но она же может и попугая убить, так что либо мы кошку куда нибудь пристроим либо сама думай" а кошку я отдавать не хочу... всё таки предательство животному... два года прожила и отдавать?-нет!

Ну... так с животным (кошкой) нельзя! Потому что надоест твоей маме или тебе собака, так что тоже отдавать??? Тогда лучше вообще никого не заводить!

#13
ТАНЯ

Ну... так с животным (кошкой) нельзя! Потому что надоест твоей маме или тебе собака, так что тоже отдавать??? Тогда лучше вообще никого не заводить!

Таня, просто ты не представляешь, ни чего не ест ходит- "крыса-крысой" сначала хоть корм ела (китти кэт) а теперь ни чего не ест представляешь, даже сырое мясо не ест, но мама её отдать хочет не потому что она ей надоела а потому что я заговорила про попугая! Тань, а ты не знаешь, кошка будет на крупного попугая бросаться? не волнистого а побольше?

ТАНЯ
#14
Nastya___

Таня, просто ты не представляешь, ни чего не ест ходит- "крыса-крысой" сначала хоть корм ела (китти кэт) а теперь ни чего не ест представляешь, даже сырое мясо не ест, но мама её отдать хочет не потому что она ей надоела а потому что я заговорила про попугая! Тань, а ты не знаешь, кошка будет на крупного попугая бросаться? не волнистого а побольше?

Лично у нас кошку, хоть какую то животность поганять сложно!)) А большой (я слышала )попугай, может покалечить не то что кошку, а даже собаку! Да кстати Насть, ты есть вконтакте????

#15
ТАНЯ

Лично у нас кошку, хоть какую то животность поганять сложно!)) А большой (я слышала )попугай, может покалечить не то что кошку, а даже собаку! Да кстати Насть, ты есть вконтакте????

Мда... не думала... Нет в контакте меня нету...

ТАНЯ
#16
Nastya___

Мда... не думала... Нет в контакте меня нету...

Жалко((( А насчёт попугая тоже!

Гость
#17

купите себе маленького стаффоширдчика, чтоб он эту т.в.а.р.ь загрыз к е.п.е.н.ям собачьим. кошки-м.р.а.з.и, которых вообще не нужно дома держать, они и детишкам малым личико уродуют

Гость
#18
Гость

купите себе маленького стаффоширдчика, чтоб он эту т.в.а.р.ь загрыз к е.п.е.н.ям собачьим. кошки-м.р.а.з.и, которых вообще не нужно дома держать, они и детишкам малым личико уродуют

Фу стаффоширы ***, этих выродков собачьих поуничтожать надо. Сколько людей позагрызали((((

Гость
#19

Кошка съесть попугая. Кошку вы кормите не правильно. Она наверняка уже заболела, т.к. китекэт, медленно разьедает кошку изнутри. Так что если не поведете ее к ветеринару, то скоро сдохнет в мучениях. Передай родителям, что кормить хотя бы Роялом канином, это будет выходить примерно 600 рублей в месяц, если у вас нет таких денег, то кошку лучше усыпить. Собака стоит намного больше денег и ее питание выйдет не на одну тысячу рублей в месяц, так что собаку пока не заводи, поверь ей так лучше будет, удачи.

#20
Гость

Кошка съесть попугая. Кошку вы кормите не правильно. Она наверняка уже заболела, т.к. китекэт, медленно разьедает кошку изнутри. Так что если не поведете ее к ветеринару, то скоро сдохнет в мучениях. Передай родителям, что кормить хотя бы Роялом канином, это будет выходить примерно 600 рублей в месяц, если у вас нет таких денег, то кошку лучше усыпить. Собака стоит намного больше денег и ее питание выйдет не на одну тысячу рублей в месяц, так что собаку пока не заводи, поверь ей так лучше будет, удачи.

Я же говорю в городе у нас нету других кормов НЕ ГДЕ а нашу пищу-мясо рыбу овощи крупы и.т.д. она не ест мне что её голодную оставлять что ли???

#21
Гость

купите себе маленького стаффоширдчика, чтоб он эту т.в.а.р.ь загрыз к е.п.е.н.ям собачьим. кошки-м.р.а.з.и, которых вообще не нужно дома держать, они и детишкам малым личико уродуют

А вот на счёт кошек вы не правы кошки хорошие и кошка была ещё котёнком и она не съела попугая а "играя" повредила!

Гость
#22

В каком городе ты живешь? Отведите к ветиринару, сдайте кровь на анализ. Раньше ела мясо?

#23
Гость

В каком городе ты живешь? Отведите к ветиринару, сдайте кровь на анализ. Раньше ела мясо?

Чуть-чуть ела. Да на неделе поведём к ветеринару. В Волгограде живём.

Гость
#24

Странно, набрала в яндексе зоомагазины в Волгограде, он выдал мне 20 адресов, зашла на 5 сайтов разных магазинов. и у них есть хорошие корма (Хилс, Брит, Акана, Ориджен, Бозита, Пронатюр, Бош)

#25
Гость

Странно, набрала в яндексе зоомагазины в Волгограде, он выдал мне 20 адресов, зашла на 5 сайтов разных магазинов. и у них есть хорошие корма (Хилс, Брит, Акана, Ориджен, Бозита, Пронатюр, Бош)

Я живу в Красноармейском районе а такие корма есть только в Центре а это от нас почти два часа ехать.... а плюс ещё пробки это часа три максимум...

#26
Nastya___

Извините я просто спешила, у меня был попугай мы купили кошку попугай....умер.... осталась кошка, теперь я хочу ещё собаку завести и попугая. И мне нужно узнать не будет ли кошка опять за другим теперь попугаем гоняться?

Если у кошки так много сил,то она сможет за ним гонятся. Но вообще лучше держать попугая в клетке в присутствие кошки

#27

Ладно спасибо вам всем за ответы но я решила не заводить попугая, не травмировать себе лишний раз душу....

#28
Nastya___

Ладно спасибо вам всем за ответы но я решила не заводить попугая, не травмировать себе лишний раз душу....

Правильное решения,я тоже хотела посоветовать

#29
Волчица_

Правильное решения,я тоже хотела посоветовать

Ага, теперь главное кошку к ветеринару сводить и каким то " макаром" анализы все собрать...

#30
Гость

Странно, набрала в яндексе зоомагазины в Волгограде, он выдал мне 20 адресов, зашла на 5 сайтов разных магазинов. и у них есть хорошие корма (Хилс, Брит, Акана, Ориджен, Бозита, Пронатюр, Бош)

А если вам не сложно можете мне ссылку скинуть на эти сайты? (может я на дом закажу)

Гость
#31

www.zoovolga.ru

rybyata-zveryata.ru

А вообще тут есть телефоны, можно позвонить спросить есть ли доставка. Вы молодец

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D​0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B&where=%D0%92%D0%BE%D0​%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4&sll=44.5145%2C48​.709&sspn=0.326968%2C0.414769&source=wizbiz

#32
Гость

www.zoovolga.ru

rybyata-zveryata.ru



А вообще тут есть телефоны, можно позвонить спросить есть ли доставка. Вы молодец

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D​​0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B&where=%D0%​92%D0%BE%D0​%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4&am​p;amp;sll=44.5145%2C48​.709&sspn=0.326968%2C0.​414769&source=wizbiz

Спасибо большое!

Гость
#33

Настя, элементарно: купи клетку, и к ней - маленьких замочков навесных штук пять. Попугая там закрой, и все выходы, в т.ч. и крышу, закрой этими замочками. Ключи спрячь повыше - и брат не достанет.

Шоколадка
#34

не надо вам вообще никого заводить...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: