Гость
Статьи
Принцесса на перине

Принцесса на перине

Женщины, хочу предложить вам , мною придуманный , рецепт " Принцесса на перине". Свежую капусту режите на крупные куски, ложите (кладете) в гусятницу а сверху на капустную перину поготовленную курицу или ножки, крылышки. Закрываете плотно крышкой и в духовку до готовности мяса. Воды не надо. Все специи с курицы придадут капусте приятный аромат . Для мужчин можно отварить картофель и сделать чесночный соус. Приятного аппетита.

Мадам Грицацуева
8 ответов
Последний — Перейти
Lill
#1

чего это картошку для мужчин? я сама ее люблю с чесночным соусом.

VIP-персона
#2

я наверное лучше картошку под низ положу, чего траву жевать-то...

Гость
#3

этому вами "придуманному рецепту" сто лет в обед.

Lollis
#4

спасибо) я такой рецепт не знала, попробую обязательно)

Онемечивание Конечностей
#5

вдобавок к крылышкам можно положить петушиную голову с гребешком типа короны, чтоб принцессу, так сказать, лицом....А какие специи?

Гость
#6

Жуть какая. Зачем так капусту портить? Я всю дрянь, слившуюся с курицы выбрасываю. А некоторые, оказывается, этим другую еду пропитывают....

Анитра
#7

Рецепт из категории "все в кучу и духовку". Курица к капусте? Песня просто. Курица-ножки-крылышки.. А ничего, что у этих частей и жирность разная и масса и качество мяса? Открытие века для косоруких...

#8
Онемечивание Конечностей

вдобавок к крылышкам можно положить петушиную голову с гребешком типа короны, чтоб принцессу, так сказать, лицом....А какие специи?

)))))точно,будет вообще королевой

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: