Гость
Статьи
Готовка

Готовка

Девченки, что будете завтра готовить своей семье? Завтрак, обед, ужин. Желательно с рецептами❤️

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтрак готовить? У нас в холодильнике сыр, колбаса и хлеб. В доме есть ножи, у мужа и сына руки. Нарежут и поедят.
На обед ничего, обедаем на работе.
ужин - муж жарит котлеты, я варю картоху, сын салат овощной сделает.

Гость
#2

Завтра не знаю, дома скорее всего нас не будет, плюс пытаемся диету держать.
Завтрак не едим. На обед сегодня была горбуша запеченная, промаринованная в соевом соусе, меде, рисовом уксусе, свежем зеленом луке и имбире. В конце кунжутные семечки. Салат из свежей тонко нарезанной брюссельской капусты, яблоко. Заправка оливковое масло, яблочный уксус, дижонская горчица, мед, чеснок. Вчера печень говяжья с луком, красным вином, специями.
Все очень легко и быстро.

Гость
#3

Не готовлю

8хВика
#4

еще и завтрак готовить?)

Алина
#5

Я временно не работаю, но все равно встаю раньше мужа, чтоб приготовить завтрак. Просто потому что уважаю его, ценю за отношение к семье, да и в принципе это немногое, чем я могу его поддержать в рабочий день. Ну это так, отступление.
А на завтрак сделаю овсянку и яичницу с помидорками.
В обед ребёнка накормлю супом с фрикадельками.
Вечером пожарю уже заготовленную рыбу, сварю молодую картоху и салат)

оля
#6
Гость

Завтрак готовить? У нас в холодильнике сыр, колбаса и хлеб. В доме есть ножи, у мужа и сына руки. Нарежут и поедят. На обед ничего, обедаем на работе. ужин - муж жарит котлеты, я варю картоху, сын салат овощной сделает.

господи у вас идеальная семья! тоже так хочу

#7

Мы с мужем завтраки не готовим, едим творог, в него добавляем сейчас свежие ягоды, зимой варенье) плюс чашка кофе с какой нибудь овсянкой печенькой, пеку сама их. Либо бутерброд с сыром и маслом.
А вот на выходных муж готовит яичницу с беконом, помедорами, сыром.. Или омлет.
На обед не готовим, на работе потому что.
А на ужин.. У нас появилась чудная помощница, грильница, это просто незаменимая штука оказалась, я готовлю в ней овощи без масла, кабачки, баклажаны, перцы, очень вкусно и полезно. К ним в той же грильнице жарю либо рыбу, либо стейки, также индейку, курицу, котлеты.. И. Т. Д.
Свежий салат ещё делаю, все собственно))
В летнее время ещё любим делать окрошку или свекольник.
Зимой подключаю к процессу мультю, летом как-то больше на свежие овощи и ягоды тянет.. Либо вот гриль, они остаются хрустящие и очень вкусные)

Гость
#8

На обед суп из щавеля
На ужин запеканка из баклажан,кабачков,картофеля по - турецки

Гость
#9

Завтрак : творог с клубникой.
Обед - суп харчо.
Ужин - лазанья с говядиной и грибами.

dmitriyy.mansurov83
#10
Гость

Завтрак готовить? У нас в холодильнике сыр, колбаса и хлеб. В доме есть ножи, у мужа и сына руки. Нарежут и поедят. На обед ничего, обедаем на работе. ужин - муж жарит котлеты, я варю картоху, сын салат овощной сделает.

Сына бы хоть пожалели, женится ведь и будет салаты крошить по привычке. Хоть бы показали ему пример уважения бабы к Мужику, перед тем, как женить. Сами приготовили и поставили на стол по всем правилам этикета! Мой папа вот всегда, помню, ругался, если что-то на столе не стоит!

Vaquero
#11

Да и сыр, колбаса, полуфабрикаты в холодильнике и т.п. - это не здоровое питание и не делает чести женщине как хозяйке.

Хаха
#12

На завтрак обычно каши, сегодня вот ячневая. Завтра будет кукурузная. Варю в мультиварке.
Обед был: щи из свежей капусты, и омлет с брокколи
Ужин: пюре картофельное с печенью свиной в кляре, и салат из капусты и моркови с маслом и уксусом
Завтра будет пшеничная каша с яйцом
Щавельный суп и кабачок жареный
Рис с камбалой и салат из редьки.
Меню придумываю на следующий день, т.к. в магазин хожу только я

Гость
#13

На завтрак рисовая каша. На обед и ужин рассольник.

Гость
#14

А мне сегодня сын приготовил фаршированные яйца, салат из помидоров со сметаной и зеленый чай. 10 лет ему :)

гость
#15
dmitriyy.mansurov83

Завтрак готовить? У нас в холодильнике сыр, колбаса и хлеб. В доме есть ножи, у мужа и сына руки. Нарежут и поедят. На обед ничего, обедаем на работе. ужин - муж жарит котлеты, я варю картоху, сын салат овощной сделает.

Сына бы хоть пожалели, женится ведь и будет салаты крошить по привычке. Хоть бы показали ему пример уважения бабы к Мужику, перед тем, как женить. Сами приготовили и поставили на стол по всем правилам этикета! Мой папа вот всегда, помню, ругался, если что-то на столе не стоит! правильно делает.а то вырастет потребитель.заткнитесь.

гость
#16
Vaquero

Да и сыр, колбаса, полуфабрикаты в холодильнике и т.п. - это не здоровое питание и не делает чести женщине как хозяйке.

а мужчинам не желает чести вы...тся.

8хВика
#17
dmitriyy.mansurov83

Завтрак готовить? У нас в холодильнике сыр, колбаса и хлеб. В доме есть ножи, у мужа и сына руки. Нарежут и поедят. На обед ничего, обедаем на работе. ужин - муж жарит котлеты, я варю картоху, сын салат овощной сделает.

Сына бы хоть пожалели, женится ведь и будет салаты крошить по привычке. Хоть бы показали ему пример уважения бабы к Мужику, перед тем, как женить. Сами приготовили и поставили на стол по всем правилам этикета! Мой папа вот всегда, помню, ругался, если что-то на столе не стоит!

мужчина, Вы из какого века повылезли? сейчас нормально, когда оба в семье готовят. женщина не прислуга. уважение))) пхаха ну да. уважьте тогда жену чтобы не работала, а еще машину ей купите и всякие курсы интересные оплачивайте, плюс фитнес. вот тогда можете претендовать на полный стол. а то она такая замуд%ханая с работы пришла и даваааай к плите мужа уважать

8хВика
#18
Vaquero

Да и сыр, колбаса, полуфабрикаты в холодильнике и т.п. - это не здоровое питание и не делает чести женщине как хозяйке.

серьезно? тогда иди добывай мамонта) и запекай

Гость
#19

завтракаю дома только я - кофе, сыр, масло, яйца, хлебцы. обедаем все на работе - дочь сейчас в школьном летнем лагере, там кормят. вечером буду делать минтай в соусе и киноа отварю. дочь, если рыбу не захочет - делает себе на ужин омлет

Гость
#20
Гость

завтракаю дома только я - кофе, сыр, масло, яйца, хлебцы. обедаем все на работе - дочь сейчас в школьном летнем лагере, там кормят. вечером буду делать минтай в соусе и киноа отварю. дочь, если рыбу не захочет - делает себе на ужин омлет

Как минтай готовите, напишите, пожалуйста

Гость
#21

Главное, чтобы всё вкусное было!

Гость
#22

Завтрак - овсянка со сливками и 2 яйца жареные и кофе с молоком.
Обед - сырники, орехи.
Ужин - салат овощной (огур+поми), со сметаной или маслом, еще не решила.
После 6 может попью кисломолочное, если есть захочу сильно.

Ира
#23

вечером планирую ханум в мультиварке, салатик свежий, в мультипекаре испеку что нибудь вкусненькое, очень выручает техника, у меня Редмонд

Зарина
#24

на завтрак каша, обед у нас раздельно) а на ужин предпочитают быстрые варианты типа куриного филе на гриле - в духовке (у меня индезит) очень быстро и удобно получается, даже размораживать заранее не надо) к этому плюс можно какой-то легкий гарнир, а можно и свежим салатиком обойтись) лето все-таки!))

Ксения
#25

Нуу, я обычно в партии еды заказываю просто ингредиенты и рецепты к ним. На 5 дней 5 разных рецептов. Удобно очень получается)

Valeria
#26

Скорее всего будем делать гриль) в хотпоинте у меня есть такой режим.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: