Гость
Статьи
Вы едите жареную …

Вы едите жареную картошку с майонезом?

?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
а че нет.

ага, и запиваю колой.

а потом на десерт ем сметанник. большой такой кусок.

но у меня конституция такая, мне все можно. (почесала живот)

))))))

Гость
#52

не ем

гостья
#53
Гость

если майонез с кетчупом смешать - вкусно получается!

кетчунез?))

диги
#54

В Германии например, картофель фри продается только с майонезом (есть еще кетчуп, но не вкусно)

Вообще . ем жареную картошку только с майонезом. Кетчуп не люблю, соусы не покупаю никакие. Еще бывает, на майогнез сыплю карри илии хмели сунели.

Гость
#55

Нет,какая гадость

Гость
#56

Обожаю)) Иногда позволяю себе, почему бы и нет..один раз живем

Гость
#57

Ненавижу майонез. Удивляют люди, которые умудряются его запихнуть даже в абсолютно несовместимые сочетания - с картошкой, с лапшой (ну как это можно есть??), с мясом. Буээ. Понятно еще в салатах и т.д., недавно в гостях была у подруги, она ест шпроты с майонезом... Офигеваю, сочетания зашибись.

Африканский ядовитый хомячок
#58
Гость

?

нет, раньше с кетчупом любила и с хрустящей корочкой.

Гость
#59
Гость

Ненавижу майонез. Удивляют люди, которые умудряются его запихнуть даже в абсолютно несовместимые сочетания - с картошкой, с лапшой (ну как это можно есть??), с мясом. Буээ. Понятно еще в салатах и т.д., недавно в гостях была у подруги, она ест шпроты с майонезом... Офигеваю, сочетания зашибись.

Вам какое дело относительно чужих вкусовых пристрастий?? Возможно, некоторые офигиевают , как Вы выглядите и что говорите...и что?

Гость
#60

да обожаю картошку с майонезом с огурчиками и капусткой )

Гость
#61

не ем. это вредно. хоть я и не толстею.

Miss Anthrope
#62

нет, не потому что вредно, а потому что невкусно.

Гость
#63

Я вообще не понимаю как можно есть её с майонезом,сверху что ли поливать? Майонез не люблю,только в салатах ем.Как представлю картошку с майонезом....буээ гадость.

#64

Картошку покупаю раз в год летом, примерно килограмм. Она у меня только жареная с грибами делается. Это действительно вкусно. А больше картошку не ем. Майонез тоже.

Венка
#65

Нет. Я делаю так. Нарезаю картошку на сковородку, туда же крошу лук, можно ещё овощей накрошить (кабачки, морковь тёртая, перцы), немножко смазываю майонезом и запекаю в духовке.

Ева другая
#66

не ем ни то, другое

Любопытная
#67
Гость

картошку не люблю, не ем, а майонез люблю) если майонез с кетчупом смешать - вкусно получается!

а я люблю мйонез с соевым соусом

Гость
#68

Оооо, маЯнезик, ням-ням))))

Вообще люблю все жирное и жареное. Но в таком сочетании не ем, ни разу не пробовала

Доця
#69

Жареную картошку люблю, готовлю вкусно, но ем очень редко (1-2 раза в год, чаще не хочется). Только у нас в семье все любят запивать прохладным кефиром. А майонез совсем не ем, не люблю.

Мама Стифлера
#70

Какая гадость. Не ем.

диги
#71

Майнез с соевым соусом и чесноком - супер

Гость
#72

Обажаю, но уже давно не ем, наверно, лет 15-ть. Вредно же!!!

Текила
#73
гостья

кетчунез?))

Майотчуп)))

диги
#74

ниче не вредно

Муха
#75

Ем картошку жареную с черным хлебом и томатно-сладко-чесночным соусом. Но редко ,т.к. для моего ЖКТ это тяжеловато, хотя и вкусно.

#76

нет, не ем ничего жареного, не только картошку уже больше двух лет. Майонез раньше ела, но очень давно, мне мама всегда говорила, что он очень вреден, и еще невестино из чего, его сейчас делают, а вот раньше:))))

сейчас, не ем мяса, питаюсь всякими кашами, овощами и фруктами, вычитываю всякие полезные рецепты, например, как вот этот http://feme.com.ua/cook/dish-of-the-day/khlebtsy-vitaminnye.​html

Гость
#77

Эх девчонки! Как вкусно.. жареная картошка. И майонез я люблю. Но не ем!

Берта
#78

Не ем, мне жирно. Могу с какой нить острой аджикой и холодным молоком. Кто то выше про кефир писал, надо отведать, должно быть вкусно

Гость
#79

а я люблю картошку с острым томатным соусом и запивать квасом или томатным соком

TrahTibidoh
#80

Пюре с майонезом очнь фкусное

Локи
#81

оууээыыы хочу картошки жареной! ну вас с такими темами! с маянезикам ее не ем, т.к. в наших местах весь майонез пластилиновый, а самой делать лень. Ем с соусом барбекю и соленым огурцом. Правда, в последний раз ела года два назад... диета, мать ее

Маланья
#82

Вообще стараюсь картошку не жарить. Раньше жарила, но с майонезом не ела никогда, обычно делала простенький салат (помидоры +огурцы).

Гость
#83
Гость

Фотка твоя, что ли?

раскатала губы дурочка )))

Коша
#84

А я раз в два-три месяца жарю себе картошку кружочками, мешаю в пиалке кетчуп, майонез, выдавленный зубчик чеснока и зелень, макаю туда кружочки картошки и ем. Ну вот хочется иногда, но если б я день-через день такое ела, то уже бы в дверь не пролезала, наверное)).

Ло
#85

Жареная картошка с майонезом? Это как?

Я в майонезе мариную перед запеканием в духовке разве что.

Гость
#86
Rinata

фуууу, картошка, фуууу, жареная, фууууу, майонез, фуууу, после 6. А сами там, нбось в луже слюны сидят. Диетчицы:)))

Da zryt oni wse podrjad, otja i delajut wid...Zryt i prawilno delajut

Гость
#87

обожаю с майонезом

Гость
#88
Ло

Жареная картошка с майонезом? Это как?

Я в майонезе мариную перед запеканием в духовке разве что.

это очень просто

жаришь и как соусик майо рядом кладешь

Катя
#89

Первый раз такое слышу...

Юзерпик
#90

А я люблю жареную картошку с таким салатиком: свежее яблоко режу соломкой, заправляю майонезом. Прикольный вкус

Гость
#94
а че нет.

ага, и запиваю колой.

а потом на десерт ем сметанник. большой такой кусок.

но у меня конституция такая, мне все можно. (почесала живот)

Не когда не пробывала картофель с майонезои

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: