Гость
Статьи
Кот залезает на кошек …

Кот залезает на кошек и делает свои дела

Кота кастрировали месяц назад. Он продолжает залезать на кошку и котенка, пытается их ...
У кошки течки нет, но когда кот залезает, она поднимает попу и мыркает либо просто сидит с поднятым вверх хвостом, очень странно что вне течки так себя ведёт.
После стерилизации это пройдет? Но она просто хвост поднимает вертикально вверх и сидит и он попадает куда надо и она орет от боли.
Кот перестанет так делать?
Вообще не знаю как их оставлять, приходится изолировать. Скоро ребенок подросток в гости приедет. А кот постоянно с оголенным письмом бегает и на кошке сидит делает свои движения. Я боюсь что если у него уже несколько раз получилось, он может не перестать это делать, т.к. запомнил...

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

У каждого кота индивидуальные особенности организма. Обычно кастрированный кот может спариваться с кошкой только в случае, если кастрация произошла недавно. Как правило, половое желание сохраняется у кота еще неделю после кастрации. Это связано с тем, что в организме животного еще сохраняются гормоны

#2

Свои фантазии держи при себе. Прям читать мерзотно. Котов у тебя нет и никогда не было. И ваще - пшел вон отсюда, гнусак.

Вика
#3
Мамба Танго

Свои фантазии держи при себе. Прям читать мерзотно. Котов у тебя нет и никогда не было. И ваще - пшел вон отсюда, гнусак.

+100. Тоже посмеялась про кота, который прямо бегает "с оголенным местом".
Какой-то извращенец-зоофил создал тему. Сколько же епанутых на свете, ппц.

Секси Котёнок
#4

Пусть ***)) 🤣вам жалко что-ли?! Если кастрат, значит потомства не будет верно? А его точно кастрировали уверены? Зато кошка орать не будет
Ну и что что ребёнок приедет в гости? Мы с детства видели и собак и кошек сношающихся и понимали что и зачем они делают) и ничего никакой травмы, никто не помер, извращенцем не стал😄это животное что вы хотели.. Пусть трахаются, если это безопасный секс)

Гость
#5

Наглядный пример, что не нужно издеваться над природой, цари, блин, недоделанные.

Гость
#6
Вика

+100. Тоже посмеялась про кота, который прямо бегает "с оголенным местом".
Какой-то извращенец-зоофил создал тему. Сколько же епанутых на свете, ппц.

Вы е б а н у ты е ????

Гость
#7
Секси Котёнок

Пусть ***)) 🤣вам жалко что-ли?! Если кастрат, значит потомства не будет верно? А его точно кастрировали уверены? Зато кошка орать не будет
Ну и что что ребёнок приедет в гости? Мы с детства видели и собак и кошек сношающихся и понимали что и зачем они делают) и ничего никакой травмы, никто не помер, извращенцем не стал😄это животное что вы хотели.. Пусть трахаются, если это безопасный секс)

Для кошек это больно и меня такой расклад не устраивает!

Гость
#8

Оголенное письмо кота
Да, научите ребенка не читать чужие письма

Гость
#9
Unicorn

У каждого кота индивидуальные особенности организма. Обычно кастрированный кот может спариваться с кошкой только в случае, если кастрация произошла недавно. Как правило, половое желание сохраняется у кота еще неделю после кастрации. Это связано с тем, что в организме животного еще сохраняются гормоны

Месяц прошел
Он и раньше пытался до кастрации, будто привык уже((
Метить только перестал

Гость
#11
Вика

+100. Тоже посмеялась про кота, который прямо бегает "с оголенным местом".
Какой-то извращенец-зоофил создал тему. Сколько же епанутых на свете, ппц.

Нашел тему
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5407711/

Гость
#13
Гость

Нашел тему
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5407711/

При чем тут эта тема? А мои темы что не ищешь?
А то обычно в новую тему ссылки на старую кидают а ты левые ссылки кидаешь сюда ши зо ид

Гость
#14
Мамба Танго

Свои фантазии держи при себе. Прям читать мерзотно. Котов у тебя нет и никогда не было. И ваще - пшел вон отсюда, гнусак.

Завидуешь? Твоего то когда кастрировали? У тебя там все быльем поросло. 🤣

Гость
#15

Больных попрошу с ветки удалиться

Гость
#16
Гость

Вы е б а н у ты е ????

На всю голову, это местные шизофренички, не обращай внимание.

Джафар
#17
Вика

+100. Тоже посмеялась про кота, который прямо бегает "с оголенным местом".
Какой-то извращенец-зоофил создал тему. Сколько же епанутых на свете, ппц.

Это правда. У меня тоже кот, только некастрированный. Реально пис постоянно вываливает и орет. Пригладывается вообще ко всему.

Гость
#18

Опять эта ненормальная у которой 5 кошек и один лоток на них, которая кота бьёт и в клетке запирает. Мдааааааа.

Гость
#19
Гость

Больных попрошу с ветки удалиться

Тогда тебе самой надо выйти с темы 😂😂😂😂

Гость
#20
Гость

Тебя выпустили все таки

Я читал тему про тебя и видел твои фото, зовут тебя Виолетта Викторова, твой адрес в спб есть в интернете, ты травила бойцовыми собаками щенков и котов, избивала и убивала животных. Нравится от галоперидола овощем становится, Виолеттка?

Гость
#21
Джафар

Это правда. У меня тоже кот, только некастрированный. Реально пис постоянно вываливает и орет. Пригладывается вообще ко всему.

Не поворачивайся к нему спиной.

Гость
#22
Гость

Опять эта ненормальная у которой 5 кошек и один лоток на них, которая кота бьёт и в клетке запирает. Мдааааааа.

А ты я погляжу тут постоянно день и ночь тусуешься и все темы перечитываешь? Тогда не дол бись в глаза а перечитай ещё раз, что клетка была всего 1 день и сразу стало понятно что она не подойдет
А ты в курсе что волонтеры месяцами держат кошек и котят в тесных клетках пока ищут хозяев?
А что клетки для собак делают тоже не в курсе?
Почитай другие ресурсы, а то только тут и сидишь

Гость
#23

Хоть лоток бы новый купили перед тем как гости приедут и ссанье помыла 😂😂
У тебя на весь дом воняет мочой ты сама писала, естественно у кота от такого кошачьего омбре пис на готове. Вонючка ленивая

Гость
#24
Гость

А ты я погляжу тут постоянно день и ночь тусуешься и все темы перечитываешь? Тогда не дол бись в глаза а перечитай ещё раз, что клетка была всего 1 день и сразу стало понятно что она не подойдет
А ты в курсе что волонтеры месяцами держат кошек и котят в тесных клетках пока ищут хозяев?
А что клетки для собак делают тоже не в курсе?
Почитай другие ресурсы, а то только тут и сидишь

Что мне перечитывать? Я прекрасно помню твою тему неделю назад где ты писала про свой обоссатый дом, про то как бьешь этого кота и про то, что ты из принципа не покупаешь лоток и он у тебя стоит обоссаный и все кошки туда вынуждены ходить, а коту этот лоток не нравится и ты его за это метелила.
К психиатру сходить не хошь?

Гость
#25
Гость

А ты я погляжу тут постоянно день и ночь тусуешься и все темы перечитываешь? Тогда не дол бись в глаза а перечитай ещё раз, что клетка была всего 1 день и сразу стало понятно что она не подойдет
А ты в курсе что волонтеры месяцами держат кошек и котят в тесных клетках пока ищут хозяев?
А что клетки для собак делают тоже не в курсе?
Почитай другие ресурсы, а то только тут и сидишь

Виолетта, у тебя шиза обостряется.

Гость
#26
Гость

Хоть лоток бы новый купили перед тем как гости приедут и ссанье помыла 😂😂
У тебя на весь дом воняет мочой ты сама писала, естественно у кота от такого кошачьего омбре пис на готове. Вонючка ленивая

Это шизоидная живодерка.

Гость
#27
Гость

Это шизоидная живодерка.

Я не думаю, что это она. Это другая мадамка.

Гость
#28
Гость

Что мне перечитывать? Я прекрасно помню твою тему неделю назад где ты писала про свой обоссатый дом, про то как бьешь этого кота и про то, что ты из принципа не покупаешь лоток и он у тебя стоит обоссаный и все кошки туда вынуждены ходить, а коту этот лоток не нравится и ты его за это метелила.
К психиатру сходить не хошь?

Лоток у них всегда чистый .дол ба *** н а )

Гость
#29
Гость

Лоток у них всегда чистый .дол ба *** н а )

было такое. два брата и сеста котенка из одного помета жили вместе. один брат активизировался в 7 месяцев. стал приставать и к брату и к сестре. Их стерилизовали, но этот не перестал приставать к своему брату. И это продолжалось регулярно, пока братик жертва не умер в 10 лет от рака. Этот *** переключился на сестру свою. Но уже не так часто. Теперь и он умер в 17 лет недавно. осталась одна сестра.

Гость
#30
Гость

было такое. два брата и сеста котенка из одного помета жили вместе. один брат активизировался в 7 месяцев. стал приставать и к брату и к сестре. Их стерилизовали, но этот не перестал приставать к своему брату. И это продолжалось регулярно, пока братик жертва не умер в 10 лет от рака. Этот *** переключился на сестру свою. Но уже не так часто. Теперь и он умер в 17 лет недавно. осталась одна сестра.

Кошмар... Неужели это может не закончиться...
Что делать то...
Их одних нельзя оставить.
Котенок с хвостом вниз сидит или брыкается,ей он ничего не можете делать кроме как об спину... А вот с кошкой получается... Она такая спокойная, добродушная,сидит не двигается когда он лезет(

#32
Гость

Завидуешь? Твоего то когда кастрировали? У тебя там все быльем поросло. 🤣

тебя тоже лечить не стоит. Стразу в печь.

#33
Джафар

Это правда. У меня тоже кот, только некастрированный. Реально пис постоянно вываливает и орет. Пригладывается вообще ко всему.

нехрен перед зеркалом тебе без трусов бегать

Гость
#34

После кастрации не обязательно будет импотенция.Котят не будет,сцать не будет по углам,а на кошку вполне может залезать.

Гость
#35
Секси Котёнок

Пусть ***)) 🤣вам жалко что-ли?! Если кастрат, значит потомства не будет верно? А его точно кастрировали уверены? Зато кошка орать не будет
Ну и что что ребёнок приедет в гости? Мы с детства видели и собак и кошек сношающихся и понимали что и зачем они делают) и ничего никакой травмы, никто не помер, извращенцем не стал😄это животное что вы хотели.. Пусть трахаются, если это безопасный секс)

Можно подумать,подросток животных сношений никогда не видал.Уже,поди,и человеческие виданы.

Гость
#36
Гость

После кастрации не обязательно будет импотенция.Котят не будет,сцать не будет по углам,а на кошку вполне может залезать.

Ну для кошек это больно
Почему он использует кошку для своих утех, а она мучается
Мне это не нравится совсем
Она кричит от боли

Гость
#37
Гость

Лоток у них всегда чистый .дол ба *** н а )

Ты в другой теме уже рассказывала про этот "чистый" лоток на несколько кошек.
Кстати, дубина, у тебя с головой все норм? Сидит и под лупой смотрит как кошки сношаются вместо того, чтобы из шугнуть. Дура.

Гость
#38
Гость

Ну для кошек это больно
Почему он использует кошку для своих утех, а она мучается
Мне это не нравится совсем
Она кричит от боли

А так а *** вы сидишь и смотришь на это вместо того, чтобы их разогнать? Видишь же как залезат развела бы по помещениям

Гость
#40
Гость

Ты в другой теме уже рассказывала про этот "чистый" лоток на несколько кошек.
Кстати, дубина, у тебя с головой все норм? Сидит и под лупой смотрит как кошки сношаются вместо того, чтобы из шугнуть. Дура.

*** ри за со слишком богатой фантазией
Видать сильно тебя жизнь потрепала и обидела раз столько де.рь.ма во всех темах на людей вываливаешь
Можешь не стараться)))

Гость
#41
Гость

У тебя мерзкая т вас ни на все у самой в порядке? Ты чё думаешь я сижу и слежу за ними день и ночь? Не занимаюсь работой ниче не делаю?
Надо же у до. Л б а е б.о к фантазия затенить уже не позорься

Так, дубина, ты сама расписала как кот вставляет, как у него стоит, как они ебуца. Значит ты сидишь и зыришь, а потом ещё на вумане это рассписываешь. ***. Надо тебя заблочить здесь.
У меня теперь вообще сомнение, что у тебя кошки есть. Скорее всего ты просто тролль

Марина А.
#42

А кот не в курсе, зачем он в клинику ездил. Да и вообще, ему по барабану, что у него детей не будет. Если кот не был девственником на момент визита к ветеринару и знал, зачем за кошками бегает, то с чего бы ему перестать это делать? Инстинкты - они в голове.
И если вы завели кота и кошку...ну вы же понимаете, что животные нормами морали не отягощены?
Главное,что вам котят не пристраивать и запаха не будет.

Марина А.
#43

Шугануть пару раз, чтоб на видном месте и прилюдно любовь не крутили,водичкой брызнуть, , и нормально, будут по углам шифроваться.

Гость
#44
Марина А.

Шугануть пару раз, чтоб на видном месте и прилюдно любовь не крутили,водичкой брызнуть, , и нормально, будут по углам шифроваться.

Зачем кошку насиловать позволять? Ей больно же

Гость
#45
Марина А.

А кот не в курсе, зачем он в клинику ездил. Да и вообще, ему по барабану, что у него детей не будет. Если кот не был девственником на момент визита к ветеринару и знал, зачем за кошками бегает, то с чего бы ему перестать это делать? Инстинкты - они в голове.
И если вы завели кота и кошку...ну вы же понимаете, что животные нормами морали не отягощены?
Главное,что вам котят не пристраивать и запаха не будет.

Он до кастрациина кошку залезал и на котенка, но по-моему не успевал сделать дело
Щас у него не такое сильное желание после кастрации, он может по инерции запрыгнуть, и начать холку облизывать
Но когда я ухожу в туалет или ложусь спать, он опять к ней пристает и она орет истошно от боли

Гость
#46

С ней вообще что-то непонятное, течка кончилась , но она продолжает звать кота
Она понимает что он кот! Именно ему попу подставляет и мыркает
Другим кошкам нет как было при течке

Гость
#47
Гость

С ней вообще что-то непонятное, течка кончилась , но она продолжает звать кота
Она понимает что он кот! Именно ему попу подставляет и мыркает
Другим кошкам нет как было при течке

Ведёт себя как нормальная,но стоит ему залезть, она мыркает и попу поднимает как при течке

Гость
#48
Гость

Ведёт себя как нормальная,но стоит ему залезть, она мыркает и попу поднимает как при течке

А ты сидишь и зыришь на это, извращенка тупая

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: