Пдскажите интересные и вкусные рецепты из замороженного/отмороженного шпината. Понимаю, что есть гугл, однако рецепт оттуда мне не очень пришелся по вкусу..Ем, но без особого удовольствия. Составляющие рецепта: шпинат замороженный+ лук чеснок+ помидоры. Все обжарить и сдобрить специями. Неплохо получилось, но не слишком вкусно. Может кто знает, как вкуснее приготовить замороженный шпинат?
Так его один , как самостоятельное блюдо и не едят , а как добавка в соус, выпечку, как сложный гарнир к картофель или в сочетании с другими овощами, в суп, салат
Непсихолог
[1975003410]
#2
Никак)))
можно сделать пиццу яичную с ним типа скрабл
Непсихолог
[1975003410]
#3
Можно попробовать добавлять в зеленый борщ с фасолью белой
или в зеленый суп на куриной ножке с брюссельской капустой
Пдскажите интересные и вкусные рецепты из замороженного/отмороженного шпината. Понимаю, что есть гугл, однако рецепт оттуда мне не очень пришелся по вкусу..Ем, но без особого удовольствия. Составляющие рецепта: шпинат замороженный+ лук чеснок+ помидоры. Все обжарить и сдобрить специями. Неплохо получилось, но не слишком вкусно.
Может кто знает, как вкуснее приготовить замороженный шпинат?