Гость
Статьи
Пью очень много …

Пью очень много молока!

Очень люблю молоко, каждый день выпиваю по литру, прям потребность организма. Если нет в доме молока, сразу плохое самочувствие! И каши варю молочные, и все десерты на молоке. Молоко - это жизнь!
Есть среди вас любители молока?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще любитель молочки)) Молоко, снежок, кефир, ряженка)))

Гость
#2

У вас всегда так было? Или недавно? Если всегда то вы просто любитель молока и в этом нет ничего плохого,если недавно то организму что-то не хватает,насытится и пройдет тяга.
У меня бывает периодами чего то сильно хочу и ем (пью), потом само проходит,из последнего кефир,потом лимоны ела без сахара,тянуло. Сейчас затишье, ничего не хочу)

Гость
#3

Я тоже с детства молоко люблю.

Гость
#4

Не пей много молока, а то козленочком станешь!

Новогодняя белочка
#5

Я тоже люблю молоко, каши только молочные, лью его в кофе и просто так могу пару стаканов за день выпить.

Гость
#6

У меня сын любитель молока,ему будет 13 и литр молока в день для него норма. Но он всегда такой был. У нас есть молоко всегда,причём заводскими упаковками. Зимой бывает полбалкона занято бутылками и пачками молока,летом просто чаще ходим в магазин,но пачек 5-6 всегда. А началось все это,когда я была беременной,я молоко вообще не пью,а тут стала кастрюлями пить,муж покупал на рынке литрами,я кипятила,потом пила,даже ночью вставала молоко пила. Врач не разрешала много пить,а мне очень хотелось и ждала,что когда рожу,буду пить молоко каждый день,но.... Не случилось,ребёнок родился КС,грудное молоко не пришло вообще и к молоку я стала равнодушна,зато сын без молока не обходится

Гость
#7

может быть кальция не хватает.

Гость
#8

Есть. Пью свежедоенное молоко по литру и более в день. Прям зависимость какая то.
Но молоко цельное. Свежего надо. Вкусное до ужаса. Как климакс начался так и присела.
Будь что будет