Гость
Статьи
рецепты блюд для …

рецепты блюд для духовки

Подскажите, что вы делаете, что запекаете в духовом шкафу. Кроме тортов и пирогов. Что то из курицы, рыбы, овощей.

Варвара
10 ответов
Последний — Перейти
Autor
#1

rybu- forel v folge. kuritsu, tushu ovoshchi...

цифры
#2

рыбу красную под майонезом, рыбу селедку в фольге, картошку кружочками запекаю с яйцами, молоком, майознезом и сыром, мясо по капитански, можно просто в сковородку накидать слоями красной рыбы, картошки, баклажанов, перцев там или еще чего и запечь.

Ужас
#3

курицу режете на куски, картошку моете железной мочалкой и режете на кубики или дольки. Затем все обмазываете смесью барбекю соуса и майонеза, укладываете на противне, накрываете фольгой и в духовку до готовности. Солить-перчить не надо. Когда картошка легко протыкается, снимаете фольгу и даете образоваться вкусной корочке. Очень легко, вкусно и быстро!

Гость
#4

Обобщаю 2 и 3 : заливаете майонез на протьвень и запекаете)

Ужас
#5

╧4, для вас анонимно гадось сказать и обсудить - всегда пожалуйста, а рецепт ваш где? Можно и без майонеза. Нету? Тогда идите лесом.

к Ужасу
#6

Какой ник, такая и стряпня)))... все по Фрейду

Ужас
#7

Ооо, да вы у нас психолог? Психолог, а как насчет рецепта, или психологи питаются только салатными листиками, сбрызнутыми лимонным соком?

Наверное у вас пожизненная борьба с лишним весом, т.к. я заметила майонез и прочие соусы ( окромя лимонного сока, уксуса и иногда оливкового масла) обсирают только те, кто считает каждую калорию. Тоже, наверное, в своем роде по фрейду - лучшая защита нападение.

У меня же проблем с весом никогда не было, всю жизнь 50 кг что бы ни ела, поэтому предпочитаю готовить и есть вкусно.

к Ужасу
#8

"лучшая защита нападение"--ваш спитч номер 7 тому доказательство))))

Ужас
#9

А по-моему это вы первая полезли в бутылку и начали обсирать рецепты, в которых присутствует майонез. Чем он вам не угодил? Лишними калориями?

По делу-то есть чего сказать? Вместо осуждений лучше бы рецептик написали!

К Ужасу
#10

я?! Критиковала?!!! никак... маонез и так вкусняшка, а запеченый вовсе ням-ням))) Как любят говорить у нас на форуме: приятного апетита)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема