Гость
Статьи
Хочу вкусный кекс)

Хочу вкусный кекс)

Я вот сейчас готовлю дома кекс.В принципе совсем не сложный,но очень вкусненький.Девчат,подскажите если знаете еще какие нибудь вкусные и не сильно замороченные рецепты кексов)
P.S.Мой кекс с курагой,пробовала еще с изюмом делать)

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я раньше много и часто пекла, это один из лучших рецептов, которые я пробовала. Кекс с аграсом. Ягоды аграс можно заменить другими, я этот кекс даже с орехами и изюмом пекла:))

http://forum.good-cook.ru/topic3614s510.html

Гость
#2

Я творожные обожаю:-))))

#3
траляля

Я раньше много и часто пекла, это один из лучших рецептов, которые я пробовала. Кекс с аграсом. Ягоды аграс можно заменить другими, я этот кекс даже с орехами и изюмом пекла:)) http://forum.good-cook.ru/topic3614s510.html

Это просто диверсия такие ссылки в рабочее время посылать! У меня слюни до колен уже!

#4

Крыса, вот так вот, мучайтесь теперь:)))

Я тоже страдаю, печь люблю, но пеку редко, всё время радуюсь, если есть повод. Будем страдать вместе:))

Кекс я правда уже сто раз пекла, очень удачный рецепт, попробуйте, если будет настроение для выпечки.

#5
траляля

Крыса, вот так вот, мучайтесь теперь:))) Я тоже страдаю, печь люблю, но пеку редко, всё время радуюсь, если есть повод. Будем страдать вместе:)) Кекс я правда уже сто раз пекла, очень удачный рецепт, попробуйте, если будет настроение для выпечки.

Обязательно попробую, сама я это не ем, но дети сметут с большим плезиром. Очень мне ссылка понравилась, креативная тетка там зажигает с едой. Интересные рецепты, да и описания очень понятные и простые. Пицца особенно аппетитная. :) Спасибо вам!

Беллиссима
#6

Я сегодня буду печь кекс с ананасом и клюквой))

#7

а я хочу анальный секс

Беллиссима
#8
майонезная булочка

а я хочу анальный секс

Тогда вам противопоказано есть кекс(((

Все Яны - идиотки
#9
Беллиссима

Тогда вам противопоказано есть кекс(((

о_О При чём здесь это?

#10
Беллиссима

майонезная булочка

а я хочу анальный секс

Тогда вам противопоказано есть кекс(((

я буду есть кекс, когда меня будут кексить!!!!!

Беллиссима
#11
майонезная булочка

Беллиссимамайонезная булочка

а я хочу анальный секс

Тогда вам противопоказано есть кекс(((я буду есть кекс, когда меня будут кексить!!!!!

А вы шалунья, однако! ;)

#12
Беллиссима

майонезная булочка

Беллиссимамайонезная булочка а я хочу анальный секс Тогда вам противопоказано есть кекс(((я буду есть кекс, когда меня будут кексить!!!!!

А вы шалунья, однако! ;)

а то)))))))

#13

Теперь я тоже есть хочу.

Соблазнительницы с пиццами и кексами:)

А я себе томатный суп делаю, и никакого кекса:)

Марина
#14

http://cook-on.ru/recipe/33/keks-na-smetane-s-yablokami.html​ МНе очень этот понравился. НА вид вроди кекс как кекс, на вкус - нежнейший, ароматнейший. Очень рекомендую. Где-то был еще отличный рецепт творожного кекса, долго его искала...Надо в шкафчиках на кухне посмотреть

гостьЯ
#15

Кекс из манки-называется 5 стаканов.Всего по стакану-манка и кефир смешиваются и стоят пол часа,стакан ягод любых,сахар-стакан,мука.Вкусно,быстро,просто,дешево.Я вместо обычной муки добавляла кукурузную,вообще объедение!